Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 15:35:05

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  Продам Запчасти Ниссан Патрол GR В связи с постройкой ТР освобождаются запчаст
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Продам Запчасти Ниссан Патрол GR В связи с постройкой ТР освобождаются запчаст  (Прочитано 18303 раз)
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« : 05 Марта 2011, 07:59:15 »

Запчасти с моего таза патрол 90г.-98г.
Двигатель RD 28 Т без доков- 40 тр.
Коробка раздатка - 10 тр
ТНВД - 10 тр.
Генератор ориентировочно 100 ампер с вакуумником 5 тр.
Турбина 7 тр.
Стартер 5 тр.
Обе задние двери со стеклами в сборе 5тр.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #1 : 05 Марта 2011, 08:49:19 »

Я дам твой телефон человеку, зовут Влодимир, ему кое что нужно!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2 : 05 Марта 2011, 09:15:04 »

Запчасти с моего таза патрол 90г.-98г.
Двигатель RD 28 Т без доков- 40 тр.
Коробка раздатка - 10 тр
ТНВД - 10 тр.
Генератор ориентировочно 100 ампер с вакуумником 5 тр.
Турбина 7 тр.
Стартер 5 тр.
Обе задние двери со стеклами в сборе 5тр.
Анрюха ты чё там задумал ?   мотор поди  роторный ставить содрался ёу   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #3 : 05 Марта 2011, 09:24:42 »

Андрюха, продай стекло человеку, нафига оно тебе?! Стекла редко кому нужны. А то, приеду сам заберу.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #4 : 05 Марта 2011, 19:50:52 »

Не заберешь там собака злая. Вин человека дай а вось и помогу.

Мотор созрел для внедрение в спорт кар.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #5 : 06 Марта 2011, 10:39:33 »

Хорошо, ВИН скоро скину, он уже не первый месяц ищет такое стекло, оказывается проблема великая, нигде их нет и в магазинах, за дорого, тоже не привозят, нафига тебе стекло, если ты ее раскидываешь? Володя, скинь ВИН мне смской, я сюда выложу.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
ТраХторист
Старожил
****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357



« Ответ #6 : 06 Марта 2011, 11:21:59 »

Была у Андрюхи машина жалко её
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #7 : 06 Марта 2011, 11:36:44 »

Жалко, не то слово, Серёга, просто сердце кровью обливается. Классический пример того, как не надо делать "боевую машину".
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #8 : 06 Марта 2011, 15:41:44 »

Жалко, не то слово, Серёга, просто сердце кровью обливается. Классический пример того, как не надо делать "боевую машину".
Юра  это ты щяс в чей огород  булыжник кинул ? ...........
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #9 : 06 Марта 2011, 18:28:57 »

Мне действительно жаль ту красивую машину, над которой Андрюха поначалу так трясся. Помню мне все мозги вынес за маленький косяк в покраске. А потом, как понеслось... Это была отличная машина для семейного отдыха, которая могла бы стать буксировщиком для "боевого аппарата". А вот под " боевой аппарат" надо было приобретать менее бюджетную машину, тем более, что от неё не остаётся ничего родного, всё идет под нож, а вернее под турбинку. Это, как помнишь Вадик, первый выезд Геши, пусть земля ему будет пухом, на "Монтерее". Я когда увидел этого сверкающего лаком красавца, только и смог сказать:"Парни, вы с ума сошли". Ну, а дальнейшую судьбу этой машины,вы знаете.  Вот так же и у Андрюхи. Это не камень в чей либо огород, это моё субъективное мнение, я сам чуть было не пошёл этой дорогой и не угробил свою "Тойоту", благо череда кризисов и последующее безденежье меня остановило. Каждый сам прокладывает свою колею, на то оно и бездорожье.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #10 : 06 Марта 2011, 18:43:22 »

Юра !    Я   получил нескончаемое удовольствие  от прочитанного мною , написанного тобою....... поста !      а ты помнишь тот самый первый выезд Геши ( царство ему небесное )    здесь  осталось только семеро  кто принимал  тогда  участие........... (экипажи )..... было   в  десятки раз интересней !  не так ли ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #11 : 06 Марта 2011, 20:53:00 »

Ты прав,Вадик, тогда действительно было интересней, тогда всё это было неизведанно, непознанно. У нас тогда в глазах горел какой-то особый огонёк, мы как-то по особому были сплочены друг с другом. Все наши выезды и соревнования были движением единой колонной с постоянной помощью друг другу. Но время шло, мы приобретали опыт, теряли старых и приобретали новых друзей, а вместе с этим лифтовали свои машины, устанавливали огромные колёса, обрастали лебёдками, хай-джеками и прочими внедорожными наворотами. Появились соревнования, построенные по иным правилам, а вместе с ними и стремления к первенству, иногда в угоду лозунгу- "каждый сам за себя". Я не хочу сказать, что всё это плохо, это вполне закономерные шаги эволюции нашего клуба. Я так же не хочу сказать, что это раскололо наши ряды, но внесло какие-то коррективы. Отсюда может быть и некая ностальгия по "тем временам". А ведь действительно было интересней, а может быть мы просто стареем...  
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 20:56:43 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #12 : 06 Марта 2011, 21:12:45 »

вот и Я  о чём......... посмотри на  сегодняшних...........
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Stas
Пользователь
**

+1/-0
Сообщений: 74


« Ответ #13 : 07 Марта 2011, 00:10:18 »

Хорошо, ВИН скоро скину, он уже не первый месяц ищет такое стекло, оказывается проблема великая, нигде их нет и в магазинах, за дорого, тоже не привозят, нафига тебе стекло, если ты ее раскидываешь? Володя, скинь ВИН мне смской, я сюда выложу.
"Сталькор" на Суворова может вырезать, согнуть (только в одной плоскости) и закалить, но работают только по чертежам.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #14 : 07 Марта 2011, 09:16:53 »

Конкретнее Стас, где на Суворова?
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Stas
Пользователь
**

+1/-0
Сообщений: 74


« Ответ #15 : 07 Марта 2011, 10:43:38 »

http://www.stalkor.ru/contacts.html вот пожалуйста
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #16 : 07 Марта 2011, 10:51:49 »

Ты прав,Вадик, тогда действительно было интересней, тогда всё это было неизведанно, непознанно. У нас тогда в глазах горел какой-то особый огонёк, мы как-то по особому были сплочены друг с другом. Все наши выезды и соревнования были движением единой колонной с постоянной помощью друг другу. Но время шло, мы приобретали опыт, теряли старых и приобретали новых друзей, а вместе с этим лифтовали свои машины, устанавливали огромные колёса, обрастали лебёдками, хай-джеками и прочими внедорожными наворотами. Появились соревнования, построенные по иным правилам, а вместе с ними и стремления к первенству, иногда в угоду лозунгу- "каждый сам за себя". Я не хочу сказать, что всё это плохо, это вполне закономерные шаги эволюции нашего клуба. Я так же не хочу сказать, что это раскололо наши ряды, но внесло какие-то коррективы. Отсюда может быть и некая ностальгия по "тем временам". А ведь действительно было интересней, а может быть мы просто стареем...   

Я хоть и не такой старый как вы но увы ностальгия мучает по тем временам которые уже никогда не вернуть по тем людям которых с нами нет и которые уже никогда не будут в нашей компании, да и те люди кто с нами сильно меняются, жаль.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #17 : 07 Марта 2011, 15:52:08 »

ЦИТАТА......Я хоть и не такой старый как вы но увы ностальгия мучает по тем временам которые уже никогда не вернуть по тем людям которых с нами нет и которые уже никогда не будут в нашей компании, да и те люди кто с нами сильно меняются, жаль.
 
Лёха  а помнишь те легендарные 6 км. Семёновского леса в апреле 2004 го за 18 часов   и та "связка"   ИЛЬЯ , Серёга ДРОНЬ , Саня БАЛЯКИН ,ШОЙМЕР Саня , Лёха Ф. , Вадик (мотип )  НАВАРИЧЬ , ВАДИК ( Я ) ,  Олег  (тогда на ниве с Ромкой ) вЫ с Андрюхой, Вовка (мотип )  и замыкал Саня Карчевский ......... ОДНА ЛЕБЁДКА НА ВСЕХ  !   И КАК БЫЛО КРУТО !.......P.S.    пять чють подводит  были ещё ктото  двое ( машины )  поправь меня если помнишь.................
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 16:04:15 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #18 : 07 Марта 2011, 17:16:40 »

Парни,я вам один хароший весчь скажу,только вы не обижайтесь

Люди расстаются (или разбегаются) оттого,что каждый начинает обращать внимание на недостатки (это и в дружбе так,и в семейной жизни). В офф-роуде трудно "наесться" на всю жизнь,он бездонный (есть ещё и дальние экстремальные путешествия и много чего,что не пробовали) и люди уходят по другим причинам.Реже всего из-за денег. Это только моё мнение.
Иначе,что мешает созвониться и опять всем вместе выезжать? Дела? Да они и раньше были,их даже больше было.
Записан

Прорвёмся.
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #19 : 07 Марта 2011, 18:06:08 »

Парни,я вам один хароший весчь скажу,только вы не обижайтесь

Люди расстаются (или разбегаются) оттого,что каждый начинает обращать внимание на недостатки (это и в дружбе так,и в семейной жизни). В офф-роуде трудно "наесться" на всю жизнь,он бездонный (есть ещё и дальние экстремальные путешествия и много чего,что не пробовали) и люди уходят по другим причинам.Реже всего из-за денег. Это только моё мнение.
Иначе,что мешает созвониться и опять всем вместе выезжать? Дела? Да они и раньше были,их даже больше было.
Юра  для того чтоб это повторить  надо как миниум собраться  "той компанией"   .... треть  ИЗ тех  нет......да и ехать надо по тому маршруту  ЗАДОМ    будет жалкое подобие того   да и самое главное  НИ КАПЛИ СПИРТНОГО !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #20 : 07 Марта 2011, 19:00:25 »

Поднял фотоархив за 2004 год. Ты наверное, Вадик, говоришь об" открытии сезона 17-18 апреля 2004 года". Тогда действительно было здорово, мы с Димой Столяровым связались буксировочным тросом, да так и прошли всю трассу. А та непролазная гать, в которой пришлось бросить на ночь машины, а утром, связав их верёвками тащили  "шашигой", которую Дима пригнал из лесничества, а у неё ещё передний мост не работал. Но ведь вытащили же...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #21 : 07 Марта 2011, 19:33:48 »

Поднял фотоархив за 2004 год. Ты наверное, Вадик, говоришь об" открытии сезона 17-18 апреля 2004 года". Тогда действительно было здорово, мы с Димой Столяровым связались буксировочным тросом, да так и прошли всю трассу. А та непролазная гать, в которой пришлось бросить на ночь машины, а утром, связав их верёвками тащили  "шашигой", которую Дима пригнал из лесничества, а у неё ещё передний мост не работал. Но ведь вытащили же...
НЕТ Юра   это не то ....  ты про соревнования  вдоль канала так ?    где ВИТЯ с Янтарного машину на 2 дня бросил ..... это тоже было круто !       мои повествования о другом    щяс  подтянуться ветераны   и  слеза  проьбёт .......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #22 : 07 Марта 2011, 21:47:19 »

Фотографий тех событий у меня  нет, а  значит  на том выезде я не присутствовал, хотя пропустить хотя бы одно мероприятие клуба, в те годы, было непростительно.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #23 : 07 Марта 2011, 23:19:30 »

Фотографий тех событий у меня  нет, а  значит  на том выезде я не присутствовал, хотя пропустить хотя бы одно мероприятие клуба, в те годы, было непростительно.
ты присутствовал на том выезде, ты был на "маленьких и лысых" колесах с вертолетной лебедкой
когда вы с Леной заснули в колее, когда дуб пилили и костер рядом из него был огромный.....
Вжик еще тогда к 6 вечера на чьето ДР хотел попасть и все мозг выносил на эту тему.....


а как сейчас проходят выезды: тоже итнтересно и приезжают люди на паркетах с горящими глазами , только ты Вадик этого не видишь так как ты ушел в виртуальные джиперы
и есть новички которые для клуба сделали больше   чем ветераны клуба .....
если все время вспоминать как было круто и сидеть за компом то конечно других воспоминаний не будет
Допустим по сегодня у меня остается в памяти как Оля Высоких прыгала на одном из холмиков, как Тракторист на бок ложился, как я сам пытался уйти с откоса, как шишки резвились, штурман на тундре глаза закрывал.
а что ты будешь вспоминать про сегодняшний день, во внедорожном разрезе   

ПыСы жизнь идет , и когото проходит мимо все ( это просто так ни в чей огород камень не кинут)
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #24 : 08 Марта 2011, 08:45:24 »

Илья, ты абсолютно прав, но это был шикарный выезд 25 октября 2003 года и те несколько сотен метров до дороги, которые мы ползли всю ночь, навсегда останутся в памяти. И то, что жизнь идёт и иногда проходит мимо нас по независящим от нас причинам, ты тоже прав. И вчерашний выезд тоже был ни чуть не хуже всех предыдущих. Это просто дурацкая жизнь, существенно сократившая наши материальные возможности целиком и полностью отдаваться любимому виду отдыха, заставляет вспоминать о "тех временах". И я думаю, что  Вадик совершенно не хотел обидеть всех тех, кто присоединился к нашим рядам за последние годы.
Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru