Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Мая 2024, 02:50:02

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Лето 2009.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Лето 2009.  (Прочитано 155304 раз)
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #25 : 11 Ноября 2008, 13:57:36 »

лифтовать машину я не хочу. Это не та машина чтоб из нее монстра делать! Судя по фотографиям в вашей галереи, надо брать уазик и не знать бед 
Если твоя душа планирует уехать далеко в лес, лучшая машина с минимальными переделками УАЗ (экономия фин тоже+), на Лексусе правда будет комфортнее плескаться!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
PANK
Ветеран
*****

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #26 : 11 Ноября 2008, 14:24:05 »

лифтовать машину я не хочу. Это не та машина чтоб из нее монстра делать! Судя по фотографиям в вашей галереи, надо брать уазик и не знать бед 
УАЗ машина специфичная требует постоянного вмешательства. В общем всегда грязные руки
и кучи запчастей.
Зато при минимуме вложений как то может передвигаться по боздорожью
Правда не долго
Записан
Monsterey
Старожил
****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 368



WWW
« Ответ #27 : 11 Ноября 2008, 14:56:16 »

лифтовать машину я не хочу. Это не та машина чтоб из нее монстра делать! Судя по фотографиям в вашей галереи, надо брать уазик и не знать бед 


Ну, лифтовать сильно и не потребуется. Только, чтобы встала 33-я резина. Ну, примерно, как у меня, т.е. сантиметров на 5. Не сразу и заметишь.
УАЗик на военных мостах по проходимости - отличная машина. Но надо иметь в виду, что надёжность и комфорт - ниже всякой критики.
Как подготовить машину легко найдёшь здесь:
http://www.off-road39.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=31&Itemid=31
Там же и про резину.
Что взять с собой здесь:
http://www.off-road39.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=31

На выезде иметь в виду, что машину поцарапаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Впрочем, это, обычно, поверхностные царапины, оставляемые ветками. Они, как правило удаляются полировкой пастой TEMPO. Хотя, если собираешься ездить регулярно, этот онанизм тебе быстро надоест. Будешь ещё гордиться "боевыми шрамами". Но это в случае, если словишь этот "вирус" под названием off-road.

P.S. В списке необходимых вещей для выездов важен КАЖДЫЙ пункт (в т.ч. №23). 
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #28 : 11 Ноября 2008, 15:12:56 »

Без пункта 23 ниодна машина в лес не уходит. А давайте ка проведем опрос, кто хоть раз ехал в лес без пункта 23!?
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #29 : 11 Ноября 2008, 15:14:00 »

лифтовать машину я не хочу. Это не та машина чтоб из нее монстра делать! Судя по фотографиям в вашей галереи, надо брать уазик и не знать бед 
Если лексус что на картинке а не 470й,или 570й то лучше с укатанной дороги не сьезжать а тем более  грязевую резину ставить.
там трансмисия слабая
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #30 : 11 Ноября 2008, 22:39:37 »

Не бздеть Ромашка, только панику наводишь! Ты и до этого никуда не ездил, только п.....ть мастер. У тебя ж там туземцы трудятся, или ты им помогаешь камни носить? За сигареты?
Какой на хер панику, если бы я жил в своём жилье я бы с поездок рыбалок и охот не вылазил. Финансы на исходе вот приходится въе вать самому, а что сам не могу узбеки делают, такчто не надо писеть. А Илья и на этот год планы строил, так что загадывать на 9 месяцев вперед безсмысленно. Мне как и многим из вас  на сборы надо не более суток это с ремонтом авто, так что самое главное что бы все были здоровы немного денег и время и всё получится. А по поводу куда ехать лично мне пох, я бы и ещё раз с удовольствием на Кольский съездил(правда уже хочется с семьёй) и в Казахстан и в Крым, так что давайте обсуждать, а поедем или нет посмотрим.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #31 : 12 Ноября 2008, 08:46:42 »

Не бздеть Ромашка, только панику наводишь! Ты и до этого никуда не ездил, только п.....ть мастер. У тебя ж там туземцы трудятся, или ты им помогаешь камни носить? За сигареты?
Какой на хер панику, если бы я жил в своём жилье я бы с поездок рыбалок и охот не вылазил. Финансы на исходе вот приходится въе вать самому, а что сам не могу узбеки делают, такчто не надо писеть. А Илья и на этот год планы строил, так что загадывать на 9 месяцев вперед безсмысленно. Мне как и многим из вас  на сборы надо не более суток это с ремонтом авто, так что самое главное что бы все были здоровы немного денег и время и всё получится. А по поводу куда ехать лично мне пох, я бы и ещё раз с удовольствием на Кольский съездил(правда уже хочется с семьёй) и в Казахстан и в Крым, так что давайте обсуждать, а поедем или нет посмотрим.
Во написал, в депутаты метишь?
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #32 : 13 Ноября 2008, 22:58:52 »

Нет просто уж очень пообщаться хочется, ато я уже забыл как вы все выглядите
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #33 : 14 Ноября 2008, 08:36:56 »

Нет просто уж очень пообщаться хочется, ато я уже забыл как вы все выглядите
Чего нас рассматривать, наливай, сами приедем.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
PANK
Ветеран
*****

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #34 : 14 Ноября 2008, 10:55:00 »

Нет просто уж очень пообщаться хочется, ато я уже забыл как вы все выглядите
Общаться будем
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #35 : 14 Ноября 2008, 22:14:49 »

Можно у меня на стройке собраться ну там водки попить и какойнит хернёй позаниматься. Ну так что? Стол у меня есть, скамейка есть. Печка на дровах, даже переспать можно.
Записан
boroda
из лесу
Старожил
****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 354



WWW
« Ответ #36 : 14 Ноября 2008, 23:01:06 »

Можно у меня на стройке собраться ну там водки попить и какойнит хернёй позаниматься. Ну так что? Стол у меня есть, скамейка есть. Печка на дровах, даже переспать можно.
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #37 : 16 Ноября 2008, 10:52:38 »

Да вот так вот
Ну так шо??? Когда вы ко мне приедете.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #38 : 17 Ноября 2008, 08:38:45 »

Не знаю пока, а ты в Карелию летом поедешь? Я думаю с президентом поехать до Карелии (там, где мы торчали в прошый раз) и остаться на неделю, потом назад. На Кольский что то не хочется.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
PANK
Ветеран
*****

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #39 : 17 Ноября 2008, 09:57:47 »

Можно у меня на стройке собраться ну там водки попить и какойнит хернёй позаниматься. Ну так что? Стол у меня есть, скамейка есть. Печка на дровах, даже переспать можно.
Ни хрена себе Ромашка уже на все согласен
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #40 : 18 Ноября 2008, 13:04:24 »

Может и поеду рано пока планы строить. А неделю на Офф рорудном кольце наверное надоест. Я бы перу деньков на Вуоксе постоял, где нибудь около перекатов уж очень рафт понравился.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #41 : 18 Ноября 2008, 13:57:54 »

Давай так. Я просто не хочу тащиться на Кольский. А там покругу можно потусить!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #42 : 18 Ноября 2008, 21:46:11 »

Но это пока лишь планы.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #43 : 19 Ноября 2008, 08:25:35 »

Давай так. Я просто не хочу тащиться на Кольский. А там покругу можно потусить!
Если ты посмотришь карту , то до Кольского мы не доезжаем самая верхняя точка маршрута это Хибины
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #44 : 19 Ноября 2008, 08:42:37 »

Давай так. Я просто не хочу тащиться на Кольский. А там покругу можно потусить!
Если ты посмотришь карту , то до Кольского мы не доезжаем самая верхняя точка маршрута это Хибины
Честно, карту не смотрел. Не очень хочется постоянно ехать. Надо хотябы 3 дня постоять на одном п...м месте, водки попить, зверюшек посмотреть, Ромашку на рыбалку отправить. Постоянно ехать надоедает.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #45 : 19 Ноября 2008, 22:21:42 »

Ружье возмите а то медведь нападет. Вот было однажды ....хотя вам рано еще об этом. 
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #46 : 20 Ноября 2008, 08:50:34 »

Ружье возмите а то медведь нападет. Вот было однажды ....хотя вам рано еще об этом. 
Медведя видели, отошли от лагеря на белом море до леска....... даже бумагу достать неуспели

Честно, карту не смотрел. Не очень хочется постоянно ехать. Надо хотябы 3 дня постоять на одном п...м месте, водки попить, зверюшек посмотреть, Ромашку на рыбалку отправить. Постоянно ехать надоедает.
Щазззз ни дня без движения
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #47 : 20 Ноября 2008, 09:35:53 »

a че в Карпаты в начале мая ни кто не хочет ? близко и красиво транзитом через Польшу... гденить возле Белостока можем встретиться и колоной в украину неделька кайфа, а можно и продолжить еще по Румынии...

кстати на прошлые выходные три дня катнулис по горам  http://www.4x4safari.lt/foto/legion3/index.html
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 09:38:12 от Meris » Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #48 : 20 Ноября 2008, 11:31:12 »

ВОТ! Это тема! Буквально два дня назад говорили про Карпаты. Илья, поехали с Мерисом в Карпаты! Я тама был пару раз - просто супер как красиво и тепло 
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #49 : 20 Ноября 2008, 15:25:24 »

ВОТ! Это тема! Буквально два дня назад говорили про Карпаты. Илья, поехали с Мерисом в Карпаты! Я тама был пару раз - просто супер как красиво и тепло 
Ага на прошлых майских все так собрались и помчались
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru