Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 07:35:25

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1557097 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1875 : 30 Января 2017, 17:59:08 »

Тов. патриоты. Ответьте ...........ом

  Ну и что. Современный цивилизованный Мир. Интегрированный патриотизм. Ничего плохого в этом нет, за исключением тех лиц, которые позволяют себе высказывания типа "везде лучше, чем в Рашке".
  У большинства в гаражах тоже не ВАЗы, на руках не часы Коммандирские, а в карманах буржуйские смартфоны. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1876 : 30 Января 2017, 18:08:47 »

Юра ты всех к себе на кухню приглашаешь?
Она слишком мала для столь масштабных посиделок. К тому же - я реалист. Потрындеть на эту утопическую тему конечно же можно, но, только с юмористической точки зрения. Не более. Я не чиновник, которому надо постоянно придумывать какие-либо идиотские законы, под законы, акты, темы, создавая видимость работы и отвлекая население от насущных проблем. В противном случае, я бы придумал закон, который обязывает всех жителей области собраться в отведённом месте с лопатами и начать копать тоннель в сторону Большой Земли. Тут не так далеко. Месяца за два выкопали бы. Ведь копали же когда-то: Беломор-канал, Магнитка, Днепро-Гэс... И с Большой Земли обязал бы копать в нашу сторону. Вот тоже тема. А то, отсоединяться, отсоединяться... соединяться - вот реальная задача.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1877 : 30 Января 2017, 18:20:26 »

вот Толик дал максимально правильный ответ..... ( возьми их "знакомых" на болото )   не там ты Лёха друзей нашёл.... из моего окружения ни один человек никуда ехать не собирается..... примером тому моя старшая сестра которая 30 лет живёт в Риге и последние 10 лет хотят наконец свалить  из "этого ЕС " обратно в Калининград  , и сдерживает их только огромная квартира в 220 метров за которые дают денег меньше чем  за мою двушки в 46 метров, пару новых машин  на Латвийских номерах и сын долбо@ёб...... вот как то так
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1878 : 30 Января 2017, 18:27:33 »

Тов. патриоты. Ответьте почему дети всех высокопоставленных чиновников живут и работают за бугром???
А это ещё один хитрый ход, придуманный нашими славными структурами. Этакая мина замедленного действия под рельсы капитализма и врагов наших. Проникновение во все структуры с целью нанесения внезапного удара. Это похлеще атомных бомб будет. И в одно прекрасное время раз... а там уже везде наши люди. Кстати, план работает. Кто сейчас сорок пятый президент Соединённых Штатов? Правильно... А цифра сорок пятый о чём говорит, а? Аналогии просматриваются? Правильно - День Победы...  Ну, а то, что на эту опасную работу отряжают только детей чиновников и олигархов, так это они наших болванов берегут.  Ну, кому, как не им...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1879 : 30 Января 2017, 18:41:26 »

.... из моего окружения ни один человек никуда ехать не собирается.....
Они лукавят, Вадик, так как боятся тебя, зная нрав твой крутой и патриотизм безмерный.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1880 : 30 Января 2017, 18:44:42 »

Тов. патриоты. Ответьте почему дети всех высокопоставленных чиновников живут и работают за бугром???
А это ещё один хитрый ход, придуманный нашими славными структурами. Этакая мина замедленного действия под рельсы капитализма и врагов наших. Проникновение во все структуры с целью нанесения внезапного удара. Это похлеще атомных бомб будет. И в одно прекрасное время раз... а там уже везде наши люди. Кстати, план работает. Кто сейчас сорок пятый президент Соединённых Штатов? Правильно... А цифра сорок пятый о чём говорит, а? Аналогии просматриваются? Правильно - День Победы...  Ну, а то, что на эту опасную работу отряжают только детей чиновников и олигархов, так это они наших болванов берегут.  Ну, кому, как не им...
не Юр  лично Я вижу др. ответ на это  вот представь "сынка" или "дочурку" какого нибудь олигарха или просто медийной личности !  дам просто сокурсники затыкают пальцами , прожгуд  взлядами , заклянчат бабками   ... и д.т  и т.п.    а кто он "за БУГРОМ"  ??  никто ... просто студент  который наверняка по окончанию ВУЗа приедет обратно на Родину ( ну если не гонд@н конечно )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #1881 : 30 Января 2017, 18:58:03 »

Тов. патриоты. Ответьте почему дети всех высокопоставленных чиновников живут и работают за бугром???
А это ещё один хитрый ход, придуманный нашими славными структурами. Этакая мина замедленного действия под рельсы капитализма и врагов наших. Проникновение во все структуры с целью нанесения внезапного удара. Это похлеще атомных бомб будет. И в одно прекрасное время раз... а там уже везде наши люди. Кстати, план работает. Кто сейчас сорок пятый президент Соединённых Штатов? Правильно... А цифра сорок пятый о чём говорит, а? Аналогии просматриваются? Правильно - День Победы...  Ну, а то, что на эту опасную работу отряжают только детей чиновников и олигархов, так это они наших болванов берегут.  Ну, кому, как не им...
не Юр  лично Я вижу др. ответ на это  вот представь "сынка" или "дочурку" какого нибудь олигарха или просто медийной личности !  дам просто сокурсники затыкают пальцами , прожгуд  взлядами , заклянчат бабками   ... и д.т  и т.п.    а кто он "за БУГРОМ"  ??  никто ... просто студент  который наверняка по окончанию ВУЗа приедет обратно на Родину ( ну если не гонд@н конечно )
Ага. Дети Железняка, кстати одного из высших членов ЕР, тоже говорил,. выучатся, приедут в Россию... Не дождались. И не дождемся. Одна на ВВС (главном рупоре противороссийской пропаганды) работает, вторая типа ветеринар.
И таких примеров ..очень много. Да почти все. Артисты, основную массу времени живущие за бугром, но бабки в России на гастрольных чёсах зарабатывающие.
Но все на словах патриоты.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1882 : 30 Января 2017, 19:03:17 »

впримером тому моя старшая сестра которая 30 лет живёт в Риге и последние 10 лет хотят наконец свалить  из "этого ЕС " обратно в Калининград  , и сдерживает их только огромная квартира в 220 метров за которые дают денег меньше чем  за мою двушки в 46 метров, пару новых машин  на Латвийских номерах и сын долбо@ёб...... вот как то так
Я так думаю, что причиной тому не только нежелание привезти в Калининград ещё одного, как ты выразился, долбоёба. Здесь и своих хватает. Наверное, ещё и гражданство далеко не российское и вся Европа для неё открыта, как для нас были открыты любые республики во времена СССР. У нас соседка такая же. Выросли с ней в одном доме. Ныне, гражданка Литвы. Там всё то же самое: квартира, машина, хорошая работа у мужа, дети где-то в Европе. Но, квартиру здесь держит и приезжает постоянно. И точно так же уже ни одно десятилетие собирается перебраться на историческую Родину. Но, как не приедет, только и рассказывает, какую очередную страну посетила, где отдыхала. А так, всё так хреново, так хреново... Как в басне Крылова: " ... а сало русское едят..." В её случае, правда, европейское...
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 19:05:58 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1883 : 30 Января 2017, 19:26:13 »


 Артисты, основную массу времени живущие за бугром, но бабки в России на гастрольных чёсах зарабатывающие.
Но все на словах патриоты.
Друзья мои, а в чём, собственно говоря, вы их обвиняете. В чём их вина? В богатстве? Так кто, как не мы все вместе сделали их богатыми, вальяжными, свысока плюющими на чернь. Вы сами. Если бы все были такими, как я, то вся наша попса в подземных переходах, да возле супермаркетов "Маму пели" за горсть медяков. Кто валом валит на их концерты, смотрит их по зомбоящику, покупает диски? Вы. Так в чём их вина?. Ведь это вы толпитесь возле касс и урн избирательных. А потом копите злобу, слюною брызгая и обвиняя во всех грехах смертных. Спросите сначала у себя, зачем вы их кормите...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1884 : 30 Января 2017, 19:27:25 »

не Юр изложенное мной , противоречит твоему рассказу  координально  всё не так ( совпадение только в наличии тоже хорошей квартиры здесь, кстати по соседству с тобой )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #1885 : 30 Января 2017, 20:04:58 »


 Артисты, основную массу времени живущие за бугром, но бабки в России на гастрольных чёсах зарабатывающие.
Но все на словах патриоты.
Друзья мои, а в чём, собственно говоря, вы их обвиняете. В чём их вина? В богатстве? Так кто, как не мы все вместе сделали их богатыми, вальяжными, свысока плюющими на чернь. Вы сами. Если бы все были такими, как я, то вся наша попса в подземных переходах, да возле супермаркетов "Маму пели" за горсть медяков. Кто валом валит на их концерты, смотрит их по зомбоящику, покупает диски? Вы. Так в чём их вина?. Ведь это вы толпитесь возле касс и урн избирательных. А потом копите злобу, слюною брызгая и обвиняя во всех грехах смертных. Спросите сначала у себя, зачем вы их кормите...
Так вопрос то не в их богатстве. Вопрос где они живут, на наши деньги. Где тратят деньги эти депутаты, имеющие жилье за границей, откуда они, будь возможность и не уезжали бы сюда. В Россию.
Балтийская Республика - один из выходов. (но это уже сепаратизм)
А так да, торренты рулят!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1886 : 30 Января 2017, 21:08:51 »



Балтийская Республика - один из выходов. (но это уже сепаратизм)

Какой же это выход? Это, скорее вход. Вход в преисподнюю. А жить на что будем? Ведь что такое наша область с экономической точки зрения? Что у нас есть? Может быть полезные ископаемые? Лужа нефти, в которой серы больше, чем самой нефти. Янтарь? Кому он кроме китайцев нужен? Запасы соли под Нивенском. Так это ещё "курочка в гнезде, а яичко..." Тут до сковородки не скоро дойдёт. А если дойдёт, то сами заверещим, когда она на зубах станет скрипеть. Может море нас прокормит? Да в нём скоро не то что рыба, холерная палочка жить не сможет. А океанского флота у нас нет. Может быть сельское хозяйство? Поля борщевиком, да берёзами заросли. Молоко из Польши в виде порошка таскаем. Свиноводство едва с колен поднялось. Да без кормов и маточного стада вновь загнётся. Одна надежда на "лужок Лужка". Так ведь на всех не хватит. Да и захочешь ли, как корова, жевать эту гречишную жвачку. Что ещё осталось? Может быть нас туризм станет кормить, как египтян да турок? Что там конь Юлий из мультфильма на эту тему говорит: "Не смешите мои подковы". Подков у него, кстати,  нет. Проиграл. А, вот оно спасение - игорная зона. Вот он Лас-Вегос балтийского побережья. Вот они толстосумы со всего мира, толпящиеся возле игорных столов. Кто тут на рулетку последний? Как никто? А в области одних пенсионеров каждый пятый. Им пенсию чем выдавать будем? Песком морским?. Так и его надолго не хватит. Может нас в Европу позовут, да кормить станут? Ага. Мы - не сирийские беженцы. Поздно. Раньше надо было плоты вязать, да к берегам обетованным плыть. Сейчас уж дырку вам от бублика. Так на что жить будем, гордые, свободные, с жопой голою? А я уже не говорю о том прессинге, которым будем подвергнуты со стороны Большой Земли. Так что, прищемите хвосты и айда копать тоннель...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #1887 : 31 Января 2017, 09:53:45 »

Предлагаю Подземный ход до Кубы от туда до Ямайки откопать.
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 09:55:51 от Ignatev » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1888 : 31 Января 2017, 12:18:49 »

Предлагаю Подземный ход до Кубы от туда до Ямайки откопать.

Вот персонально для тебя у меня есть БСЛ-10. Надеюсь, аббревиатура этого замечательного инструмента тебе знакома. Пришедший к нам с годов тридцатых, и воспитавший не одно поколение людей советских, как на стройках социализма, так в повседневных армейских буднях, он был бы весьма актуален в нынешние годы. Скольких можно было бы наставить на путь истинный с его помощью.

Что же касается прокладки тоннеля до Кубы, то в этом нет никакого смысла. Во-первых, туда и без того безвизовый въезд, а во-вторых – кто нас там нынче ждёт. К тому же, после смерти последнего коменданте, Куба развернётся скорее в сторону Америки, нежели в нашу. Этот «плавучий публичный дом» в сотне километров от американских берегов мог бы великолепно жить, если бы великий революционер не свёл воедино их колени. Ныне, похоже, ноги снова раздвинутся. Вот в их благополучие, всвязи с этим, я очень даже верю. А тебя, часом, не этот факт сподвинул взяться за лопату?

Перспектива Ямайки куда, как более радужна, нежели Остров свободы. Но и там нас вряд ли ждут. Все мы там, однозначно, не поместимся, да и Ямайка входит в состав Британского Содружества. Так что, здесь ещё неизвестно, как на это посмотрит Британия. К тому же, они сейчас корабль линейный в море Чёрное ввели. А вдруг, как бахнут? Копать, конечно, можно, вот только не напрасно ли? Хотя, идея мне нравится…   
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1889 : 04 Февраля 2017, 19:07:40 »

Вот уже второй день, как любимый телеканал, что заставляет леденеть кровь в жилах россиян своими «невероятными фактами», в исполнении секс-шпионки и сказочника-ведущего, пугает нас Третьей Мировой Войной, пытаясь докопаться до того, кто в ней победит. При этом, всячески расхваливая наше оружие, в головы наши вбивается идея нашей несомненной победы с водружением того самого знамени то ли на том же самом Рейхстаге, то ли на Капитолии. Пропуская весь этот патриотический бред через призму моего восприятия, я невольно думаю, что мир окончательно сошёл с ума. Что потеряны всяческие границы и понятия. Возникает невольный вопрос: вы действительно собираетесь воевать друг с другом, зная, что победителей в этой войне не будет? Вы действительно собираетесь? Если собираетесь, то начните, а если нет, то зачем вваливать в это дело миллиарды рублей и долларов, стараясь запугать друг друга. Вы чем-то напоминаете пацанов, машущих перед носом один у другого пистолетами не в силах сделать первый выстрел. Уж если ты достал оружие, то – стреляй. А иначе, ты просто понтарез, ни на что не способный.

 Нахрена вам эти интеллектуальные бомбы, сверх точные ракеты, гиперзвуковые самолёты, бесшумные подводные лодки, авианосцы, непробиваемые танки и  ещё масса всякого бессмысленного армейского барахла, если вы не в состоянии победить полсотни бородатых мужиков, в руках которых из оружия, лишь автомат калашникова китайского производства, пулемёт в кузове японской «Тойоты», да самодельные бомбы, изготовленные из газовых баллонов? И вы со всей этой кучей высокоточного дерьма не способны с ними справиться! Выша бесшумная подводная лодка с шестнадцатью ядерными «Томагавками» на борту, способная уничтожить половину населения земного шара, не может вылезти на берег и раздавить одного бородатого араба с допотопным автоматом в руках! Нахрена она в таком случае нужна? Лишь только для того, чтобы вызывать холодный пот у обывателя, сидящего возле зомбоящика?

 Объясните вы мне, безмозглому, что это за война, где бьются неделю, поливая «врага» несметным количеством бомб, ракет, снарядов, цена которых просто не может уложиться в сознании рядового обывателя с заработной платой в восемь тысяч рублей, а в итоге сообщается, что в результате «блестяще проведённой операции» убито три бородача и четверо ранено! Вы надомною издеваетесь? Это что за выстрел ценою в миллион долларов, чтобы убить одного бородатого оборванца? Может быть, проще было бы ему этот миллион дать, и он бы бросил свой автомат с кривым дулом и отправился куда-нибудь на Мальдивы, попивать холодные коктейли, лёжа под пальмой.
 Я, благодаря нынешним «стратегам», перестал верить во Вторую Мировую с многомиллионными потерями. Может быть это всё враки? Где те миллионы убитых. Убитых, далеко не столь смертоносным оружием, которым пугает нас ныне ядрёный телеканал. Где эти уходящие за горизонт шеренги военнопленных, бредущих по пескам «Аравийской земли»? Где? Может быть, у вас это всего лишь учения? И эти трое «убитых» лишь процент естественной убыли, присущий любым учениям? Ну, мало ли… с кем не бывает. Так объясните мне, дурному. Или вы в очередной раз решили бюджет «попилить»? Вот о хохлах так всё складно рассказываете. Там, не война. Там – производство по производству денег. Они там договорились и соответственно - «пилят». Слегка «повоюют»… может даже кого и убьют… но, это чисто случайно. Потом, естественно, извинятся, мол, простите Христа ради: хотели туда, а попали сюда... Ладно, забудем… Завтра мы бахнем... Если бы так во Вторую Мировую… просто сказка. До сих пор, наверное, воевали бы. А уж сколько денег бы «напилили»…

-А вот та страшная гиперзвуковая ракета, способная достичь берегов Америки за двадцать минут, попасть «белке в глаз» и уничтожить миллион человек, против которой у пендосов ничего нет… – вещает любимый телеканал, вызывая спазмы в моём желудке.
- Мы ею, как бахнем…
Запорами страна, как видно, не страдает…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1890 : 04 Февраля 2017, 20:14:38 »

Юра , друг мой вот щяс реально "палку перегибаешь"    сотри пост  уйню написал.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1891 : 04 Февраля 2017, 22:05:47 »

Юра , друг мой вот щяс реально "палку перегибаешь"    сотри пост  уйню написал.....
Обоснуй. Вразуми глупого. Поделись своими мыслями на этот счёт. Ведь у вас в цеху зомбоящик наверняка сутками не выключается. Так что, волей-неволей, страшилки на эту тему касаются и ваших ушей и глаз. Или вы, глотая шпаклёвочную пыль, смотрите лишь одни идиотские сериалы, что заполонили каждый пиксель телевизионного экрана?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1892 : 05 Февраля 2017, 16:29:10 »

Похоже, что обоснования мне не дождаться. Вот за что я люблю тебя, Вадик, так это за ту разящую наповал краткость. А она, как известно, сестра таланта. Хлёстко, как выстрел, как удар бича, как тост киношного героя генерала Будакова из «Особенностей национальной…» Выскочил, метнул язвительную фразу и исчез, как неуловимый зелёный лучик, провалившегося в морскую пучину солнца. Гениально. Ей Богу, гениально. А самое главное – веришь, как сказал бы Станиславский, который, как известно, ничему не верил. А вы там думайте, размышляйте, что ты этим хотел сказать… Не каждый раз рождает солнце луч этот таинственный, как не каждый раз можно насладиться и гениальностью фраз твоих… Редко балуют нас природа и ты… а как жаль…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1893 : 05 Февраля 2017, 17:02:11 »

Юра , друг мой Я  в отличии от тебя работаю и в воскресение по сему вот только добрался до компа  .... разеснение моё займёт слишком большой текст поэтому Я  тебе лично это скажу  "из уст в уста"
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1894 : 05 Февраля 2017, 19:00:41 »

Юра , друг мой Я  в отличии от тебя работаю и в воскресение
Вадик, друг мой, а зачем тогда жить, если ещё и по воскресениям работать. Лично мне эта истина открылась много лет назад, когда я понял, что жизнь моя, это сюжет того самого голливудского фильма, под названием «День сурка». Его, кстати, на второе февраля, а именно этот день считается в Америке «Днём сурка», гоняли по экрану и даже повторили сегодня. Я встаю в одно и то же время, в пять часов, готовлю завтрак, сижу на горшке, бреюсь, чищу зубы и иду гулять с собакой. Я выхожу на остановку к определённому времени, сажусь в один и тот же трамвай, на одно и тоже место, покупаю билет, говорю спасибо и засыпаю. Просыпаюсь под один и тот же голос из динамика – «Следующая остановка Проспект Мира». Выхожу и иду на работу. Навстречу мне, из года в год, идут одни и те же люди. Мне иногда хочется с ними здороваться. Я проклинаю свою жизнь, эту дорогу и эту работу. Особенно в зимний период. Я начинаю сожалеть о том, почему я не еврей, почему мои родители не были врачами и я не выучился на гинеколога: руки всегда в тепле, женщины и коньяка импортного сколько хочу. В этом плане еврей Купитман из сериала «Интерны» - мой кумир. Хотя, со временем, я бы, наверное, так же ненавидел и эту работу. Представляешь, изо дня в день смотреть в одно и то же место… Но, как только я прихожу на работу и облачаюсь в холодную робу, я преображаюсь. Я знаю, что могу сделать то, что другие сделать не в силах. В это время я забываю обо всём, кроме своей работы. Хотя, возможно, и с гинекологом было бы то же самое…Ты знаешь, в моей жизни было время, когда я с радостью шёл на работу, а в пятницу сожалел, что неделя так быстро закончилась. Но, это было давно. Сейчас я не хочу работать вообще и заставляю себя через силу. А уж в выходные… Зачем тогда жить? Ты знаешь, говорят, что когда ты предстаёшь пред очами Всевышнего, и он спрашивает тебя, о чём ты сожалеешь, то ни один ещё не сказал, что он сожалеет, что мало работал. Я вообще не могу понять тех, кто торчит на работе с утра до позднего вечера. У меня на этот счёт есть лишь одно объяснение: человек сбегает из дома, сбегает от семьи. Я иногда диву даюсь, когда работу, которую можно сделать за пару часов, тянут неделями, уверяя заказчика, что «пули свистели над головами» и - «хозяин, надо бы добавить», «да тут машина на вытяжке неделю висеть будет…». А вся проблема решается за тридцать секунд одним ударом кувалды. Я никогда не отдал бы машину в ремонт тем, у кого под потолком висит включённый телевизор, а на рабочем столе стоит чайник. Никогда. Хотя, среди них есть и высококлассные специалисты, такие, как ты. Но, ходить к ним неделями, глядя на свою машину, тоскливо стоящую в углу и слушать объяснения «специалиста», помешивающего сахар в очередном стакане кофе, не стал бы. Не стал. Ну, вот, меня опять понесло…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1895 : 05 Февраля 2017, 20:12:08 »

.....Юра , друг мой  , вот вроде делаем мы с тобой одну и ту же  ( похожую ) работу но мы такие разные .... Я  еду "туда" как на праздник в тёплый бокс !!  , заметь со всеми благами дюдскими , включая интернет  , с 9.00 до 17.00 рабочий день , обед  бесплатный 1.2.3. одежда чистая , курить категорически запрещено пиз@дёж по телефону "не приветствуется" единственный косяк "по большому" ходить "до ветра"...... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1896 : 05 Февраля 2017, 20:31:06 »

Я, благодаря нынешним «стратегам», перестал верить во Вторую Мировую с многомиллионными потерями. Может быть это всё враки? Где те миллионы убитых.
По вопросам веры обращаются в церковь.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1897 : 05 Февраля 2017, 22:11:09 »

.....Юра , друг мой  , вот вроде делаем мы с тобой одну и ту же  ( похожую ) работу но мы такие разные .... Я  еду "туда" как на праздник в тёплый бокс !!  , заметь со всеми благами дюдскими , включая интернет  , с 9.00 до 17.00 рабочий день , обед  бесплатный 1.2.3. одежда чистая , курить категорически запрещено пиз@дёж по телефону "не приветствуется" единственный косяк "по большому" ходить "до ветра"...... shok
Мы с тобой действительно разные в том вопросе, что касается работы. Любая работа, какой бы она не была, не может быть «праздником». Спроси об этом ту лошадь, что последние десять лет крутит ворот в шахте. Причём, в понятие «работа» я вкладываю именно физическую его составляющую. Считать «работой» сидение за столом с секретаршей, массирующей твою предстательную железу…одним словом, я бы не стал. От такой «работы» я бы тоже не отказался. Я рад за тебя, что тебе довелось иметь все эти блага именно в то время, когда… когда человека, желающего честно работать, перестали считать преступником. Вот только надолго ли? Вся же моя трудовая деятельность пришла на тот период, когда за это желание карали. Именно по этому, проработав всю жизнь без единого отпуска и обеденного перерыва, я сейчас получу, в лучшем случае, социальную пенсию по старости. Что же касается обеденных перерывов, а уж тем более бесплатных, гоняний чая и кофе в процессе работы, то это – зло. Какой из тебя, нахрен, работник после обеда, а тем более, бесплатного! Вся твоя энергия идёт на переваривание съеденного. Я всю свою жизнь проработал под девизом «Без обеда до обеда» и считаю его единственно правильным, так как за это время успеваю сделать то, что многим не под силу и за неделю…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1898 : 05 Февраля 2017, 22:17:51 »


По вопросам веры обращаются в церковь.

А вот тут ты, Славик, заблуждаешься. Вера оттуда давно ушла и я бы мог многое, что написать по этому поводу...вот только кодекс уголовный не позволяет. Дракон прирос ещё одной головой и эта голова...молчу, грусть, молчу...
Записан
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #1899 : 05 Февраля 2017, 22:42:33 »

Вадик, Владик, Славик... кто все эти люди?
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru