Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 04:17:49

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1556898 раз)
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1975 : 15 Марта 2017, 09:50:16 »

По мне вы ерендой занимаетесь. Могу отключить минусы плюсы. Добовлять систему гдеты видишь кто кому ит.п. Мне лень.
Лайки добавь.  Чтобы деградировать "в ногу со временем".

Местные "кармические страдания" кроме смеха ничего не вызывают. 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1976 : 15 Марта 2017, 11:07:54 »

А что-то я тут вообще не разглядела где кнопка "-" и кнопка "+"  



    Карму (+/-) ставить могут пользователи, у которых не менее 150 сообщений.  И  менять определенному форумчанину только раз в неделю.  
                       ........  такие вот настройки........  


p.s.   И для того, что бы всё читалось,  понималось,  смотрелось,  продвигалось  ... есть определенные правила (вообще на всех форумах)     -Ознакомиться.
  

   Ответы на часто задаваемые вопросы    :

    Модераторы, администраторы, программисты не имеют доступа к конфиденциальной информации,  т.е. :
  - не могут посмотреть текущий пароль пользователя, могут только его поменять на новый и сообщить пользователю (если тот забыл свой э-майл).
  - не могут читать переписку пользователей в ЛК.
  - не могут посмотреть кто кому и когда отметил карму (+/-)

« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 11:31:00 от Fonik » Записан
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #1977 : 15 Марта 2017, 11:36:28 »

Нужно обратится к Президенту с амнистией для Вадика.
Начинаем сбор подписей...
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #1978 : 15 Марта 2017, 11:54:08 »

Начинаем сбор подписей...
У него уже одна одна "амнистия" была несколько лет назад. 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1979 : 15 Марта 2017, 13:01:37 »

  Слава, на рецидив намекаешь что-ли?     


    Да очень многие (на данном форуме и в жизни) знают друг-друга уже на много больше 10-ти лет и поэтому виртуальное  "ФИ" никак не затрагивает......     

   
           


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1980 : 15 Марта 2017, 18:05:36 »


У него уже одна одна "амнистия" была несколько лет назад. 
Ну, предположим, что первая ходка у него по-малолетке была. Его тогда скорее подставили, да и приговор был слишком суров: не соответствовал степени содеянного. Так что это не повод упрекать его этим и "минусить" при каждом удобном случае. Он теперь сам определяет для себя степень "наказания". Вот, целый месяц молчал, повергая всех нас в уныние. Он - молчал, а "доброжелатели" "доносы" на него "строчили" в "карму".
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #1981 : 15 Марта 2017, 21:37:52 »

А как в личном сообщении отправить фото??? Тоже нужно пройти определенный рубеж? Никаких кнопок нет ((( а так хочется отправить фото)
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1982 : 15 Марта 2017, 22:13:50 »

Предварительно выложить в интернет( СЮДА например), а потом ссылку скинуть в сообщение!
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1983 : 15 Марта 2017, 22:17:20 »

Кнопка есть. Ссылка на источник.  yes3  Инструкции в разделе "Вопросы по форуму".
  И пока еще нет мобильной версии форума, поэтому со смартфонов многие операции выполнить сложно.
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #1984 : 15 Марта 2017, 23:31:32 »

Предварительно выложить в интернет( СЮДА например), а потом ссылку скинуть в сообщение!
[/quote
Как это сюда?))) Может там фото определенно характера))
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #1985 : 15 Марта 2017, 23:32:57 »

Кнопка есть. Ссылка на источник.  yes3  Инструкции в разделе "Вопросы по форуму".
  И пока еще нет мобильной версии форума, поэтому со смартфонов многие операции выполнить сложно.

Теперь понятно) спасибо Леша за разъяснения,  я то все время со смартфона)
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1986 : 15 Марта 2017, 23:34:52 »

Предварительно выложить в интернет( СЮДА например), а потом ссылку скинуть в сообщение!
[/quote
Как это сюда?))) Может там фото определенно характера))

тогда в каком нибудь "облаке" с паролем выкладывай, а человеку ссылку на место в облаке и пароль.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1987 : 16 Марта 2017, 06:16:06 »

Нет, как видно, я безнадёжно туп. Ни черта не получается. Хоть бы кто-то по пунктам расписал, как выкладывать эти фотографии. А то всё объясняют на китайском. Ну, не понимаю я китайского... Немцев что-ли звать... пусть бы расстреляли меня тупого...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 20:22:06 от Соловьев Юрий » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1988 : 16 Марта 2017, 09:18:25 »

Это все лень...

_ЖМЕМ_
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1989 : 16 Марта 2017, 20:30:19 »

Это все лень...


Если бы. Весь вечер бьюсь, как муха о стекло: и так, и сяк, и на раскосяк, и ноги на забор, и на меня, Егор. А на выходе - или я, идиот конченый, или у Егора на меня не стоит...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1990 : 16 Марта 2017, 21:06:52 »

Нижний пруд… Я люблю это место. Люблю даже в этом его состоянии. Сердце конечно же сжимается от мысли, каким бы он мог быть, если бы… Нет, разговор даже не про немцев… Я ведь помню времена, когда в его водах можно было купаться… И домики лебединые по его центру… Поговорить сейчас я хочу не об этом, хотя, сине-белый забор предстоящего строительства ещё одной уродливой многоэтажки на его берегах меня и удручает. Но, сегодня не об этом. Сегодня – о нас с вами.

Я гуляю неспешным шагом с собаками вокруг берегов пруда, замечая удручающие меня моменты. Весна вступает в свои права и по многочисленным лавочкам располагаются компании, пришедшие сюда для отдыха и уединения с островком природы в нашем городе, который постепенно утрачивает статус города-сада. Ну, а какой отдых в понимании нашего человека без горячительных напитков? Да никакой, во всяком случае, без пива. Я не стану говорить про мусор после этого «отдыха». Тут говорить уже бесполезно. Разговор пойдёт…Вы сами знаете, насколько тесно связано пиво с нашей моче-половой системой. Напрямую, как у утки кряквы. Сколько ты туда влил – столько оттуда и выйдет… а то и больше. Организм, что поделаешь. И куда всё это? Правильно – сюда. В лучшем случае - добегут до ёлок. В худшем… Что с нами происходит? Мы потеряли стыд. Он лишь заходит за скамейку, на которой сидит его девчонка и расстегивает штаны. Во времена моей юности, я скорее согласился бы на расстрел, нежели сделал бы это! Что это? Куда мы катимся? И это – не единичный случай.

Я расскажу маленькую историю из своей жизни. Не буду рыться в памяти, всё равно не вспомню, но это было во времена, когда в нашем городе появилось доселе невиданное чудо – пивные бары под открытым небом. Они разрослись тогда по городу, как поганки после дождя. Затрат никаких, а прибыли… Одна из таких точек открылась возле кинотеатра «Октябрь». Тогда он именно так назывался. Ныне – это какой-то развлекательный центр. И вот мы пошли большой компанией попить туда пива. С жёнами, с детьми. Всё, естественно, было хорошо до тех пор, пока, как говорится, не «надавило на клапан». А туалета нет. И в кинотеатр по этому поводу не пускают. Через дорогу – школа, а возле неё огромные заросли кустов. Время позднее и уже темно. Естественно, что сначала туда сбегали девчонки, а потом побежали и мы. И, как только мы дёрнули зиперы на штанах, как в нас ударили многочисленные лучи от фонариков и, доблестные, по тем временам ещё милиционеры, скрутили нам руки.

 В таком состоянии нас и втащили в отдел милиции Южного вокзала. А там уже всё было готово к встрече «дорогих гостей». Кинув нас в обезьянник, бравые блюстители закона и порядка передали нас старшему смены. Капитан цвёл, как куст черёмухи, приступив к составлению протокола. Все наши увещевания по поводу того, что в пивном заведении отсутствует туалет, и наказывать скорее следует ушлых шинкарей, нежели нас, чьи клапана терпеть уж не имели сил, во внимание не принимались. Было ясно, с пивнухой у них негласный договор: она поставляла им клиентов. Менты продавцов хмельного напитка не трогали, а они им делали перевыполнение плана по оперативно-разыскной работе. По ходу дела мы поняли, что в тех кустах у них постоянно действующий пост. Во всяком случае, капитан вновь отрядил туда команду. Короче, столь невинный с точки зрения физиологический процесс грозил нам большими неприятностями. Наши оправдания по поводу того, что мы забрались в самые заросли кустов и нас никто не видел, разбились о капитанское: «Там рядом школа и дети». «Какие к чёрту дети», - пытались вставить мы, - « на часах десять вечера», - успеха не имели.

И сидеть бы нам в допре до утра, если бы на наше счастье один из детей, что пошёл с нами справить нужду малую, под шумок не убежал. Он и сообщил нашим жёнам, что нас сгребли. Это мы уже потом поняли, почему доблестные блюстители человеческой нравственности не тронули наших девчонок, когда они стягивали трусы в злополучных кустах. Не зря говорят, что страшнее кошки зверя нет. Так вот, страшнее женщины – тоже. Когда наши девчонки, словно взбешённые фурии, ворвались в отделение, я понял вторую причину, почему менты их там, в кустах, не тронули: они, похоже, уже имели печальный опыт. Короче, капитан, матерясь, разорвал протоколы, и клетка обезьянника открылась.

Так вот, к чему я это рассказал. Я ведь совсем не против такой «оперативной работы». Она – нужна. Во всяком случае, я, во времена юности знал, что оправление естественной надобности в общественных местах наказуемо. И за этим следили. И, зачастую, следили строго. Но, помимо этого фактора, во мне были и моральные тормоза. Ныне же, за этим следить некому, а мораль стала анахронизмом. Они не стесняются не собственных дам, не идущих за их спиной прохожих. Они стали животными. Хотя, нет, грешу на животных. Ни одна из моих собак никогда, не раньше, не сейчас, не позволяли себе испражниться на дороге. Только в травку и подальше от людей. Собака понимает, а они – нет. Но ведь так можно докатиться до неандертальца, о чём предупреждает популярный телеканал «Рен-тв», что каждый вечер выливает на нас ведро страшилок. А ведь дело к этому и идёт. Мы постепенно забываем язык. Нам легче общаться дурацкими смайликами, благо, их придумано на все случаи жизни. Мы практически перестали пользоваться авторучкой. Нам уже трудно настучать пару фраз на клавиатуре компьютера, не сделав массу ошибок. Мы перестали читать. Нам уже не осилить страницу машинописного текста формата А4. Мы потеряли элементарное чувство стыда. Что нас ждёт в дальнейшем? Многие наверняка меня упрекнут: мол, туалетов нет, так пусть лучше лопнет моя совесть, нежели мой мочевой пузырь… Они, наверное, правы. Во времена моей юности с туалетами тоже было не очень. Да и соблазнов для мочевого пузыря было куда, как меньше… да почитай, вообще не было. Мораль, правда, была.

Всем на всё стало наплевать. Власть этим вопросом озадачивается лишь во времена массовых мероприятий. А то ведь я помню времена, когда в наших подъездах текли настоящие реки с первого по восьмой этаж. Собачьи «туалеты», стоимостью в какие-то немыслимые деньги, наставили, а люди пусть опускаются до уровня животных…
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1991 : 17 Марта 2017, 16:44:17 »

Эту неделю занимаю приглашениями для гражданина Польши. Как известно ждем туристов к нам, так изменили правила изготовления приглашений так, что туристов мы теперь даже палкой к себе не загоним.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1992 : 18 Марта 2017, 08:39:35 »

Эту неделю занимаю приглашениями для гражданина Польши. Как известно ждем туристов к нам, так изменили правила изготовления приглашений так, что туристов мы теперь даже палкой к себе не загоним.
Да, им бы ещё к этому вороху документов, справок, квитанций и опросников добавить пресловутую «пятую графу» и был бы полный порядок. Лично меня, только от перечня всей этой «макулатуры» затошнило. Я помню, в самом начале девяностых, полетели мы в Турцию. Сошли с трапа, подошли к окошечку, подали паспорт с вложенной в него купюрой номиналом в  десять долларов, клерк шлёпнул печать в краснокожую паспортину, и мы шагнули на берег турецкий. Кто ты, что ты, зачем ты – всё пофиг.    Первый министр финансов Александр Гамильтон, которого называют отцом доллара, лик которого украшает данную банкноту, заменил всё. Все справки, запросы, отчёты, квитанции, беганье по кабинетам и стояние в очередях. Всё!  А всё потому, что туркам был нужен я, вместе с Гамильтоном и ещё массой президентов, которые заслужили быть отчеканенными на купюрах, прежде всего за то, что сделали эту страну великой, не спрашивая про «пятый пункт». Одна маленькая бумажка против вороха «макулатуры». Бумажка, делающая тебя человеком с большой буквы в любой стране мира. Бумажка, ради которой турок мог бежать за тобой несколько кварталов, расхваливая свой товар и нещадно торгуясь, а,  в конечном счёте, уговорив и втюхав тебе упаковку трусов за один доллар, получал его с благоговением.

Что же касается туристического потока, что «захлестнул», по мнению чиновников, наш регион, то говорить можно всё, что угодно. Лично я не вижу здесь никаких препятствий: язык ведь без костей и, как уверяют наши медики, обладает самой сильной мышцей  во всём человеческом организме. Да и деньги ведь выделяются далеко не под туристов. Так что, чем их меньше, тем чиновнику лучше. Зарплата у него от этого меньше не становится. Он ведь не тот турецкий уличный торговец, благополучие которого зависит от того, куплю я у него упаковку трусов или нет…
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #1993 : 18 Марта 2017, 09:49:23 »

Эту неделю занимаю приглашениями для гражданина Польши. Как известно ждем туристов к нам, так изменили правила изготовления приглашений так, что туристов мы теперь даже палкой к себе не загоним.
Там сейчас очередь из других " туристов "
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #1994 : 18 Марта 2017, 10:31:31 »

Серёга, опять земляки в гости приехали?
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
DruG
Постоялец
***

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 117


,,,


« Ответ #1995 : 18 Марта 2017, 23:54:50 »

Нижний пруд… Я люблю это место. Люблю даже в этом его состоянии........

Юра, вот мне интересно, когда ты гуляешь неспешным шагом с собаками вокруг берегов пруда и они позволяют себе испражниться в травку и подальше от людей, ты эти испражнения там же и оставляешь? Или всё же в  пакетик и в мусорку?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1996 : 19 Марта 2017, 09:05:06 »


Юра, вот мне интересно, когда ты гуляешь неспешным шагом с собаками вокруг берегов пруда и они позволяют себе испражниться в травку и подальше от людей, ты эти испражнения там же и оставляешь? Или всё же в  пакетик и в мусорку?
Вы уж меня простите, ради Бога, но, вопрос слегка дилетантский, присущий, скорее всего человеку, у которого никогда не было собак. Во всяком случае, собак домашнего содержания, выгуливать которых приходится во дворах и скверах, несмотря на все «усилия» нашего чиновника по созданию специальных зон для этого дела. Я не стану рисовать из себя этакого идеального ангела во плоти. Я обычный человек со всеми присущими этому генотипу недостатками и достоинствами. И вопрос о том, убираю ли я за своими питомцами или нет, не столь однозначен. Скажу только, что у меня всегда в кармане лежат пакеты для этого дела. Всё остальное зависит от обстоятельств: иногда убираю, иногда – нет. Собака – тот же человек, с тем же пищеварительным трактом и с теми же проблемами. И она не всегда ходит «по большому» так, как рекомендуют наши аниматоры от медицины, что по утрам выносят нам мозг на Центральном канале. Бывает и понос. А так, как мои животные, в силу их благородного происхождения, ходят исключительно в травку, то … я думаю, что вы и так догадались, что убрать сие, да ещё и из травы – нереально.

А сказать по правде, вся эта «проблема» с собачьим дерьмом создана искусственно, создана нашей чиновничьей братией с одной лишь целью: увести нас от действительно насущных проблем и своровать денег. Примеров этому достаточно. Вот хотя бы те же самые оранжевые собачьи «туалеты», что стоят вокруг пруда. Ведь их, нет, нет, да «заряжают» совершенно непригодными для уборки  собачьих испражнений, пакетами. Ведь кто-то эти пакеты производит, кто-то их туда суёт. Вы думаете всё это бесплатно? Единственные, кто может сказать спасибо, так это любители выпить на природе – они в них бутылки прячут. Ещё одно фарисейство, чиновниками на свет рождённое. Если я пиво пью из бутылки, засунутой в пакет, так вроде, как и не пью. Что это, как не фарисейство? Или вот ещё: закрыть сигареты в супер-маркетах . Якобы их там и нет вовсе. У нас что, курить перестали?

Опять отвлёкся. Вернёмся к собачьему дерьму, как к краеугольному камню нашего законодательства и последней проблеме, что стоит перед нашим обществом. Остальное ведь всё уже поделали. Прямо не Россия, а страны Бенилюкс.  Так вот, о собачьем «туалете». Зачастую, они стоят вовсе не «заряженные» пакетами, а, в большинстве своём, пакеты просто валяются в грязи. С психологией «нашего человека», надеюсь, вас знакомить не надо – свинья. Тьфу ты, опять грешу на животных. Сказать по правде, ни одной свиньи, разбрасывающей пакеты по газонам, ради своего удовольствия, я не видел. Так что, скажу я вам, что чиновничья страшилка о том, что город буквально завален собачьим дерьмом, всего лишь, как сейчас говорят – фейк. Ведь это, каким «математиком» надо быть, чтобы подсчитать всё собачье дерьмо и выдать цифру в восемьсот тонн ежесуточно. Восемьсот тонн дерьма каждые сутки сыпется на город. Обалдеть! Да под эту цифру, какие угодно деньги из бюджета можно потянуть. Скажите честно, вы часто наступаете в собачье дерьмо? У меня, хоть я и гуляю по тем местам, где выгуливают животных, получается крайне редко. А ведь наступить в дерьмо – это хорошая примета. Говорят, что к деньгам. А вообще, поборникам чистоты и борцам с собачьими какашками я бы рекомендовал просто смотреть под ноги и всё будет в порядке. К тому же, мудрая Мать Природа, в отличие от чиновников, легко справляется с этой проблемой и денег из бюджета не тянет. Оно и понятно, ей дворцы и яхты не нужны…
Записан
DruG
Постоялец
***

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 117


,,,


« Ответ #1997 : 19 Марта 2017, 10:05:53 »

Я понимаю, что это вечный спор и Вас (собачников) не переубедить. Радости никакой не представляет после схода снега видеть не подснежники, а  жёлтые пятна дерьма. И тем более, гуляя по данной траве с 2-х, 3-х летним ребёнком, наблюдать как он в это дерьмо вляпывается. Ему же не объяснить, что всё это к деньгам.)) А собачки, будь они элитные и превоспитанные или обычные дворняги, дерьмо у них одно и тоже. И они не виноваты, что им хочется гадить.
На мой взгляд - хороший штраф - решение проблемы.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 10:31:59 от DruG » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #1998 : 19 Марта 2017, 11:23:39 »

Я понимаю, что это вечный спор и Вас (собачников) не переубедить. Радости никакой не представляет после схода снега видеть не подснежники, а  жёлтые пятна дерьма. И тем более, гуляя по данной траве с 2-х, 3-х летним ребёнком, наблюдать как он в это дерьмо вляпывается. Ему же не объяснить, что всё это к деньгам.)) А собачки, будь они элитные и превоспитанные или обычные дворняги, дерьмо у них одно и тоже. И они не виноваты, что им хочется гадить.
На мой взгляд - хороший штраф - решение проблемы.
Полностью согласен!
Один раз не выдержал, когда при мне песик нагадил на детской площадке и они с хозяином гордой походкой пошли дальше - пришлось носом в дерьмо это засунуть хозяина. Надеюсь теперь хотя бы с детских площадок и ближайших к ним газонов убирать будет в будущем за своей собакой...
Записан
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #1999 : 19 Марта 2017, 12:10:38 »

   Сейчас все с ног на голову, собачки во дворах гуляют а детей приходится вывозить погулять.
Записан

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru