Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Мая 2024, 21:24:18

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Объявление (верёвка-кевлар Dextron 12 Plus).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Объявление (верёвка-кевлар Dextron 12 Plus).  (Прочитано 2414 раз)
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« : 27 Сентября 2010, 17:25:35 »

Я хоть и обещал больше не возить её,но набралось четыре человека,своих,которые попросили привезти. Позвонил всем из Норвегии,попросил принести валюту жене,чтобы она положила мне на карту и я мог бы расплатиться.
 Ходил на фирму два раза,опять договорился оформить без НДС (700 долларов за 100 метров). Сегодня был последний день,когда надо было заплатить. Денег нет. У меня на верёвку тоже нет (зарплата в начале октября будет). Когда была возможность,я всегда оплачивал из своего кармана.Причем,суммы большие - один раз притащил 430 метров (310метров  Ø10мм и 120 метров Ø 12мм). Часто кто-то отказывался,часто несколько месяцев верёвка на балконе валялась. В общей сложности привёз несколько километров.
 Граждане,я же не бизнесмен.На верёвке и копейки не наваривал. Ну наверное можно было соизволить сдать деньги на заказанное вами за такую цену. И отношения ухудшились с человеком,который нелегально мне всё это продавал-оформлял (походу,тоже ничего себе лично на этом не зарабатывал).
 Поэтому сейчас вам нужно заказывать в Москве,Литве или ещё где-нибудь.
Тему не стал определять в "Униженные и оскорблённые",так как меня никто не унижал и не оскорблял.Просто для информации. Как говорится,русским языком.
Записан

Прорвёмся.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru