Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 05:24:47

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Пластиковые окна нужны
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Пластиковые окна нужны  (Прочитано 3881 раз)
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« : 17 Сентября 2013, 13:58:20 »

В квартире необходимо менять окна (балкон, лоджия, кухня, и в зале окно и дверь на балкон) кто чего может подсказать или предложить, скидки, всё такое.
Приходится экономить, хочется что бы на всё хватило, надоело жить на стройке. ПОМОГИТЕ.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 17 Сентября 2013, 14:20:51 »

В квартире необходимо менять окна (балкон, лоджия, кухня, и в зале окно и дверь на балкон) кто чего может подсказать или предложить, скидки, всё такое.
Приходится экономить, хочется что бы на всё хватило, надоело жить на стройке. ПОМОГИТЕ.
Экономия вещь конечно же хорошая. Но, вот только "экономия", экономии - рознь. Послушай доброго совета: на окнах не экономь! А иначе потом будешь лить слёзы так же, как твои окна. Что, кстати, я сейчас и делаю каждую зиму, ползая по лоджии с тряпкой, вытирая "оконные слёзы" со стен и пола. И это при том, что квартира на восьмом этаже, окна выходят на юг и дверь на лоджию не закрывается всю зиму. Вот спрашивается, зачем я, установив во всей квартире нормальные стеклопакеты, "сэкономил" на лоджии? Теперь, каждую зиму, вытирая воду, думаю, что окна надо менять. Но, летом об этом забываю...
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #2 : 17 Сентября 2013, 17:39:26 »

Позвони мне.
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #3 : 17 Сентября 2013, 19:43:45 »

или мне... позвони... после 28-го числа...
мой собутыльник-штурман начальник производства окан (завода)... ща в отпуску... прилетит 28-го...  там решим, если есть на складе по твоим размерам.... то по дешевке со склада как не ликвиды... если нет... то тоже решим...  Ромашишика, тебе точно решим.... там прикинешь что выгодней...
ало мой, если что... 33-77-20
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #4 : 18 Сентября 2013, 13:55:13 »

Всем спасибо.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru