Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая 2024, 03:07:59

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  23 февраля
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: 23 февраля  (Прочитано 63073 раз)
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #25 : 19 Февраля 2011, 10:52:59 »

Они могут .... быть посланы , но я думаю им этого не надо и ни каких проблем не будет .
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #26 : 19 Февраля 2011, 10:57:28 »

Я тоже думаю, что они могут быть посланы........ Мы им и дороги чистим и мусор всегда убираем, и бобров гоняем. Я тоже думаю лесников можно опустить из виду препятствий.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #27 : 19 Февраля 2011, 11:45:46 »

какие все смелые .......
т.е. есть два человека которые в рабочее время могут подьехать до 23 февраля в Гвардейский военный лесхоз, найти начальницу и уладить все претензии я правильно понял?

а лес с оврагом не маленький
и насколько я понимаю мы просто доедем до хорошей поляны где сделаем костер, и т.к. снег на улице было бы не плохо еще и горки рядом.....
поэтому как варианты можно посмотреть на р-н Переславское лес в сторону моря
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #28 : 19 Февраля 2011, 12:12:43 »

 Балт. коса!  Летом там делать нечего (в смысле что сложно добраться/выбраться). Лично я никогда дальше заставы не ездил.
  Паром целиком (туда/обратно) стоит 10000р.. Если набрать 20-ть машин, то получится по 500 рублей.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #29 : 19 Февраля 2011, 12:29:22 »

А о чем с ними разговаривать? Конечно, если подойти и начать просить чего-то собеседник сразу тебя примет как гонца несущего всякие блага. А если не подходить, а при встрече просто послать, ............. или мы своим присутствием какие-то законы нарушаем? Мне кажется проблему нужно решать по факту поступления, а не заранее. Так всем и всегда будешь чем-то обязан. Я предлагаю, при встрече с просящими, не афишировать, кто организатор. И вообще ничего говорить не надо, зачем строить проблему, если ее нет  Или кому-то выставляли официальный запрет на что-либо? Типо гайцам сдадим, дык у нас и так с ГИБДД все в порядке, лучше уже не будет!?
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #30 : 19 Февраля 2011, 13:11:17 »

А о чем с ними разговаривать? Конечно, если подойти и начать просить чего-то собеседник сразу тебя примет как гонца несущего всякие блага. А если не подходить, а при встрече просто послать, ............. или мы своим присутствием какие-то законы нарушаем? Мне кажется проблему нужно решать по факту поступления, а не заранее. Так всем и всегда будешь чем-то обязан. Я предлагаю, при встрече с просящими, не афишировать, кто организатор. И вообще ничего говорить не надо, зачем строить проблему, если ее нет  Или кому-то выставляли официальный запрет на что-либо? Типо гайцам сдадим, дык у нас и так с ГИБДД все в порядке, лучше уже не будет!?
Уже писали что было официальное предупреждение и официальная просьба заехать поговорить.

Запрета нет никакого есть претензия по разрушенным дорогам и мостам и возможность получить очередное судебное разбирательство для клуба.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #31 : 19 Февраля 2011, 17:18:00 »

цитата Ильи ...поэтому как варианты можно посмотреть на р-н Переславское лес в сторону моря  помнишь ДР клуба  05 или 06 год  по дороге на Балтийск в районе Ижевского поворота   ( там где Мотипов 3 часа тащили )   полянка на горе SUPER   и ладшафт  достойный ...... как бы предложение   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #32 : 19 Февраля 2011, 18:05:06 »

Дело в том, Вадик, что в этом районе нарыли огромные карьеры,брали песок на отсыпку дороги в" никуда"- Балтийского кольца. Ну, я думаю, что уж лучше найти в этом районе хорошее местечко для нашего мероприятия, чем "дразнить гусей" и без лишней нужды лезть в Семёновский лес, навлекая на себя лишние неприятности.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #33 : 19 Февраля 2011, 20:10:32 »

....   полянка на горе SUPER   и ладшафт  достойный ......

    Давно, Вадик, ты там не был...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #34 : 19 Февраля 2011, 20:37:24 »

....   полянка на горе SUPER   и ладшафт  достойный ......

    Давно, Вадик, ты там не был...
ЧЁ ТАК всё плохо там ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #35 : 19 Февраля 2011, 20:39:05 »

 Огромный котлован.   
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #36 : 19 Февраля 2011, 21:47:45 »

Огромный котлован.   
мож мы про разные места гутарим ?   там вроде и песка то небыло рядом  .....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Stas607
Старожил
****

+14/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 270



« Ответ #37 : 19 Февраля 2011, 22:20:54 »

Дело в том, Вадик, что в этом районе нарыли огромные карьеры,брали песок на отсыпку дороги в" никуда"- Балтийского кольца. Ну, я думаю, что уж лучше найти в этом районе хорошее местечко для нашего мероприятия, чем "дразнить гусей" и без лишней нужды лезть в Семёновский лес, навлекая на себя лишние неприятности.

Может хватит пугать неприятностями во всех постах и темах?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 01:36:43 от Stas607 » Записан

+7921618475два
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #38 : 19 Февраля 2011, 22:22:50 »

Огромный котлован.   
мож мы про разные места гутарим ?   там вроде и песка то небыло рядом  .....
Костер был на горе а в горе песок
 и наш бывшей губернатор Боооосссс по просьбе трудящихся выделил бесплатно кусок реликтового леса под песчанный карьер и теперь там нет леса нет холмов нет  дороги......
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #39 : 19 Февраля 2011, 22:26:12 »


Может хватит пугать неприятностями по всех постах и темах?
Никто никого не пугает.......
я пишу что не надо пока в семеновский ехать . многие там засветились с не культурным поведением.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #40 : 19 Февраля 2011, 22:33:53 »

Нет, Вадик, это именно там. А песок у нас в области везде, только копни. Что и делают ушлые людишки, пока чиновник делает вид, что ничего не видит. Честно говоря можно повернуть не направо, а налево. В том районе где-то есть хорошее озеро. Что касается дороги, то эти сорокотонные монстры её просто убили.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 22:44:54 от Соловьев Юрий » Записан
Stas607
Старожил
****

+14/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 270



« Ответ #41 : 19 Февраля 2011, 22:41:33 »


Может хватит пугать неприятностями по всех постах и темах?
Никто никого не пугает.......
я пишу что не надо пока в семеновский ехать . многие там засветились с не культурным поведением.

Илья, я Соловьеву Юрию писал.
Записан

+7921618475два
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #42 : 19 Февраля 2011, 22:58:24 »

Я думаю, что нас неприятностями, как женщину " кое-чем " не испугать.Вот только жаль, что в нашей и без того маленькой области, остаётся всё меньше и меньше прекрасных, не изгаженных мест.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #43 : 20 Февраля 2011, 02:46:51 »

Все суды - чушь все это! Если в клубе ДЗ нет нормального адвоката, который сможет защитить права клуба, давайте скинемся все  и наберем всего 100.000руб и я буду защищать в суде права клуба на выезды в леса области! разве это большая сумма? Копейки, и я всем докажу, что все претензии со стороны лесников к  автомобилям катающимся по лесу - бред и не имеют под собой ни каких оснований. В противном случае, я верну все 100.000руб. нет никаких ограничений езды автомобилем по лесу - просто нет. Если в клубе нет нормального юриста, давайте оплачивать наемного!!!! И тогда никто не сможет запретить ездить автомобилю по проселочным дорогам. Давайте или найдем грамотного юриста, или всем миром оплатим наемного. И не надо ни кому кланяться.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 03:06:52 от Спасатель » Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #44 : 20 Февраля 2011, 07:32:50 »

Ездил в этом году на шашлыки в Семеновский на боевом, подъезжали егеря интересовались не мыли тут стреляли, убедившись что все ок свалили сказав что, они не лесники и им на нас пох.
А дороги там ломает лесовоз (зил на больших колесах низкого давления) падла, не однократно его там видел.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
DAK
АЛЕКСЕЙ
Новичок
*

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 48


АЛЕКСЕЙ


« Ответ #45 : 20 Февраля 2011, 08:18:38 »

если память не изменяет о запретах посещения леса мчс предупреждает через сми если обстановка допустим пожароопасна учения у вояк но там оцепление позже позвоню леснику узнаю
Записан

39
DAK
АЛЕКСЕЙ
Новичок
*

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 48


АЛЕКСЕЙ


« Ответ #46 : 20 Февраля 2011, 09:27:58 »

лесник сказал на сегоднейшний день запрета нет если деревья не валить костёр аккуратный мусор не оставлять то вперёд и с песней
Записан

39
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #47 : 20 Февраля 2011, 09:48:41 »

повторяю для тех кто на бронепоезде......
запрета нет для заезда в Семеновский лес
я просто говорю что бы ничего не доказывать и не собирать денег на адвоката проще подьехать и поговорить
на тему разрушенных мостов
соженных домов
раскатанных дорог
замученных бобров
нет запрета
и по закону запретить вьезд в лес практически никто не может
но есть нормальные отношения с людьми  которые могут и борону в колею положить.........

пысы народ вы когда не потрезвому пишете очень прикольно читать а еще прикольно когда Вы поутру правите то что написали
Записан
DAK
АЛЕКСЕЙ
Новичок
*

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 48


АЛЕКСЕЙ


« Ответ #48 : 20 Февраля 2011, 10:00:51 »

с табаком алкоголем никак всех с наступающим здоровья всех благ
Записан

39
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #49 : 20 Февраля 2011, 10:01:47 »

Уж если даже судья, вынося несправедливый приговор, печально говорит:" Сами знаете, в каком государстве живём,"- то о чём тогда можно говорить. Мы не египтяне и в наших жилах не раскалённая гремучая ртуть, а холодная "жёлтая жидкость". Так что о каких деньгах и адвокатах ты,Лёша, говоришь, когда лично на тебя будет составлять протокол человек с оловянными глазами. С несправедливостью мы, как правило, боремся по одиночке/ у кого хватает сил и средств/ и как правило проигрываем. И тебе никогда не доказать, что твой автомобиль нанёс дороге меньший урон, чем многотонная, гружёная лесом махина.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru