Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая 2024, 14:56:13

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Чемпионат Калининградской области 2012 обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: Чемпионат Калининградской области 2012 обсуждение  (Прочитано 56647 раз)
ИВАН 4х4
доедем
Постоялец
***

+4/-7
Пол: Мужской
Сообщений: 181


[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timel


WWW
« Ответ #50 : 23 Апреля 2012, 21:32:20 »

http://foto.mail.ru/mail/vgt.92/5235/
ФОТО
Записан

любая цель нам по пути ! не надо нам дорог, чтоб до нее дойти !

Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #51 : 24 Апреля 2012, 18:00:24 »

..нехочу подымать склоку  но мероприятие 3с - (три с минусом ) -    ФУФЛО !    ( ПРАВИЛА ПО ХОду мероприятия НЕ МЕНЯЮТ ! )  кого интересует более развёрнутый вариант ответа могу уделить время ( своё личное )  при встречи  и всё рассказать как было и как должно было быть.. (согластно регламенту  за 3-6 месяцев готовому )...  ( к победителям претензий НЕТ БИЛИСЬ -честно (почти ) но не все )  ...ничего личного с уважением Вадик  
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 20:20:00 от Fil » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
pasha
Постоялец
***

+2/-0
Сообщений: 103


« Ответ #52 : 25 Апреля 2012, 01:47:54 »

..нехочу подымать склоку  но мероприятие 3с - (три с минусом ) -    ФУФЛО !    ( ПРАВИЛА ПО ХОду мероприятия НЕ МЕНЯЮТ ! )  кого интересует более развёрнутый вариант ответа могу уделить время ( своё личное )  при встречи  и всё рассказать как было и как должно было быть.. (согластно регламенту  за 3-6 месяцев готовому )...  ( к победителям претензий НЕТ БИЛИСЬ -честно (почти ) но не все )  ...ничего личного с уважением Вадик  
ну если не было возможности и желания подготовить автомобиль и честно проехать трассу .... тогда можно было бы  и 1- поставить ... что уж мелочиться ...
ничего личного ...
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #53 : 25 Апреля 2012, 21:25:34 »

Друзья, приехавшие из Литвы посмотреть, как то неоднозначно меня спросили:
"И это все?"

Записан
Stas
Пользователь
**

+1/-0
Сообщений: 74


« Ответ #54 : 25 Апреля 2012, 23:34:17 »

Друзья, приехавшие из Литвы посмотреть, как то неоднозначно меня спросили:
"И это все?"
И...
Вот лично мне интересно послушать мнения опытных спортсменов.
Но не такие: "было всё хреново", "я лучше промолчу" и тд
Конкретно, что было не так? И как нужно в дальнейшем?
Мне понятно одно - спортсменов у нас в области почти нет.
Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #55 : 26 Апреля 2012, 01:56:31 »

Друзья, приехавшие из Литвы посмотреть, как то неоднозначно меня спросили:
"И это все?"
И...
Вот лично мне интересно послушать мнения опытных спортсменов.
Но не такие: "было всё хреново", "я лучше промолчу" и тд
Конкретно, что было не так? И как нужно в дальнейшем?
Мне понятно одно - спортсменов у нас в области почти нет.
Как минимум соблюдать вами же написанный регламент и коль уж вы орги следить за его соблюдением, а не кататься в участниках и занимать призовые места.  rofl
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 02:04:12 от хахол » Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
pasha
Постоялец
***

+2/-0
Сообщений: 103


« Ответ #56 : 26 Апреля 2012, 09:02:06 »

Как минимум соблюдать вами же написанный регламент и коль уж вы орги следить за его соблюдением, а не кататься в участниках и занимать призовые места.  rofl

некоторым товарищам С УКРАИНЫ неймется... эти товарищи просто пустословят....
слова должны быть подтверждены ...
[/quote] медицина здесь бессильна  fool
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 09:14:20 от pasha » Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #57 : 26 Апреля 2012, 09:44:27 »

Паша, задал вопрос Стас и ответил я ему как организатору, если он сочтет нужным продолжить разговор и задать следующий вопрос то у меня найдется чем обосновать, но это не в его интересах как участника.
Паша, я ответил серьезно и без флуда по теме,  а если тебе нечего сказать то не флуди. Если есть вопросы давай созвонимся я тебе объясню ситуацию.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #58 : 26 Апреля 2012, 09:55:32 »

по каким параметрам ты причисляешь Стаса к организаторам?
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
pasha
Постоялец
***

+2/-0
Сообщений: 103


« Ответ #59 : 26 Апреля 2012, 10:52:47 »

Паша, задал вопрос Стас и ответил я ему как организатору, если он сочтет нужным продолжить разговор и задать следующий вопрос то у меня найдется чем обосновать, но это не в его интересах как участника.
Паша, я ответил серьезно и без флуда по теме,  а если тебе нечего сказать то не флуди. Если есть вопросы давай созвонимся я тебе объясню ситуацию.
звони, контакты в личке

поговорили good
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 11:34:31 от pasha » Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #60 : 26 Апреля 2012, 11:26:39 »

Пора тему в униженные и оскорбленные переносить.
Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #61 : 26 Апреля 2012, 11:41:38 »

по каким параметрам ты причисляешь Стаса к организаторам?
Причислять не моя задача. Вопрос был задан организатором, а не участником:
...Конкретно, что было не так? И как нужно в дальнейшем?...

Если вы уверенны, что все сделали правильно и провели 1 этап, оставайтесь при своем мнении, спорить не буду.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #62 : 26 Апреля 2012, 12:03:40 »

Вопрос был задан организатором, а не участником:

Повторю вопрос:
по каким параметрам ты причисляешь Стаса к организаторам?
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Stas
Пользователь
**

+1/-0
Сообщений: 74


« Ответ #63 : 26 Апреля 2012, 12:07:49 »

по каким параметрам ты причисляешь Стаса к организаторам?
Глеб всё просто 90 60 90!
Хахол, я задал вопрос джиперу, твоё мнение меня совершенно не интересует.
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #64 : 26 Апреля 2012, 13:01:50 »

Во первых, всех попрошу: не хамить!

Во вторых:
- если участники хоть как то принимали участие в подготовке трасс:
прокатке, обкатке, осмотре;
-если точки и трассы кто-то смог, а кто-то не смог, (литовцы) заранее   посмотреть;
-если после старта спортов одни знали куда ехать, а другие не понимали куда ехать;
-если в регламенте не прописаны правила определения победителей (начисления очков),
а дополнительного бюллетеня издано не было;
-если списка зарегистрированных участников опубликовано не было;
-если судья на старте дает отмашку "старт" двумя руками отмашкой вниз, и при этом не
все члены экипажей готовы к старту, т.к. они не находятся в машине;
-если орги определяли победителей на основании результатов двух СУ, а не трех или пяти;

то все это говорит о плохой подготовке соревнования со стороны оргов.


Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #65 : 26 Апреля 2012, 13:17:28 »

о-о-о-о, конструктив пошел....

мне как зрителю (ну или посредственному помощнику) интересно как соблюсти это:

-если точки и трассы кто-то смог, а кто-то не смог, (литовцы) заранее   посмотреть;

Огородить трассу? Или точки не выдавать заранее?
Правда интересно.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #66 : 26 Апреля 2012, 14:08:10 »

о-о-о-о, конструктив пошел....


Уважаемый!
Я прошу не хамить!


[/quote]
Огородить трассу? Или точки не выдавать заранее?
Правда интересно.
[/quote]
В Вашем вопросе уже есть часть ответа.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 14:09:47 от Иваныч » Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #67 : 26 Апреля 2012, 14:49:04 »

вроде не хамил.

просто действительно первая обоснованная критика после окончания соревнований.
действительно хотелось услышать мнение человека, который участвовал во множестве соревнований различного уровня.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #68 : 26 Апреля 2012, 16:43:27 »

Глеб  действительно  просто огромное количество !!! ошибок со стороны ОРГА !   (брифинг это вашьпе  -цирк ! )   И с этим надо смириться и принять ...к дальнейшему рассмотрению .кстати...разрешаю тебе процитировать мой пост посланный тебе в поЧту ....там масса негатива и чюток позитива   выложи ...плиззз  (  и ели тот клоун который упомянут в моём посте   про пристальное внимание к моей персоне  это читает... то ему самый раз подавать своё "резюме" в  аминистрацию  ШАПИТО ......   примут без предварительного  собеседования ! )
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 16:58:27 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #69 : 26 Апреля 2012, 19:28:40 »

"....Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал....."

Я в первый раз присутствовал на протяжении всех соревнований и при этом не был участником.
И увидел все это с другой стороны....
Косяки были. Много.
Основных два:
1. слишком либеральное отношение к требованиям регламента (началось все со шлемов.....)
2. не достаточность информации. Всей, всем и до сих пор. (хотя каюсь - регламент все ни как не прочту и не вчитаюсь)
Почти все от нехватки помощников.....


Но! и Стас и Миша и Леха победили честно. (правильно что допусили Леху в гранды или нет - не знаю. Не вчитывался в регламент) 
Они не участвовали в прокладки трассы.
У них было столько же информации что и у остальных. Они тоже метались в поисках....
Ни кто не засуживал других участников и никому не ставилась задача "копать" под кого-то.

Кто там фоткал тебя, Вадик - не знаю. Знаю что от оффроада он очень далек. И скорее всего он фоткал все на память (ну и на "всякий случай")

По замечаниям Иваныча:
- если считать осмотром и прокладкой трассы то, что ктото КОГДАТО катался в районе нельмы - тогда да...Но с таким же успехом можно пройтись по всем соревнованиям, кем угодно устраиваемым.  Соревнования в калининградской области - урод - он в ней катался. Ладога - тоже урод - он ездил здесь в ом году и т.д.....
- что бы ВСЕ смогли - информацию разместили заранее. И все равно с утра субботы народу помогали заливать их в навигаторы. А те же литовцы (если нужно было посмотреть) могли приехать раньше и посмотреть. Например в пятницу утром и прогуляться пешком...
- не знал ни кто. все в равных условиях (заранее ни кому нечего не говорилось, не подсказывалось). косяк чисто организаторский. Участники не при чем.
- не читал. Как и некоторые участники.....
- не видел.
- ну это ни драг рейсинг, тут секунды роли не играют (впереди 7 часов гонки. лучше посмотреть где остальные встрянут и спокойно объехать их).
- не согласен.

о недостаточной.

Все написанное мною выше является моим личным мнением. К оргам себя не причисляю т.к. ничего не организовывал, а прокатился пассажиром по грандовской трассе и подавал балоны с краской + потом стоял все время на одном участке трассы и фиксировал круги + наследующий день снял старые ленты с трассы и понаблюдал за "боем" на точках 4,5..... +64,65.... +38,39... и еще каких то. 
-   
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #70 : 26 Апреля 2012, 20:41:29 »

вот лаконичный - развёрнутый ответ ! ( Глеб ,...  заметь  Я  ни слова ни сказал против результатов победителей  ..даже если и были косяки количество  кругов нарезанных (пройденных )  Стасом и Мишей сомнениям неподдежат ( видял САМ усё честно  )   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #71 : 26 Апреля 2012, 21:21:09 »

Глеб!
Я ни в коем случае не жду каких либо оправданий.

Я поступаю в подобных случаях так:
- указали на недостатки, и если их признают и работают над тем чтобы их исправить,
я в этом случае всегда поддержу и помогу.
а если оправдываются, доказывают свою правоту, самолюбуются и нет намерений что либо изменить к лучшему,
вот в этом случае я - пас.

Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #72 : 26 Апреля 2012, 21:35:11 »

я так понимаю основной косяк оргов в том что Вжика без шлема пустили на трассу ? т.е как написал Глеб"либеральное отношение к регламенту"
трассой довольны все
результатами тоже
а недостатки будут всегда (кто ничего не делает тот не ошибается)и думаю организаторы их устранят
и недовольные тоже всегда есть 
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #73 : 27 Апреля 2012, 12:46:58 »

Я не очень доволен результатами за второе - третье место. У нас с Павловским одинаковое количество очков за два дня. Как начислялись очки: 10 участников-максимум 10 баллов. 1день) фероза 8 кругов-10 баллов; пикап 5 кругов-9 баллов; Трахторист 5 кругов-8 баллов(позже финиш); мы 2 круга-7 баллов. 2день) мы 60 точек-10 баллов, финишь в 13.30; фероза 36или46 точек-9 баллов, финишь примерно в то же время; пикап 15 точек-8 баллов, финишь намного раньше по причине поломки крестовины; осталльные не зачет. По сумме баллов: фероза 19 баллов; мы 17 баллов; пикап 17 баллов. По местам: фероза-1 место; пикап-2 место; мы-3 место! Пикапу дают третье место т.к. он раньше финишировал, хоть и по причине поломки...  dntknw
 Мое мнение: за каждый круг надо давать очки, например 5 или 10, за каждую точку по одному и при сумме  совпадения сведутся на абсолютный минимум, плюс ко всему у участников будет шанс отыграться и рвать пуп, если на первый день произошла поломка и удалось ее устранить. ИМХО
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #74 : 27 Апреля 2012, 13:51:37 »

И что не понятно? результаты с одинаковыми баллами считались по времени нахождения на трассе, это видно из твоего описания.
а почему столько балов , а это уже где то наверное написано было или говорилось на брифинге. не думаю что все поехали и не знали как считаются результаты, Ведь могло быть и кто первый ломается тот и первый или кто берет точку 11 , вариантов то много...

но похоже баллы считались 10 (количество заявившися в категории) балов за 1 место СУ 9 баллов за 2е и далее.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 13:54:10 от Fil » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru