Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 06:41:43

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1557080 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1300 : 16 Марта 2016, 22:36:21 »




  Дебют - Блокада -Шах -
Е2-Е4...Белые начинают и... проигрывают...
извини Юр..ка   но ты "политический"  ЛОХ    ВВП   просто в очередной раз надрал ВСЕМ  жопу    жаль  что ты "это" не почюял........ shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1301 : 17 Марта 2016, 10:05:44 »

Вчера меня спросили , в каком году мы начали кататься в люблинском карьере

"Осенние Ковырялки'04" - 24 октября 2004


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1302 : 17 Марта 2016, 12:36:28 »

извини Юр..ка   но ты "политический"  ЛОХ    ВВП   просто в очередной раз надрал ВСЕМ  жопу    жаль  что ты "это" не почюял........ shok
Так вот оно оказывается, в чём дело! А я, грешным делом, думаю: «И  что это у меня задница болит и хожу в раскорячку». Спасибо, Вадик. Спасибо, друг дорогой, за то, что открыл глаза и прояснил сознание. Скажи, пожалуйста, политолог ты наш, лоху беспросветному и в политике ничего не чующему,  а  задница болит только у меня или и у тех бородатых мужиков на «Тойотах» с пулемётами в кузовах, которые безутешно рыдают сейчас на плечах друг у друга, всхлипывая: «Нас победили…» И болит ли «шоколадный глаз» / в прямом и в переносном смысле этого слова / у того представителя народности загорелой, за океанами правящего, после того как он узнал о Победе нашей. Про европейцев даже не спрашиваю: их ещё раньше поимели куда только могли. Жаль, что не мы, а всё те же бородачи. А посему, они сейчас больше сидят, нежели ходят. Кто там у нас ещё остался? А, эти извечные враги престола российского и уничижители народа армянского? Досталось ли им в то же самое место? Поди рыдают над помидорами тухлыми да курортами, полынью заросшими, задницы потирая. Так, кого ещё не зацепил? Кого ещё скорёжило от Победы нашей? Евреев, арабов, суннитов, суитов, алавитов, бедуинов вместе с их верблюдами, колючками и песками бескрайними… Пожалуй, прав ты, Вадик.  Всех  мы «отымели», но задница, почему-то, болит у меня…
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1303 : 17 Марта 2016, 12:44:44 »

Вчера меня спросили , в каком году мы начали кататься в люблинском карьере

..............



  Так даже еще раньше      :

https://www.youtube.com/watch?v=5VSR9dxrvBc

             <a href="http://www.youtube.com/watch?v=5VSR9dxrvBc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5VSR9dxrvBc</a>
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1304 : 17 Марта 2016, 13:13:53 »

...............Про европейцев даже не спрашиваю: их ещё раньше поимели куда только могли. Жаль, что не мы, а всё те же бородачи. А посему, они сейчас больше сидят, нежели ходят. Кто там у нас ещё остался? ..................................


  Бесконечный спор по теме о политике...


Я считаю -  Путин молодец.  Самый лучший лидер в России за всю историю моего существования. Выбивает "место под солнцем" для нашей страны,  борьба за стоимость барреля из-за которой мы имеем Тойоты,  Айфоны и т.д..    А остальное.....   -  "издержки производства".........
   И горжусь своей страной.  Она огромная и красивая! 

https://www.youtube.com/watch?v=f1oiyhh_xPM

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=f1oiyhh_xPM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=f1oiyhh_xPM</a>























Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1305 : 17 Марта 2016, 13:21:10 »

Вчера меня спросили , в каком году мы начали кататься в люблинском карьере

"Осенние Ковырялки'04" - 24 октября 2004[/url]



Ай-я-я-й, как не стыдно. Вождь и не помнит памятных дат клуба. Первое знакомство нашего клуба с Люблинским карьером произошло действительно в этот год, но только не 24 октября, а 19 июня. Я, кстати, об этом как-то уже писал. А началось это событие в кафе, где все мы традиционно собирались. Именно там ты и объявил, что клуб "Кёниг-Трофи"  "бросил нам перчатку", пригласив на соревнования, которые они устраивали в Люблинском карьере. При этом, ты сказал: "Они обещали уничтожить наши машины в ямах этого карьера. Так что, принимаем вызов?" "Да", - взревела толпа и мы отправились на бой. "Старики" должны помнить эти соревнования. Там была одна уникальная яма, в которую джип помещался целиком по самую крышу, от бампера до бампера. И как только очередная машина туда падала... Идею фотографироваться на крыше первым подал я. И, как только "Джи"-друг Вовика Высокого в неё рухнул, я уселся на его крышу. Последним на неё приземлился Лёньчик Балякин. Крыша жалобно взвизгнула и ... не выдержав рекордного веса - провалилась. Ох и досталось тогда Лёньчику от Ольги. Дело дошло чуть ли не до покупки новой машины. Кстати, страсть семейства Балякиных к разрушению материальных ценностей Высоких на этом не заканчивалась. "Шумахер", самовольно усевшись в их машину на соревновании, разнёс лобовое стекло, ударившись в сук дерева. Заплатить за него им пришлось раз в десять больше, чем оно стоило. Зато есть, что вспомнить. Так, что вот как-то так. Я на прошлой неделе был в том карьере. Его опять стали разрабатывать. Нет его более в том привычном виде. А жаль...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1306 : 17 Марта 2016, 13:36:24 »

Вчера меня спросили , в каком году мы начали кататься в люблинском карьере

..............


  Так даже еще раньше      :


ну хоть я год угадал:)

Точно,Юра твой текст читал, но даже с датой не связал:) вспомнил как мы эту трассу ставили 3-м (Гинтарас, Саня Вахромеев и Я) еще Ленчик ходил и подначивал:)

« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 13:49:52 от Fil » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1307 : 17 Марта 2016, 14:14:49 »

....................... что клуб "Кёниг-Трофи"  "бросил нам перчатку", пригласив на соревнования, ..............................


   yes3     
    -  вроде это был   май, 2004 год.

https://www.youtube.com/watch?v=VA2pdRQxN1s

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VA2pdRQxN1s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VA2pdRQxN1s</a>
       

     Появилась группа лиц, выразившая недовольство деятельности клуба "WW4x4",  организовав свой клуб и проведя свой праздник.....
...  провели,  успокоились на три года,  вернулись обратно.  Далее возродился  "КТ", как клуб проводящий массовые мероприятия, с приходом Американца, в 2007 году.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1308 : 17 Марта 2016, 15:14:31 »

и виден момент проламывания крыши:)
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1309 : 17 Марта 2016, 15:21:33 »


    -  вроде это был   май, 2004 год.


Лёша, можешь смело поменять дату на 19 июня. Именно в этот день и происходило всё это действо. "У меня все ходы записаны", - крикнул одноглазый любитель шахматного гамбита... Даже природа говорит об этом. По её буйству видно, что это всяко не май месяц... И, кстати, если кто помнит, то, 17-18 апреля 2004 года у нас проходили соревнования в районе Полеска. И та жуткая заброшенная немецкая дорога, где пришлось бросить на ночь кучу машин. А утром, Дима Столяров съездил в лесничество за своим "ГАЗ 66". Собрав все троса, что были, джипы связали друг за друга и, привязав за "Шашигу, вытащили из трясины. Тот призовой топор за второе место до сих пор висит у меня на багажнике. А вот 2 мая 2004 года у нас были покатушки в районе Нельмы. И тот железнодорожный мост над рекой, под который многие так и не решились нырнуть, вернувшись назад. Мы тогда достигли истоков речки. А 29 мая пробег вдоль Преголи.  "Шумахер", неудачным ударом топора по дубовому суку разнёс себе голову и его окровавленного срочно увозят в больницу. А 7 августа 2004 года в этих местах пройдут соревнования.  Нас тогда соблазнили на участие в них тем фактом, что Узинберг пообещал в качестве призов бриллианты для женщин. Я, как сейчас помню, что мы встретились в Толпаках в чебуречной. Я с Леной возвращался с подводной охоты, а вы с Ильёй - с постановки трассы. И тут вы давай соблазнять моего штурмана бриллиантами. Женщина... Пришлось участвовать. Так, меня сейчас, как понесёт...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1310 : 17 Марта 2016, 15:31:21 »



  Бесконечный спор по теме о политике...



Так давайте о бабах. Меня эта тема пока ещё так же волнует...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1311 : 17 Марта 2016, 15:35:12 »


   И горжусь своей страной.  Она огромная и красивая! 


Страна наша действительно огромная и прекрасная. А ещё у нас дети красивые. А вот всё, что мы делаем руками - ...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1312 : 17 Марта 2016, 15:35:23 »

.....Лёша, можешь смело поменять дату на 19 июня.......................


   Хорошо.   yes3   В хронике исправлю, в нотации к видео пометку сделаю.   Ах вот уже на самом видео .... хлюп...   сложно.   Ссылки  порвутся.    


...............Так давайте о бабах. Меня эта тема пока ещё так же волнует...



     good      


    
Цитата: Жизненное наставление
Святая троица вечной молодости - волосы на голове, кубики на торсе, эрекция в штанах. Берегите их!



https://www.youtube.com/watch?v=SPe2EwzGK48
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SPe2EwzGK48" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SPe2EwzGK48</a>
              
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 15:46:43 от Fonik » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1313 : 17 Марта 2016, 15:50:24 »


***********, 17-18 апреля 2004 года у нас проходили соревнования в районе Полеска. И та жуткая заброшенная немецкая дорога, где пришлось бросить на ночь кучу машин. А утром, Дима Столяров съездил в лесничество за своим "ГАЗ 66". Собрав все троса, что были, джипы связали друг за друга и, привязав за "Шашигу, вытащили из трясины. Тот призовой топор за второе место до сих пор висит у меня на багажнике. **************


даже фото есть
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1314 : 17 Марта 2016, 16:11:38 »




  
    Жизненное наставление. Святая троица вечной молодости - волосы на голове, кубики на торсе, эрекция в штанах. Берегите их!




              
А вот тут я с тобой категорически не соглашусь, так, как три эти условия находятся по отношению друг к другу в антагонизме. Волосы на голове, как и "кубики" на торсе, говорят, скорее всего, об отсутствии эрекции в штанах. Тестостерон - наш друг в делах любовных, безжалостно расправляется с шевелюрой на голове. Так что, тут, как говорится: " Выбирай, но, осторожно: либо волосы, либо - эрекция". "Кубики" на торсе, достигавшиеся неимоверными физическими усилиями, не говоря уже о протеиновых вливаниях, так же не способствуют поддержанию мужского полового здоровья. Но, если вы не стремитесь к небывалым результатов в половой сфере и три "бурные" минуты в месяц вас вполне устраивают, то - качайтесь и отращивайте шевелюру.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1315 : 17 Марта 2016, 18:17:00 »

Витёк в той колонне стоял первым  с надписью на бочине "продаётся 200 usd самовывоз"   как щяс помню !   rofl
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1316 : 17 Марта 2016, 18:23:08 »

Проностальгировали!?  smile

Оцените летнее мероприятие в Праге
http://www.livenews.cz/news/society/201603081630/

а главное как символично -  в день защиты детей!!! 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1317 : 17 Марта 2016, 18:40:10 »

Проностальгировали!?  smile
................

  Пройдет немного времени, Джимник встанет на колени, и не хватит денег и сил чтобы его поднять. Увидишь "былые времена" на фото-видео, впечатлишься, поделишься эмоциями - а тебе в ответ..... см.выше . 


п.с.  Скин-плагин орфографический что-то слетел с форума. Версия обновляется.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1318 : 17 Марта 2016, 18:52:50 »

 shok
пока есть желание будут и возможности!
как желание пропадет - то и возможности не нужны будут...
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #1319 : 17 Марта 2016, 19:13:08 »

 
    Жизненное наставление. Святая троица вечной молодости - волосы на голове, кубики на торсе, эрекция в штанах. Берегите их!

              
А вот тут я с тобой категорически не соглашусь, так, как три эти условия находятся по отношению друг к другу в антагонизме. Волосы на голове, как и "кубики" на торсе, говорят, скорее всего, об отсутствии эрекции в штанах. Тестостерон - наш друг в делах любовных, безжалостно расправляется с шевелюрой на голове. Так что, тут, как говорится: " Выбирай, но, осторожно: либо волосы, либо - эрекция". "Кубики" на торсе, достигавшиеся неимоверными физическими усилиями, не говоря уже о протеиновых вливаниях, так же не способствуют поддержанию мужского полового здоровья. Но, если вы не стремитесь к небывалым результатов в половой сфере и три "бурные" минуты в месяц вас вполне устраивают, то - качайтесь и отращивайте шевелюру.
Юра ,хорош лысинку и брюшко свои оправдывать! мы,волосатые, тоже хоть куда!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 21:18:53 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1320 : 17 Марта 2016, 19:19:48 »

Витёк в той колонне стоял первым  с надписью на бочине "продаётся 200 usd самовывоз"   как щяс помню !   rofl
Надпись сия моих рук дело, каюсь...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1321 : 17 Марта 2016, 19:33:48 »




 
   



Юра ,хорош лысинку и брюшко свои оправдывать! мы,волосатые, тоже хоть куда!
             

А, заело, то-то. Были и мы когда-то рысаками с шевелюрой, как у Анджелы  Дэвис, с "кубиками" на прессе и с чудовищной эрекцией в штанах... Было... Хотя, если сейчас меня усадить в тёплое кресло и плеснуть коньячку, то со мной ещё очень даже можно поговорить... хотя бы поговорить... на форуме.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1322 : 17 Марта 2016, 19:49:21 »

Проностальгировали!?  smile

Оцените летнее мероприятие в Праге
http://www.livenews.cz/news/society/201603081630/

а главное как символично -  в день защиты детей!!! 
Действительно - символично. Именно с этого начинают своё вхождение в половую жизнь девяносто девять процентов мужского населения. Кому-то захотелось именно этим и закончить... О времена, о нравы...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1323 : 18 Марта 2016, 11:33:00 »

и виден момент проламывания крыши:)

  Тоже там участвовал. Вспомнил.       Ах вот только не попал на видео (это Анисимов Вадим - MOTIP)  снимал. Ральф "штурманил".
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #1324 : 18 Марта 2016, 14:54:30 »

 
Проностальгировали!?  smile
................

  Пройдет немного времени, Джимник встанет на колени, и не хватит денег и сил чтобы его поднять. Увидишь "былые времена" на фото-видео, впечатлишься, поделишься эмоциями - а тебе в ответ..... см.выше .  


п.с.  Скин-плагин орфографический что-то слетел с форума. Версия обновляется.


Лёха, ещё  несколько месяцев назад, когда я к тебе заехал и начал вспоминать как мы с тобой спали на камне посреди реки на Кольском, ты мне говорил что нехер вспоминать как было, надо жить будущим, а теперь вот на Костика гонишь.
У Кости кипит кровь, примерно так же, как у меня, когда я загнал Луаза в торфянник (см. фото выше) и бросил его как и ещё несколько машин. Смотрю сейчас на всё это с высоты пройденных маршрутов и соревнований и понимаю насколько надо быть дебилом что бы без лебедки, на зимней резине, с волговским домкратом и парой траков залезть на ту гать. После тех соревнований мои друзья больше ни когда не подписывались ехать со мной на соревнования. Как вспомню Серёгу всего мокрого надевшего химзу на голое тело, что бы было не так холодно, аж плакать хочется от смеха. А я нашел в машине сухую тряпку порвал её на портянки и одел сапоги, жесть. А ещё когда нас привезли в лагерь, то там были все пьяные и съели всю еду (тогда еда входила в плату за участие) ЖЕСТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 15:03:20 от Ромашишика » Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru