Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 01:24:12

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1556810 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1700 : 03 Ноября 2016, 20:10:22 »

Я думаю, власть в этом году догадается там плакат поставить «Обама, горку песком не засыпать»…
Вот я тупой, а вы и молчите. Какой Обама! Через пять дней в Америке будет править или "ядерная баба или атомный мужик", как выражаются на "РЕН-тв". А эти нам горку завалят не песком, а радиоактивным пеплом.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1701 : 03 Ноября 2016, 20:21:03 »

Юра это у Серёги  самое "лучшее" что он запомнил за время службы в армии  ...каждый раз при встречи Я слушаю один и тот же  рассказ про  95 % времени "отсидки"   ... !!   это всё что он помнит    увы
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1702 : 03 Ноября 2016, 20:35:23 »

А у тебя если ты служыл что гауптвахты не было ? или вас тоже в говно сажали ? никого не сажаю , просто интересно ето где в каком году , я в стройбате служил и на киче немало посидел , но яма ето ..............
вопрос к Юре
Из всего, что ты написал, я понял лишь одно: вопрос адресован мне. Порой, чтобы понять написанное, требуется переводчик. А Вадик, мой персональный переводчик, похоже сейчас занят. А посему, я совершенно ни черта не понял. Какой "стройбат", какая "гауптвахта" и какой "кич", на котором ты "посидел"? А главное, что за "яма ето"? Служить я конечно служил и если бы ты смог осилить мою писанину, то это бы знал. На гауптвахте не сидел по причине её отсутствия. В наряды вне очереди конечно же ходил из за своего строптивого характера, но, при любом удобном случае от них отлынивал. Вот на "киче" не сидел. Извини, не довелось. Но, как говорится: "От тюрьмы, да от сумы..." У меня, я надеюсь, время ещё есть. Вот на вопрос о "яме ето" ответить не могу, так как понятия не имею, что ты имел ввиду. Попроси Вадика, пусть переведёт...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1703 : 03 Ноября 2016, 20:40:15 »

Юра это у Серёги  самое "лучшее" что он запомнил за время службы в армии  ...каждый раз при встречи Я слушаю один и тот же  рассказ про  95 % времени "отсидки"   ... !!   это всё что он помнит    увы
Ну, вот и мой переводчик. Спасибо, Вадик. А то я всю голову себе сломал, вникая в его криптограммы. Он, часом, не шифровальщиком служил в стройбате. Хотя, о чём это я. Ты же говоришь, что он всю службу сидел. Теперь понятно откуда эти "малявы"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1704 : 03 Ноября 2016, 21:21:27 »

Юра это у Серёги  самое "лучшее" что он запомнил за время службы в армии  ...каждый раз при встречи Я слушаю один и тот же  рассказ про  95 % времени "отсидки"   ... !!   это всё что он помнит    увы
Ну, вот и мой переводчик. Спасибо, Вадик. А то я всю голову себе сломал, вникая в его криптограммы. Он, часом, не шифровальщиком служил в стройбате. Хотя, о чём это я. Ты же говоришь, что он всю службу сидел. Теперь понятно откуда эти "малявы"...
"он" скорее был  так называемым БУНТАРЁМ....  "ершистым" против всей системы ,от того и масса "ходок"  ( Серёга ничего личного  просто цитирую тебя) даже после возвращения к нормальной жизни рефлексы осталиль .. ( тоже из рассказов(многочисленных) автора) от преследований  правоохранительными органами ...... время идёт  а память свежа ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1705 : 04 Ноября 2016, 09:30:25 »

"он" скорее был  так называемым БУНТАРЁМ....  "ершистым" против всей системы ,от того и масса "ходок"  ( Серёга ничего личного  просто цитирую тебя) даже после возвращения к нормальной жизни рефлексы осталиль .. ( тоже из рассказов(многочисленных) автора) от преследований  правоохранительными органами ...... время идёт  а память свежа ....
О таких очень хорошо сказал В.Высоцкий: "Да он всегда был спорщиком,
        Припрут к стене - откажется...
        Прошел он коридорчиком -
        И кончил "стенкой", кажется".
Ну, а в Серёгином случае - гауптвахтой.
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1706 : 04 Ноября 2016, 12:09:07 »

Да Вадик с памятью у тебя не очень , или с воображением хорошо , ето про какие 95 проц ? ты меня прям в уголовники записал  А про яму Юра почитай выше человек сам написал что для особых была ВЫГРЕБНАЯ ЯМА , ты же вроде такой начитанный а что такое яма у Вадика спрашиваешь , странно как то  dntknw
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1707 : 04 Ноября 2016, 12:16:14 »

Вадик ты когда выводы делаешь сначала выслушай и обдумай , переводчик криптограмм  rofl
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1708 : 04 Ноября 2016, 16:12:23 »

Да Вадик с памятью у тебя не очень , или с воображением хорошо , ето про какие 95 проц ? ты меня прям в уголовники записал  А про яму Юра почитай выше человек сам написал что для особых была ВЫГРЕБНАЯ ЯМА , ты же вроде такой начитанный а что такое яма у Вадика спрашиваешь , странно как то  dntknw
Ну, Серёга, ты и боломут. Там действительно есть "выгребная яма", в качестве подарка от товарища полковника, про которую упоминает пользователь "TON". Правда, он не вдаётся во все подробности этого чудного атрибута армейской "после перестроечной" жизни. Хотя, хотелось бы узнать, что ещё входило в подготовку боеспособности вооруженных сил того времени кроме очистки полковых выгребных ям. Надеюсь, пули из говна они тогда не делали.  А тебе, на будущее, чтобы не вводить нас всех в искушение и не ругать Вадика, который, кстати, совершенно не виноват, прежде чем ответить, подводи курсор к надписи "Цитата", что находится в верхнем правом углу и нажми на неё. Вот тогда хотя бы будет понятно о какой "выгребной яме" ты ведёшь речь. Ну, и напоследок,  как говорит Вадик: "Ничего личного...."
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1709 : 04 Ноября 2016, 20:10:52 »

Я посещаю сайт клуба «К4х4» столь же регулярно, как и сайт клуба «Дикий Запад». Правда, писать там не могу по многим причинам, как бы мне этого не хотелось. Водя сегодня по страницам  сайта курсором, я вдруг обнаруживаю весьма любопытную тему «Доска почёта». Словосочетание, забытое во всяком случае мною, лет так на … не буду говорить на сколько, а то ещё подумаете, что я не просто стар, а супер стар. Открываю и глазам своим не верю! Два весьма уважаемых  во многих клубах человека, предлагают открыть тему, от которой так и несёт тридцать девятым годом, доносительством и всеобщим порицанием. А предлагают они выставлять на всеобщее обозрение тех, кто якобы, не достоин быть истинными «арийцами». Тех, кто не прочь «заложить за воротник» во время выездов, тех, у кого не оказалось с собой достаточного джиперского инвентаря и … чёрт его знает, что там ещё в голову может придти. Для этих целей и предлагается сделать этакую «Доску почёта», только соответственно без почёта. Мне чуждо ханжество и тот детский максимализм, которым я переболел в юности и который научил меня правильно относиться к проблемам потребления алкоголя. Я знаю, что такое мера, когда можно расслабиться, а когда стоит держать себя в руках. И от полнейшего неприятия до разумного потребления я пришёл с годами. Что греха таить, мы – русские люди и жить без исконно русского напитка нам порой бывает тяжело. Лучшего антидепрессанта человечество пока не изобрело. Надо лишь знать меру. Вполне возможно, что многие её не знают. Что, в конечном счёте, не даёт право отдельным личностям решать «что хорошо, а что плохо». С теми, кто меры не знает, надо просто расставаться по тихому. Доносить же на них с выставлением фотографий… ну, согласитесь… Да и растерять всех, оставшись в гордом одиночестве тоже легко. Человек по натуре своей существо обидчивое. Так вот,  предложение это, оформленное в лучших традициях Лаврентия Берия раскололо доселе дружный джиперский коллектив на два лагеря, что вполне закономерно и рано или поздно через это проходят многие. Радует то, что большинство всё же неприемлют  систему доносительства, всеобщего осуждения и вытаскивания грязного белья на всеобщее обсуждения. Малаховщина  Первого канала, как видно, всё же многим чужда. Даже интересно, чем у них это всё закончится…

Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #1710 : 04 Ноября 2016, 20:29:05 »

Юра ты медленно читаешь, уже всё закончилось!
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #1711 : 04 Ноября 2016, 22:19:49 »

Юрий, я конечно не писатель , но мне кажется, что с абзацами удобней было бы вас читать
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1712 : 05 Ноября 2016, 06:56:26 »

Юра ты медленно читаешь, уже всё закончилось!
Чукча, однако, не читатель, чукча - "писатель"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1713 : 05 Ноября 2016, 07:01:47 »

Юрий, я конечно не писатель , но мне кажется, что с абзацами удобней было бы вас читать
Да мне на это уже указывали, и я стараюсь разбивать длинные тексты. Иногда, правда, забываю. Прошу мою немногочисленную читательскую аудиторию меня простить. Буду следить за собою. А за очередное напоминание спасибо.
Записан
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #1714 : 05 Ноября 2016, 08:43:21 »

выгребная яма для особо отличившихся  етож как отличится надо чтоб в г...но посадили )))

Ну что касаемо времени и времяпрепровождения в ВС РФ тут все просто. год это был 2010-2011, выгребная яма полагалась за особые заслуги перед отечеством: алкоголь к которому выгребная яма прилагалась на закуску и  незаконные занятия рукопашным боем которые продолжались дружеским рукопожатием в выгребной яме, ведь труд он объединяет 
Яма была конечно не полковая, не в столь большой части это происходило. Но удовольствие это было еще то, два раза за время моей службы территория части окутывалась смрадным запахом исходящим из за синего кирпичного строения за которым зеленые человечки в костюмах РХБЗ черпали ведрами то самое г...но.
И это давало свои результаты, ведь два инцидента за год это не так много но судя по всему года без инцидента не проходило, ибо про яму мы услышали как только попали в часть...
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1715 : 05 Ноября 2016, 11:46:08 »

так сразу надо было напечатать в каком году ето было
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1716 : 05 Ноября 2016, 11:57:08 »

А куда курсор наводить ето мы знаем  yes3 просто до етого думал что ты не только свои мемуары перечитываешь , ошибался видимо только свои ах да чуть не накосячил  все что пишет Вадик тебе жутко интересно
Записан
archik
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 210



« Ответ #1717 : 05 Ноября 2016, 14:24:13 »

А что Вадик,все обращения по делу не проходят,а кричать что мы типа G-клуб все могут. Я тоже по мерсам плотно работаю. good
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1718 : 05 Ноября 2016, 16:21:13 »

так сразу надо было напечатать в каком году ето было
Да, между 1976 годом, когда служил я,  и 2010 годом, когда служил " "TON",  дистанция немыслимого размера, практически жизнь. Меняется всё, кроме полкового нужника, из которого летом говно надо выгр&@ать, а зимой - долбить. Но, в этом, как мне кажется, и есть наша сила. Человеку, черпающему дерьмо ведром из полкового сортира, умереть за Родину, это, как два пальца обосать...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1719 : 05 Ноября 2016, 16:38:32 »

А что Вадик,все обращения по делу не проходят,а кричать что мы типа G-клуб все могут. Я тоже по мерсам плотно работаю. good
....это ты сейчас вот про что ?   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1720 : 05 Ноября 2016, 16:39:38 »

А куда курсор наводить ето мы знаем  yes3 просто до етого думал что ты не только свои мемуары перечитываешь , ошибался видимо только свои ах да чуть не накосячил  все что пишет Вадик тебе жутко интересно
Серёга, тебе бы просто на "ТНТ" в битву экстрасенсов: откуда ты знаешь, что я перечитываю. И что касается Вадика, ты - прав. И не только Вадика. Вы все, своими даже небольшими высказываниями, "оплодотворяете" мой мозг, который "зачав", способен разродиться. Я, как та созревшая для зачатия яйцеклетка, жду своего, пусть и хилого и корявого, но, сперматозоида. Как та прыщавая, жаждущая любви деревенская девчонка, что вот уже час трудится над причиндалами пьяного тракториста. А посему, хоть изредка, но "оплодотворяйте" мой мозг, а то он окончательно засохнет...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1721 : 05 Ноября 2016, 16:57:04 »

А что Вадик,все обращения по делу не проходят,а кричать что мы типа G-клуб все могут. Я тоже по мерсам плотно работаю. good
....это ты сейчас вот про что ?   
Не удержались, наступили таки на любимую мозоль Вадика, коснулись таки неприкасаемой символики "G". Правда, действительно не понятно, в каком контексте. Возможно, автор разовьёт свою мысль, если, конечно, не побоится нашего друга, истинного поборника данной марки...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1722 : 05 Ноября 2016, 17:32:55 »

А что Вадик,все обращения по делу не проходят,а кричать что мы типа G-клуб все могут. Я тоже по мерсам плотно работаю. good
....это ты сейчас вот про что ?   
Не удержались, наступили таки на любимую мозоль Вадика, коснулись таки неприкасаемой символики "G". Правда, действительно не понятно, в каком контексте. Возможно, автор разовьёт свою мысль, если, конечно, не побоится нашего друга, истинного поборника данной марки...
Юр что касается G это уже в прошлом ... " он" давно превратился в "пляжевоз летний"  а что касается "спортивного" экземпляра тут вообще слёзы на глаза наворачиваются завожу раз в месяц  да и в лучшем случае по территории ГО пошпуляю.....продал бы давно ОПТОМ всё ( МАШИНА +ГАРАЖ+ТРАЛ )  так ведь жалко....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1723 : 05 Ноября 2016, 18:01:16 »

Юр что касается G это уже в прошлом ... " он" давно превратился в "пляжевоз летний"  а что касается "спортивного" экземпляра тут вообще слёзы на глаза наворачиваются завожу раз в месяц  да и в лучшем случае по территории ГО пошпуляю.....продал бы давно ОПТОМ всё ( МАШИНА +ГАРАЖ+ТРАЛ )  так ведь жалко....
Стареешь, Друг мой, стареешь...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1724 : 05 Ноября 2016, 18:10:36 »

Юр что касается G это уже в прошлом ... " он" давно превратился в "пляжевоз летний"  а что касается "спортивного" экземпляра тут вообще слёзы на глаза наворачиваются завожу раз в месяц  да и в лучшем случае по территории ГО пошпуляю.....продал бы давно ОПТОМ всё ( МАШИНА +ГАРАЖ+ТРАЛ )  так ведь жалко....
Стареешь, Друг мой, стареешь...
да не то слово ! в 17 том стану дедом ( в буквальном смысле слова )    shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru