Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 11:01:40

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ФЛУД 8 мартовское мероприятие 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ФЛУД 8 мартовское мероприятие 2013  (Прочитано 3467 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« : 10 Марта 2013, 07:27:38 »

Я бы лично не стал столь категорично ставить вопрос. Любое ограничение или запрет вызывает резко противоположный эффект у нашего человека. А это может привести к оттоку желающих принять участие в мероприятии. Количество же приехавших в этом году на традиционное мероприятие не может не радовать. Особенно приятно, что здесь собрались представители всех четырёх клубов со своими семьями, друзьями и знакомыми и их флаги развивались под поваровским ветром. Вопрос же о гонках по территории лагеря, как и о гонках по пляжу, в период массового скопления на нём людей, неоднократно поднимался мною на страницах разных форумов, а в прошлом году, с "лёгкой" руки представителей клуба "К4Х4", даже угодил на страницы средств массовой информации, наделав немало шума. Вообще-то, я считаю, что это вопрос джиперской этики, а вернее -общечеловеческой. У кого-то она есть, а у кого-то -нет. Администрации и устроителям данных мероприятий трудно с этим бороться и что-либо запрещать. Запретить может власть и запретить жёстко. А вот это стало бы трагедией для многих, чей отдых связан не с лазурным побережьем заморских государств, а с родным балтийским побережьем...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 10:55:29 от Fil » Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #1 : 10 Марта 2013, 10:05:00 »

согласен... но... мне мои дети дороже...
на многих (болшинстве) мероприятий, въезд на территорию лагеря запрещен.... от этого количество участников ни как не меняеться.... ни кто не приежает в лунапарк и не устраивает скандал что ему на авто не разрешают носиться по лунапарку.... все ставят машины и идут пешочком развлекаться....
просто сделать систему приглашений.... позволяющих заехать на територию...
клубы заежают со своими, но руководство клуба за своих, перед оргами несут ответственность... ибо есть риск попасть в немилость и больше на мероприятие не попасть....
все это организационные вопросы....

а пока у таких людей девиз один....



ПиСи
Мероприятие, малость портили козлы, которые гоняли на машинах по территории лагеря, не смотря на то, что там ходили люди, уже не говоря про маленьких детей....
а не стоит ли закрыть въезд в зону лагеря, т.е. сделать систему пропусков, приглашений или что то в этом роде.... все остальные, в статусе зрителя, ставят машинки у шлагбаума (или какого то КП) и далее милости просим пешком....
А там, если вдруг, начнут от белочки носиться пьяные по лагерю, даже в трусах или без таковых, это менее опасно для окружающих...
Кстати их всех машины выделяло одинаковая наклейка на бортах авто....  а может мне просто так показалось... 
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 10:56:31 от Fil » Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru