Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 02:04:51

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1556831 раз)
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #1125 : 16 Декабря 2015, 06:51:10 »

Вроде понятный юмор от Юрия и про регламент в том числе, народ не тупите rofl
А отличие между профессиональным и не прфессиональным все таки есть - одни знают регламент, а другие нет.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 07:00:21 от Алексей G » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1126 : 16 Декабря 2015, 06:58:29 »


Такое в регламенте прописано!? shok
Еще более забавно... - кто такой регламент тогда придумал, и как выявить "профессионального штурмана"!?? 
Ну, как кто? Андрей /Хахол/ вообще большой выдумщик. Такое придумает, что у парней потом носы трещат. А вот выявить "профессионального" штурмана, это не каждому под силу: маскируются они сволочи.  Вадик вот к, примеру, с первого взгляда способен определить: этот - "лох", а этот - точно "профи"...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1127 : 16 Декабря 2015, 10:58:32 »

Вроде понятный юмор от Юрия и про регламент в том числе, народ не тупите rofl
А отличие между профессиональным и не прфессиональным все таки есть - одни знают регламент, а другие нет.
Ну я не читал регламенты других категорий!
мало ли... 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1128 : 16 Декабря 2015, 13:34:57 »

Треск веток и крики, доносящиеся из леса, нарушили сонную атмосферу в лагере. Народ, перестав жарить шашлыки и разливать жидкость по стаканам, с интересом уставился в сторону звуков. «Что там происходит?» - любопытные вытягивали шеи. На опушке леса появилась толпа возбуждённых джиперов. Впереди идущие, отчаянно жестикулируя, что-то выкрикивали на ходу, перебивая друг друга. Толпа приблизилась и слова стали различимы. «Профессионала поймали, профессионала…» - донеслось до обитателей лагеря. «Черняховцы профессионала поймали», - известие моментально охватило всех. Народ ринулся навстречу прибывшим. Скользя по грязи, несколько дюжих парней волокли щупленького паренька, накрепко прикрученного тросом к хай-джеку. Они периодически отвешивали ему тумаки. Он же, выставив вперёд обе ноги и прорезая в грунте две борозды, отчаянно упирался, крича при этом: «Лох я, лох, не профессионал». Кто-то из зрителей со вздохом произнёс: «Опять профессионала? Да откуда же они берутся?» «Есть такое место, источник всех наших бед. Ладогой зовётся», - сплюнув, произнёс кто-то, - «Оттуда и ползут». «А я слышал, что кроме Ладоги ещё многое чего есть. Там их и готовят. А ещё, пацаны говорят, что у нас таких много. Вот только поймать никак не можем», - вмешался в разговор ещё один любопытный. Между тем, пленника втащили в лагерь. «К вождю, к вождю его давайте», - кричала толпа. Кто-то бросился на его поиски. Заспанный вождь, проведший до этого несколько бессонных ночей в ползании по лесу и в расстановке разнообразных ловушек для участников, натянув штаны, вылез из палатки. «Чего орём?» - щурясь на солнце и почёсывая худую грудь, произнёс он, осматривая возбуждённую толпу. «Так ведь вот, черняховцы профессионала поймали», - указывая в сторону бедолаги, молвил один из судей. «Опять?!» - вождь с трудом залез на капот огромного джипа и, усевшись, свесил вниз длинные ноги. «Давайте его сюда», - он поманил парней рукою. Толпа расступилась, пропуская кавалькаду вперёд. Уличённый в злодеянии, продолжая упираться, был затащен в круг. «Что скажешь?» - забросив за спину длинный чуб и стряхнув с груди, на которой красовалась надпись «Хахол», крошки и мусор, обратился он к пойманному. «Не профессионал я, не профессионал. Я - лох», - затянул тот всё ту же песню. « А где его пилот?» - спросил вождь. «Так ловим. С ним ещё того хуже. Говорят, что он вообще машину водить может». «Да ну!» - вождь вытаращил глаза, откинувшись назад. «Как поймаете - ко мне. Так, что скажешь в своё оправдание?», - он уставился на парня. Парень, хлюпая носом и исторгая по грязным щекам потоки слёз, твердил заученную фразу. «Так что делать будем, народ?» - обратился вождь к толпе, - «Кто поймал то его?» «Мы, мы, поймали», - распихивая толпу, в круг прорвались черняховцы, возмутители всего безобразия, - «Мы его поймали. Дайте его нам. Мы из-за него первое место не можем выиграть». «Серьёзное обвинение»,- вождь на минуту задумался, - «А мы то, как узнаем, что он – профессионал? Кто сможет определить?» Есть, есть», - закричали с задних рядов. Толпа, колыхнувшись, расступилась. Двое парней внесли в круг человека небольшого росточка в зелёном комбинезоне с танкистским шлемом на голове. «Гуру, гуру», - пронеслось среди присутствующих. «Гуру», - вождь обратился к внесённому, - «ты сможешь определить, профессионал он или лох?» «Да», - сделав знак поставить его на землю, произнёс тот. Толпа подпихнула обвиняемого. Хай – джек, привязанный к его рукам в виде распятия, потянул его книзу. Парня подхватили и, слегка приподняв, поставили перед старейшем. «Поднимите мне веки», - произнёс тот. Кто-то, из толпы, потянув шлем, сползший на глаза, открыл глаза вещателю. Вытянув вперёд руку со скрюченным пальцем, испачканным краской, Гуру стал водить им по толпе. Та в ответ ахала и приседала. Наконец, палец упёрся в возмутителя спокойствия. Гуру открыл глаза. Толпа, набрав воздух в лёгкие, замерла. «Вижу», - произнёс тот, слегка задрожав. Волна дрожи передалась толпе. «Вижу!» - ещё громче закричал он. Толпа затряслась. Несколько женщин упало в обморок. «Вижу», - в третий раз заорал он, доведя толпу до транса, - «А кормить то сегодня будут?» Несколько парней плюхнулись в грязь. Туда же рухнул и обвиняемый под тяжестью хай-джека. Вождь, плюнув, спрыгнул с машины, разбросав вокруг фонтаны грязи. «Будут, будут», - похлопав старейшего по плечу, произнёс он, - «Ты нам про этого скажи», - палец упёрся в парня, лежащего в грязи на спине с раскинутыми руками. «Этот? Этот – профессионал. Я это и на голодный желудок вижу». Толпа взревела. «Разорвать его», - неслось отовсюду. Подхватив под руки, его поволокли к двум джипам, стоящим задами друг к другу. Верёвки, через шаклы присоединённые к хай-джеку с двух сторон, повисли на фаркопах. Машины, выплюнув с чёрным дымом не успевшую сгореть солярку, завелись. Рёв толпы смешался с рёвом моторов. Вырвав огромные комки грязи зубастыми колёсами и влепив их в задние стёкла друг другу, машины рванули в разные стороны…В области одним профессионалом стало меньше…

Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #1129 : 16 Декабря 2015, 13:42:26 »

 rofl good
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1130 : 16 Декабря 2015, 14:10:09 »

Да уж, Юра выдаст так выдаст.  rofl Шедевр!
Лучшее, что было после "песочницы".  
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #1131 : 16 Декабря 2015, 15:17:11 »

 good rofl
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1132 : 16 Декабря 2015, 17:22:05 »

 Юра.....Ну, это многое объясняет, тем более, что в регламенте было чётко прописано, что использование "профессионального" штурмана в составе команды категорически запрещено. Только, как говорит Вадик - "лох". Только "лох" и ни как иначе. Исходя из этого, они ещё легко отделались. За такое "жульничество" и больше можно было огрести...
  Юра....Ну, здрасте вам пожалуйста. Плохо регламент читаете, дорогие товарищи. А за это и по сопатке получаете. Вот черняховцы читают его хорошо. Там и про пилота, кажется, прописано, что он не должен уметь водить машину. Вот Вадик мне не даст соврать
  Юра ...Ну, как кто? Андрей /Хахол/ вообще большой выдумщик. Такое придумает, что у парней потом носы трещат. А вот выявить "профессионального" штурмана, это не каждому под силу: маскируются они сволочи.  Вадик вот к, примеру, с первого взгляда способен определить: этот - "лох", а этот - точно
 "профи"...       ЮРА !!   вот чё ты до меня дое#@ся ?    Вадик Вадик.... shok
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 17:27:00 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #1133 : 16 Декабря 2015, 17:39:38 »

 yes2 good rofl
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1134 : 16 Декабря 2015, 17:58:17 »

      ЮРА !!   вот чё ты до меня дое#@ся ?    Вадик Вадик.... shok
Да люблю я тебя, чертяка. К тому же, твои высказывания, совокупляя мой мозг, оплодотворяют его. Отсюда и рождение всего этого бреда.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1135 : 16 Декабря 2015, 19:31:00 »

      ЮРА !!   вот чё ты до меня дое#@ся ?    Вадик Вадик.... shok
Да люблю я тебя, чертяка. К тому же, твои высказывания, совокупляя мой мозг, оплодотворяют его. Отсюда и рождение всего этого бреда.
  ... Юра   Я  тоже тебя люблю  ( терплю) ибо ты один из тех не многих  .....  ( мамонтов  работы .... )   .. good
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #1136 : 16 Декабря 2015, 21:39:15 »

Так вот оно на самом деле то, что теперь называется толерантностью!
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1137 : 16 Декабря 2015, 21:47:33 »

Так вот оно на самом деле то, что теперь называется толерантностью!
Лёх   .. ну на этом и остановимся ...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #1138 : 17 Декабря 2015, 11:34:28 »

а я то думал, почему вы свои лагеря подальше от основного поставили на день ВМФ на Балт косе.
Эх, скорее бы лето.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1139 : 17 Декабря 2015, 12:43:58 »

а я то думал, почему вы свои лагеря подальше от основного поставили на день ВМФ на Балт косе.
Эх, скорее бы лето.
Вадик, "Ромашка" нас "спалил". Теперь нет смысла и костюмы кожаные прятать... Этак, вашими усилиями, мы с Вадиком к толерантной Европе "присоединимся" быстрее чем Россия.  Что же касается лета, то оно обязательно придет, а посему, не торопи время, Лёша. Тем более, как утверждают учёные, сутки существенно увеличились за счёт таяния льдов на полюсах нашего ... кстати, голубого шарика. Вот только тают они, к сожалению, не от вселенской любви... Не торопите жизнь, она и без того так коротка...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1140 : 17 Декабря 2015, 14:09:01 »

Лёх   .. ну на этом и остановимся ...
Вадик, я, в своё время, прошёл такую школу под…ёбок, подколов и насмешек, что…мама не горюй. Но, пройдя её, многое понял и многому научился. А научившись, могу выйти из любой ситуации, а, зачастую, и «перетянув одеяло на себя», сделать объектом нападок самого напавшего. Я тебе открою маленький секрет. При любой ситуации никогда не обижайся на тебя подколовшего, никогда не пытайся доказать обратное, а уж тем более, никогда не пытайся сделать это с помощью грубой физической силы. В этом заключается  слабость, а слабых, как ты знаешь, у нас не любят. Силой можно переломить ситуацию, если она есть, конечно же, но вот стать своим в коллективе, заслужить его любовь и уважение – никогда. Так можно стать изгоем в обществе.  Будут бояться, но дружить  – отнюдь. А вот теперь второй секрет успеха: всегда принимай правила игры напавшего. Это, как в правилах боевых искусств востока: используй силу напавшего, чтобы победить его, его же собственной силой. Не стану морочить тебе голову теорией. Приведу конкретный пример из нашей нынешней ситуации. «Алексей G» нас подколол. Ты тут же обиделся, «выдав на гора» фразу: « Лёх…ну на этом и остановимся ». Сказать по правде, если бы мы «не были с тобой в одной лодке», то я бы, на основании одной только твоей фразы выдал бы такой прикол, что… Но мы с тобой, в данном случае, в «одной лодке». Следом подключается «Ромашка»: « а я  то думал, почему вы свои лагеря подальше от основного поставили на день ВМФ на Балт косе».  Я вообще удивляюсь, что среди такого огромного количества читателей этой темы, а только за прошедшие сутки их было более четырёхсот человек, так мало людей, с юморинкой в сердце. Может это недостатки образования. Заметь, как я выхожу из этой ситуации. Я не злюсь на подкол, я принимаю правила игры, я соглашаюсь и даже подыгрываю «напавшим». Я не так хорошо знаю «Алексея G», а потому - сдержан. Но, «Ромашка» мне друг, а посему, если бы я захотел, то легко перетянул его на эту прикольную «голубую сторону» одной фразой: «Лёха, предатель. А ведь мы с тобой договорились никому не рассказывать об этом. А ты - ещё «батя» не успел вытащить ремень из штанов, уже слился». Всё, Лёха - наш. Он уже на нашей стороне. Захоти он продолжить прикол, он ещё глубже увязнет в «болоте толерантности». Умение выживать в коллективе, а уж тем более в мужском коллективе, где есть хотя бы такие, как я, а интриги и приколы я обожаю- это целая наука. И её тоже следовало бы освоить…


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1141 : 17 Декабря 2015, 17:24:03 »

Друзья мои, совместными усилиями мы преодолели первые пятьдесят тысяч посещений этой странички сайта. Даже интересно, кто он, этот таинственный читатель? Идём дальше...не отставайте...
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #1142 : 17 Декабря 2015, 17:58:08 »

Юрий,я надеюсь как и всё прогрессивное человечество,ты смотрел и ловил каждое слово  сказанное нашем предводителем.Есть что прокомментировать?Последнее время, прямую речь приходится разжевывать,доносить до потребителя.Так мудрёно говорят,что сразу не сообразишь о чём.Что ты услышал,порадуй.
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1143 : 17 Декабря 2015, 19:40:32 »

Друзья мои, совместными усилиями мы преодолели первые пятьдесят тысяч посещений этой странички сайта. Даже интересно, кто он, этот таинственный читатель? Идём дальше...не отставайте...
Бездельник он твой читатель! В рабочее время не треп надо читать а работать
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1144 : 17 Декабря 2015, 19:41:52 »

Юрий,я надеюсь как и всё прогрессивное человечество,ты смотрел и ловил каждое слово  сказанное нашем предводителем.Есть что прокомментировать?Последнее время, прямую речь приходится разжевывать,доносить до потребителя.Так мудрёно говорят,что сразу не сообразишь о чём.Что ты услышал,порадуй.

Все будет ОК! Там сказали.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1145 : 17 Декабря 2015, 19:58:21 »

Друзья мои, совместными усилиями мы преодолели первые пятьдесят тысяч посещений этой странички сайта. Даже интересно, кто он, этот таинственный читатель? Идём дальше...не отставайте...
Юра , друг ,все имеют право на существование. Мир создан на противоречиях и каждый несет свою роль в его развитии. Касательно ситуации  - она многократно сложнее тех рамок в которых идет дискуссия на форуме......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
alex_klgd
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 135



WWW
« Ответ #1146 : 17 Декабря 2015, 22:05:49 »

Треск веток и крики, доносящиеся из леса, нарушили сонную атмосферу в лагере.
Давно не получалось почитать Ваши изложения Вашего взгляда....
Буквы осилил... Красава!
Не покидало мысль, что знакомое в данном изложении жизни...
Вспомнил! Погуглил... нашел....
"Я приближался к месту моего назначения. Вокруг меня, прижимаясь к самой дороге, зеленел лес, изредка уступая место полянам, поросшим жёлтой осокою. Солнце садилось уже который час, всё никак не могло сесть и висело низко над горизонтом. Машина катилась по узкой дороге, засыпанной хрустящим гравием. Крупные камни я пускал под колесо, и каждый раз в багажнике лязгали и громыхали пустые канистры." (с) Понедельник начинается в субботу

Зачитался! Юрий Вам выше предлагали уже книгу писать, да и я Вам об этом говорил... может все таки сподвигнитесь?

PS. Я не собираюсь судить кто прав, а кто без прав... Мне нравится стиль изложения Юрия.
Записан

***********************
А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть. Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса
***********************
С уважением, Алексей
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1147 : 18 Декабря 2015, 06:30:49 »

Юрий,я надеюсь как и всё прогрессивное человечество,ты смотрел и ловил каждое слово  сказанное нашем предводителем.Есть что прокомментировать?Последнее время, прямую речь приходится разжевывать,доносить до потребителя.Так мудрёно говорят,что сразу не сообразишь о чём.Что ты услышал,порадуй.
Ещё академик Павлов говорил: " У русских до такой степени развита вторая сигнальная система, что объективная реальность для них ничто. Слово для них всё". Россия всё же женщина, она любит ушами. Я же полагаюсь на свои ощущения и на ту реальность, что творится вокруг меня. Да и жизнь моя не становится слаще от всего этого сладкоголосья. Этель Лилиан Войнич в своём произведении «Овод» ещё, когда сказал: «Не задавай вопросов – не услышишь лжи».  Вот я их и не задаю…
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 06:34:04 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1148 : 18 Декабря 2015, 06:49:36 »

Юра , друг ,все имеют право на существование. Мир создан на противоречиях и каждый несет свою роль в его развитии. Касательно ситуации  - она многократно сложнее тех рамок в которых идет дискуссия на форуме......
Вадик, друг мой, кто написал для тебя эту фразу? Я в полном восторге: оказывается, ты можешь говорить человеческим языком! Не забывай его в дальнейшем. Что же касается написанного, то я с тобой согласен. И про «роль», и про «противоречия», и про «ситуацию», а главное – про «рамки».  Мы все поставлены в «рамки». Не будь их, я думаю, что и дискуссии были бы куда, как интереснее. Но, «рамки», «рамки», «рамки»…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1149 : 18 Декабря 2015, 06:55:14 »

Друзья мои, совместными усилиями мы преодолели первые пятьдесят тысяч посещений этой странички сайта. Даже интересно, кто он, этот таинственный читатель? Идём дальше...не отставайте...
Бездельник он твой читатель! В рабочее время не треп надо читать а работать
Согласен. Правда, согласно статистики, большая часть людей посещает страницу по ночам. Может быть тоже бездельники: днём выспятся, а ночью интернет "лопатят"...
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru