Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 09:58:19

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1557155 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1250 : 14 Февраля 2016, 17:56:30 »

чей "туфля"!??


Скорость была 50-60 км/ч.

Удивительное дело. А почему не 5-6 км/ч? С таким же успехом можно было озвучить и эти цифры. А ещё реальнее можно было бы сказать, что ехали, никого не трогали, со скоростью... одометр в машине отсутствовал, но, по ощущениям, не более, чем три километра в час. Да и когда мы выпьем и пыхнем, то быстрее не ездим. И вдруг... навстречу вылетает дерево со скоростью не менее ста восьмидесяти километров в час и ... вот вам результат. Да, забыл сказать, что впереди дерева бежали черепахи. Но, они успели разбежаться. Вот они, кстати, во всём и виноваты. Одна из них и прокусила нам переднее правое колесо.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1251 : 14 Февраля 2016, 18:31:45 »


к чему эта ирония?


я думаю для гнилого УАЗика и 30кмч достаточно чтоб "гармошку" подобную сделать!
боюсь представить что с ним было бы если бы ребята на 80кмч в дерево приехали...

вот краштест нового, не гнилого 469
(всем известно что краштесты как раз на скорости 50-60кмч делают)



можно сравнить...
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #1252 : 14 Февраля 2016, 19:42:15 »

УАЗ даже во времена СССР считался самой опасной при ДТП машиной. На фото с краштесто отчётливо видно как будку сорвало с рамы и та выехала сзади ......
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1253 : 14 Февраля 2016, 21:19:15 »

Сказать по правде, приводить пример краш-тестов столь противоречивой модели, как «УАЗ», не совсем корректно. Дело в том, что когда первый автомобиль этого модельного ряда сошёл с конвейера, в стране о таком понятии, как краш-тест, не знали даже ведущие специалисты. Весь этот «американизм» проник к нам лет так через двадцать после того, как Горбачёв подпихнул плечом Берлинскую стену, а вместе с ней и весь железный занавес. Ну, сами посудите, зачем всё это было для армейского внедорожника, набитого пушечным мясом, или для председателя колхоза, скачущего на нём по полям. Ну где они столкнутся с бетонной стеной? Разве, что с бревенчатым  углом  избы по пьянке, либо с вражеским танком, тоже по этому делу. Но, до танка ещё надо доехать – подобьют, а изба…тоже вызывает смутные сомнения. Но, время шло и руководство «УАЗа» было вынуждено поддаться глупой идее проведения данных тестов. А на хрена? Ведь менять что-либо в конструкции, по результатам этих тестов, никто не собирался! Но, как говорится: «Жажда - ничто, имидж – всё». И, давай их бить о стену, чтобы ещё раз убедиться, что скорость даже в пятьдесят километров в час для него смертельна. И смерть эту способна принести не то, что бетонная стена, а даже такая «капсула смерти», как отрыжка «Камаза» - «Ока». Вот, кстати, машина, которой не страшны любые западные придумки в виде ударов о стену. Мне доводилось видеть, что она делает с теми, кто стоит много выше её на иерархической автомобильной лестнице. Её метал настолько крепок, что практически не поддаётся вытяжке. Её можно поставить по этим параметрам на одну ступень с «БМВ». Я помню, как нам довелось ремонтировать «Оку», которая в хлам разбила полноразмерный седан не оставив ему малейшего шанса на восстановление. Сама же  получила лишь незначительные повреждения – задние крылья слегка наехали на двери. Во время вытяжки, при неимоверных усилиях, лопнула цепь, рассчитанная на усилие в двадцать тонн и, отыгравшая стойка стенда разрубила  брату лоб. Будь он на пять сантиметров ближе, был бы смертельный исход. Вы думаете, металл поддался? Чёрта с два. Ни на миллиметр. Я бы, вместо многотонных дурных и дорогущих «Тигров» выпускал полноприводную «Оку» для нужд армии.  Во- первых – дёшево и сердито, во-вторых – поди ещё в неё попади,  в третьих – ей не нужна броня. И, наконец, самое большое преимущество – это  то, что вместо одного «Тигра» на эти деньги можно сделать сотню «капсул смерти». Вы только представьте себе эту жуткую картину, когда на вас несётся несметная стая этих «капсул», а в каждой из них сидят пять здоровенных пехотинцев в полном вооружении, а пули её не берут… Ну, разве один «Тигр» способен произвести нечто такое? Эх, меня бы в Министры Обороны… И, кстати, это единственная машина, которой не нужны краш-тесты. Потому, что она сама самый жуткий краш-тест…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1254 : 14 Февраля 2016, 22:08:44 »

Юр   .. опять "грибы"  или "трава"   ??  взрослый же  shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1255 : 15 Февраля 2016, 08:14:53 »

Да и без бухлишка не обошлось
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1256 : 15 Февраля 2016, 08:28:32 »

Юра, в сегодняшнее не простое для страны время твой пост надо переслать Кудрину, Набиуллиной, Голиковой или Силуанову. А лучше всем сразу!  Бывает после их выступления на тему экономического развития страны или что то про антикризисный план, мне кажется, грибы они в твоем лесу собирают.
Глядишь заметят тебя. будешь на первом с ними страну поднимать.
 
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 08:38:13 от Ignatev » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1257 : 15 Февраля 2016, 08:29:51 »

 
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1258 : 15 Февраля 2016, 10:49:51 »

Сказать по правде, приводить пример краш-тестов столь противоречивой модели, как «УАЗ», не совсем корректно.
зато корректно иронизировать по поводу скорости...
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #1259 : 15 Февраля 2016, 11:51:46 »

1. эта авария и фото с "краш теста" не показатель. Краштест не проводят об несминаемое препятсвие. К примеру от более свежих и "безопасных" авто при столкновении с бетонной стеной на скорости в 100 км ч не остается ничего. Есть занимательные видео в интернете. При столкновении БТРа с таким препятствием на скорости около 40 все заканчивается заменой экипажа.
2. при серьезном столкновении чего то рамного - очень часто и на очень многой технике кузов срывает с креплений. Стоковый уаз не на много хуже других рамников. НО если он лифтован (бодик) и болты (12 шт М10.) гниловасты - срежет их быстрее. в данном случае ничего критичного еслиб не рулевая колонка. Которая старого образца. Ее менять нужно как можно быстрее. На свежих (с середины 90х вроде) другая и в большинстве случаев установке ГУРа с иномарки тоже безопасна. В остальном авария как авария.
3. я не представляю что должно быть с этой резиной, что бы она так взорвалась. Импортная взорвется гораздо раньше. Чтоб штатная взорвалась - в ней должны быть ГЛУБОКИЕ трещины с видным кортом. и ездить так нужно не один день. Так что тут либо камикадзе (которые ездили с давно торчащим кордом), либо не во взрыве колеса дело...

 
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1260 : 15 Февраля 2016, 17:14:55 »

Да и без бухлишка не обошлось
Серёга, ты, как в воду глядишь. Тебе бы на "Битву экстрасенсов" мужиков по автомобильным багажникам разыскивать вместе с братьями Сафроновыми.  Конечно же он, сердцем любимый коньячок. А как без оного в стране этой чудной?  Дороговато конечно, но... Вот Вадику, куда, как проще. Зная потаённые места, где грибы и травка растёт даже под снегом, он, как несчастная падчерица, ходит туда, где "двенадцать месяцев," пуская косячок по кругу, отхлёбывают грибную похлёбку, бурлящую на огне. Но, мест "грибных" не открывает. Жадина. Мне же, до своих заветных кущ ещё ох, как долго. Не растут грибы в феврале. А посему, вдохновение ищешь в напитке, впитавшем в себя вкус лозы виноградной, солнца, дубовых досок с тысячелетней историей и времени, текущем, как песок между пальцев. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1261 : 15 Февраля 2016, 17:39:47 »

Юра, в сегодняшнее не простое для страны время твой пост надо переслать Кудрину, Набиуллиной, Голиковой или Силуанову. А лучше всем сразу!  Бывает после их выступления на тему экономического развития страны или что то про антикризисный план, мне кажется, грибы они в твоем лесу собирают.
Глядишь заметят тебя. будешь на первом с ними страну поднимать.
 
Нет уж нет. Не надо ставить меня в один ряд с этими "знатоками" экономического страны развития. В отличии от них, я то знаю, как. И неведом мне лес, где грибы эти чудные они собирают. По этому вопросу скорее к Вадику. Да и оживлять этот труп, страной нынешней величаемый, в их команде я бы не стал. Я ведь не шулер Лонго. Да и "подъёмщиков" этих и без меня хватает. Надеюсь, что про последнего из них, в первопрестольной "подъем" при помощи экскаваторов осуществляющего, вы уже слышали. Я, скорее всего, принадлежу к той категории реалистов, которые считают, что уж если умерла, то - умерла.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1262 : 15 Февраля 2016, 18:02:52 »

Сказать по правде, приводить пример краш-тестов столь противоречивой модели, как «УАЗ», не совсем корректно.
зато корректно иронизировать по поводу скорости...
Абсолютно корректно. Кого не спроси: то - дерево виновато, то - колесо "выстрелило", то - вон тот мудак подрезал, то - гололёд, то - дорога слишком сухая, то - пьяный, то - сраный, то - понос, то - золотуха... мне, что, все причины перечислять... Но, только не я, белый и пушистый... А то, что ты должен всё это предусмотреть, а если не можешь, то не хрена тебе за руль садиться, никому в голову не приходит.  Так, что, весьма корректно...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1263 : 15 Февраля 2016, 18:10:57 »

... либо не во взрыве колеса дело...

 
А я про что и говорю: черепахи виноваты...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1264 : 23 Февраля 2016, 19:18:20 »

Сорок пять лет. Сорок пять лет прошло, как на экраны страны вышел фильм «Офицеры». Фильм, перевернувший сознание тех, кто не подошёл ещё к призывному возрасту  . Фильм, который тогда, сорок пять лет назад, вызывал слёзы на глазах. Фильм, после просмотра которого хотелось отдать свою жизнь за Родину. Прошли годы, ты просмотрел этот фильм десятки, если не сотни раз, а слёзы всё так же льются по щекам, всё так же к горлу подкатывается комок, не дающий дышать. Всё так же захлёстывает волна патриотизма и хочется  отдать жизнь за Родину. Прошли годы. Исчезла страна, в которой могли создавать такие шедевры, как этот фильм. За эти годы были отсняты сотни фильмов на военную тематику, но, ни одного, который мог бы сравниться с тем, что было создано тогда. Нет ни одного, который смог бы вызвать в душе хоть какие-нибудь эмоции. Нет… Моему поколению повезло: в нашей жизни было святое.   Есть ли сейчас фильмы, которых хотелось смотреть бесконечно и которые через сорок пять лет, вызвали бы хоть одну слезинку. Их просто нет. И ведь не случайно, государство, открестившееся от всего, что было, продолжает активно использовать всё то, что было создано в те годы: не вызывает ни слёз, ни патриотизма ныне созданное. Не вызывает… А потому, сегодня показывают «Офицеры». Показывают, прерывая идиотской рекламой: не могут барыги даже в этот день отказаться от бобла. Я не стесняюсь слёз. Они непрерывно льются по щекам и мне, как сорок пять лет назад, хочется отдать жизнь за Родину…за Родину… Но, не за это государство…С праздником вас, друзья. С праздников всех тех, чьи глаза увлажняются, когда они смотрят этот фильм…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1265 : 23 Февраля 2016, 19:45:05 »

Юр не соглашусь ... фильм весьма поучителен  но не маск. шедевр ....есть ешё десяток - другой хороших Советских фильмов   видать они прошли мимо тебя ... и даже ленты снятые в 2000 г. заслуживают уважения ..  ( только не проси  выкладавать их список )    ВСЕХ СЛУЖИВЫХ с ПРАЗДНИКОМ !!     старшина запаса  ДМБ 89 г. в/ч 36893
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 19:47:35 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1266 : 24 Февраля 2016, 14:43:14 »

В очередной раз облажались к празднику. На этот раз в Благовещенске и, снова перепутав наших с не нашими. Перевернули триколор и, на его фоне поместили изображение немецких танков. Удивляет не сам факт, здесь всё понятно: сотворившие это, те самые «отличники», на «отлично» сдавшие ЕГЭ. Удивляет то, что сие стало закономерностью. А ещё больше удивляет то, что народ с удовольствием фотографировался на фоне этого «шедевра». Про комментарии в сети вообще молчу: многие не видят в этом ничего особенного, да вдобавок ко всему, ещё и утверждает, что именно гитлеровская Германия помогала нам создавать танки. Что это? Поголовный дебилизм или планомерная акция, которую устраивают к знаменательным датам?. Я больше склоняюсь ко второму. И, сказать по правде, нисколько не удивлюсь, если завтра появятся плакаты, где станут утверждать, что в этой войне победила Германия. Нисколько не удивлюсь. Все хихикают, все довольны. Власть – молчит, исполнители – извинились, хохоча при этом.  Да засуньте вы эти извинения себе в то место, которым  думали, когда вешали этот плакат! Ведь вы всех нас за дебилов при этом держали, считая, что «пипл схавает». Хотя, чему я удивляюсь? Эту идиотскую рекламу «Танчиков» на телевидении, надеюсь, все видели? Дед – победил, отец – защищал. А что сделал ты? А этот придурок - в танчики играл… Бля…дь.  Другого слова просто не найти…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1267 : 24 Февраля 2016, 23:28:43 »

Сказать по правде, зайдя на сайт клуба «К 4х4», я был слегка шокирован выложенной там информацией  в теме «Календарь на 2016 г». Это даже не информация, а какой-то крик души, посланный в виде поздравления к 23 февраля. В восьми сообщениях  информация сколь противоречивая, столь и не совсем правдивая, если не сказать больше. Задеты интересы многих людей, не говоря о двух профильных клубах. Из всего написанного у неискушённого читателя могло сложиться  ощущение, что во всех бедах, клуба «К 4х4» виноваты все, кроме руководства самого клуба. Вот именно это ощущение и заставило меня напрячь тот самый палец. Желание это совершенно не связано с тем, чтобы как-либо навредить или оболгать клуб. Это лишь связано с желанием не допустить повторения ошибок теми, кто захочет пройти этой колеёй. Эта колея ведёт в никуда. Но, начнём разбираться по порядку.

Итак, пять лет назад в области образовался новый клуб. Образовался он в непростое время. И возможно, что его возникновение было связано с тем, что один из старейших клубов «Кёниг-трофи» лишился своего основателя. Страшная авария вырвала из его рядов Сергея «Американца». Клуб со своими  многочисленными  членами  был на грани развала. Желание «подобрать» оставшийся без руководства клуб было велико. И я, сказать по правде, ничего плохого в этом не видел. Народившийся клуб попытался подобрать «упавшее». Но, в «Кёниг-Трофи» нашлись те, кто смог подхватить упавшее знамя. И, оставшиеся без руководства члены клуба , отказались встать под знамя «К4х4». Что греха таить - это было. И этот факт, возможно, и положил начало недопониманий.  Как в том анекдоте: «Ложки нашлись, но - осадок в душе остался». То же самое и здесь. Нельзя сказать, что в судьбе клуба «К4х4» никакой роли не сыграл такой клуб, как «Дикий Запад» - первый внедорожный клуб региона. К тому времени руководство клуба, вот уже пять лет несущее внедорожное знамя в регионе, слегка подустало. Наступил именно тот момент, который в семейных отношениях именуется переломным. Перевалить через эту вершину можно было или развалившись, или обретя новый статус. Клуб к тому времени покинули многие сильные спортсмены, не говоря уже  о  примкнувших энтузиастах. Вождь клуба «Дикий Запад»- человек опытный, мудрый и хитрый, это прекрасно понимал, а посему, возникновение нового клуба, который мог влить свежую кровь, было воспринято с энтузиазмом. И, рука помощи была протянута. Но, с таким же успехом и была отвергнута. Клуб «К4х4» решил пойти своим путём. Это и понятно: руководство- амбициозно и с далеко идущими планами. Посыпались взаимные обвинения. Желание перетащить на себя одеяло было велико.

Начались накладки с датами проведения соревнований. Договориться клубам опять же не удалось. Никто не хотел уступать. Здесь трудно сказать, кто в этом виноват, но, у руководства «К4х4» не нашлось мудрости. Компромисс не был найден. «Младший» не хотел уступать, не желая найти соломоново решение. Правда, желание обвинять во всём соперников нашлось. Вожди двух остальных клубов делали вид, что «младшего» вовсе нет. Ну, типа - аборт.  Кто прав, кто виноват…. Во всяком случае, обделёнными были лишь члены клубов. Хорошо характеризует руководство клуба «К4х4» их сайт. Сайт, который, как только сбросил с себя родовую плаценту, первым делом позиционировал себя, как самый демократичный сайт, где не будет ни уничижения личности, ни «банов» по причине несогласия с политикой руководства. Одним словом, не то, что у «Дикого Запада». Правда, эта декларация так и осталась декларацией. И самый «демократичный» сайт вскоре оказался тоталитарным, где не допускался даже намёк на критику . Желание сделать сайт «белым и пушистым» перед лицом будущих покровителей, сделало из него импотента. Его покинули многие, кто изначально зарегистрировался. Однако, выводов из этого администрация не сделала. Хотелось, как видно, чтобы лицо клуба всегда было в виде улыбающегося смайлика. Делалось это на перспективу. Однако, сидеть возле этого улыбающегося трупа не все захотели.

Одним словом, нынешнее, а вернее сказать, постоянное обвинение во всёх грехах  родственных клубов, лишено каких-либо оснований. Не хватило мудрости - да. А винить в этом можно только себя. Разговоры о том, что «Дикий Запад» и «Кёниг-Трофи» хотели «задушить новорождённого», это лишь желание администрации выдать желаемое за действительность. Не хватило мудрости и чувства такта не только в отношении клубов целиком, но и в отношении рядовых членов. Любое несогласие с руководством трактовалось, как предательство и человек автоматически переходил в «пятую колонну». Взвалив на свои плечи весь этот груз, администрация явно не думала, с каким количеством людей придётся иметь дело. Всё, как  с сайтом: казалось, что все будут белыми и пушистыми…, а люди оказались столь разные. И то, что к каждому надо найти подход, об этом не думалось. Мысль о том, что администрация, как жена Цезаря, вне подозрений и всегда права, привела к валу недовольства. Ведь куда как проще обвинить человека в склочности, скандальности, вымарать его сообщения на сайте, не дав поделиться с окружающими, да и вообще – выгнать, нежели выслушать , разобраться и договориться. Так не стало и судей, желавших работать. Утверждать, что судьи- «кристаллики», полный абсурд.

Если есть недовольные, значит в работе судьи не всё в порядке. И об этом тоже надо помнить, прежде чем взяться за эту работу. Честно говоря, читать весь этот поток обвинений в адрес всех и вся, просто неприятно. Лично мне, не хотелось бы быть членом клуба, где вокруг «белой и пушистой» администрации сосредоточилось такое количество «дерьма». Причём, «дерьма» по мнению самой администрации. Я удивляюсь, почему за все годы существования клуба «Дикий Запад» я не слышал и малой толики всего этого. Почему? Может быть там администрация мудрее? Может быть, как говорит М.М. Жванецкий: «…в консерватории надо что-то поменять?» А вообще, читаю всё это, а у самого складывается впечатление…хотя, почему складывается, оно и раньше было, что администрация хотела бы сделать из спортсменов крепостных, закреплённых за клубом. А эти неблагодарные, для которых всё так «розово и  пушисто» делалось, вдруг взбунтовались и вот теперь получают барскую порку на конюшне. Шкурного и меркантильного денежного вопроса, которому так много посвящено в написанном, даже касаться не хочу. Каждый клуб этот вопрос должен решать сам для себя. «Кёниг-Трофи» за всё время своего существования денег не брал, как видно чувствуя, что «Золотой телец» может угробить любое начинание. Но, сие возможно лишь в том случае, если будут именно  энтузиасты этого дела, а призы – в виде гнутого шатуна на подставке. Есть возможность брать деньги – бери, но только не упрекай людей в их желании всё получить на халяву. Мы всё же – русские люди. В этой «праздничной» отповеди досталось, пожалуй, всем. Даже спонсорам, насколько я понял. Ну, что поделаешь, есть и такие люди, которые хотят видеть себя победителями за свои услуги и денежные вспоможения. Что поделаешь, их мало, но, они есть. Ну, почему бы не дать им возможности потешить своё самолюбие: и им хорошо и делу подспорье.  Но, администрация и здесь  гибкости не проявляет. Позвоночник не гнётся и спонсоры исчезают. Они опять - дерьмо, а администрация – в шоколаде. Вот мы, какие правильные. Да не правильные вы, а глупые.

И, наконец, завершающая глупость, которую совершает администрация, это желание переплюнув всех, выйти на «мировой» уровень, связавшись с РАФ, толком не имея ни наработок, ни материальной базы. Насколько надо быть наивными, чтобы хоть на секунду подумать, что, как сказал поэт: «…вас встретят радостно у входа…» Что можно было ожидать от чиновника от спорта, «пилящего»  бюджетные деньги и приписывающего себе достижения таких вот наивных энтузиастов. И вот теперь, поставив себе в заслугу шлемы, каркасы, фотофиксацию и корозащитки, администрация задалась вопросом: «А нахрена мне это нужно?» Можно подумать, что до клуба «К4х4» ничего этого не было. Было. И вопросом этим надо было раньше задаваться. Обвинив в очередной раз во всех своих бедах всех и вся, администрация подытожила, что всё … надоело, и она устраняется от дел. Кошка бросила котят, пусть …. ну, короче, как хотят. Ребята, а зачем вы создали этот клуб? Может быть стоило сначала подумать и, прежде чем торить свою колею, проехаться по уже накатанной?

Весь этот огромный пузырь закончился не гигантским взрывом, а банальным пшиком. Сделав круг, вернулись к истокам. К тому, с чего начинали. К поездочкам по лёгкой грязи с  шашлындингом , как делали пять лет назад. Благо, что появился такой энтузиаст, как Сергей «Кулибин». Он нашёл ту нишу, которая нравится людям, делая интересные и лёгкие поездки с элементами изучения родного края. А почему нет. Прекрасная задумка. Мне она и самому нравится. Название «Клуб» для такого сообщества увлечённых людей  слишком громкое, так как спортивных мероприятий, как видно, больше не будет. Но, для желающих действительно испытать себя, есть «Дикий Запад» и «Кёниг – Трофи».  Естественно, что всё написанное, является чисто моим, субъективным мнением. А то, что выложено здесь, а не на страницах сайта «К4х4» говорит лишь о том, что там моя писанина не просуществует и нескольких секунд…
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 00:26:57 от Fil » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1268 : 25 Февраля 2016, 00:07:39 »

опять скала из букв!
ни одного уступа - приходится со страховкой спускаться...
форменное издевательство 
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1269 : 25 Февраля 2016, 00:28:25 »

Юра, я взял на себя смелость, разделил текст . так проще читать.
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1270 : 25 Февраля 2016, 01:43:40 »

Соловьев снова съев на ужин, что то будоражущее взял в руки перо и сел за свой уже затертый но привычный и любимый письменный стол... И еще  пока чернила не закончились в его запасах писал бы и писал но, взглянув на часы, а там уже 00-00, да и организм уже как час просил об отдыхе, вздохнув отложил перо, отодвинул и закрыл чернильницу, пошел в сторону постели! Чувство чего то недописанного или недосказанного еще посещали. Но с мыслью, что наступит новый день и все допишу он уснул.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1271 : 25 Февраля 2016, 01:43:48 »

Юра, я взял на себя смелость, разделил текст . так проще читать.
спасибо!!!  good
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1272 : 25 Февраля 2016, 01:50:53 »

Юра, я взял на себя смелость, разделил текст . так проще читать.
Илья, неплохо было бы создать клубную электронную библиотеку! Иногда же хочется что то перечитать. А найти уже не просто.
Записан
DAK
АЛЕКСЕЙ
Новичок
*

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 48


АЛЕКСЕЙ


« Ответ #1273 : 25 Февраля 2016, 09:03:21 »

Что кушает на ужин Юрий его личное дело, и заглядывать ему в рот непорядочно, написано всё верно..
Записан

39
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1274 : 26 Февраля 2016, 12:46:39 »



От оно чё, всё было так и задумано. 
А Илья, оказывается, негодяй, не проконсультировался у хахла как правильно объединяться! 
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru