Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 02:17:37

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Чемпионат Калининградской области 2012 обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: Чемпионат Калининградской области 2012 обсуждение  (Прочитано 56274 раз)
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #25 : 27 Января 2012, 20:48:13 »

140 кв.м. для траков это не мало.
не у всех сенд траки имеются,а ктото просто разобрал забор. сетка-рабица рулит!
 
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #26 : 27 Января 2012, 21:07:46 »



И еще, если кто-то может помочь спонсорством, или знает, кто может и хочет, отпишите в личку.

П1. Для того чтобы кто то захотел для вас  бы быть спонсором, вам необходимо обладать умением слушать.
Если расчитываете на то, что спонсор ваш треп будет слушать, то вы заблуждаетесь.
Если вы полагаете, что спонсор тот кто подает вам 1000 или 100000 руб, то вы опять заблуждаетесь.
В этом случае опять же это не спонсор, а просто тот, кто хочет чтобы вы от него отстали.

Хочешь спонсора? Читай П1

Записан
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #27 : 30 Января 2012, 10:57:22 »



И еще, если кто-то может помочь спонсорством, или знает, кто может и хочет, отпишите в личку.

П1. Для того чтобы кто то захотел для вас  бы быть спонсором, вам необходимо обладать умением слушать.
Если расчитываете на то, что спонсор ваш треп будет слушать, то вы заблуждаетесь.
Если вы полагаете, что спонсор тот кто подает вам 1000 или 100000 руб, то вы опять заблуждаетесь.
В этом случае опять же это не спонсор, а просто тот, кто хочет чтобы вы от него отстали.
Хочешь спонсора? Читай П1


Что-то я не уловил смысла данного сообщения применительно к сообщению на которое оно было написано. Отвечу классически: "Не учите нас жить, помогите материально".

Я, честно говоря, с удовольствием выслушал бы ценный совет от успешного бизнесмена, да вот только что-то одна критика, притом неоправданно грубая.

P.S. Подают нищим и убогим, а  СПОНСОРСТВО - по законодательству РФ осуществление юридическим или физическим лицом (спонсором) вклада (в виде предоставления имущества, результатов интеллектуальной деятельности, оказания услуг, проведения работ) в деятельность другого юридического или физического лица (спонсируемого) на условиях распространения спонсируемым рекламы о спонсоре, его товарах. Спонсорский вклад признается платой за рекламу, а спонсор и спонсируемый - соответственно рекламодателем и рекламораспространителем.




« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 12:15:41 от nikita-kamikadze » Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #28 : 30 Января 2012, 19:11:30 »



И еще, если кто-то может помочь спонсорством, или знает, кто может и хочет, отпишите в личку.

П1. Для того чтобы кто то захотел для вас  бы быть спонсором, вам необходимо обладать умением слушать.
Если расчитываете на то, что спонсор ваш треп будет слушать, то вы заблуждаетесь.
Если вы полагаете, что спонсор тот кто подает вам 1000 или 100000 руб, то вы опять заблуждаетесь.
В этом случае опять же это не спонсор, а просто тот, кто хочет чтобы вы от него отстали.
Хочешь спонсора? Читай П1


Что-то я не уловил смысла данного сообщения применительно к сообщению на которое оно было написано. Отвечу классически: "Не учите нас жить, помогите материально".

           П1. Перечитай еще несколько раз.
                  

Я, честно говоря, с удовольствием выслушал бы ценный совет от успешного бизнесмена, да вот только что-то одна критика, притом неоправданно грубая.

                     Когда я вас оргов собрал у себя, то был намерен многое предложить, но
                            вы говорили, а я слушал.
                            

  
                            Извините, если нагрубил. Я все же полагаю написанное мной больше жестко, чем грубо.

      
P.S. Подают нищим и убогим, а  СПОНСОРСТВО - по законодательству РФ осуществление юридическим или физическим лицом (спонсором) вклада (в виде предоставления имущества, результатов интеллектуальной деятельности, оказания услуг, проведения работ) в деятельность другого юридического или физического лица (спонсируемого) на условиях распространения спонсируемым рекламы о спонсоре, его товарах. Спонсорский вклад признается платой за рекламу, а спонсор и спонсируемый - соответственно рекламодателем и рекламораспространителем.

                            Я слышу. По законодательству.





« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 19:16:03 от Иваныч » Записан
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #29 : 31 Января 2012, 08:56:35 »

Сергей Иванович, мы Вас слушали и слышали. Сделали совместно график мероприятий, перенесли 2 этапа на месяц назад каждый, чтобы Вы везде успели. Видите, как все орги Вас уважают.  Вы сами не захотели проводить свои соревнования и это время занял Андрей Хахол. По поводу спонсорства в России разговор был. Но конкретных предложений не слышали.   Мы с Андреем тогда в подвале изрядно замерзли, может поэтому что-то и не восприняли. Можем еще раз подъехать, все же в Калининграде живем!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 09:07:03 от nikita-kamikadze » Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #30 : 31 Января 2012, 19:08:41 »

Сергей Иванович, мы Вас слушали и слышали. Сделали совместно график мероприятий, перенесли 2 этапа на месяц назад каждый, чтобы Вы везде успели. Видите, как все орги Вас уважают.  Вы сами не захотели проводить свои соревнования и это время занял Андрей Хахол. По поводу спонсорства в России разговор был. Но конкретных предложений не слышали.   Мы с Андреем тогда в подвале изрядно замерзли, может поэтому что-то и не восприняли. Можем еще раз подъехать, все же в Калининграде живем!
Опять продолжаешь говорить, и не слушаешь...

На том собрании, про которое ты упоминаешь, я предложил, чтобы было
по честному (во я дурак наивный) написать даты удобные для соревнований
и далее каждому вытянуть по жребию одну из дат.
На это ты ответил, что тебе нужна та дата которую ты хочешь, а остальные тебе не интересны.....
Забыл об этом?
Вот твои личные амбиции и будут в дальнейшем твоими собеседниками и спонсорами
Записан
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #31 : 06 Февраля 2012, 08:49:09 »

Я был категорически против того, что Д.Р. клуба "Кениг-трофи", в котором состою уже 5 лет и от лица которого я находился на этом собрании - ничего не значащая дата.  И был против его переноса. Тут со мной согласились все, кроме вас.

 С датами проведения чемпионата все, кто его проводит определились и для всех они были удобны. Илья и Михон определились по поводу своего мероприятия. Где тут мои амбиции? Да , я говорю, но я и делаю, то, что говорю.  Вы помогли всем собраться,  чтобы эти все выработали общий календарь - он есть, все с ним согласны и все довольны, идея была правильной. Так что за возмущения?   Про какие амбиции речь?  Еще раз повторюсь, если есть что посоветовать, так давайте я подъеду, я же только за! 

Записан
R.Stepanov
Старожил
****

+10/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 314



WWW
« Ответ #32 : 06 Февраля 2012, 09:17:03 »

Я был категорически против того, что Д.Р. клуба "Кениг-трофи", в котором состою уже 5 лет и от лица которого я находился на этом собрании - ничего не значащая дата.  И был против его переноса. Тут со мной согласились все, кроме вас.
Как мне кажется, Сергей Иванович хочет попытаться организовать чемпионат такого масштаба, чтобы съезжалось очень много экипажей и не только из области, но и из-за границы. Чтобы об этом чемпионате заговорили и он стал регулярным и предсказуемым. Если смотреть на чемпионат с этой точки зрения, то ДР любого клуба гораздо менее значимое событие и у человека, который хочет и может организовать чемпионат такого масштаба, желания поубавится что-либо делать, если его будут загонять в жесткие рамки. В данном случае рамки временные, т.е. в этот и этот месяц не проводить, т.к. ДР таких-то клубов, а вот в остальные - пожалуйста.
Вот в этом-то и амбиции, ИМХО.
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #33 : 06 Февраля 2012, 18:22:49 »

Я был категорически против того, что Д.Р. клуба "Кениг-трофи", в котором состою уже 5 лет и от лица которого я находился на этом собрании - ничего не значащая дата.  И был против его переноса. Тут со мной согласились все, кроме вас.
Как мне кажется, Сергей Иванович хочет попытаться организовать чемпионат такого масштаба, чтобы съезжалось очень много экипажей и не только из области, но и из-за границы. Чтобы об этом чемпионате заговорили и он стал регулярным и предсказуемым. Если смотреть на чемпионат с этой точки зрения, то ДР любого клуба гораздо менее значимое событие и у человека, который хочет и может организовать чемпионат такого масштаба, желания поубавится что-либо делать, если его будут загонять в жесткие рамки. В данном случае рамки временные, т.е. в этот и этот месяц не проводить, т.к. ДР таких-то клубов, а вот в остальные - пожалуй
Вот в этом-то и амбиции, ИМХО.
Да, Рома (PUCH) ты меня правильно понял.
Но на этот год тему чемпионата я для себя закрыл.
Записан
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #34 : 07 Февраля 2012, 10:49:23 »

Что Россия за страна? Почему в первую очередь для иностранцев? В первую очередь для своих надо делать, под своих затачивать. Я понимаю, что присутствие гостей из-за рубежа - это престиж мероприятия, но нельзя не уважать себя настолько, чтобы рубить свои традиции и устоявшиеся даты, чтобы какой-то литовец или поляк приехал. Тем более 3 дня рождения - это 6 дней в году, а их 365, уж где-то чемпионатик и поместится.

2. Речи об организации чемпионата Сергеем Ивановичем НЕ БЫЛО!  Это сейчас откуда-то такая инициатива появилась. Посмотрите сюда!   http://koenig-trophy.ucoz.ru/forum/5-2029-1   - вот с этого все началось! А мы собирались у него, чтобы даты уточнить мероприятий, которые уже были спланированы.  О чем вы тут вообще разговариваете?!    Я предложил Артемьеву провести Чемпионат. Он поддержал. Хахол   напросился к нам 3-м, никто против не был. При чем тут Сергей Иванович, я вообще не понимаю.  Если есть желание сделать супер мероприятие - то все только за!  Времени валом для этого.  Если есть желание  провести Чемпионат области в 2013 году, я первый буду прыгать от радости - наконец смогу просто поучаствовать!!!  Вы только заранее скажите, что  в 2013 году берете организацию в свои руки и мы Вас , Сергей Иванович, все единогласно поддержим.  А тут получается, что никому корова не нужна была, я ее "купил" и все начали кричать, что не честно это, что у меня амбиции.  Ну что за детство? Хочешь - бери делай, не хочешь, не ищи отговорок  и никого не обвиняй. Вот деловой разговор.  Считаю , что тут надо поставить жирную точку.

Задавайте вопросы по регламенту, по каркасам.
У меня у самого вопрос по каркасу - как правильно сделать, может у кого есть чертежи вариантов.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #35 : 07 Февраля 2012, 11:15:58 »

Задавайте вопросы по регламенту, по каркасам.
У меня у самого вопрос по каркасу - как правильно сделать, может у кого есть чертежи вариантов.
Вариантов не много..
на рафовском сайте все картинки есть, можно и в других сайтах найти
вот с ладожского взял:
Записан
R.Stepanov
Старожил
****

+10/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 314



WWW
« Ответ #36 : 07 Февраля 2012, 11:34:02 »

Что Россия за страна? Почему в первую очередь для иностранцев? В первую очередь для своих надо делать, под своих затачивать. Я понимаю, что присутствие гостей из-за рубежа - это престиж мероприятия, но нельзя не уважать себя настолько, чтобы рубить свои традиции и устоявшиеся даты, чтобы какой-то литовец или поляк приехал. Тем более 3 дня рождения - это 6 дней в году, а их 365, уж где-то чемпионатик и поместится.
Расскажу свою точку зрения.
Во-первых, сколько профессиональных спортивных команд в области? А сколько их в Литве и Польше? Правильно у нас на порядок меньше и поэтому массовости со стороны зрителей не наблюдается, так что отказываться от гостей из ближнего зарубежья в корне не правильно, тем более в таком тоне "какой-то литовец или поляк приехал".
Во-вторых, программа развития туризма в области одна из приоритетных, а помощь от администрации на не приоритетные программы выбить практически не возможно.
В-третьих, это сейчас 3 дня рождения, а может в скором времени клубов будет и больше и каждый под свое ДР будет стремиться выбрать самые благоприятные дни в году, которых не так уж много. А если стыковать проведение мероприятий с чемпионатом, то может получиться так, что на ДР клуба вышла из строя машина, а через неделю очередной этап чемпионата и ты не успеваешь отремотнировать...

А что мы видим, каждый толкает свой клуб вперед и пытается имеено свой этап чемпионата сделать лучше других, а мне кажется, что должна быть команда, которая организует ВЕСЬ чемпионат от и до! Хотите продвинуть клуб - выступайте от имени клуба командой и выиграйте чемпионат, получите большой заголовок в статьях и радуйтесь.

А то раскидали этапы чемпионата между собой и каждый клуб делает огромную работу самостоятельно, вместе надо быть.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #37 : 08 Февраля 2012, 22:43:26 »

А вот по регламенту , мне все таки кажется что это какой-то прикол а не регламент. и организаторам надо на эту тему подумать
Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #38 : 09 Февраля 2012, 01:44:18 »

Со мной не советовались, а поставили в известность.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #39 : 13 Февраля 2012, 09:50:07 »

Со мной не советовались, а поставили в известность.

Ну что ты Андрей за человек такой=) Ты же сам его должен был написать до конца декабря, как мы и договаривались=)))) А потом мы все вместе должны были его посмотреть=) А написал только регламент для своего "Кубка Калининградской области". В результате пришлось мне опять все делать=)))   Нашу версию регламента ты смотрел неделю, забрал у Артемьева экземпляр. Тебя устроило все, кроме площади понижающих давление на грунт устройств и 10 аккумуляторов=)))  Тут мы с Артемьевым пролоббировали данные пункты=))) Но это сущие мелочи И тут оказалось, что с тобой никто не советовался. Эх, Андрюха, ну что ты опять за старое?  Ты только не обижайся. Ведь я нигде ничего не переврал?

А по поводу того, что регламент прикольный - это да, он дает людям пищу к размышлениям, открывает новые горизонты инженерной мысли и полета фантазии. Бъюсь об заклад, что Пухи уже думают, куда им пару рулонов сетки пристроить - и берегись спорты, туристы будут   делать всех! rofl Серьезность нужна только в безопасности, экологии, судейсве - все эти пункты в регламенте жесче, чем во всех подобных писаниях до этого. Тут , думаю ничего не возразить. По каркасам , в процессе обсуждения , были занижены диаметры и толщины труб. Добавлен пункт по страховке ( П.6.2 ).  Просьба  обратить на это внимание  и разместить доработанную версию у себя на сайтах. На кениг-трофи уже исправленная версия.
Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #40 : 13 Февраля 2012, 23:40:48 »

Со мной не советовались, а поставили в известность.

Ну что ты Андрей за человек такой=) Ты же сам его должен был написать до конца декабря, как мы и договаривались=)))) А потом мы все вместе должны были его посмотреть=) А написал только регламент для своего "Кубка Калининградской области". В результате пришлось мне опять все делать=)))   Нашу версию регламента ты смотрел неделю, забрал у Артемьева экземпляр. Тебя устроило все, кроме площади понижающих давление на грунт устройств и 10 аккумуляторов=)))  Тут мы с Артемьевым пролоббировали данные пункты=))) Но это сущие мелочи И тут оказалось, что с тобой никто не советовался. Эх, Андрюха, ну что ты опять за старое?  Ты только не обижайся. Ведь я нигде ничего не переврал?

А по поводу того, что регламент прикольный - это да, он дает людям пищу к размышлениям, открывает новые горизонты инженерной мысли и полета фантазии. Бъюсь об заклад, что Пухи уже думают, куда им пару рулонов сетки пристроить - и берегись спорты, туристы будут   делать всех! rofl Серьезность нужна только в безопасности, экологии, судейсве - все эти пункты в регламенте жесче, чем во всех подобных писаниях до этого. Тут , думаю ничего не возразить. По каркасам , в процессе обсуждения , были занижены диаметры и толщины труб. Добавлен пункт по страховке ( П.6.2 ).  Просьба  обратить на это внимание  и разместить доработанную версию у себя на сайтах. На кениг-трофи уже исправленная версия.
Никита об чем спорить, не хочу,  все и так ясно. Я регламент, то бишь документ составлял, а вы прикалывались.  Кстати а почему ты здесь обсуждение ведешь, ведь как ты сказал вся официальная информация только на КТ и только там? rofl
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 23:52:20 от хахол » Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #41 : 14 Февраля 2012, 12:09:52 »

Молодец! Вспомнил народную мудрость про то, что когда нечего сказать - лучше молчать=)))  Мы теперь Дикому западу рейтинг поднимаем, разве ты еще не понял?!  Илья руки потирает, ты посмотри сколько просмотров темы!!! 2046!!! Пора с него денег брать! Как думаешь, сколько просить? Только учти, что нас тут 3-е в деле, про Сергея Ивановича нельзя забывать!   Скоро прийду на твой сайт, эх, ты чувствуешь, что тогда начнется!!! Какое ОРТ?! Какое РТР?!  Это будет просто всенародная популярность!!! Берешь в долю???   Без улыбки, товарищи , жить нельзя.  Все вы думаете что мы с Андрюхой враги, мы , пожалуй, единственные , кто так не считает. Просто мы разные люди, мы по разному смотрим на вещи.  Он бизнесмен, я спортсмен.  Вот и все.  Но это никак не мешает нам общаться и бухать smile

 
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #42 : 21 Марта 2012, 21:39:44 »

Может и не знали, но 14-16.09.12 в Литве, как и в Калиниграде будут  проходить
соревнования по трофи-рейдам.
Или это не накладка?
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #43 : 04 Апреля 2012, 19:26:34 »

позвонил Иван: "Пап, почитай на Кениг торфи.....

Почитал.
Орги! Вы зачем это назвали чемпионатом?
О чем вы вещаете?
Что продвигаете?
О чем спорите?
Ради чего вы разводите эту демагогию по поводу чемпионата?
Зачем вы берете пример у других писать на джиперских сайтах обо всем что в голову взбредет?
Или деньги не пахнут?
Вы на ПРОКЛАДКУ ТРАССЫ джиперов, участников зовете!
Эт что за ноу хау?
У вас реклама трусов на сайте!

Вы куда???



НЕ губите джиперское движение в регионе!!

Пишу здесь т.к. регистрироваться на кениг трофи без подсказок не получается.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #44 : 04 Апреля 2012, 19:44:33 »

+  Я  поставил  есть за что.........(правильный вопрос )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #45 : 04 Апреля 2012, 22:02:42 »

Иваныч , я не понял твоих  возмущений...

чемпионат сделали для того что бы обьеденить организаторов и сделать несколько мероприятий где одинаковые правила, сложные трассы, и участникам было интересно участвовать во всех, и по общим результатам сделать одно награждение.
назвали это чемпионатом т.к. после проведения мы получаем победителя  в своем классе т.е. чемпиона.

к сожалению многие "джиперы" не готовы участвовать в спортивных мероприятиях там где нет халявы и где есть правила, поэтому не довольные есть и будут.
да на сайте КТ идет полная х***я , но это проблемы данного сайта и  мировосприятия пары людей.

Вадька , а тебя я реально не понимаю....
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #46 : 04 Апреля 2012, 22:31:20 »

Иваныч , я не понял твоих  возмущений...


Ответь на мои вопросы, но это трудно, и тогда придет понимание.

Обсуждение на форуме утвержденных правил проведения чемпионата кроме как в нашей среде ты где видел?
Эт что покатушки? хочу страховку, хочу-не хочу шлем?
Подобное близко ни где ни кто не допускает!


чемпионат сделали для того что бы обьеденить организаторов и сделать несколько мероприятий где одинаковые правила, сложные трассы, и участникам было интересно участвовать во всех, и по общим результатам сделать одно награждение.
назвали это чемпионатом т.к. после проведения мы получаем победителя  в своем классе т.е. чемпиона.

к сожалению многие "джиперы" не готовы участвовать в спортивных мероприятиях там где нет халявы и где есть правила, поэтому не довольные есть и будут.
да на сайте КТ идет полная х***я , но это проблемы данного сайта и  мировосприятия пары людей.

Для чего проводится чемпионат, пишется в регламенте.
И напоминать об этом полезне не мне, а оргам.
А там  В регламенте по другому написано,

И перекладывать проблемы с больной головы оргов на здоровые головы джиперов не нужно.
И это не джиперы не готовы участвовать , а орги не готовы организовывать...

Прокладка трассы с помощью участников - джиперов?
Где такое может быть еще?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #47 : 05 Апреля 2012, 00:03:42 »

просто ты Иваныч привык к другому уровню, до которого не хотят дотягиваться многие участники и я надеюсь дойдут орги.

задумывался чемпионат как ряд спортивных мероприятий где есть жесткие правила, где нет развлекухи, и где участники и организаторы получают удовольствие от трассы, где нет детсадовского сюсюканья. Просто народ собрался, с удовольствием и спортивным духом прокатился, без танцев, бухла и прочего.... только машины грязь по капот и победа.

и как показала практика не все участники к этому готовы...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 08:58:18 от Fil » Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #48 : 23 Апреля 2012, 13:33:18 »

фото призеров.


т.к. сайт Кениг трофи временно работает через ж*****у сылки на него удаляю, до решения проблемы.
Илья
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2012, 13:41:03 от Fil » Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Tanyusha
Ветеран
*****

+16/-2
Сообщений: 596



« Ответ #49 : 23 Апреля 2012, 14:33:57 »

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! МОЛОДЦЫ!!! yahoo
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru