Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 15:10:53

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1557291 раз)
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1725 : 05 Ноября 2016, 22:14:01 »

 А вот Вадика за мерсы НЕ ТРОГАТЬ !!!!!!!
Записан
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #1726 : 05 Ноября 2016, 22:47:32 »

Юр что касается G это уже в прошлом ... " он" давно превратился в "пляжевоз летний"  а что касается "спортивного" экземпляра тут вообще слёзы на глаза наворачиваются завожу раз в месяц  да и в лучшем случае по территории ГО пошпуляю.....продал бы давно ОПТОМ всё ( МАШИНА +ГАРАЖ+ТРАЛ )  так ведь жалко....
Стареешь, Друг мой, стареешь...
да не то слово ! в 17 том стану дедом ( в буквальном смысле слова )    shok
Не волнуйся, привезем памперсов внучку
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
zmei11111
Постоялец
***

+20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 189


"... где хочу, там и ползаю ..."


« Ответ #1727 : 06 Ноября 2016, 00:37:55 »

А что Вадик,все обращения по делу не проходят,а кричать что мы типа G-клуб все могут. Я тоже по мерсам плотно работаю. good
....это ты сейчас вот про что ?   
Не удержались, наступили таки на любимую мозоль Вадика, коснулись таки неприкасаемой символики "G". Правда, действительно не понятно, в каком контексте. Возможно, автор разовьёт свою мысль, если, конечно, не побоится нашего друга, истинного поборника данной марки...
Юр что касается G это уже в прошлом ...
Продался большевичкам ....... Эх Вадик, Вадик ..... 
Записан
archik
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 210



« Ответ #1728 : 06 Ноября 2016, 11:56:46 »


[/quote]....это ты сейчас вот про что ?   
[/quote]
Да пару лет назад что-то по геликам нужно очень было,спрашивал,остался без ответа. Ну да это все мелочи,не в духе был когда писал,извиняюсь. dntknw
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1729 : 06 Ноября 2016, 12:34:25 »

Продался большевичкам ....... Эх Вадик, Вадик ..... 
Истинные поборники марки не продаются и не покупаются. Они лишь могут ослабить хватку,  поддавшись внешним обстоятельствам, неурядицам в личной жизни, финансовым трудностям, неразберихам в стране, физической, а главное, моральной усталости, возрастным показателям. Все это приводит к постоянной неизбежной ротации: одни уходят, на смену им приходят другие. Это и правильно. Джиперский коллектив, это такой же живой организм, как весь окружающий нас мир. А жизнь - это постоянное обновление. Так что Вадика винить тут не в чем. Он, всего лишь на всего, отмершая клеточка этого организма в череде многих. Тем более готовится примерить атрибуты деда. Господи, где же тот худенький мальчик в зелёном комбинезоне,  что бегал по лесу, таская тяжеленные буксировочные троса. А вот он… Да, жизнь моя, иль ты приснилась мне… Вот уже и Вадик станет дедом. А, кстати, в этом нет ничего страшного. Как говорит народная мудрость: «Не страшно быть дедушкой. Страшно спать с бабушкой»…. А Вадику это не грозит…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1730 : 06 Ноября 2016, 17:42:43 »

о друг мой Юра !  последние  5 ть твоих постов превознесли меня так сказать  почти в ранг "святого" ! .....ну что мне остаётся ? видать быть тебе крёсным отцом моих детей и внука ( или внучки ) 
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1731 : 06 Ноября 2016, 18:34:41 »

о друг мой Юра !  последние  5 ть твоих постов превознесли меня так сказать  почти в ранг "святого" ! .....ну что мне остаётся ? видать быть тебе крёсным отцом моих детей и внука ( или внучки ) 
Вадик, спасибо тебе огромное за оказанную честь, но я вынужден отказаться по причине преклонных лет. Ведь институт крёстных на Руси был придуман с единственной целью: заменить ребёнку настоящих родителей в случае их внезапной смерти. Поэтому крёстных надо выбирать всяко моложе себя или хотя бы ровню. Ну, какой из меня, старого пердуна, одной ногой в могиле стоящего, крёстный. Сам подумай.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1732 : 06 Ноября 2016, 19:02:36 »

вот чё ты себя "хоронишь" то раньше времени ?  моему "Степану" ( кот ) сегодня 101 год  ..и "уходить" в его "планах" нет !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1733 : 07 Ноября 2016, 15:07:45 »

вот чё ты себя "хоронишь" то раньше времени ?  моему "Степану" ( кот ) сегодня 101 год  ..и "уходить" в его "планах" нет !
К сожалению, Вадик, я не твой кот. Живи бы мы без хлопот и забот, то по кошачьим меркам, вообще были бы бессмертными, как Дункан Маклауд. Но, к сожалению, мы - всего лишь бабочки однодневки на этом празднике жизни. И, кстати, ты мог бы заявить своего кота в Книгу рекордов. Во всех таблицах сравнительной жизни этих пришельцев из космоса и человека, данных более восьмидесяти лет по человеческим меркам нет. Подумай. Может "Вискаса" на халяву насыпят...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1734 : 07 Ноября 2016, 15:32:34 »

вот чё ты себя "хоронишь" то раньше времени ?  моему "Степану" ( кот ) сегодня 101 год  ..и "уходить" в его "планах" нет !
К сожалению, Вадик, я не твой кот. Живи бы мы без хлопот и забот, то по кошачьим меркам, вообще были бы бессмертными, как Дункан Маклауд. Но, к сожалению, мы - всего лишь бабочки однодневки на этом празднике жизни. И, кстати, ты мог бы заявить своего кота в Книгу рекордов. Во всех таблицах сравнительной жизни этих пришельцев из космоса и человека, данных более восьмидесяти лет по человеческим меркам нет. Подумай. Может "Вискаса" на халяву насыпят...

101 год - интересная цифра...

ни по одному методу подсчета кратное "человеческим" годам - нет такого возраста у кошек  smile
как Вадик считал??!

если как большинство 1 к 7, то это во первых не корректный подсчет, а во вторых получается либо 98(14) либо 105(15) лет

если с учетом коэффициентов, то 100 кошачих лет это 20 лет человеческих... а 18 человеческих равны 80-85 кошачим...

а если еще учесть породы кошек и их средний возраст - то вообще запутаться можно... 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1735 : 07 Ноября 2016, 16:25:44 »

- Идиот, я тебе куда показывал ехать?
 Чумазый, как чёрт, штурман в изнеможении опустился задницей в болотную жижу. Джип, рухнув в скрытую под слоем ряски яму, осел, медленно погрузившись в болото.
- А я, а я куда ехал?
Пилот вывалился из кабины, провалившись по грудь в воду.
- Кто же знал, что она там будет.
Выливая воду из сапог, произнёс он.
- Я знал, поэтому и орал тебе. Ты же, как голый еба…ться,  летишь, ничего не видя. 
- Не умничай. Лебёдку лучше разматывай.
- Ага, а цепляться ты за что будешь?
 Пилот с тоской оглядел раскинувшееся вокруг них болото. До ближайшего деревца было с полсотни шагов.
- Говорил же, давай, как все поедем. Так тебе куда там. Нормальные герои всегда идут в обход. Да мы их всех сделаем.
Не прекращая бухтеть, штурман по плечо запустил руку в болотную жижу,  стараясь нащупать крюк. Несколько раз, хватанув зловонной жидкости ртом, матерясь и отплёвываясь, он извлёк трос на поверхность.

- Сколько раз говорил, давай купим плуг. Так нет же, ему всё денег жалко. Трахайся вот теперь здесь.
Пилот молча выслушивал упрёки, снимая с багажника лестницы самодельных сенд-траков. -  Ну, что ты бухтишь. Сейчас их поглубже воткнём и зацепимся.
Он составил железяки в пирамиду. Но, ни так, ни сяк, ни на раскосяк проклятое железо не желало исполнять роль якоря. Вконец измучившись и отупев от досадливых насекомых,  они уселись на торчащий из воды капот. Когда кровь в висках перестала стучать, и слегка прорезался слух, до них донёсся звук брякающего колокольчика.
-Чё это там?
Штурман протянул руку в сторону опушки леса. Отгоняя назойливых мух и слепней, нещадно дубася себя по бокам хвостом, на край болота вышла дородная корова. На шее её мотался колокольчик размером с детское ведёрко и обрывок верёвки. Огромное вымя, покрытое репейником и царапинами,  тащилось по земле.
- Опаньки.
Произнёс пилот.
- А вот тебе и якорь. Джиперский бог услышал наши молитвы.
- Ты что, дурак? Какой якорь?
Штурман покрутил пальцем у виска.
- Это корова.
- А кто сказал, что корова не может быть якорем? Ты на неё только посмотри. В ней с полтонны веса. Зацепим за рога и готовый якорь.
- Ну, ты точно дурак. Тогда уж за хвост цепляй, пускай тянет.
- Может я и дурак, но только на «Ю-тубе» я видел, как джип коровой тащили. Иди, лови, сейчас вылезем.
Штурман, покачав головой, поплёлся в сторону коровы.

 Находя среди болотной растительности проплешины пригодной для еды травы, животное захватывало их шершавым языком, отправляя в пасть. Одновременно с этим оно косило огромным, с поволокой глазом с многочисленными мухами в уголках его, на приближающегося штурмана.
- Как там тебя. Бурёнка. Зорька…вот, блин, ни одного коровьего имени в башке.
Он сложил пальцы руки в щепоть, стараясь подманить животное.
- Бяша, бяша…
- Какая бяша!?
Пилот заржал, как конь.
- Это тебе не овца, а корова.
- Иди и сам приманивай, умник. Не засадил бы машину…была бы тебе бяша.
Корова, насторожившись, перестала жевать, не спуская глаз со штурмана.
Изловчившись, тот бросился в её сторону. Оттолкнувшись всеми четырьмя ногами, животное кинулось прочь и если бы не предательская верёвка, тащившаяся следом, то вряд ли что у штурмана получилось. Ухватив верёвку за самый конец, радостно заорал.
- Есть!
Радость была недолгой. Шмякнувшись всем телом, он, словно сёрфингист заскользил по болотной глади. Ударяясь о болотные кочки, переворачиваясь с груди на спину и выполняя немыслимые пируэты, он сделал почётный круг, прежде чем едва не обоссавшийся от восторга пилот пришёл ему на помощь. Вдвоём им удалось остановить ретивый бег и дотащить корову до машины. Верёвка с шеи перекочевала на причудливо изогнутые рога. Туда же, через шакл, зацепили крюк лебёдки. 

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1736 : 07 Ноября 2016, 16:36:22 »


101 год - интересная цифра...

ни по одному методу подсчета кратное "человеческим" годам - нет такого возраста у кошек  smile
как Вадик считал??!

если как большинство 1 к 7, то это во первых не корректный подсчет, а во вторых получается либо 98(14) либо 105(15) лет

если с учетом коэффициентов, то 100 кошачих лет это 20 лет человеческих... а 18 человеческих равны 80-85 кошачим...

а если еще учесть породы кошек и их средний возраст - то вообще запутаться можно... 
Друзья мои, вы забываете, что кот живёт у Вадика. И здесь, все расчёты, выложенные в интернете, не годятся. У Вадика... А это - как на Севере: год за два, а то и за три. Вы его кота видели? А я - видел. Так вот, собаки, скажу я вам, не надо...
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1737 : 07 Ноября 2016, 20:22:53 »

Судя по расказу Вадика что у него на работе у кота вместо молока антифриз , легко верю 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1738 : 07 Ноября 2016, 21:38:19 »

Судя по расказу Вадика что у него на работе у кота вместо молока антифриз , легко верю 
Серёжа    Я  тебе у Медведя на свадьбе ешё предлагал ЗАКУСЫВАТЬ !  yes3 мой  кот живёт дома , ему полных 20 лет и 10 месяцев что соответствует 100.8 лет ( ну чють ошибся  Я )  старше его в нашем городе только двое ..( на основании кошачих форумов )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1739 : 07 Ноября 2016, 21:58:00 »

Именно там етот разговор и был !!! видимо ты имел в виду не домашнего кота , я все прекрасно помню , что то там у тебя подтекает из системы и стоит баночка из которой животинка пьет и прекрасно себя чувствует .
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1740 : 07 Ноября 2016, 22:12:09 »

Именно там етот разговор и был !!! видимо ты имел в виду не домашнего кота , я все прекрасно помню , что то там у тебя подтекает из системы и стоит баночка из которой животинка пьет и прекрасно себя чувствует .
из котла капает щелочной раствор  а "Тамара"его пьёт в тихомолку....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1741 : 08 Ноября 2016, 15:23:15 »

Пьяненький пастух, разводя руки в стороны и отпуская спасительную изгородь,  при этом падая, пытался что-то объяснить дородного вида бабёнке.
- Ну, не уследил. Я твою бестию вообще пасти не буду. Я уж её и привязал и колокольчик смастерил. Все коровы, как коровы, одна она…
Пастух задумался…
- Во, Фёдор Конюхов. Путешественница, мать её…
- Что? Ты где таких слов нахватался?
Женщина подтащила пастуха ближе к плетню.
- Так вот…
Тот вытащил из-за пазухи потрёпанную книжку. Здесь всё, словно про неё.
- Семён, ты у меня сам путешественником станешь, если корову мне не найдёшь. И пошлю я тебя…
При этом она засунула книжку за полы грязного ватника, развернула пастуха и с силой пнула его ногой в зад. Пробежав несколько шагов и шлёпнувшись в лужу, Семён с обидой в голосе произнёс.
- Так, где же я её найду? Ещё Обама, чёрт чёрный исчез. А у них с твоей Ласточкой, как ты знаешь, любовь. Они один без другого не ходят. Может он её и увёл, пиндос проклятый.

Обама был племенным быком, купленным специально для ублажения деревенских пеструх. Кличку в деревне ему дали за иссиня чёрный цвет без единого пятнышка. Бык, обследовав деревенское стадо, остановил свой выбор на одной корове, напрочь отказавшись от любви с остальными. Народ приуныл, жалея о потраченных деньгах, пока зоотехник не придумал, как обдурить влюблённого дурня. Народ скинулся на ящик водки зоотехнику. Зоотехник был эстет и местную самогонку не пил. Сельмаг лишь на нём и делал выручку по водке. Хотя, когда денег на водку не было, то пил и самогон. Итак, дело пошло. Теперь в любовных играх присутствовала, чуть ли не вся деревня, ловко вытаскивая из-под «Дон-Жуана» его возлюбленную, заменяя её очередной бурёнкой. И всё бы ничего, но влюблённая парочка постоянно сбегала из стада.

 Приставленный к стаду пастух был мал ростом, плюгав и вечно пьян. Но, другого в деревне не было, а посему, люд деревенский прощал ему его слабости. К тому же, Обама сразу проникся к Семёну уважением и слушался только его. Деревенские часто видели их вместе, когда бычара вёл  его с пастбища. При этом, пастух держался за огромный рог животины, горячо шепча ему что-то в ухо. Многие уверяли, что Семён делится с быком самогонкой,  что видели собственными глазами, как те выпивают. При этом клялись и божились, что бык сидел на заднице, как человек. По деревне на эту тему ходили анекдоты, живо переплетавшиеся с политической жизнью страны. Некоторые даже предлагали сменить корове имя на Меркель и отправляли с этим предложением к хозяйке делегацию. Та в ответ пообещала ввести им эмбарго, перекрыв поступление живительной влаги. Мужики с этим согласиться не могли, и Ласточка осталась Ласточкой. Хоть многие за глаза и звали её Меркель. Особенно потешным было зрелище, когда стадо возвращалось в деревню с выпаса. Впереди шла троица: при этом животные поддерживали пастуха с двух сторон рогами. За ними плелось всё стадо.

-Итак, поднявшись и тряся промокшими штанами,  пастух поплёлся прочь, понося  Америку, Обаму, того и другого, власть прошлую и нынешнюю, начиная с председателя, жену, детей и ещё многое кого, из-за кого беспутная корова вместе с её ухажёром шляются сейчас где-то по лесам, а ему, стало быть, их искать…

Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1742 : 09 Ноября 2016, 12:38:47 »

  С победой,   Кореш!!!       yu


Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1743 : 09 Ноября 2016, 13:07:29 »

 С победой,   Кореш!!!       yu
В политической реальности  "корешем"  РФ президент США не может быть в принципе.

P.S. Макфол не подвёл:  good
«Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец» (с) бывший посол США в России Макфол.

Украина и США едины - везде им Путин мерещицца.  fool
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 13:09:50 от Skin _v » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1744 : 09 Ноября 2016, 13:14:20 »

..............  "корешем"  РФ президент США не может быть в принципе.
.................

  А так хотелось бы..........   ((((((
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1745 : 09 Ноября 2016, 13:38:10 »

 С победой,   Кореш!!!       yu



В такой стране, как Америка, не имеет никакого значения, кто будет сидеть в Белом доме. Негр, баба, Трамп, обезьяна... да хоть собаку или Вадикова кота изберите - до фени. На то она и Америка. Там правят не президенты. Там правит система. Сказать по правде, можно было просто обоссаться, глядя на то, как наши переживали за эти выборы. Хлеще, чем за свои. Ну, со своими и до "выборов" всё и так было ясно, а тут... Вы когда-нибудь слышали, чтобы американский конгресс аплодировал результатам наших выборов? А наши думцы - аплодировали. Вы могли бы представить себе нечто подобное во времена великого кормчего или дорогого Леонида Ильича. Так бы, наверное, всем составом и пошли в подвалы Лубянки под выстрел в затылок в первом случае и в палаты Канатчиковой дачи - во втором. А сейчас... Знает кошка, чьё мясо съела. Что касается меня, то я больше "болел" за "молочную" сестру той, которая под президентским столом обтрухала себе платье президентской спермой. Эта хоть, может быть, довела бы этот бл...ядский мир до его логического завершения, коль Господу Богу до него дела нет...
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #1746 : 09 Ноября 2016, 13:43:21 »


Не совсем  догоняю, чего все так радуются победе Трампа. dntknw


"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
Алекса́ндр III Алекса́ндрович (1845—1894) — император Российской империи в 1881—1894 годах.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1747 : 09 Ноября 2016, 13:49:06 »

Не совсем  догоняю, чего все так радуются победе Трампа. dntknw
Просто альтернатива в виде безумной старухи многих как-то уж очень напрягала...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1748 : 09 Ноября 2016, 13:56:49 »

............
Не совсем  догоняю, чего все так радуются победе Трампа. dntknw
..............

   Пессимисты мля-яяяяяя............    
      Разве Русская армия не внесла свой вклад в его победу?




          
                      
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1749 : 09 Ноября 2016, 15:21:46 »



Так вот ты оказывается какой "болт", что природа положила на человечество...
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2016, 10:52:12 от Соловьев Юрий » Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru