Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 08:35:06

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1557129 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1850 : 22 Января 2017, 18:17:54 »

Юр ..... опять "сам"   ?
А ты опять сомневаешься? У нас сейчас, Вадик, за перепост чужих мыслей реальные сроки дают. Так что, только сам...
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1851 : 22 Января 2017, 18:30:49 »

Вадик да если и не сам , ето что откушивать то надо ? чтоб так заворачивало  shok
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1852 : 22 Января 2017, 18:56:33 »

Вадик да если и не сам , ето что откушивать то надо ? чтоб так заворачивало  shok
то Серёге.....   а чё ты всё то на алкоголь и траву ссылку делаешь ?  не в том возрасте, да и не в том статусе "автор" чтоб ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ то ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1853 : 22 Января 2017, 19:06:08 »

Юр ..... опять "сам"   ?
А ты опять сомневаешься? У нас сейчас, Вадик, за перепост чужих мыслей реальные сроки дают. Так что, только сам...
 а то Юре   ... цитирование  чужого подтекста это НЕ зазорно, тут надо писать что б уместно было , да и ссылку на аФтора  тоже не забывать  а то ляпы получаться как у Серёги   ... сквозь грань стакнюГИ  оно ведь по другому видиться ... ничего личного
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1854 : 22 Января 2017, 20:21:25 »

наливай
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #1855 : 22 Января 2017, 20:54:34 »

огрызалец ты Вадик ) бросай бухать , а то тебе уже кругом свои пьяньчужки мерещатся ))) а меня охаять так ето как бальзам на душу , молодец !!!!)))
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1856 : 22 Января 2017, 21:16:19 »

огрызалец ты Вадик ) бросай бухать , а то тебе уже кругом свои пьяньчужки мерещатся ))) а меня охаять так ето как бальзам на душу , молодец !!!!)))
Серёнь ты енто  брось тебя обидеть Я вовсе не хочу МЫ ОООчень давно знаем друг друга ....а вот какой то ПИДО@с    минусует   и ведь ОЧКО сузилось у него и сидит прышявая тварь молчит  отпишись козёл кто ты ? или ССЫШЬ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1857 : 22 Января 2017, 21:38:44 »

цитирование  чужого подтекста это НЕ зазорно
Для меня - зазорно. Выдавать чужое за своё... я до этого никогда не опущусь.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1858 : 22 Января 2017, 21:52:45 »

Серёнь ты енто  брось тебя обидеть Я вовсе не хочу МЫ ОООчень давно знаем друг друга ....а вот какой то ПИДО@с    минусует   и ведь ОЧКО сузилось у него и сидит прышявая тварь молчит  отпишись козёл кто ты ? или ССЫШЬ?
Не обижай Серёгу, Вадик. Он, как ни как, мой "лечащий доктор". Такие "диагнозы" ставит... закачаешься. Да и на "доброжелателей" своих не обижайся. Отрицательный результат - тоже результат. Люди тебя любят. Ну, пусть немного не так, как все остальные, но - любят. Бери пример с нашей музыкальной попсы. Они готовы из кожи лезть, лишь бы о них помнили, лишь бы не забыли, лишь бы говорили. Пусть даже дрянь, но - говорили. Любовь ведь столь многогранна. К тебе она обращена "обратной" стороной... со знаком минус...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1859 : 23 Января 2017, 16:38:32 »

Вадик да если и не сам , ето что откушивать то надо ? чтоб так заворачивало  shok
Сказать по правде, Серёжа, чтобы «так заворачивало», надо было «откушивать» ещё с «младых ногтей», ещё до школы. И "откушивать" исключительно детские слёзы, которые отец выгонял из твоих глаз, посредством армейского ремня, через задницу. А чуть попозже и через спину. Причём, пряжка зачастую, находилась далеко не в его руке. И слёзы эти капали на страницы книг и в тетрадные листы, исписанные неуверенным детским почерком. Сказать по правде, последние, кто знал, что такое домострой и как следует воспитывать детей, знали родители моего поколения. Мы это утратили. А про последующие и говорить не приходится. А уж когда к этому процессу подключилось государство… хотя, о чём это я, государства у нас, как такового, тоже не стало. Чиновники… Их политика в этом вопросе мне так же не ясна. Напридумывали законов, якобы детей защищающих, …этих, как их,…омбудсменов… тьфу ты, прости Господи. А на выходе получили малолетнего преступника, терроризирующего собственную семью, а, в конечном счёте, убившего их за то, что не давали ему сидеть за зомбоящиком, ими же купленным. Нонсенс. И чиновник, в интересах которого было бы всеми силами поддерживать «домострой», являющийся столпом их чиновничьей власти, его уничтожает. Ведь человек, ни во что не ставящий семью, уверенный в том, что его пальцем тронуть не имеют права, что бы он не сделал, вряд ли станет законопослушным гражданином. А тут не так далеко до… кто не скачет, тот – москаль… или хахол… так, стоп. Хахол, это Андрей, председатель клуба «К4х4», а в нашем случае - хохол. Или, на худой конец - пендос, или… так, стоп. Хахол - не пендос. Пендос, это я про американцев. Так, что-то я опять не в ту степь зарулил. Короче, от всего этого хорошо лишь Гордонам… чуть не сказал… Гандонам… да Малаховым, которым «стирка грязного белья» этих, выросших по новым «законам» чад, приносит не хилое бабло… Так, а как "не хилое" пишется? Вместе или отдельно. Вот "великий и могучий"... запятую не там поставил и - нет человека. А уж как легко одним словом оскорбить человека... достаточно одну только букву...
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 17:09:28 от Соловьев Юрий » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1860 : 29 Января 2017, 21:49:59 »

  Тут год назад Мэрис как-то рассказывал на счет аренды Калининградской области....
    Вот эта идея у некоторых Литовцев уже не только в мыслях крутится,   но и высказывается...     

https://lenta.ru/news/2017/01/29/deputat_kal/



http://baltnews.lt/lithuania/20170127/1016724778.html
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1861 : 29 Января 2017, 22:58:53 »

Пускай с себя начнут - Клайпеду вернут с другой территорией, бывшей Восточной Пруссией!
Польша вроде поостыла с подобными высказываниями, а то можно было бы предложить им также треть своих нынешних территорий вернуть...
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #1862 : 30 Января 2017, 09:41:17 »

Страшно то, что из пяти человек которым я задал вопрос, трое ответили, что готовы отказаться от Российского гражданства взамен гражданства Немецкого или Польского. И как быть в такой ситуации, если начнется замес, самому уезжать на территорию РФ или стрелять в своих знакомых желающих отделить Калининградскую область от РФ.
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #1863 : 30 Января 2017, 09:49:13 »

Андрей, надо тебе знакомых менять)) 
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #1864 : 30 Января 2017, 10:50:34 »

Это Алексей
Майя, а вот ты сама попробуй задать такой вопрос в своём круге общения, я тоже был сильно удивлен. Возраст готовых поменять РФ на ЕС от 23 до 45, доход всех средний или выше среднего, профессии переводчик, ITшник, экономист, секретарь, все с высшим образованием.
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #1865 : 30 Января 2017, 11:36:50 »

Ты в следующий раз возьми этих знакомых с собой на болото и задай им там вопрос ещё раз!))
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1866 : 30 Января 2017, 12:06:01 »

....................... самому уезжать на территорию РФ или стрелять в своих знакомых желающих отделить Калининградскую область от РФ.

   Зачем же так категорично?   

    Спросить у них:  "почему они хотят отсоединиться?".   
 
   -  А потом направить их в первые ряды для работ по расширению территорий РФ (карта ниже),  чтоб нам (Калининградцам) не пришлось бы никуда уезжать,  а наоборот    -  спокойно без границ передвигаться по РФ.   


Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1867 : 30 Января 2017, 12:42:35 »

Как не прискорбно это звучит! Но факт остается фактом. При опросе 3/4 выпускников Российских ВУЗов заявили о своем желании жить и работать за кардоном. И только 1/4 заявили о не желании туда ехать.

Думаю аналогичный не веселый результат будет и в случае опроса жителей Калининградской обл о присоединении кому ни будь из ЕС.

Леха а карта мне твоя понравилась good,
Беларусь только зачем подрезал?
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 13:02:30 от Ignatev » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1868 : 30 Января 2017, 13:05:46 »

...............
Беларусь только зачем подрезал?

    Это ж так,   примерно...   Можно полоску севернее сдвинуть.      С Белоруссией проще договориться.  Тем более им очень нужен выход к морю,  а там и Мемель станет частью РБ.       don-t_mention
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1869 : 30 Января 2017, 13:35:27 »

Как не прискорбно это звучит! Но факт остается фактом. При опросе 3/4 выпускников Российских ВУЗов заявили о своем желании жить и работать за кардоном. И только 1/4 заявили о не желании туда ехать.

Думаю аналогичный не веселый результат будет и в случае опроса жителей Калининградской обл о присоединении кому ни будь из ЕС.

В 90е годы все 90% выпускников хотели уехать... и сколько в итоге уехало!? 
Хотеть - это не значит уехать/добиться желаемого!
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #1870 : 30 Января 2017, 14:00:22 »

Ой, Алексей, извини! Сделала опрос у себя на работе)) Да! 50х50 мнения))) Но , начинаю спрашивать дальше, зачем и почему, начинается ступор) Никто не знает истинного положения дел в ЕС и вообще выгоды ! У всех в голове тупо картинка "в Европе клево! "
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1871 : 30 Января 2017, 14:33:17 »

...............е тупо картинка "в Европе клево! "

     Голод по туризму или солнечному теплу? 
                   

https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc
Small | Large
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1872 : 30 Января 2017, 15:03:12 »

Парни, неужели вы всерьёз думаете, что эти утопические картинки имеют под собой хоть малую толику здравого смысла. Вы зря думаете, что такое понятие, как сепаратизм, имеет лишь одну яркую расцветку. Отнюдь. Он, белый и пушистый, когда мы имеем ввиду другие страны, и там мы его приветствуем и всячески поддерживаем. И – чёрный и кровавый, когда это касается собственной страны. Дубасить вас будут отнюдь не «вежливые человечки». Так что, кто бы и что бы там не говорил / а русский человек языком горы способен свернуть, а как до дела дойдёт, так засунет его в то самое место между ягодиц/, «но и своей вершка не отдадим». Во всяком случае, не с народного посыла. Сделать могут это только власть предержащие и вас при этом даже не спросят. Кстати, именно это чуть было и не произошло, когда разрушитель страны великой и стены берлинской, чуть было не продал нас с потрохами державе побеждённой за два потрёпанных «Мерседеса». Благо, немцы не согласились. Им тогда не до нас было. Из-за рухнувшей стены к ним хлынули орды несметные восточных халявщиков. Да ещё наши «гансы» привалили. Это, не считая всех тех, перед кем они «по гроб жизни» были обязаны за Войну Мировую Вторую и за «холокосты» различные. И так они себе эту мысль в башку дурную втемяшили, что… Идиоты, одним словом. А тут ещё мы, с лёгкой руки последнего «истинного» коммуниста, проданные, им на голову свалились бы. Что, спрашивается делать? Вот они и не согласились. Хотя, лагеря между тем, концентрационные, стоят без дела законсервированные, и нас всех запросто можно было бы туда сгрести, повысив плодородие земель прусских.  Так что, живём пока на халяву на этом «островке», уничтожая остатки его былого величия и не рыпаемся. А уж кто «за», кто «против», и в чьей голове витают мысли об отделении, так об этом можете потрындеть на кухне за бутылочкой водки под хорошую закуску, предварительно заткнув отверстия в розетках… Здесь вам не Крым, здесь срок за это полагается…

Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1873 : 30 Января 2017, 17:24:23 »

Юра ты всех к себе на кухню приглашаешь?
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #1874 : 30 Января 2017, 17:36:28 »

Тов. патриоты. Ответьте почему дети всех высокопоставленных чиновников живут и работают за бугром???
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru