Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 06:23:27

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1557079 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1425 : 13 Июня 2016, 16:26:28 »

Юра  про ГБО  информация действительно достоверная отметку о сертификации ставят в разрезе свидетельства  и в ПТСе  для начала необходимо получить сертификат  на Сибярякова  о её 100%  нормальной работоспособности   .. как то так  инф. из первых уст сотрудника ГИБДД     пока  это носит рекомендательный характер но "репрессии" не за горами
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1426 : 13 Июня 2016, 21:27:34 »

Юра  про ГБО  информация действительно достоверная отметку о сертификации ставят в разрезе свидетельства  и в ПТСе  для начала необходимо получить сертификат  на Сибярякова  о её 100%  нормальной работоспособности   .. как то так  инф. из первых уст сотрудника ГИБДД     пока  это носит рекомендательный характер но "репрессии" не за горами
Спасибо, Вадик. Вот только вряд ли чем лично мне поможет эта информация. В том, что репрессии нас ждут, я ни сколько не сомневаюсь. Из всех доступных способов стимулирования населения на какие-либо полезные дела, то есть между кнутом и пряником, правители наши всегда выбирают кнут. Оно и понятно. Пряник, его же ещё приготовить надо, а кнут… он всегда под рукой. Размахнулся, да и как дал через всю спину, достав до шелупины. Так, что аж рубаха лопнула. Я, конечно, съезжу на Сибирякова,17а. Но, это лишь потеря времени, так, как я знаю, что они мне там ответят. А они мне скажут, что никаких документов на моё ГБО, установленное двадцать лет назад, они не дадут. Вот если хочешь, то ставь их оборудование. Я посмотрел на цены, у меня в глазах потемнело. Мне остатка жизни не хватит, чтобы его хоть как-то оправдать. Так что в жопу экологию. Благо, правители наши одним со мной воздухом дышат…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1427 : 13 Июня 2016, 21:40:47 »

не так страшен  чёрт как его малюют ...проверят на протечки и дадут "добро"    .....шанс 1 к 10
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
sergik4x4
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 157



« Ответ #1428 : 14 Июня 2016, 06:42:15 »

Вадик про репрессии поподробнее плиз,меня обещал один начать штрафовать на 800р каждый раз как увидит,надеюсь пошутил
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1429 : 14 Июня 2016, 19:53:56 »

Вадик про репрессии поподробнее плиз,меня обещал один начать штрафовать на 800р каждый раз как увидит,надеюсь пошутил
А ты всерьёз думаешь, что в данной организации служат шутники? Мне когда-то, по молодости, один начальник из этой организации посоветовал никогда не шутить с работником ГАИ. Так что...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1430 : 14 Июня 2016, 20:56:52 »

Я  же написал характер "рекомендательный"  пока в ГИБДД  не знают как это сделать "малой кровью"  а   вот в соседней  "убундии"   ГБО  запретили вообще !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1431 : 14 Июня 2016, 21:25:36 »

Я  же написал характер "рекомендательный"  пока в ГИБДД  не знают как это сделать "малой кровью"  а   вот в соседней  "убундии"   ГБО  запретили вообще !
А вот "убундия", это что?
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1432 : 14 Июня 2016, 22:10:31 »

Я  же написал характер "рекомендательный"  пока в ГИБДД  не знают как это сделать "малой кровью"  а   вот в соседней  "убундии"   ГБО  запретили вообще !
А вот "убундия", это что?
ЮР  дурака выключи .... знаешь ты прекрасно
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
sergik4x4
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 157



« Ответ #1433 : 14 Июня 2016, 22:24:44 »

И я не знаю что за убундия)))
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1434 : 15 Июня 2016, 07:28:19 »

[ЮР  дурака выключи .... знаешь ты прекрасно
На "братский народ" что ли намекаешь? Так это вполне закономерный шаг. При той цене на газ по которой его им продают те, чьи "мечты сбываются", они вообще могли бы отказаться от бензина. А что тогда делать властителям "чёрного золота"? Оно и так сейчас не в фаворе. Возможно, отсюда и эти запреты. Хотя, лично я, такой информации нигде не встречал...
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #1435 : 15 Июня 2016, 13:19:47 »

сегодня наблюдал на пересечении дзержинки и окружной:
стоит патрулька.
мимо проезжает лифтованый слегка потрепанный пикап. колеса, лебедка. Бампера нет - номер прям над лебедкой висит.
гаец останавливает.
водитель показал доки не выходя из машины и поехал дальше.
гаец спокойно пошел дальше.
Вся проверка была 15-20 сек.  good
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1436 : 15 Июня 2016, 18:03:00 »

сегодня наблюдал на пересечении дзержинки и окружной:
стоит патрулька.
мимо проезжает лифтованый слегка потрепанный пикап. колеса, лебедка. Бампера нет - номер прям над лебедкой висит.
гаец останавливает.
водитель показал доки не выходя из машины и поехал дальше.
гаец спокойно пошел дальше.
Вся проверка была 15-20 сек.  good
может он ему "ксиву" ткнул   и вопрос решился так быстро ..... кстати  мне сегодня  друг с Сургута звонил как раз по этому вопросу спрашивал что у нас ? пока говорю ничего  он в ответ обратное  у всех снимают номера   мол и до устранения или  каких то сертификатов не возвращяют  а особо стрептивых  даже  даже говоит  накладывают арест ...... что услышал то и процитировал
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1437 : 16 Июня 2016, 09:05:28 »

Властители дум наших и чаяний, очнувшись от думского сна, выдвинули очередную инициативу, желая, в очередной раз, сделать жизнь нашу «легче». Инициатива, как всегда, касается нас грешных, поддавшихся Ильфу и Петрову и решивших, что автомобиль – это не роскошь. Инициатива эта вновь  показывает, что конституция и права человека, это – одно, а мы с вами – совершенно другое. Что-то сродни котлетам и мухам.  Отныне, если бред этот примут, то гражданин самой свободной в мире страны не сможет продать свою собственность - автомобиль, самостоятельно. Только через дилера. Кому-то опять захотелось пощупать нас за гносеологические корешки и залезть к нам в карман. Эти современные Остапы Бендеры хотят денег и денег немалых. По стране бродит миллионное стадо подержанных машин, способное принести им миллиардные дивиденды. Причём, в отличие от Остапа Бендера, они при этом ничего делать не хотят. Остап на пути к миллиону хоть трудился, потеряв при этом веру в человечество. Эти же просто хотят. И, как водится у нас, если нельзя, но очень хочется, значит – можно. Даже интересно, что же победит на этот раз: разум или желание денег?...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1438 : 16 Июня 2016, 09:28:25 »

Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1439 : 16 Июня 2016, 09:47:16 »

  Понеслось WEB творчество.......   

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1440 : 16 Июня 2016, 11:55:07 »

Мы – уникальный народ. Уникальный во всех отношениях. Ну, казалось бы, их сношают, а они – ржут. Поржут, постебаются, естественно, не соберутся и прав своих не отстояв,  начнут «погибать» по одиночке. Вот англичанам вломить лишь за то, что они англичане и болеют за своих, а не за наших кривоногих – это всегда пожалуйста…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1441 : 16 Июня 2016, 20:42:19 »

Мы – уникальный народ. Уникальный во всех отношениях. Ну, казалось бы, их сношают, а они – ржут. Поржут, постебаются, естественно, не соберутся и прав своих не отстояв,  начнут «погибать» по одиночке. Вот англичанам вломить лишь за то, что они англичане и болеют за своих, а не за наших кривоногих – это всегда пожалуйста…
   вот про драку с "рыжими" ты Юра в корне не прав !!   не трогай тему футбола  .....дольше "протянешь".....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1442 : 17 Июня 2016, 12:57:24 »

Январь, 2009 г. Выезд на болото Целау к самолету ИЛ-2. Зима была прохладной, поэтому добраться было не очень сложно. В 2005 году на летних соревнованиях "Дикий Запад" рядом с самолетом стояла точка для спортсменов. Добраться смогли только два экипажа. Теперь самолета там больше нет. Часть (пулеметы и др.) находится в Правдинском музее, а капсула летчика теперь у Форта №5 в Калининграде.


Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1443 : 17 Июня 2016, 12:58:54 »

перетащили таки капсулу!?
чем интересно???
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1444 : 17 Июня 2016, 13:00:22 »

Цитировать
чем интересно???


   Тоже сразу так подумал....            Можно как-нибудь сгонять следы посмотреть.  








http://www.interfax.ru/russia/484712
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 13:02:43 от Fonik » Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1445 : 17 Июня 2016, 13:16:14 »

вот про драку с "рыжими"
Это ты кого имеешь ввиду?
Рыжий цвет волос у 13% шотландцев, 10% ирландцев и 6% англичан.
У славян - 8%

Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1446 : 17 Июня 2016, 13:24:07 »

       Можно как-нибудь сгонять следы посмотреть.  

нужно! 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1447 : 17 Июня 2016, 13:44:29 »

......................

нужно! 


           

   ..... теперь расстояния и любые преграды после пробега вокруг Ладоги -  не проблема. 
  Прокатится по пляжу  -  это значит пройти мыс Таран,  пособирать ягоды в лесу  -  значит за клюквой на болото!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1448 : 17 Июня 2016, 16:54:28 »

Сам я рыжий, рыжу взял, рыжий поп меня венчал... Теперь, пожалуй, обратимся к Вадику...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 17:07:13 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1449 : 17 Июня 2016, 17:01:45 »

 вот про драку с "рыжими" ты Юра в корне не прав !!   не трогай тему футбола  .....дольше "протянешь".....
Я ведь тоже рыжий, Вадик. Во всяком случае, был до тех пор, пока ветер жизни не сдул роскошную шевелюру, а снег приближающейся старости не окрасил их остатки в белый цвет. Что же касается футбола, то я – не болельщик. Будучи человеком, столь же азартным, как рыба - теплокровной, я чужд каких-либо переживаний по поводу спортивных, игровых и прочих мероприятий, где человек способен сдуру потерять разум. И я бы пропустил сие мероприятие мимо своих ушей и языка, если бы не ты, Вадик. Но… ты «бросил шар». А так, как я не особо желаю «протянуть дольше», чем мне начертано и чем ты допускаешь, то скажу… Итак, ты предлагаешь мне футбол российский наш «не трогать».  Наш футбол, как детородный орган преклонного старика. А посему, сколько его «не трогай», крепче он от этого не становится, да и вообще… не становится. Всё, что творится сейчас вокруг этой игры, придуманной для забавы ещё коренными жителями Америки, не может не вызывать недоумения. То, что это уже давно не спорт, ясно и так. То, что бизнес – даже детям понятно. А сейчас у него появилась, как мне кажется, ещё одна функция – функция маленькой войны. Этакая войнушечка. Этакие «танчики» в реальном времени с реальными зуботычинами. Похоже, что всем это нравится. Разве, что за исключением тех, кому на большой палец ноги бирку прицепят. Народ выпускает пар, патриотизм растёт, кто-то на этом делает деньги, кто-то пиарится, кто-то набирает заветные баллы. Один лишь футбол, перестав быть футболом, стал девкой на потребу. А раз так, то зачем особо упираться, гоняя воздухом пузырь надутый, по зелёному газону. Тем более что платят хорошо, да и побед особенных не требуют. Скорее наоборот. Я на работу хожу мимо стадиона «Пионер». Кстати, его сейчас решили реконструировать к году безумия, а заодно и лишить столь звучного имени. Так вот туда, каждый день, родители любвеобильные чад своих привозят, а затем, сидя в дорогих иномарках, ждут их. А будущие «аршавины кривоногие», ростом чуть больше мяча, гоняют его по полю под присмотром столь же «кривоногого» тренера за вполне реальные деньги. Никто не хочет работать. Все хотят пинать «балду» воздухом набитую и деньги грести лопатою…
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru