Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 03:45:33

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Не включается передний
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Не включается передний  (Прочитано 53986 раз)
Макс
Пользователь
**

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 55



« Ответ #50 : 08 Февраля 2007, 12:01:16 »

Цитировать
Мля толи я тупой то ли... все таки я...)))


Спокойно тоько без нервов. 
Механические хабы, насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, есть, как минимум, двух(может и больше) видов: одни - как у тебя на картинке(их самому надо включать), другие - включается сами когда начинают вращатся полуоси.
Записан
Homer_J
Гость
« Ответ #51 : 08 Февраля 2007, 12:09:30 »

Ну все успокоил...

Речь же щас вроде идет, чтобы сделать машину надежней... Значит лекарство здесь одно, выкидываем хабы которые стоят сейчас, и ставим ручные от AVM, и ффсее)))

ЗЫ Автоматические хабы та еще фигня...)))
Записан
Макс
Пользователь
**

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 55



« Ответ #52 : 10 Февраля 2007, 22:22:32 »

Я думаю немного иначе. Речь идет о том чтобы помочь человеку машину сделать, а тк он на соревнованиях учавтсвовать на этой машине не будет, то вполне сгодятся и авоматические хабы, при праильной эксплуатации служат достаточно долго(у меня ни разу не ломались). В любом случае решать не нам, тут можно только советовать. Если бы передо встал такой выбор, то конечно выбрал бы ручные хабы, потому что надежность намного важнее комфорта. Но вот только на вопрос кто сможет переделать вакуумные хабы на автоматические мне никто не сказал.
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #53 : 21 Февраля 2007, 20:19:27 »

Я думаю немного иначе. Речь идет о том чтобы помочь человеку машину сделать, а тк он на соревнованиях учавтсвовать на этой машине не будет, то вполне сгодятся и авоматические хабы, при праильной эксплуатации служат достаточно долго(у меня ни разу не ломались). В любом случае решать не нам, тут можно только советовать. Если бы передо встал такой выбор, то конечно выбрал бы ручные хабы, потому что надежность намного важнее комфорта. Но вот только на вопрос кто сможет переделать вакуумные хабы на автоматические мне никто не сказал.

думаю что вставлю ручные...и надежней и дешевле стоят... а жпу с кабины поднять не так и сложно... притом она поднимается автоматически
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru