Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 13:31:00

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Выезд в честь 23-го февраля.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Выезд в честь 23-го февраля.  (Прочитано 22428 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« : 26 Января 2016, 12:31:19 »

в РФ выходные 21,22,23 февраля

поэтому планируем выезд 21-22 февраля.
не совсем лайт.
р-н Черняховский / Озерский /Краснознаменск
ночёвка на базе.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 17:20:32 от Fil » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1 : 16 Февраля 2016, 16:30:15 »

маршрут начнем с пос. Луговое, вдоль железки до пос. Комсомольского.
далее в Семеновский лес (маршрутом грандтуристов )
выскакиваем в Знаменск.
потом дорогой дикого туриста в Толпаки. (не доезжая Толпак в лесу) возможно разделение кто домой а кто на ночовку.

Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2 : 17 Февраля 2016, 16:11:49 »

Прошу отводится мне кто поедет с ночевкой.
800 руб. Человек без питания.
База в гастелово. В толпаках номера по 3000
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #3 : 17 Февраля 2016, 22:08:26 »

+2 с ночовкой
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #4 : 18 Февраля 2016, 08:01:14 »

сбор в Луговом.  перед переездом с права.(есть площадка кольца автобусов)
 попробуем в 9,00 собраться.

Если кол-во машин будет больше 7-ми , то начнем наш маршрут с Зеленополья.
т.к. день короткий а при большом кол-ве машин мы можем потерять много времени на маршруте вдоль ж/д от лугового до оврага в Комсомольском.
Поэтому начнем сразу с оврага:).
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 09:12:05 от Fil » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #5 : 20 Февраля 2016, 13:25:04 »

выезд будет не паркетным.
99% лебедки будут размотаны.
вода будет, надеюсь не выше колена.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #6 : 20 Февраля 2016, 15:33:41 »


Поэтому начнем сразу с оврага.
Где, похоже, он вас всех и положит, как немца под Псковом и Нарвой... Как говорится: "Гладко было на бумаге, да... забыли про овраги". И только хитрый стратег Семёнов никогда про них не забывает, а порою находит их там, где по определению быть не должно... Да и фразой: "...вода будет, надеюсь, не выше колена", тоже особо не обольщался бы. Скорее всего, что местами... одним словом, вам по пояс будет, как сказал герой моего любимого фильма "А зори здесь тихие". Счастливо прокатиться, парни. Ну, и само собою, встретить День защитника Отечества не в овраге. Хотя, с нашим атаманом не приходится грустить...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #7 : 20 Февраля 2016, 15:41:07 »


Поэтому начнем сразу с оврага.
Где, похоже, он вас всех и положит, как немца под Псковом и Нарвой... Как говорится: "Гладко было на бумаге, да... забыли про овраги". И только хитрый стратег Семёнов никогда про них не забывает, а порою находит их там, где по определению быть не должно... Да и фразой: "...вода будет, надеюсь, не выше колена", тоже особо не обольщался бы. Скорее всего, что местами... одним словом, вам по пояс будет, как сказал герой моего любимого фильма "А зори здесь тихие". Счастливо прокатиться, парни. Ну, и само собою, встретить День защитника Отечества не в овраге. Хотя, с нашим атаманом не приходится грустить...
Юра, ты похож на занудного пессимиста , поехали с нами, у нас сало есть..........
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #8 : 20 Февраля 2016, 17:27:11 »


Юра, ты похож на занудного пессимиста , поехали с нами, у нас сало есть..........
А я этого факта и не отрицаю. Я действительно стал занудным пессимистом с элементами цинизма. Вернее, меня таким сделали. И поехать с вами  не поеду, как бы мне не хотелось, всё по той же причине:  на эти деньги две недели прожить можно. К тому же, оба аккумулятора, прослужившие мне верой и правдой больше десяти лет, сдохли. А впереди - летний сезон. И, кстати, я бы с салом поосторожнее. Сейчас и за меньшее...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #9 : 20 Февраля 2016, 20:27:39 »


Юра, ты похож на занудного пессимиста , поехали с нами, у нас сало есть..........
А я этого факта и не отрицаю. Я действительно стал занудным пессимистом с элементами цинизма. Вернее, меня таким сделали. И поехать с вами  не поеду, как бы мне не хотелось, всё по той же причине:  на эти деньги две недели прожить можно. К тому же, оба аккумулятора, прослужившие мне верой и правдой больше десяти лет, сдохли. А впереди - летний сезон. И, кстати, я бы с салом поосторожнее. Сейчас и за меньшее...
  УПС  а Я  другово сценария и не ожидал  Юра зачем  столько времени дро@ЧИТЬ  ели "её"  @бать не можешь......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #10 : 20 Февраля 2016, 22:03:08 »

выезд будет не паркетным.
99% лебедки будут размотаны.
вода будет, надеюсь не выше колена.


НАКОНЕЦ ТО!!! 
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #11 : 20 Февраля 2016, 22:38:59 »


Юра, ты похож на занудного пессимиста , поехали с нами, у нас сало есть..........
А я этого факта и не отрицаю. Я действительно стал занудным пессимистом с элементами цинизма. Вернее, меня таким сделали. И поехать с вами  не поеду, как бы мне не хотелось, всё по той же причине:  на эти деньги две недели прожить можно. К тому же, оба аккумулятора, прослужившие мне верой и правдой больше десяти лет, сдохли. А впереди - летний сезон. И, кстати, я бы с салом поосторожнее. Сейчас и за меньшее...
можно же ус роится куда то на подработку
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #12 : 21 Февраля 2016, 00:20:47 »


Юра, ты похож на занудного пессимиста , поехали с нами, у нас сало есть..........
А я этого факта и не отрицаю. Я действительно стал занудным пессимистом с элементами цинизма. Вернее, меня таким сделали. И поехать с вами  не поеду, как бы мне не хотелось, всё по той же причине:  на эти деньги две недели прожить можно. К тому же, оба аккумулятора, прослужившие мне верой и правдой больше десяти лет, сдохли. А впереди - летний сезон. И, кстати, я бы с салом поосторожнее. Сейчас и за меньшее...
  УПС  а Я  другово сценария и не ожидал  Юра зачем  столько времени дро@ЧИТЬ  ели "её"  @бать не можешь......
Я думал ты предложишь Юрия к себе в экипаж взять...
а ты сам то, наверное, как обычно, дома сидеть останешься...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #13 : 21 Февраля 2016, 07:28:51 »


Юра, ты похож на занудного пессимиста , поехали с нами, у нас сало есть..........
А я этого факта и не отрицаю. Я действительно стал занудным пессимистом с элементами цинизма. Вернее, меня таким сделали. И поехать с вами  не поеду, как бы мне не хотелось, всё по той же причине:  на эти деньги две недели прожить можно. К тому же, оба аккумулятора, прослужившие мне верой и правдой больше десяти лет, сдохли. А впереди - летний сезон. И, кстати, я бы с салом поосторожнее. Сейчас и за меньшее...
у меня есть 2 аккумулятора 74 ач.
стояли 2 года.
один живой полностью.
второй скореее всего чуть подздохший.
думаю бензинку будут крутить оба.

заедь ,забери.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #14 : 21 Февраля 2016, 10:18:35 »


Юра, ты похож на занудного пессимиста , поехали с нами, у нас сало есть..........
А я этого факта и не отрицаю. Я действительно стал занудным пессимистом с элементами цинизма. Вернее, меня таким сделали. И поехать с вами  не поеду, как бы мне не хотелось, всё по той же причине:  на эти деньги две недели прожить можно. К тому же, оба аккумулятора, прослужившие мне верой и правдой больше десяти лет, сдохли. А впереди - летний сезон. И, кстати, я бы с салом поосторожнее. Сейчас и за меньшее...
  УПС  а Я  другово сценария и не ожидал  Юра зачем  столько времени дро@ЧИТЬ  ели "её"  @бать не можешь......
Я думал ты предложишь Юрия к себе в экипаж взять...
а ты сам то, наверное, как обычно, дома сидеть останешься...
Костя не поверишь  "рабочий день" !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #15 : 21 Февраля 2016, 13:14:27 »


   УПС  а Я  другово сценария и не ожидал  Юра зачем  столько времени дро@ЧИТЬ  ели "её"  @бать не можешь......
Вадик, друг мой, ты, как всегда, радуешь меня своими полными загадок сообщениями. В этом тебе нет равных. Состязаться с тобою могла бы, наверное, лишь такая придумка рода человеческого, как немецкая шифровальная машинка "Энигма". Но, шифровку я твою разгадал. И, сказать по правде, не я один "занимаюсь рукоблудием" в последнее время, глядя вслед той "девице", что виляя кормовыми огнями, ушла сегодня в леса тропой бескорыстной любви. Мы с тобой последнее время в одной "лодке", да и руки наши на одном и том же "причинном месте". Это всё, что нам осталось. С той лишь разницей, что ты не ездишь на мероприятия клуба по причине наличия работы, а я по причине её отсутствия. Так что, отмазки у нас с тобой практически одни и те же. Хотя, твои причины для меня вообще не понятны. Это, скорее всего, лишь желание отмазаться, нежели действительно причина. Можно подумать, что ты наёмный работник, которого не отпустил хозяин, а не хозяин и успешный бизнесмен. Так что, моя соломинка в глазу всё же выглядит правдоподобнее твоего бревна. Смотри, а то ведь сотрёшь руку окончательно, не хуже меня, тогда и отмазываться не надо будет....
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #16 : 21 Февраля 2016, 14:42:59 »

причина "не участия" в отсутствии машины "заточенной" под такие цели как "мини-экспедиции"   ..
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #17 : 21 Февраля 2016, 15:50:11 »


можно же ус роится куда то на подработку
Конечно же, можно. Если бы ни одно маленькое обстоятельство. Закончились мои подработки: махать кайлом по двенадцать часов в сутки сил уже нет.  Я, как та пчела, износившая свои крылья к концу сезона, вынуждена умирать на входе в улей. Не нужны никому старперы. Даже в сторожа и истопники в этом возрасте надо умудриться устроиться. Быть бы в возрасте Иисуса Христа, то, как Остап Бендер, переквалифицировался бы в управдомы, но… И, кстати, под конец жизни я понял простую житейскую истину: нет такого человека, который, подойдя к воротам чистилища, сожалел бы о том, что мало работал…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #18 : 21 Февраля 2016, 15:51:43 »


у меня есть 2 аккумулятора 74 ач.
стояли 2 года.
один живой полностью.
второй скореее всего чуть подздохший.
думаю бензинку будут крутить оба.

заедь ,забери.
Спасибо. После праздников заеду.
Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #19 : 21 Февраля 2016, 23:02:24 »

Юра, тебя же Вадька зовет на работу, обещал платить по твоему среднему заработку.. Учитывая загрузку, ты будешь зарабатывать куда больше обычного, за эти + можно даж смириться с Вадьковскими претензиями) зарплата + коньячек на вечер)) хватит хандрить, пора и прокатиться за компанию! ... Вадька- без обид)
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #20 : 22 Февраля 2016, 16:36:49 »

Юра, тебя же Вадька зовет на работу, обещал платить по твоему среднему заработку.. Учитывая загрузку, ты будешь зарабатывать куда больше обычного, за эти + можно даж смириться с Вадьковскими претензиями) зарплата + коньячек на вечер)) хватит хандрить, пора и прокатиться за компанию! ... Вадька- без обид)
  а на что тут обижаться то ?     P.S. боюсь Юра не сможет подстроиться под наш график ..... rofl
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
archik
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 210



« Ответ #21 : 22 Февраля 2016, 20:37:37 »

Вадик у тебя как у мерсовода стар есть?
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #22 : 22 Февраля 2016, 21:33:22 »

Вадик у тебя как у мерсовода стар есть?

у меня нету  у знакомого по Gклубу есть
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #23 : 23 Февраля 2016, 01:40:21 »

вернулись с выезда.
первый день прошел по плану. запланированный маршрут прошли полностью. Юра был прав, воды оказалось больше, но несложно.
Овраг оказался затяжным.
Дорога "Дикого туриста" сдалась очень быстро, только самурай сделал попытку лечь на бок.Несмотря на большое количество без лебедочных машин .
к 9 вечера ,мы уже были в Толпаках.
конечно дорога до базы была веселой, есть машины которые не любят асфальт.Попав на асфальт они кипят, просто глохнут, спускаю колеса и так каждый раз...

Второй день , всего 5 машин, и короткая дорога в сторону Черняховска. Сначала все было красиво, заброшенная дорога среди огромны берез, мостики. Потом оказалось что переезда нет, насыпь высокая и через рельсы сложновато будет переехать. Потом дорога стала похожа на траншеи, копателя мы встретили позже это была шишига на БТРовской резине, гружёная дровами с горкой и она цеплялась мостами....
в итоге маршрут второго дня был самый насыщенный, мы пользовались траками, хай-джеком, конечно лебедками. Самурая все-таки положили на бок и засняли это.
И к 9 вечера выбрались на асфальт, опять поборолись с асфальто боязнью автомобиля и через пару часов ели пирожки в Толпаках.

И повезло с погодой, 1-й день иногда шел то снег то дождь, а вот второй день побаловал солнечным светом.

Это был настоящий мужской выезд.

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 01:57:01 от Fil » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #24 : 23 Февраля 2016, 02:15:13 »

  Стоило всё-таки до Виштенца боковыми дорожками, до конца 23-го!  Большому не хватило.    Адреналина хапнул столько ....  общем сейчас в боулинге.....  шары катает,  чтоб остыть.  




« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 02:22:38 от Fonik » Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru