Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 13:25:39

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  Аукцион на б/у Реечный домкрат Hi-Lift Jack 152 оригинал.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Аукцион на б/у Реечный домкрат Hi-Lift Jack 152 оригинал.  (Прочитано 13343 раз)
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #25 : 29 Августа 2016, 18:50:50 »

Ребята извините меня, но я вас обманул, то есть не обманул, а предоставил ложную информацию, но не из за умысла или корысти, а из за не полной осведомленности. Всё как в объявлении, но длина рейки  от пола до верха 122 см. Изначально он был чуть длиннее, но из за того что не влазил в багажник Паджеры был укорочен ровно на три дырки (да простит меня трудовик)  , так что если данная вещица ещё интересна то обрезанные три дырки оцениваются в 1000р. Если интерес не пропал пишите кому звонить или звоните мне.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #26 : 29 Августа 2016, 22:08:43 »

Ребята извините меня, но я вас обманул, то есть не обманул, а предоставил ложную информацию, но не из за умысла или корысти, а из за не полной осведомленности. Всё как в объявлении, но длина рейки  от пола до верха 122 см. Изначально он был чуть длиннее, но из за того что не влазил в багажник Паджеры был укорочен ровно на три дырки (да простит меня трудовик)  , так что если данная вещица ещё интересна то обрезанные три дырки оцениваются в 1000р. Если интерес не пропал пишите кому звонить или звоните мне.
нормально!   smile
"дырки" были оценены в 2000р
итого домкрат куплен за 5500р 

самое интересное, что я его пилить сам собирался под такой размер!!! 


PS в 44 школу требуется трудовик - можно про "дырки" детям правильную информацию давать под конспект  rofl
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #27 : 29 Августа 2016, 23:29:12 »

.........обрезанные три дырки ..........

........... - можно про "дырки" ...............

          Ромашка,   сам раньше твердил что дырка в ***опе!   .....  а др. случаях  -  отверстие.   

Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru