Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая 2024, 05:20:38

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Юмор, приколы, баяны из сети :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29 Вниз Печать
Автор Тема: Юмор, приколы, баяны из сети :)  (Прочитано 436156 раз)
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #150 : 29 Декабря 2010, 22:00:19 »

Турист212, к чему подобный пост? Далеко не все владельцы кошек и собак "каждое утро по какашкам пробегаются". Или так хочется подъ...нуть Вадика, что иначе аппетит пропадает?  

"они должны приносить пользу" - хомячков или рыбок в деццтве держал? Много они пользы принесли?  

P.S. Твою бы энергию да в мирное русло...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 22:05:47 от Skin _v » Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #151 : 29 Декабря 2010, 22:33:30 »

У знакомых кот ваще умный! Мурлычет, кушает по расписанию, гадить ходит на Унитаз! Только однажды ему крышка от ентого унитаза по башке ебн...ла ......... Не, гадить там не перестал, но зато теперь он предусматрительно садиться в обратную сторону и смотрит на крышку 
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #152 : 29 Декабря 2010, 22:37:21 »

 
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #153 : 30 Декабря 2010, 00:37:39 »

Моя кошка прыгала на дверную ручку,если дверь была закрыта.Так же на унитаз ходила.  Да,домашние животные с одной стороны - бесполезные (особенно,если жрут элитный корм).Но - положительные эмоции дорого стоят. Собаки,кошки,хомяки и жены - можно прожить и без них  (поручик Ржевский,молчать!), но хочется их кормить и выгуливать. Передать в другие заботливые руки всегда успеем 
Записан

Прорвёмся.
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #154 : 30 Декабря 2010, 00:58:35 »

Вадик, ну этиа живность жудко не блаодарная. В отличии от собак!
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #155 : 30 Декабря 2010, 11:06:18 »

что вы ругаетесь,животных надо любить ,но иногда отстреливать,а то они нас съедят)

В дверь старому еврею звонят. На пороге - соседка.
- Соломон Лазаревич! Вы же меховщик?
- Таки да!
- Так зашейте ж вашей кошке жопу, чтоб она не срала мне под двери!

и еще, без намека на испано-язычных русских)
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах. Есть предположение, что родным языком босса был русский.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #156 : 30 Декабря 2010, 12:27:28 »

История про обезъян пришла с форума Глобальной Авантюры. Тем целый цикл подобных историй (Деревня Гадюкино, Соединенные Штаты Абсента и т.д.), с помощью которых Авантюрист на пальцах объяснял механизм глобального кидалова под названием мировая экономика. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #157 : 30 Декабря 2010, 21:03:17 »

Одни из тех, кто тебя по настоящему понимают,Вадик,так это Соловьевы.Это не просто кошки и собаки,это-наши дети.С Новым годом.Любви,счастья,взаимопонимания.
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #158 : 30 Декабря 2010, 21:17:04 »

Турист212, к чему подобный пост? Далеко не все владельцы кошек и собак "каждое утро по какашкам пробегаются". Или так хочется подъ...нуть Вадика, что иначе аппетит пропадает?  

"они должны приносить пользу" - хомячков или рыбок в деццтве держал? Много они пользы принесли?  

P.S. Твою бы энергию да в мирное русло...

А я человек мирный! Живу по принципу - относись к людям так как ты хочеш чтоб они относились к тебе!(первый не наподаю)А рыбки у меня были!(кстати очени расслобляют) Azn
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Dimastik-39
Старожил
****

+8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 380



« Ответ #159 : 09 Января 2011, 11:29:05 »

Приколы на занятиях по вождению.
 

Приколы на занятиях по вождению.


1. Инструктор...на первом занятии:
Срочно снять неудобную одежду....я не могу вами руководить на каблуках.....

2. Золотое правило ДДД (дай дорогу дураку). И ещё: Чем больше машина, тем дурнее водитель.

3. Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

4. Инструктор орет: "Подрочи ногой, подрочи же ногой! Потом заводи быстрее...". Ну я не акробат и все такое, поэтому растерялся, только хотел предложить ему показать самому как это надо правильно делать, но он сказал, что это бензонасос дохлый, и поэтому надо иногда дрочить педаль ногой, после чего полез бить этот насос.

5. "Ехай,ехай...Неча по сторонам да в зеркала глазеть....жми на газ"!!!

6. Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

7. Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше невстанет!!! (проехали уже около километра)

8. Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!!Едь давай!

9. Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

10. У тебя война с педалями или длительный секс???

11. Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

12. Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

13. Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

14. До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

15. Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

16. Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

17. (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

18. Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

19. Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #160 : 09 Января 2011, 23:29:20 »

Я кое с чем не согласен. Автор глумится над "хламом". В России людям удобнее ездить на хламе.Сам часто думал о Ниве. И не упали им эти фольксвагены с ценами на запчасти и разводиловом на каждом районном сервисе.Удобно им в глубинке на Ладах. А по поводу Путина - ну охренеть : он что,должен со всеми здороваться и останавливаться? Где логика? Его за*уячат при первом же свидании.Если бы я был "правоверный чех",то поехал бы и грохнул его на дороге.Об этом не надо забывать. Расположение страны такое,что мы должны давить и контролировать Таджикистан,Афганистан (и вытекающие территории).Если нет - нас схавают и вытрут ноги об наших жен.Потому и Путин им не нравится.Потому и охрана должна быть.А по поводу этого пробега вообще - я ничего такого не вижу зазорного.Да,денег ввалили,но вваливают и в ещё большие глупости.А проще говоря - пiздят.
Записан

Прорвёмся.
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #161 : 27 Февраля 2011, 01:34:38 »


http://demotivators.ru/
Записан
ТраХторист
Старожил
****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357



« Ответ #162 : 27 Февраля 2011, 09:59:51 »

+100 rofl rofl rofl rofl
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #163 : 27 Февраля 2011, 10:23:07 »

Это ты ещё легко отделалась за свой выпендрёж на трассе.
Записан
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #164 : 27 Февраля 2011, 13:32:48 »

Для тех кто не видел http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=253   
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #165 : 01 Марта 2011, 13:52:30 »

Смешные имена и фамилии :   
Small | Large


 Кстати,на других сайтах ссылку от Ю-туба можно поставить в квадратные скобки [media] и сразу получим картинку на мониторе.
Записан

Прорвёмся.
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #166 : 01 Марта 2011, 15:47:44 »

и еще, без намека на испано-язычных русских)
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают
[ хрум]
назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах. Есть предположение, что родным языком босса был русский.


тут была история с бусами.... да да))) именно с бусами... и сделали ее увы русские....
некая компания провела рекламу что мол в россии категорически не хватает бус, а ее мощностей не хватает для удовлетворения спроса.
и предложила купить всем желающим наборы для нанизывания бус за 10 долларов, бусы из которого обещали выкупить позже за 15.



идея для покраски
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 16:06:37 от Creator » Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #167 : 17 Марта 2011, 03:09:34 »

С запчастями у пацанов проблемы в Боливии,но общий вид поддерживают (стопари!) :
Записан

Прорвёмся.
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #168 : 17 Марта 2011, 18:24:14 »

 и мотор на ней стоит ОМ 616  от МВ  ( такие на экспорт шли ).....не шутка
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #169 : 27 Марта 2011, 02:27:36 »

Останавливает гаишник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:
- Добрый вечер, Господин Полицейский!
Гаишник, расстроенно бурча под нос:
- Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице жопы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.

Работаю юристом. Вчера представлял интересы мили... полицейского в суде. Судились со страховой, которая ему не платила по КАСКО. В общем, этот господин полицейский разбил свой новый "MERSEDES ML AMG", точнее в него въехал автобус. Явился на суд он по форме. Судья (С) начинает расспрашивать его о подробностях ДТП.
С: Расскажите, что произошло
П: Ну в общем ехал я, никого не трогал и тут вылетел на меня этот автобус..
С: А что Вы так скромненько? Вы рассказывайте полностью, по порядку: "Я, сотрудник органов внутренних дел, живу по средствам, владею новым автомобилем Мерседес-Бенц стоимостью 5,5 млн. руб...

(с)сБАШено
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 02:58:38 от Creator » Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #170 : 28 Марта 2011, 14:54:53 »







« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 14:58:25 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #171 : 28 Марта 2011, 17:29:26 »

Уж как здорово у нашего автопрома на макетиках всё получается.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #172 : 29 Марта 2011, 00:28:51 »



Записан
ТраХторист
Старожил
****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357



« Ответ #173 : 29 Марта 2011, 21:26:35 »

Сколько же в такой клёвый радиатор надо антифриза
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #174 : 29 Марта 2011, 21:54:10 »

Серёга, ведь это- "LIEBHERR", так что никакого антифриза. Спирт только, чистый спирт.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru