Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая 2024, 16:12:11

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  Куплю полноприводного коня.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Куплю полноприводного коня.  (Прочитано 19010 раз)
Митяй
Пользователь
**

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 95



« : 01 Апреля 2014, 20:16:16 »

Куплю любой внедорожник на ходу, в рабочем состоянии, без доков. Бюджет 30 - 50 т.р.
И прицеп - дачу, одноосный. Бюджет до 80 т.р.
9316052591 Митяй.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 20:18:43 от Митяй » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1 : 01 Апреля 2014, 20:52:30 »

Куплю любой внедорожник на ходу, в рабочем состоянии, без доков. Бюджет 30 - 50 т.р.
И прицеп - дачу, одноосный. Бюджет до 80 т.р.
9316052591 Митяй.
ДИМА чё на этот раз ? продал почку жены ?  как тебе не стыдно !   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #2 : 01 Апреля 2014, 22:30:04 »

в люблино  (посмотреть)     есть дача за 65р если надо дам тел
Записан
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #3 : 02 Апреля 2014, 09:40:18 »

Гнал прицеп в прошлом году в москоу, одноосный, англичанин (дверь слева), очень приличный, чистый. Хозяин говорит что встал с растаможкой около 80 штук, брал в литве. Может есть смысл там поглядеть, а не местный шрот перебирать?

такой
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 10:06:34 от Fil » Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Митяй
Пользователь
**

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #4 : 02 Апреля 2014, 22:04:42 »

Погляжу по литовским сайтам, только возникает проблема с доставкой в город.
Записан
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #5 : 02 Апреля 2014, 22:10:41 »

доставить это вообще не проблема, по таможне нада разговаривать, возможно на Россию дешевле выйдет таможить. При продаже это будет большой бонус
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Mikhail
Гость
« Ответ #6 : 02 Апреля 2014, 22:55:02 »

есть за 50, жил сторож
Записан
Митяй
Пользователь
**

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #7 : 02 Апреля 2014, 23:53:58 »

мне не для продажи, можно вообще без доков - но "чистый".
про сторожа поподробней.
Записан
Митяй
Пользователь
**

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #8 : 08 Апреля 2014, 07:42:43 »

Посмотрел прицепы и понял - "караванер" это не мой стиль.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #9 : 08 Апреля 2014, 17:51:00 »

Посмотрел прицепы и понял - "караванер" это не мой стиль.
Ты хочешь сказать, что твой стиль -  палатка, пробиваемая дождём насквозь, дрожание всю ночь в мокром спальнике на тощей подстилке, приготовление еды на костре со скрипом песка на зубах и стухшая на жаре курица? Обычно, все, с этого начинают...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #10 : 08 Апреля 2014, 19:23:57 »

Посмотрел прицепы и понял - "караванер" это не мой стиль.
Ты хочешь сказать, что твой стиль -  палатка, пробиваемая дождём насквозь, дрожание всю ночь в мокром спальнике на тощей подстилке, приготовление еды на костре со скрипом песка на зубах и стухшая на жаре курица? Обычно, все, с этого начинают...
Юра ты опять драматизируешь....у меня был "кепрер" больше твоего ( дифлисс 570 )   де в том что как миниум его надо хранить на пл. стоянке   при отсутствии личной земли  да и затащить  ку да либо тоже пробл.....поэтому был продан  и Я  вернулся к "СТАРОЙ ДОБРОЙ ПАЛАТКЕ"  С едой на костре и песком в тарелке.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Митяй
Пользователь
**

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #11 : 08 Апреля 2014, 21:06:19 »

Посмотрел прицепы и понял - "караванер" это не мой стиль.
Ты хочешь сказать, что твой стиль -  палатка, пробиваемая дождём насквозь, дрожание всю ночь в мокром спальнике на тощей подстилке, приготовление еды на костре со скрипом песка на зубах и стухшая на жаре курица? Обычно, все, с этого начинают...

Крайний раз, описанный тобой стиль, был лет 10 назад, сейчас я предпочитаю спать возле костра.

з.ы. Остался вопрос с машиной. Кто-нибудь знает судьбу "Шевроле", которого собрал Миша Павловский на мостах от ГАЗ-66? Маякните.
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #12 : 08 Апреля 2014, 21:57:50 »

в черняховске есть монстрик. мосты и рама робур, кузов 124 мерс, мотор и коробка(автомат) тоже мерс.
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #13 : 09 Апреля 2014, 05:49:45 »

Юра ты опять драматизируешь....у меня был "кепрер" больше твоего ( дифлисс 570 )   де в том что как миниум его надо хранить на пл. стоянке   при отсутствии личной земли  да и затащить  ку да либо тоже пробл.....поэтому был продан  и Я  вернулся к "СТАРОЙ ДОБРОЙ ПАЛАТКЕ"  С едой на костре и песком в тарелке.....
Ну, почему сразу "драматизирую". Я сам много лет пользовался именно этим "стилем" отдыха. В нём тоже есть свой "романтизм". Правда, до тех пор, пока не поймёшь, что есть что-то более лучшее в этой сфере. И если весь твой отдых на природе сводится к одной-двум поездкам к морю за весь летний сезон, с одной ночёвкой, то почему бы и нет: палатка - оптимальный вариант. Я же, практически живу на природе с мая по октябрь, а следовательно - в автодоме есть смысл. К хорошему так быстро привыкаешь. На счёт хранения, это тоже скорее отговорка. Вон Вовик Высоких договорился с местным жителем возле моря и ставит дом у него. Можно купить гараж, они сейчас весьма недорогие, и хранить там. Я думаю, что тот кто хочет, всегда найдёт выход из этой ситуации. На счёт того, что тяжело куда-либо его затащить, так не надо покупать "огромину-хоромину" весом в две тонны и не будет проблем. Я таскал его на Дейму, так бывали случаи, когда двигаясь по затопленной пойме, дом всплывал. Так что всё зависит от того, как к этому относиться: если хочется -значит можно...
Записан
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #14 : 09 Апреля 2014, 07:40:09 »

Согласен с Юрой! Пока не попробуешь, не поймешь, маленький кемпер- сила.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #15 : 09 Апреля 2014, 14:12:34 »

Согласен с Юрой! Пока не попробуешь, не поймешь, маленький кемпер- сила.
Вот, мнение Вадика, примкнувшего к нашим рядам в прошлом году и почувствовавшего всю прелесть отдыха,  сочетающего в себе дикую природу, с привычной , домашней обстановкой. Так что не надо нам рассказывать о "прелестях" сна возле костра, когда один твой бок находится в холодильнике, когда другой, жарится на плите. Да, вполне возможно, что по молодости, будучи не обременённым семьёй, да ещё с бутылкой водки в желудке, можно отдать своё тело на растерзание огня и холода, но, когда справа от тебя сядет существо, привыкшее к комфорту и к температуре ни как не меньшей температуры её тела, то, невольно задумаешься. Можно конечно оставить её дома, но, проснувшись среди ночи, от холода и жара одновременно, в голове может возникнуть мысль: а что сейчас делает твоя ненаглядная, абсолютно уверенная в том, что именно в этот момент пятки твоего бездыханного тела лижут языки костра...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #16 : 09 Апреля 2014, 18:11:47 »

Согласен с Юрой! Пока не попробуешь, не поймешь, маленький кемпер- сила.
Вот, мнение Вадика, примкнувшего к нашим рядам в прошлом году и почувствовавшего всю прелесть отдыха,  сочетающего в себе дикую природу, с привычной , домашней обстановкой. Так что не надо нам рассказывать о "прелестях" сна возле костра, когда один твой бок находится в холодильнике, когда другой, жарится на плите. Да, вполне возможно, что по молодости, будучи не обременённым семьёй, да ещё с бутылкой водки в желудке, можно отдать своё тело на растерзание огня и холода, но, когда справа от тебя сядет существо, привыкшее к комфорту и к температуре ни как не меньшей температуры её тела, то, невольно задумаешься. Можно конечно оставить её дома, но, проснувшись среди ночи, от холода и жара одновременно, в голове может возникнуть мысль: а что сейчас делает твоя ненаглядная, абсолютно уверенная в том, что именно в этот момент пятки твоего бездыханного тела лижут языки костра...
.. эта ОДА  посвещена   жене или собаке ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #17 : 09 Апреля 2014, 20:36:53 »

.. эта ОДА  посвещена   жене или собаке ?
Если с одной ещё можно договориться, то вторую в палатку уже не загонишь.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #18 : 09 Апреля 2014, 20:53:23 »

.. эта ОДА  посвещена   жене или собаке ?
Если с одной ещё можно договориться, то вторую в палатку уже не загонишь.
не говори "загадками"   .. дай чёткий развёрнутый ответ  в формате А 4.......НЕ более
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Митяй
Пользователь
**

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #19 : 09 Апреля 2014, 22:46:34 »

в черняховске есть монстрик. мосты и рама робур, кузов 124 мерс, мотор и коробка(автомат) тоже мерс.
можно телефон для связи.
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #20 : 09 Апреля 2014, 23:02:27 »

Согласен с Юрой! Пока не попробуешь, не поймешь, маленький кемпер- сила.
Вот, мнение Вадика, примкнувшего к нашим рядам в прошлом году и почувствовавшего всю прелесть отдыха,  сочетающего в себе дикую природу, с привычной , домашней обстановкой. Так что не надо нам рассказывать о "прелестях" сна возле костра, когда один твой бок находится в холодильнике, когда другой, жарится на плите. Да, вполне возможно, что по молодости, будучи не обременённым семьёй, да ещё с бутылкой водки в желудке, можно отдать своё тело на растерзание огня и холода, но, когда справа от тебя сядет существо, привыкшее к комфорту и к температуре ни как не меньшей температуры её тела, то, невольно задумаешься. Можно конечно оставить её дома, но, проснувшись среди ночи, от холода и жара одновременно, в голове может возникнуть мысль: а что сейчас делает твоя ненаглядная, абсолютно уверенная в том, что именно в этот момент пятки твоего бездыханного тела лижут языки костра...
?

 А как раньше ездили на природу молодые семьи или они детей родителям оставляли?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 23:03:59 от Ignatev » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #21 : 10 Апреля 2014, 19:51:17 »


 А как раньше ездили на природу молодые семьи или они детей родителям оставляли?

А как далеко в глубь веков ты хотел бы заглянуть, задавая этот вопрос? Я, например, могу отправить тебя в шестидесятые годы прошлого столетия на примере отдыха моей семьи. Обычная советская семья: папа, мама, трое пацанов, практически погодки и любимая бабуля. И отдых в летнее время особенно не изобилующий изысками, а проще говоря, просто наше море. Но, добраться до его прохладных волн надо было ещё суметь. Две точки на побережье, предоставлявшие этот вид отдыха: элитарный Светлогорск, куда предпочитали ездить люди привыкшие к некоторому комфорту, уединению и тишине: в основном состоятельные пенсионеры, бездетные пары, да молодожёны и влюблённые. И Зеленоградск - для всех остальных. Соответственно и цена билетов и время в пути отличались в два раза. Итак, лето, жара, воскресенье, нижняя платформа Северного вокзала, огромная  толпа, накалённая ещё в огромной очереди за билетами и "дизель" в клубах выхлопного газа, выныривающий из лона туннеля. Плотная толпа вплотную придвигается к краю парапета, стараясь занять место поближе к входам. Отчаянные отталкиваются руками от корпуса движущегося состава. Наконец, эта зелёная "змея," визжа тормозами и обдав окружающих жаром, останавливается, распахнув многочисленные двери. Слегка качнувшись назад, а затем всей своей массой подавшись вперёд, народ устремляется в ненасытное чрево. Наиболее хитрые устремляются к открытым окнам и залезают в вагон, протискиваясь в узкую щель приспущенного стекла, лишь с одной целью - занять свободное место. Нас, пацанов, отец закидывал в вагон через окно. Упав на свободную скамью, надо было суметь занять её всю, раскинув руки и ноги, постоянно крича:"Занято!"  Двери тамбуров вагона распахивались и в него вваливался народ, падая на деревянные скамьи. Как огромный вакуумный насос, "дизель" втягивал в себя последнего пассажира и захлопнув с шипением створки дверей, устремлялся к побережью. Счастливчики сидели на скамьях, остальным невезунчикам приходилось, прижавшись друг к другу, стоять в проходах и тамбурах, где курильщики, огрызаясь на замечания, ещё умудрялись душить всех табачным дымом. Весёлые мужские компании, единственной целью которых было приехав на пляж напиться водки и, упав лицом в песок, подставить под ласковое солнце белесую часть своего тела и обгореть до пузырей, доставали карты и заветный чемоданчик оказывался на коленях всей честной компании. Я всегда удивлялся этому чемоданчику: зачем он на море. Листок бумаги линовался и карты пускались по кругу. Время в пути пролетало быстро. "Дизель" вползал на перрон Зеленоградска и становился в ряд с такими же собратьями, изрыгнув из своего чрева массу отдыхающих. Толпа рассыпалась по узким улочкам: наиболее нетерпеливые и приехавшие к морю лишь на час- другой, шли прямо к морю, основная семейная масса, обременённая многочисленными чадами - за пионерские лагеря, молодёжь - к "третьему железному волнорезу". Рассосавшись по побережью, расстелив на песок простыни и покрывала и, едва не касаясь друг друга спинами, толпа сразу же приступает к поеданию яств, захваченных из дома. Шум и гам от голопузой малышни, сердобольных мамаш, постоянно зовущих своих чад, подвыпивших папаш висит плотным облаком над всем этим "птичьим базаром". Можно бесконечно описывать весь этот людской муравейник, поглощающий солнце, море, пропитанный йодом воздух, запивающий и закусывающий всё это изобилие. Обратный путь в город ещё страшнее, чем путь к природе. Весь ужас начнётся , когда солнце станет уклониться к закату и эта "отдохнувшая" человеческая масса устремится назад к спасительному "дизелю", который должен вернуть их в цивилизацию. Все эти уставшие от жары, обгорелые до красноты, соответствующей третьей степени ожога, люди снова штурмом возьмут салоны поезда и под бесконечный детский рёв и гвалт толпы, устремятся назад к городу, чтобы отдохнув за рабочую неделю, снова отправиться к морю. Вот так отдыхали в годы моего розового детства. Я многое мог бы рассказать про отдых тех лет, так как вся моя жизнь с младенчества до нынешних лет связана с морем.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #22 : 10 Апреля 2014, 20:08:26 »

  Юра ждёшь аплодисментов ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #23 : 10 Апреля 2014, 20:26:59 »

  Юра ждёшь аплодисментов ?
За что?
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #24 : 10 Апреля 2014, 20:38:42 »

  Юра ждёшь аплодисментов ?
За что?
за "словоблудие"
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru