Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая 2024, 09:26:33

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  Продам НИВУ ВАЗ 2121 1986г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Продам НИВУ ВАЗ 2121 1986г.  (Прочитано 22569 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 25 Июля 2013, 17:20:25 »

Кошки вряд ли стали бы использовать машину в качестве туалета, ввиду большой чистоплотности данного представителя животного мира. Так что не грешите на усатых.
Записан
Лина
Пользователь
**

+11/-5
Пол: Женский
Сообщений: 86


Если нужно я пройду...


« Ответ #26 : 26 Июля 2013, 09:51:16 »

Не кошки, а коты. А подойти к машине и пописать на нее (пометить) это считается у представителей кошачьих нормой. Хоть это то знать надо:–))))
Подходит один кот пометил, другой кот свои метки ставит и так постоянно. Итог машина используется в качестве туалета, если вы считаете, что метя они не с–т на машину, тогда это уже вопросы к зоологам:–))

Балтиец, тряпкой промасленной от своей машины пусть сам хозяин гоняет окрестную живность, он же машину за воротами дома бросил:–))))
Нивы я уважаю, так же как и другие авто, не зависимо ездили они на дюны или нет.


Соседских кошаков я отучила даже подходить к своей машине, которая может хоть час стоять на улице, ни один соседский кошак даже не подумает подойти к ней, они все помнят последствия для себя, когда пытались с–ть на мою машину:–))))
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
Мне все равно, что скажут обо мне...
Мне все равно, что думают другие...
Мне важно, что я знаю о себе...
Все прочее - лишь домыслы чужие!
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #27 : 26 Июля 2013, 14:59:14 »

О "метках" мы конечно же в курсе. За эту "неприятную" особенность кошачьего племени, в лице их мужского народонаселения, многие их и не любят. Да, что греха таить, и я в том числе. А вот о методах борьбы с этим "явлением" хотелось бы узнать, так сказать, из первых рук, если есть "житейские" наработки в этой области. У меня есть приятель, который устав бороться с задирающими хвосты усатыми-полосатыми на территории своего особняка, взял, да и просто отравил всех кошек в округе. Неужели и в случае "опрыскивания" колёс любимой "Лайбы" применялся этот метод?
Записан
Лина
Пользователь
**

+11/-5
Пол: Женский
Сообщений: 86


Если нужно я пройду...


« Ответ #28 : 26 Июля 2013, 16:08:37 »

Да, что я душегуб что–ли?
Да и все мои соседи кошаков держут, да и не один представитель усатого племени в домах сидит, а считай гуляет на просторе наших улиц.
Тут надо разъяснить усатым, что за метку наказывают по всей строгости, поверьте, понимают нормально, нет меток, всем усатым хорошо, если они сами не могут своим усатым собратьям объяснить, что метить именно эту машину нельзя, разъяснительная работа проводится со всеми усатыми, без выяснения кто конкретно сделал, владельцы усатых видят воспитательную работу, но не вмешиваются, т.к. работа проводится за территорией их участка, в так называемых местах общего пользования, телесные повреждения и прочие неприятности усатым не наносятся. Вот так и живем тихо, мирно, если, какой заметный оставит метку, а этого уже давно нет, то начнутся репрессии всем усатым, тусующимся в районе моего дома. Кошаки умные животные и прекрасно знают условия перемирия. Зато к соседу через дом сходить машину пометить так это как здрасьте сказать.
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
Мне все равно, что скажут обо мне...
Мне все равно, что думают другие...
Мне важно, что я знаю о себе...
Все прочее - лишь домыслы чужие!
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #29 : 27 Июля 2013, 06:05:56 »

А вот тайна так и не раскрыта. Что конкретно подразумевается под словосочетанием "разъяснительная работа" в отношении представителей кошачьих? Вот, например, кто-то всаживает коту в задницу дробину из пневматической винтовки, устроив засаду на балконе, как только тот ставит метку на колесо его машины. Тут методы понятны, а как в вашем случае? Нравоучительные беседы ведь здесь явно "не катят". Остаётся лишь физическое воздействие. Тогда какое?
Записан
Лина
Пользователь
**

+11/-5
Пол: Женский
Сообщений: 86


Если нужно я пройду...


« Ответ #30 : 27 Июля 2013, 07:03:56 »

Вспомните фильм Укрощение строптивого, там главный герой договаривался с воронами, чтобы они не уничтожали урожай;–)))

Понимаете, у каждого свой метод воздействия, я могу рассказать, но не факт, что у других он так же будет работать, а вот извратить сказанное и сделать не верные выводы это народ умеет быстро.
Я как Куклачев не буду раскрывать тайн воздействия на усатых:–))).

Пневматика хорошо помогает когда нужно срочно выгнать собачью свадьбу, тогда можно выстрелить из пневматики в заднюю часть корпуса суки и вся свадьба помчится дальше от вашего двора. Только пульки надо русские брать, там они полегче и наконечник тупой:–))) Котов так гонять жалко, но мысль подкинули хорошую:–)))))
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
Мне все равно, что скажут обо мне...
Мне все равно, что думают другие...
Мне важно, что я знаю о себе...
Все прочее - лишь домыслы чужие!
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #31 : 27 Июля 2013, 18:46:06 »

Не кошки, а коты. А подойти к машине и пописать на нее (пометить) это считается у представителей кошачьих нормой. Хоть это то знать надо:–))))
Подходит один кот пометил, другой кот свои метки ставит и так постоянно. Итог машина используется в качестве туалета, если вы считаете, что метя они не с–т на машину, тогда это уже вопросы к зоологам:–))

Балтиец, тряпкой промасленной от своей машины пусть сам хозяин гоняет окрестную живность, он же машину за воротами дома бросил:–))))
Нивы я уважаю, так же как и другие авто, не зависимо ездили они на дюны или нет.


Соседских кошаков я отучила даже подходить к своей машине, которая может хоть час стоять на улице, ни один соседский кошак даже не подумает подойти к ней, они все помнят последствия для себя, когда пытались с–ть на мою машину:–))))
ну во первых это не "моча" а  специальная "секреция" выделяемая котами ( не кастрированными )  действительно подтвердающяя "ЕГО" территорию .... ( авторитетно  говорю ...   Я кошатник с 22 летним стажем.. про..ЭТИХ усатых   я знаю ВСЁ )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Лина
Пользователь
**

+11/-5
Пол: Женский
Сообщений: 86


Если нужно я пройду...


« Ответ #32 : 27 Июля 2013, 19:37:09 »

Не кошки, а коты. А подойти к машине и пописать на нее (пометить) это считается у представителей кошачьих нормой. Хоть это то знать надо:–))))
Подходит один кот пометил, другой кот свои метки ставит и так постоянно. Итог машина используется в качестве туалета, если вы считаете, что метя они не с–т на машину, тогда это уже вопросы к зоологам:–))

Балтиец, тряпкой промасленной от своей машины пусть сам хозяин гоняет окрестную живность, он же машину за воротами дома бросил:–))))
Нивы я уважаю, так же как и другие авто, не зависимо ездили они на дюны или нет


Соседских кошаков я отучила даже подходить к своей машине, которая может хоть час стоять на улице, ни один соседский кошак даже не подумает подойти к ней, они все помнят последствия для себя, когда пытались с–ть на мою машину:–))))
ну во первых это не "моча" а  специальная "секреция" выделяемая котами ( не кастрированными )  действительно подтвердающяя "ЕГО" территорию .... ( авторитетно  говорю ...   Я кошатник с 22 летним стажем.. про..ЭТИХ усатых   я знаю ВСЁ )
И что своим познанием вы хотели сказать? Вонь, что ли меньше от этого? Все знать не возможно, это относится к любому стажу, все изменяется в этом мире.
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
Мне все равно, что скажут обо мне...
Мне все равно, что думают другие...
Мне важно, что я знаю о себе...
Все прочее - лишь домыслы чужие!
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #33 : 31 Июля 2013, 18:41:45 »

продавалась машинка..., а теперь коты.. . эх следим, что же будет дальше yes3
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #34 : 31 Июля 2013, 20:12:10 »

продавалась машинка..., а теперь коты.. . эх следим, что же будет дальше yes3
Лен и Я вот тоже жду когда "леди" очередную "уйню" против Игоря  напишет....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #35 : 31 Июля 2013, 21:08:17 »

Прикольно пишет...
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #36 : 31 Июля 2013, 21:23:52 »

А машин ка то уже в новых надежных руках...
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #37 : 31 Июля 2013, 21:46:17 »

да это уже не важно ( что машинка в новых руках)... тут коты пошли...
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #38 : 31 Июля 2013, 22:33:31 »

да это уже не важно ( что машинка в новых руках)... тут коты пошли...
Говорят большим спросом пользуются они у этих... ну которые шаверму делают... а котята вообще в лёт! 
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #39 : 01 Августа 2013, 20:44:21 »

да это уже не важно ( что машинка в новых руках)... тут коты пошли...
Говорят большим спросом пользуются они у этих... ну которые шаверму делают... а котята вообще в лёт! 
Не грешите на иноверцев: много ли мяса нарежешь с субтильного кота...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #40 : 01 Августа 2013, 21:33:28 »

про кошек не слышал. а вот про собак даже по центральному телевидению показывали. еще пользуется популярностью мясо подпорченое или с истекшим сроком годности
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #41 : 01 Августа 2013, 21:34:14 »

да это уже не важно ( что машинка в новых руках)... тут коты пошли...
Говорят большим спросом пользуются они у этих... ну которые шаверму делают... а котята вообще в лёт! 
Не грешите на иноверцев: много ли мяса нарежешь с субтильного кота...
Они их откармливают наверно или по весу отлавливают...  
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #42 : 04 Августа 2013, 08:55:38 »

Вот кому о чем... А кто пожрать любит, тот всё к шаверме сведет.
Записан

И это пройдет...
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru