Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 02:39:14

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1556863 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #775 : 19 Октября 2015, 18:38:20 »

было с десяток фото
из них штуки 2 были с "битыми ссылками"
Парни, я - идиот, очень критично относящийся ко всему, что делаю. А посему, если там и были какие-либо "косяки", то, это, скорее всего, не моя вина. Я - педант, сто раз себя перепроверявший. Если есть интерес к этим фотографиям, то я вновь ударю по клавишам. Если нет, то - забудем о случившемся. Ещё раз приношу извинения любимой мной администрации...
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #776 : 19 Октября 2015, 18:43:46 »

было с десяток фото
из них штуки 2 были с "битыми ссылками"
Парни, я - идиот, очень критично относящийся ко всему, что делаю. А посему, если там и были какие-либо "косяки", то, это, скорее всего, не моя вина. Я - педант, сто раз себя перепроверявший. Если есть интерес к этим фотографиям, то я вновь ударю по клавишам. Если нет, то - забудем о случившемся. Ещё раз приношу извинения любимой мной администрации...
А,почему нет,кидай,позырим праздник жизни.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #777 : 19 Октября 2015, 19:28:32 »

« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 19:37:04 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #778 : 19 Октября 2015, 19:39:11 »

Сделал всё то же самое, как в первый раз. Посмотрим. У меня всё показывает...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #779 : 19 Октября 2015, 20:13:35 »

Сделал всё то же самое, как в первый раз. Посмотрим. У меня всё показывает...
все видно.
спсибо
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #780 : 19 Октября 2015, 20:25:21 »


Она что факс отправляет?,или принимает?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #781 : 19 Октября 2015, 21:16:40 »


Она что факс отправляет?,или принимает?
Факс, не факс, а кокаин нашла...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #782 : 24 Октября 2015, 20:12:57 »

Я сегодня пьян, а посему, мой мозг работает в сто раз лучше, чем мозг человека трезвого. И  я могу такого «нагородить», что только держись. Я плохо соображаю и потому, есть желание поговорить о Сирии. Вернее, о том говне, в которое мы вляпались. Представим на секундочку, что я стал президентом, и меня спрашивают: « Что дальше?». А дальше… Дальше,  я бы нанёс удар не по «мнимому ИГИл», а по реальным объектам на их территории. И, не только по ним. А по всем, где «булькает нефть». Ведь и ИГИл и Асад- это лишь прекрасный способ поднять цену на нашу нефть. И вот, "неизвестные самолёты и ракеты" разносят в хлам нефтедобывающие районы, склады, трубопроводы. А мы делаем, как привыкли, недоуменное лицо: как вы могли подумать, это – чистой воды провокация… Вы думаете, «пендосы» рыпнуться? Да никогда в жизни. Им есть что терять, в отличие от нас. Мы – ядерная держава, причём, совершенно безмозглая. Нам, в отличие от них, терять нечего. Этой колбасы, без признаков мяса, я и в Аду нажрусь от пуза. И вот, мы убили двух зайцев»: ИГИл и оппозиция – без средств к дальнейшей войне, наша нефть взлетает до небес. Все - в анусе, мы - в шоколаде и можно купить более крутую яхту. К тому же, можно отправить туда всю эту массу полудурков, которые рвали «жопу за бабки» на Украине и бросить их под пули ИГИЛ и оппозиции. Чем меньше этих дураков, напившихся крови, вернётся на родину, тем лучше… Выберите меня президентом…
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #783 : 24 Октября 2015, 20:32:31 »

Товарищ прези...вот блин,Юрии.Вопрос от сочувствующих за судьбу граждАн России:кому будем продавать?ежен-ли она щас особо никаму в х..Нафиг не нужна,вмести с голубым нашим богатством-газом.Узко...азиатские наши братья, нашу силу сибири покупать -строить отказались.Чо делать-та будем,спаситель наш.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #784 : 24 Октября 2015, 20:37:02 »

Почему говно то!?

Путин зарабатывает "очки" в Сирии!
Показывает всему миру то, что не смогли сделать Американцы с ИГил за несколько лет - Россия сделала за месяц!
Точно так же как показывает что Россия готова сотрудничать даже с оппозицией президента Сирии(которого Американцы, не скрывая этого, хотят свергнуть), ради одной цели - уничтожить Игил... ну и нормализовать политическую обстановку в Сирии!

Ворвались мы в этот конфликт, потому что наши интересы там затронуты.
Или мы должны были сидеть на "попе ровно"!??

И нефть с газом тут, на самом деле, вторичны.

Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #785 : 24 Октября 2015, 20:59:40 »

Видимо для улучшения дружбы народов, дума предлагает заменить маленькие срока осужденным на прохождение срока в рядах вооруженных сил?Прикольно,украл-армия,а не тюрьма как раньше.Такой квест в реале.
Записан
Stas607
Старожил
****

+14/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 270



« Ответ #786 : 24 Октября 2015, 21:05:59 »

Я сегодня пьян, а посему, мой мозг работает в сто раз лучше, чем мозг человека трезвого. И  я могу такого «нагородить», что только держись. Я плохо соображаю и потому, есть желание поговорить о Сирии. Вернее, о том говне, в которое мы вляпались. Представим на секундочку, что я стал президентом, и меня спрашивают: « Что дальше?». А дальше… Дальше,  я бы нанёс удар не по «мнимому ИГИл», а по реальным объектам на их территории. И, не только по ним. А по всем, где «булькает нефть». Ведь и ИГИл и Асад- это лишь прекрасный способ поднять цену на нашу нефть. И вот, "неизвестные самолёты и ракеты" разносят в хлам нефтедобывающие районы, склады, трубопроводы. А мы делаем, как привыкли, недоуменное лицо: как вы могли подумать, это – чистой воды провокация… Вы думаете, «пендосы» рыпнуться? Да никогда в жизни. Им есть что терять, в отличие от нас. Мы – ядерная держава, причём, совершенно безмозглая. Нам, в отличие от них, терять нечего. Этой колбасы, без признаков мяса, я и в Аду нажрусь от пуза. И вот, мы убили двух зайцев»: ИГИл и оппозиция – без средств к дальнейшей войне, наша нефть взлетает до небес. Все - в анусе, мы - в шоколаде и можно купить более крутую яхту. К тому же, можно отправить туда всю эту массу полудурков, которые рвали «жопу за бабки» на Украине и бросить их под пули ИГИЛ и оппозиции. Чем меньше этих дураков, напившихся крови, вернётся на родину, тем лучше… Выберите меня президентом…

   Юрий прав. Не так всё просто как кажется на первый взгляд. И Сирия – это только начало. Спросите любого жителя Стамбула, почему он живет всю жизнь с собранными чемоданами? Любой турок удивится вашему невежеству и ответит, что общеизвестно, что из Константинополя (ныне Стамбула) он уйдёт в Месопотамию. И такая страна как Турция исчезнет с карты мира. Произойдёт это, когда начнется спор Турции и Греции из-за спорных территорий. Русские опять подумают, что затронуты их интересы и разнесут Турцию, совсем. Причём греки палец о палец не ударят. Ну и так далее … почти до Иерусалима... Поэтому Юрий прав. Сирия – это только начало. И это не выдумки в духе Нострадамуса. И история с Крымом не сама собой случилась.
   Можно начинать делать ставки, господа.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 00:08:55 от Stas607 » Записан

+7921618475два
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #787 : 24 Октября 2015, 21:15:37 »

Я сегодня пьян, а посему, мой мозг работает в сто раз лучше, чем мозг человека трезвого. И  я могу такого «нагородить», что только держись. Я плохо соображаю и потому, есть желание поговорить о Сирии. Вернее, о том говне, в которое мы вляпались. Представим на секундочку, что я стал президентом, и меня спрашивают: « Что дальше?». А дальше… Дальше,  я бы нанёс удар не по «мнимому ИГИл», а по реальным объектам на их территории. И, не только по ним. А по всем, где «булькает нефть». Ведь и ИГИл и Асад- это лишь прекрасный способ поднять цену на нашу нефть. И вот, "неизвестные самолёты и ракеты" разносят в хлам нефтедобывающие районы, склады, трубопроводы. А мы делаем, как привыкли, недоуменное лицо: как вы могли подумать, это – чистой воды провокация… Вы думаете, «пендосы» рыпнуться? Да никогда в жизни. Им есть что терять, в отличие от нас. Мы – ядерная держава, причём, совершенно безмозглая. Нам, в отличие от них, терять нечего. Этой колбасы, без признаков мяса, я и в Аду нажрусь от пуза. И вот, мы убили двух зайцев»: ИГИл и оппозиция – без средств к дальнейшей войне, наша нефть взлетает до небес. Все - в анусе, мы - в шоколаде и можно купить более крутую яхту. К тому же, можно отправить туда всю эту массу полудурков, которые рвали «жопу за бабки» на Украине и бросить их под пули ИГИЛ и оппозиции. Чем меньше этих дураков, напившихся крови, вернётся на родину, тем лучше… Выберите меня президентом…

   Юрий прав. Не так всё просто как кажется на первый взгляд. И Сирия – это только начало. Спросите любого жителя Стамбула, почему он живет всю жизнь с собранными чемоданами? Любой турок удивится вашему невежеству и ответит, что общеизвестно, что из Константинополя (ныне Стамбула) он уйдёт. И такая страна как Турция исчезнет с карты мира. Произойдёт это, когда начнется спор Турции и Греции из-за спорных территорий. Русские опять подумают, что затронуты их интересы и разнесут Турцию, совсем. Причём греки палец о палец не ударят. Ну и так далее … почти до Иерусалима... Поэтому Юрий прав. Сирия – это только начало. И это не выдумки в духе Нострадамуса. И история с Крымом не сама собой случилась.
   Можно начинать делать ставки, господа.
Ну выдал,это за Грецию?страну которая входит в недружественный блок НАТО с 18 февраля 1952года?

Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #788 : 24 Октября 2015, 21:21:05 »

Я сегодня пьян, а посему, мой мозг работает в сто раз лучше, чем мозг человека трезвого. И  я могу такого «нагородить», что только держись. Я плохо соображаю и потому, есть желание поговорить о Сирии. Вернее, о том говне, в которое мы вляпались. Представим на секундочку, что я стал президентом, и меня спрашивают: « Что дальше?». А дальше… Дальше,  я бы нанёс удар не по «мнимому ИГИл», а по реальным объектам на их территории. И, не только по ним. А по всем, где «булькает нефть». Ведь и ИГИл и Асад- это лишь прекрасный способ поднять цену на нашу нефть. И вот, "неизвестные самолёты и ракеты" разносят в хлам нефтедобывающие районы, склады, трубопроводы. А мы делаем, как привыкли, недоуменное лицо: как вы могли подумать, это – чистой воды провокация… Вы думаете, «пендосы» рыпнуться? Да никогда в жизни. Им есть что терять, в отличие от нас. Мы – ядерная держава, причём, совершенно безмозглая. Нам, в отличие от них, терять нечего. Этой колбасы, без признаков мяса, я и в Аду нажрусь от пуза. И вот, мы убили двух зайцев»: ИГИл и оппозиция – без средств к дальнейшей войне, наша нефть взлетает до небес. Все - в анусе, мы - в шоколаде и можно купить более крутую яхту. К тому же, можно отправить туда всю эту массу полудурков, которые рвали «жопу за бабки» на Украине и бросить их под пули ИГИЛ и оппозиции. Чем меньше этих дураков, напившихся крови, вернётся на родину, тем лучше… Выберите меня президентом…

   Юрий прав. Не так всё просто как кажется на первый взгляд. И Сирия – это только начало. Спросите любого жителя Стамбула, почему он живет всю жизнь с собранными чемоданами? Любой турок удивится вашему невежеству и ответит, что общеизвестно, что из Константинополя (ныне Стамбула) он уйдёт. И такая страна как Турция исчезнет с карты мира. Произойдёт это, когда начнется спор Турции и Греции из-за спорных территорий. Русские опять подумают, что затронуты их интересы и разнесут Турцию, совсем. Причём греки палец о палец не ударят. Ну и так далее … почти до Иерусалима... Поэтому Юрий прав. Сирия – это только начало. И это не выдумки в духе Нострадамуса. И история с Крымом не сама собой случилась.
   Можно начинать делать ставки, господа.

бред !  вернись в реалию !   Россия и ВВП просто  "поставили пол планеты РАКОМ "   И ЭТО  правда !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #789 : 24 Октября 2015, 23:39:02 »

Народ,хороош лакать в таком количестве,а то вытрезвители придется вводить
И выключайте соловьинные трели во время возлияния,будеет передоз.
Записан
Stas607
Старожил
****

+14/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 270



« Ответ #790 : 24 Октября 2015, 23:56:48 »

А при чем здесь алкоголь?
    Исследования по византологии в нашей стране были возобновлены в 1943 году решением на самом высоком государственном уровне, по личному указанию Сталина. Казалось бы: 43-й год… что, не нашлось другого времени? Да нет, просто бывший семинарист Джугашвили наконец-то понял, у кого надо учиться истории.
    Без знания особенностей Ближнего Востока никуда. Даже во второй мировой. Не говоря уже о сегодняшних событиях, непосредственно касающихся самого Ближнего Востока.
    P.s. А патриотизма вопреки мнению Вадька69 в моём сообщении и так хоть отбавляй.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 01:06:42 от Stas607 » Записан

+7921618475два
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #791 : 25 Октября 2015, 01:07:22 »

Юрий, поинтересуйтесь для общего развития сколько добывается барель нефти в день на территориях, подконтрольных ИГИЛ и сколько странами ОПЕК, ну а дальше сами поймете абсурдность ваших суждений по первопричинах, а вот Стас ближе, но только это еще впереди и этого впереди как раз больше всего и опасаются наши заокеанские партнеры.
Записан
Stas607
Старожил
****

+14/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 270



« Ответ #792 : 25 Октября 2015, 03:54:22 »

  Юрий, если хотите быть президентом, предложите 200-миллионной Китайской армии взять с собой в поход алюминиевую кружку. Тигр и Евфрат вместе взятые будут выпиты за день, после чего можно будет разворачиваться обратно.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 06:55:03 от Stas607 » Записан

+7921618475два
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #793 : 25 Октября 2015, 13:15:20 »

Ну, надо же,  выпил всего три рюмки, а как «возбудил» народ. Многие, аж в четыре утра по клавишам забарабанили. Нет, что не говори, а алкоголь всё же благо, если он в разумных количествах. У нас тут получилось что-то вроде кухонной посиделки времён развитого социализма с бутылкой водки на столе и с затычками в отверстиях розеток. Так, ну вы и «накидали»… Активность просто радует. Отвечать придётся всем и сразу. Сводить разрозненные сообщения в одно я не умею, а администрация не приветствует их более двух  подряд. И иногда, как видно скрепя зубами, меня «правит», а иногда просто плюёт, позволяя выходить за рамки правил. Итак, кто у нас тут первый? А, вопрос от «сочувствующих граждан». Сказать по правде, углеводороды ещё не сошли со сцены и век их ещё ох, как долго продлится. Мир не стал «Ё»-миром, хоть нас в этом и уверяли, когда брали под эту эфемерную байку реальные деньги. И мы ещё долгие годы будем втыкать в заправочную горловину наших машин заправочный пистолет, а не электрический разъём. И то, что нас пытаются заверить, что наша нефть никому не нужна, это, скорее, политические амбиции, нежели реалии на рынке углеводородов. Они нас еб…т, а мы – «крепчаем». Другое дело, что в те годы, когда нефть была ого-го, мы, вместо того, чтобы пустить эти деньги на подъём экономики и попытку слезть с нефтегазовой иглы, их просрали и разворовали, пустив на …Сами знаете, на что. Ну, что поделаешь. Вот такие мы русские люди – «гуляй рванина от рубля и выше». А то, что китайцы «притормозили», так это временно. Уж слишком сильно они раздули свой «пузырь». Вот он и лопнул. Они его заштопают и всё равно к нам полезут. С алюминиевыми кружками ли, без, но полезут. Нет у них другого пути. Уж больно их много. Так, теперь про « зарабатывание очков». Говорить про то, что «американцы не смогли, а мы – смогли» даже говорить не хочу. Мне это напоминает бородатый анекдот, когда на приёме у сексопатолога дед говорит, что его сосед хвастается тем, что ставит своей бабке по восемь «палок» за ночь, а он и одной не может. А они – ровесники. На что врач заставляет его открыть рот и показать язык. Дед высовывает язык, а врач говорит, что не видит причин, по которым он не может говорить то же самое. Так вот, я не вижу причин, по которым американцы не могли бы говорить то же самое. Что мы там бомбим, кого бомбим, как говорят в Одессе: «А хто это видел». Вот нефтепромыслы уничтожить, да так, чтобы на Капитолийском холме форточки пришлось закрывать, это было бы дело. И вообще, борьба с ИГИл и умеренной оппозицией, это, как борьба с тараканами. Ты свет зажёг с тапком в руке, а они, как бросились врассыпную. Ну, убил ты одного, двух, если шустрый. Остальные завтра опять собрались. Во времена моего детства была такая песенка про неразлучных четырёх тараканов и сверчка, живших за печкой. Так вот в ней, чтобы уничтожить эту весёлую компанию, дед подорвал в доме печку. И там, в конце есть слова: «…и распевая песенку на камушках сидят четыре неразлучных таракана и сверчок…» Так что «печку», пожалуй, мы рванули. Невозможно победить в партизанской войне. Ведь сколько раз это уже проходили. Он автомат под циновку сунул, лбом на восток стукнулся и вот- он уже мирный гражданин. Их что, всех подряд убивать? Даже если на секундочку предположить, что мы – победили. Что дальше. А я скажу, что дальше. Возвращаемся к временам Римской империи: оставляем в побеждённой стране наместника – легата и легион солдат. И днём и ночью неустанно патрулируем. Так, что ли? А иначе, как только ты тапок на пол бросил и ногу в него сунув, потушил свет…они тут, как тут. Лично мне возможность победить представляется лишь в одном виде. Это лишить их всяческой поддержки в виде поставок вооружения, сырья, денег. Вот тут и выходит на первый план удар по нефтяной отрасли. И здесь неважно, кто и сколько добывает. Главное, что они лишатся этой возможности. А не станет нефти, не станет денег. Не станет денег, исчезнет желающие воевать. Даже самые отъявленные последователи того или иного учения, течения, не воюют сейчас за идею. Правда, этот мой план такая же утопия, как и планы наших «ястребов». Пока есть «прапорщик Петров», продавший автомат бойцу ИГИла, война не кончится. Надеюсь, не стоит говорить о месте торговли оружием в мировой экономике. И, напоследок: не надо путать интересы отдельных личностей с интересами страны. Ну, это прописные истины. Теперь про Думу с её новым предложением. Дума у нас, чем только не занимается, когда не спит, разве что не тем, чем надо. Разнообразием бестолковых законов от собачьего говна, до покорения просторов вселенной, которые приходят к ней видимо во сне, она давно переплюнула юмористов. А вы заметили, что у нас юмористов не стало? Без работы ребята. Здесь она сродни Менделееву с его периодической системой, так же явившейся ему во сне. Ну, ему то хоть что-то путёвое приснилось… Хотя, вот именно это её предложение не лишено смысла. В конце – концов, страна находится в состоянии войны. А почему тогда не вернуться к штрафбатам  и к необходимости смыть, так сказать, кровью пусть даже и незначительное преступление. Скажем, попался пьяным за рулём, сбил кого-либо на пешеходном переходе…да мало ли чего. И сразу сунул ноги в сапоги и туда - «смывать». Вот в этом я с Думой абсолютно солидарен: нужный закон. Так. Про Турцию. С Турцией вопрос сложный. Всё же, как ни как, а член «НАТО». Тут может и Третьей Мировой пахнуть. Хотя, чем чёрт не шутит, надеюсь, помните про сбитый над её территорией безпилотник, поначалу принятый за российский самолёт. Как мировой рынок среагировал, а... Ну, это дело будущего. Дошла очередь и до Вадика. Вадик – молодец! Он, как истинный патриот, на все «неудобные» вопросы, связанные с нынешним ли мироустройством, с его ли любимым «Джи-другом», имеет один ответ: «Сам дурак» И всё! А дальше, хоть трава не расти. Вот поставили «раком» и точка! И это – правда! А ты хоть об пень разбейся, доказывая, что это мы загнулись, штаны спустив, и что приезд Асада в Москву и разговоры про переговоры с оппозицией не случайность. Ему – до фени. «Загнули» и - точка! Молодец, Вадик. Есть всё же в наших рядах истинные патриоты и оптимисты по сравнению с таким пессимистом и циником, а проще говоря - «Фомой неверующим», как я. Что же касается Востока, то здесь действительно - «штука тонкая». И лихой кавалерийской атакой здесь ничего не сделаешь. Их надо либо кормить, как это делали коммунисты, тогда ты будешь вроде, как «брат», либо…либо вообще не трогать. Во, настрочил. Не всякий и прочитает. А вообще, «Yakut» прав: не слушайте «соловьиных трелей» и не читайте газет, как советовал мудрый «вшиватель» обезьяньих семенников и всё у вас будет хорошо. Только изредка вытаскивайте голову из песка, да вытряхивайте его из ушей…
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #794 : 25 Октября 2015, 13:47:49 »

А по существу?!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #795 : 25 Октября 2015, 15:51:48 »

А по существу?!
Жаль конечно же, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #796 : 25 Октября 2015, 16:28:09 »

Помнится, я как-то в одном из своих сообщений сравнил войну в Сирии с уличной дракой. И вот сегодня, пролистывая сообщения на эту тему, читаю и глазам своим не верю. Наш президент в одном из своих сообщений сравнивает военную операцию российских войск в Сирии с уличной дракой. Вот те на: у нас определённо есть что-то общее...
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #797 : 25 Октября 2015, 17:58:57 »

Юрий, наверное три стопки для вас реально черезчур
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #798 : 25 Октября 2015, 18:37:29 »

Юрий, наверное три стопки для вас реально черезчур
Сам пугаюсь. Хотя, именно сегодня есть повод. Как ни как, а последнее воскресенье октября - День автомобилиста. Мы же, в той или иной степени, к данному дню имеем отношение. Так что с Праздником, парни. 
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #799 : 25 Октября 2015, 22:02:00 »

А по существу?!
Жаль конечно же, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
Юрий спасибо большое за хорошее настроение,смеялись долго.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru