Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 14:48:13

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1557278 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1600 : 17 Августа 2016, 17:08:13 »

 Или нельзя?...
можно, но походу не то делаешь для получения денег:)


Так, так, так... я, похоже, чего-то "не догоняю". А можно с последней строчки поподробнее? О каких деньгах идёт речь? И что надо "делать" для их получения? Просвети пожалуйста идиота старого, всю жизнь думавшего, что трудом праведным возведёт палаты каменные.
тема эротики всегда была прибыльна...фильмы ,фото, рассказы  и т.п. тебе просто надо найти продавцов данной тематики и предложить свои рассказы.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1601 : 18 Августа 2016, 14:15:23 »

«Отец родной, я без доклада», - распахнув двери в тронный зал и снимая на ходу дорогую каракулевую папаху, муфтий грузно брякнулся на колени перед царём, одновременно стукнувшись об пол лбом и золотым окладом. «Заходи, Измаил, заходи, я всегда рад тебя видеть», - царь тяжело вздохнул, поправив складки мантии. Он терпеть не мог этого надменного горца, но, прекрасно зная, что восток дело тонкое, отбрасывал в сторону личную неприязнь. «Что привело тебя ко мне?» - вставая и протягивая обе руки навстречу гостю, молвил он.  «Так ведь как же так, владыка, мало того, что в стране бардак, » - царь поморщился от этих слов, - « так ещё бабы вконец от рук отбились». «Что ты говоришь, ай-я-яй», - самодержец закачал головой, зацокав языком, - «И в чём же это выражается?» « Так солдат рожать не хотят, по кабакам, да ассамблеям шляются, плотских утех ищут. Для чего их Господь создал, совсем забыли. А баба доложна дома сидеть, да детей рожать. Вот и патриарх со мною согласен. Бабе надо сократить расходы и повысить рождаемость. Времена тяжёлые, стране нужны солдаты. А им лишь бы подол повыше задирать, да ноги пошире раздвигать». «Так, так, так, что предлагаешь?» - царь поближе придвинулся к муфтию. «Есть средство», - загадочно произнёс тот, выставив вверх указательный палец. Царь задрал голову по направлению пальца, уперевшись взглядом в расписной потолок тронного зала. «Здесь», - муфтий распахнул полы дорогого, шитого золотом кафтана и извлёк бараньи ножницы непомерного размера. Царь отшатнулся. « Будем им «семёны» резать, да губы срамные обрезать». «Эко, как», - царь снял корону и почесал затылок. «А что, у нас испокон веку режут. Так баба и понятия не имеет, что такое удовольствие. А как по всей Руси?» Царь живо представил себе сенную девку Глашку, молодуху с пышными формами, которая по утрам, да вечером обмывает ему ноги. Вспомнил и то, что она вытворяет, придаваясь с ним плотским утехам. Затем представил её без всех этих прелестей и сглотнул слюну. « Ты понимаешь, Измаил, такие вопросы скандочка не решаются. Тут с плеча рубить нельзя, тут надо подумать. А то, как бабы взбунтуются, да нам же этими ножницами…», - царь постучал по острым лезвиям и скосил глаза муфтию в промежность. Тот живо приложил ладонь к причинному месту. «Во, вот…», - взяв гостя под локоток, проводил его до дверей тронного зала.  «Но, идея хорошая. Ты над ней ещё помозгуй». Прикрыв дверь, в сердцах плюнул: «Идиот». Звонок колокольчика призвал секретаря к трону. «Тут ко мне…», - секретарь, прикрыв глаза, закивал головой, - «неужто уже знаешь?» Секретарь кивнул. «Ну и как тебе?»  Чиновник загадочно приподнял брови: «Муфтий конечно дурак, но идея сама по себе неплохая и казну пополнить может.»  «Как это?» - царь забрался на трон. «Ну, как, налог на это дело можно ввести.» «На какое такое дело?» - услышав слово налог, царь слегка заволновался. «На плотское. Так сказать, желаешь получать удовольствие, заплати налог в казну. Ведь за бороды брали, почему за «семёна» не брать?» Царь заёрзал на троне, радостно потирая руки. «Так, так, так, неси перо и бумагу. Ай да муфтий, ай да сукин сын. Нет, восток всё же дело тонкое. А назовём то налог как?» «Так, так и назовём», - макнув перо в чернильницу, секретарь вывел на листе гербовой бумаги «За семёна»…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1602 : 19 Августа 2016, 16:57:44 »

Двадцать пять лет, четверть века. Много это или мало? Достигшие этой даты скажут мало, давно перешагнувшие через неё – много. Но, именно двадцать пять лет назад, граждане тогда ещё единого и могучего Советского Союза проснулись под звуки балета «Лебединое озеро», прекрасно осознавая, что в стране что-то произошло. А тем временем власть в СССР перешла к ГКЧП - Госкомитету по чрезвычайному положению. Президента  Горбачева заблокировали в Крыму. Мы тогда еще и представить себе не могли, что страна, в которой мы жили, умирала, а эти «реаниматологи» с трясущимися руками на экранах наших телевизоров пытались её спасти. Но, методы, которыми они действовали, были столь неэффективны, что через три дня сами «реаниматологи» были брошены за решётку. А СССР в итоге распался... Но даже и этот «развод», как впрочем, и всё, что делалось и делается в этой стране, по-человечески оформить не смогли. «Бывшие» до кровавых соплей передрались и переругались, расколошматили и распродали за бесценок всё, что нажили за годы совместной жизни и, оставшись нищими с голым задом, не найдя личного счастья, до сих пор поливают друг друга грязью. В выигрыше остался лишь вновь народившийся класс олигархов, скупивших всю страну за листки бумаги с лиловыми печатями, место которым было, пожалуй, лишь на гвоздике в сельском сортире. Но, я накропал всё это отнюдь не для того, чтобы освежив вашу память, напомнить про дату девятнадцатого августа. Вот лично мне, человеку, помнящему многие даты в истории этой страны и видевшему, как они меняли свои цвета, не понятно, почему это число не отмечено кумачом в календаре. Ведь для всех тех, кто ныне сажает свои жопы на золотые унитазы, эта дата является переломной в их судьбе. Ведь найди тогда в себе силы, скажем тот же Язов и поступи так, как надо было поступить, и не было бы сейчас ни заоблачных счетов в западных банках, ни роскошных дворцов, ни золотых унитазов, ни… да ничего бы не было. Так что дата эта для них, как бы праздничная. Вот только не знаю, как для нас…
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 18:11:38 от Соловьев Юрий » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1603 : 19 Августа 2016, 17:03:44 »

25 лет это целое поколение, даже больше!
сейчас 20-25 летние зарабатывают больше чем их родители и соседи вместе взятые, легально.

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1604 : 19 Августа 2016, 17:41:40 »

25 лет это целое поколение, даже больше!
сейчас 20-25 летние зарабатывают больше чем их родители и соседи вместе взятые, легально.


Возможно, вот только слово "зарабатывают", меня как-то коробит...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1605 : 19 Августа 2016, 19:39:13 »

25 лет это целое поколение, даже больше!
сейчас 20-25 летние зарабатывают больше чем их родители и соседи вместе взятые, легально.


Возможно, вот только слово "зарабатывают", меня как-то коробит...
Чем коробит!?
Я в очередной раз повторюсь, и это нужно просто принять - не все зарабатывает "руками"!
Особенно в нынешний век "современных технологий"!!!
Сейчас можно с кресла не вставать и зарабатывать очень хорошие деньги, и местоположение этого кресла не важно(Россия или Австралия или еще какая то страна)...
Я знаю как минимум трех человек, которые зарабатывают через интернет в $$$, которые им переводят иностранные партнеры(которых они в глаза не видели)... и лет им от 25 до 35, и родители у них из рабочих(чтобы не подумали про "папинькиных сынков").
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1606 : 19 Августа 2016, 21:31:18 »

25 лет это целое поколение, даже больше!
сейчас 20-25 летние зарабатывают больше чем их родители и соседи вместе взятые, легально.


Возможно, вот только слово "зарабатывают", меня как-то коробит...
Чем коробит!?
Я в очередной раз повторюсь, и это нужно просто принять - не все зарабатывает "руками"!
Особенно в нынешний век "современных технологий"!!!
Сейчас можно с кресла не вставать и зарабатывать очень хорошие деньги, и местоположение этого кресла не важно(Россия или Австралия или еще какая то страна)...
Я знаю как минимум трех человек, которые зарабатывают через интернет в $$$, которые им переводят иностранные партнеры(которых они в глаза не видели)... и лет им от 25 до 35, и родители у них из рабочих(чтобы не подумали про "папинькиных сынков").

фу ..фу  Костян те самому то не стыдно  про то ГОВНО   что  ты пишеш  ?   Я о тебе лучше думал........удачи
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #1607 : 20 Августа 2016, 11:14:20 »

Двадцать пять лет, четверть века. Много это или мало? Достигшие этой даты скажут мало, давно перешагнувшие через неё – много. Но, именно двадцать пять лет назад, граждане тогда ещё единого и могучего Советского Союза проснулись под звуки балета «Лебединое озеро», прекрасно осознавая, что в стране что-то произошло. А тем временем власть в СССР перешла к ГКЧП - Госкомитету по чрезвычайному положению. Президента  Горбачева заблокировали в Крыму. Мы тогда еще и представить себе не могли, что страна, в которой мы жили, умирала, а эти «реаниматологи» с трясущимися руками на экранах наших телевизоров пытались её спасти. Но, методы, которыми они действовали, были столь неэффективны, что через три дня сами «реаниматологи» были брошены за решётку. А СССР в итоге распался... Но даже и этот «развод», как впрочем, и всё, что делалось и делается в этой стране, по-человечески оформить не смогли. «Бывшие» до кровавых соплей передрались и переругались, расколошматили и распродали за бесценок всё, что нажили за годы совместной жизни и, оставшись нищими с голым задом, не найдя личного счастья, до сих пор поливают друг друга грязью. В выигрыше остался лишь вновь народившийся класс олигархов, скупивших всю страну за листки бумаги с лиловыми печатями, место которым было, пожалуй, лишь на гвоздике в сельском сортире. Но, я накропал всё это отнюдь не для того, чтобы освежив вашу память, напомнить про дату девятнадцатого августа. Вот лично мне, человеку, помнящему многие даты в истории этой страны и видевшему, как они меняли свои цвета, не понятно, почему это число не отмечено кумачом в календаре. Ведь для всех тех, кто ныне сажает свои жопы на золотые унитазы, эта дата является переломной в их судьбе. Ведь найди тогда в себе силы, скажем тот же Язов и поступи так, как надо было поступить, и не было бы сейчас ни заоблачных счетов в западных банках, ни роскошных дворцов, ни золотых унитазов, ни… да ничего бы не было. Так что дата эта для них, как бы праздничная. Вот только не знаю, как для нас…
Вот, Юра, посмотри , вся правда четко и доходчиво..  https://youtu.be/FEXslvICLYU
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1608 : 20 Августа 2016, 17:41:43 »


Вот, Юра, посмотри , вся правда четко и доходчиво..  https://youtu.be/FEXslvICLYU
Парни, нет правды на Земле, как нет её и выше...
Записан
archik
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 210



« Ответ #1609 : 20 Августа 2016, 21:04:19 »

Я в 91-м работал в Москве, сдуру поехали к Белому дому бучу посмотреть и транспорт в этом районе весь встал. Так и проторчал там 2 дня,так что типа защитник Строили,баррикады,станцию метро разломали,херню какую-то таскали. Так нормально было,в те голодные годы там защитникам подвозили еду,сигареты,наливали,лиж бы народ не расходился yes3
Потом на заводе чуть за прогулы не выгнали,мы начальнику цеха говорим типа мы защитники,значки с триколором что там раздавали показываем,он орет мне пох ваша херня всех выгоню rofl
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 21:07:51 от archik » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1610 : 20 Августа 2016, 21:53:58 »

Я в 91-м работал в Москве, сдуру поехали к Белому дому бучу посмотреть и транспорт в этом районе весь встал. Так и проторчал там 2 дня,так что типа защитник Строили,баррикады,станцию метро разломали,херню какую-то таскали. Так нормально было,в те голодные годы там защитникам подвозили еду,сигареты,наливали,лиж бы народ не расходился yes3
Потом на заводе чуть за прогулы не выгнали,мы начальнику цеха говорим типа мы защитники,значки с триколором что там раздавали показываем,он орет мне пох ваша херня всех выгоню rofl
Полвека назад в народе гуляла поговорка, что революция победила благодаря еврейским мозгам, латышским стрелкам, да русским дуракам. История гуляет по кругу. В этот раз не было разве, что латышских стрелков. Возможно, что за тарелку дармового супа, палёную водку, американские сигареты, да за значок с триколором мы и просрали величайшую страну в мире... История ходит по кругу... и почему-то только у нас...
Записан
archik
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 210



« Ответ #1611 : 20 Августа 2016, 23:10:26 »

Полвека назад в народе гуляла поговорка, что революция победила благодаря еврейским мозгам, латышским стрелкам, да русским дуракам. История гуляет по кругу. В этот раз не было разве, что латышских стрелков. Возможно, что за тарелку дармового супа, палёную водку, американские сигареты, да за значок с триколором мы и просрали величайшую страну в мире... История ходит по кругу... и почему-то только у нас...
[/quote]
Ты абсолютно прав,идейных на мой взгляд процентов 30 было,остальные как я,зеваки и бухарики dntknw А что по молодости когда все по талонам надо было,пожрать от пуза,курнуть Мальборо и нахреначиться на шару rofl
Кстати,после путча в Тушино был рок-фестиваль Монстры рока на баррикадах Москвы,АС/ДС,Металлика,куча ещё рокеров,опять в пьяном угаре пришлось пару дней из жизни выкинуть shok yahoo
Это про тему насчёт металлики  yes3
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 23:12:53 от archik » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1612 : 21 Августа 2016, 17:55:22 »

фу ..фу  Костян те самому то не стыдно  про то ГОВНО   что  ты пишеш  ?   Я о тебе лучше думал........удачи
shok
чему стыдится!?
то что я написал что люди по разному деньги зарабатывают!??
именно ЗАРАБАТЫВАЮТ а не воруют бюджетные деньги или еще каким то "распилом" занимаются по коррупционным схемам!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1613 : 21 Августа 2016, 18:38:17 »


чему стыдится!?

Этого даже Вадик объяснить не сможет...
Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #1614 : 23 Августа 2016, 19:33:50 »

Искал на ибэе хорошие детские игрушки для самых маленьких, а нашел это.. http://www.ebay.com/itm/Super-sonic-Paisura-sexy-PVC-Action-Figure-figures-dolls-toy-UZ83-TOYS-NEW-/172138275530?hash=item28143da2ca:g:hQUAAOSwMORW637F
   http://www.ebay.com/itm/New-arrival-Half-Life-2-Head-Crab-6-stuffed-plush-toy-/151697899513?hash=item2351e63ff9:g:XEQAAOSwn8FXR~gF
http://www.ebay.com/itm/Vintage-ET-Alien-Plush-Stuffed-Doll-Animal-Big-Blue-Eyes-14-/191934895500?hash=item2cb036158c:g:nxkAAOSwqfNXnTCq
http://www.ebay.com/itm/Cartoon-Lilo-and-Stitch-Scrump-Plush-Toy-Stuffed-Doll-30cm-12-/361254697009?hash=item541c753831:g:9-wAAOSwxN5WUmHY
http://www.ebay.com/itm/Disney-store-The-Good-Dinosaur-Forrest-Woodbush-Plush-Stuffed-Toy-14-/262013956815?hash=item3d013fb2cf:g:5ygAAOSwT6pVzb-e
 Посмотришь винтажные игрушки из США и сразу понятно, почему американцы "такими" становятся) А если серьезно, форумчане поделитесь своими мыслями, к чему подобное творчество детям?
пы. сы. Категорию поиска указал правильно.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 19:38:04 от серый на красном » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1615 : 23 Августа 2016, 20:36:32 »

Искал на ибэе хорошие детские игрушки для самых маленьких, а нашел это..
 Посмотришь винтажные игрушки из США и сразу понятно, почему американцы "такими" становятся) А если серьезно, форумчане поделитесь своими мыслями, к чему подобное творчество детям?
пы. сы. Категорию поиска указал правильно.
Ну, что тебе сказать, Серёжа, что искал, то и нашёл. Как в анекдоте: "Где вы, доктор, такие сексуальные картинки находите..." Интернет - система бездушная, а потому, поиск вела не по ключевому слову "детские", а - "игрушки". А игрушки, как известно, бывают разные. И эти сексапильные "пупсики" предназначены далеко не для подрастающего поколения. Потребители этой продукции - " дети взрослые". Мужик, он же вечный ребёнок. Вот и играются всю жизнь, кто во что, кто чем в детстве не наигрался, кому чего не хватало: в танчики, паровозики, самолётики. Кому-то в детстве не хватало и таких игрушек. Секс одна из движущих сил в мире, а потому, почему бы и нет. Уж лучше пусть он играет в эти игрушки, нежели обратит свой взор... Так что, дело здесь не в американцах, хоть мы и любим по-задорновски валить на них все беды мира и свои в первую очередь. И "такими" становятся не только они, а они, скорее всего, в последнюю очередь. Там всё же есть законы и весьма суровые законы. Хуже то, что "такими" становимся мы. А винить производителя в том, что он всё это делает тоже глупо: он работает на потребу. Есть спрос - будет и предложение. Подожди и мы до этого дойдём. Дойдем, правда, в более изощрённой и гипертрофированной форме, как всё у нас...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1616 : 23 Августа 2016, 21:38:11 »

Искал на ибэе хорошие детские игрушки для самых маленьких, а нашел это..
 Посмотришь винтажные игрушки из США и сразу понятно, почему американцы "такими" становятся) А если серьезно, форумчане поделитесь своими мыслями, к чему подобное творчество детям?
пы. сы. Категорию поиска указал правильно.
Ну, что тебе сказать, Серёжа, что искал, то и нашёл. Как в анекдоте: "Где вы, доктор, такие сексуальные картинки находите..." Интернет - система бездушная, а потому, поиск вела не по ключевому слову "детские", а - "игрушки". А игрушки, как известно, бывают разные. И эти сексапильные "пупсики" предназначены далеко не для подрастающего поколения. Потребители этой продукции - " дети взрослые". Мужик, он же вечный ребёнок. Вот и играются всю жизнь, кто во что, кто чем в детстве не наигрался, кому чего не хватало: в танчики, паровозики, самолётики. Кому-то в детстве не хватало и таких игрушек. Секс одна из движущих сил в мире, а потому, почему бы и нет. Уж лучше пусть он играет в эти игрушки, нежели обратит свой взор... Так что, дело здесь не в американцах, хоть мы и любим по-задорновски валить на них все беды мира и свои в первую очередь. И "такими" становятся не только они, а они, скорее всего, в последнюю очередь. Там всё же есть законы и весьма суровые законы. Хуже то, что "такими" становимся мы. А винить производителя в том, что он всё это делает тоже глупо: он работает на потребу. Есть спрос - будет и предложение. Подожди и мы до этого дойдём. Дойдем, правда, в более изощрённой и гипертрофированной форме, как всё у нас...
Юра   а чё ты многоточие то оставил ?  пиши уже до конца    (или ты забыл как называется эта часть тела ? )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1617 : 24 Августа 2016, 16:06:57 »

Юра   а чё ты многоточие то оставил ?  пиши уже до конца    (или ты забыл как называется эта часть тела ? )
Вадик, друг мой, я прекрасно знаю, как называется та или иная часть тела человеческого. Хочешь на медицинском, хочешь на общечеловеческом, хочешь, на "фене"...да хоть по латыни. Ты хочешь поговорить на тему секса и сексуальности? По юности это была одна из моих излюбленных тем. Мне нравилось вводить людей в ступор неоднозначностью мышления. Сказать по правде, тема весьма увлекательна и столь же многогранна, как книга любви"Камасутра". Так что, если у тебя есть желание, то я быстро освежу мозги воспоминаниями юности...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1618 : 24 Августа 2016, 19:34:09 »

Друзья куда вас понесло.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1619 : 24 Августа 2016, 20:30:38 »

Друзья куда вас понесло.
Ты хочешь сказать, что тебя "в ту степь" уже не "носит"?
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1620 : 24 Августа 2016, 21:02:01 »

Заносит бывает. Но до такой степени...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1621 : 25 Августа 2016, 06:24:21 »

Заносит бывает. Но до такой степени...

А вот вопрос "степени" - вопрос философский. Её каждый определяет сам для себя... да ещё, пожалуй, уголовный кодекс...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1622 : 25 Августа 2016, 16:30:36 »

Сантехник Янтарного комбината, прочищая засорившийся унитаз в одном из туалетов, случайно сделал врезку в технологический трубопровод, по которому янтарь из карьера поступает на обогатительную станцию. Вслед за взметнувшемся к потолку фекальным фонтаном, на голову, очумевшего от столь неожиданной радости сантехника, пролился золотой дождь в виде несметного количества балтийского самоцвета. «Приватизировав» керамический источник и дав скважине своё имя, сантехник начал свой путь по нелёгкой тропе российского миллионера к высотам списка Форбс, добывая за сутки камень на один миллион рублей. Прибыли такой не давала ни одна нефтяная и газовая скважина в мире. Правда, путь новоиспечённого миллионера к сладкой и беспечной жизни продлился недолго. Толи сам он был болтлив, толи по устоявшейся привычке начал менять одно агрегатное состояние вещества на другое, то есть обменивать камень на водку, но, только  попал он под недремлющее око «Большого брата». Тот же, недолго думая, организовав целую операцию по захвату, наведался к нему тёмной ночью, натянув на физиономию маску с отверстиями для глаз, словно собрался брать матёрого вора в законе. Быстро защёлкнув на запястьях наручники, добры молодцы прошерстили убогое жилище богатея, но, кроме смертельно перепуганной жены, да троих сопливых детишек, ничего в доме не нашли. Ни яхты, ни золотых унитазов, ни дворцов, набитых роскошью, ни чемоданов с ассигнациями, ни золота, ни бриллиантов…ничего. Ничего, кроме янтарных бусиков жены, которые тут же были приобщены к делу. Забрав, таким образом, вещественное доказательство и самого сантехника, ночные визитёры удалились, оставив лежащую на полу горем убитую жену, да вопящих ребятишек. Точную сумму ущерба, нанесённого родному государству сантехником органы не разглашают, так как, вертя на пальце жёнины бусики, гадают, что бы можно было высосать из столь блестяще проведённой операции и можно ли повесить на сантехника ещё и массу нераскрытых дел, включая убийство Кеннеди. А чем чёрт не шутит: глядишь, и друзьям сатирика Задорнова информацию эту продать можно будет. На комбинате так же сломали голову, подсчитывая сотни тонн украденного камня, который с лёгкой руки можно было повесить на этого счастливчика. Сам же сантехник, сидя в допре, хлебая тюремную баланду, да ковыряя в носу, сокрушается по поводу столь быстрого, сколь и неудачного восхождения к вершинам богатой жизни. А светит парню полная десятка и, похоже, ему её натянут…
Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #1623 : 25 Августа 2016, 20:53:05 »

Продолжаю полемику с Юрой по поводу путча. Провел поиски правды, пускай и близкими к тебе через еб-ю, но по факту тем не менее огорчу, мне ближе моральное удохотворение.,а развал Советского Союза начался после смерти Сталина,  единственного достойного руководителя СССР. Не он, а именно по приказу Хрущева расстреливали большинство,которое Хрущев приписал Сталину как тирану.. Все заслуги развития СССР были именно в период правления Сталина, не будь его, у нас не было бы  ни ядерного оружия сдерживания,ни заводов(ГАЗ), и в космос бы не полетели.. Пятая колонна и прочие жиды меня конечно же возненавидят за такую правду, но мне пох, потому что я рожден в СССР и горжусь той страной, в которой вырос, и которую, к сожалению, всякие пидо..сы устранили в угоду западу..  https://youtu.be/O2us1564cD4
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1624 : 25 Августа 2016, 21:09:15 »

Продолжаю полемику с Юрой по поводу путча. Провел поиски правды, пускай и близкими к тебе через еб-ю, но по факту тем не менее огорчу, мне ближе моральное удохотворение.,а развал Советского Союза начался после смерти Сталина,  единственного достойного руководителя СССР. Не он, а именно по приказу Хрущева расстреливали большинство,которое Хрущев приписал Сталину как тирану.. Все заслуги развития СССР были именно в период правления Сталина, не будь его, у нас не было бы  ни ядерного оружия сдерживания,ни заводов(ГАЗ), и в космос бы не полетели.. Пятая колонна и прочие жиды меня конечно же возненавидят за такую правду, но мне пох, потому что я рожден в СССР и горжусь той страной, в которой вырос, и которую, к сожалению, всякие пидо..сы устранили в угоду западу..  https://youtu.be/O2us1564cD4
Серёга  плюсанул тебе !   согласен с тобой на 100500  !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru