Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 03:43:10

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1556888 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3100 : 01 Декабря 2020, 16:47:05 »

цитата ... Я помню, как на самых первых соревнованиях "Дикого Запада" мы с Леной перепутали трассу.
    друг мой Юра     протирание дивана   собственной  жопой сказывается   провалы в памяти однако ....  и  это были далеко не "первые" соревнования   ....сюжет описанный   тобой относится к лету 2003  года   и это уже было ТРЕТЬЕ   мероприятие     P.S.   ничего личного  и покажись хоть где нибудь  ( на мероприятии  )
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 16:50:25 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3101 : 01 Декабря 2020, 17:26:51 »


Ты так хорошо и доходчиво обьясняешь, что не вижу необходимости комментариев от оргов:)
Я не объясняю. Я, в силу своего несносного характера, как всегда стебаюсь. Мне, как говорит Лена, если в течении дня "скопившийся яд в кого-нибудь не впрыснуть", то... То всё это достаётся ей...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3102 : 01 Декабря 2020, 17:47:33 »


    друг мой Юра     протирание дивана   собственной  жопой сказывается   провалы в памяти однако ....  и  это были далеко не "первые" соревнования   ....сюжет описанный   тобой относится к лету 2003  года   и это уже было ТРЕТЬЕ   мероприятие     P.S.   ничего личного  и покажись хоть где нибудь  ( на мероприятии  )
Дружище, ты, как всегда, пытаешься уличить меня во лжи. Не лгу я. Максимум, это могу приукрасить, либо ошибиться. Тогда я извиняюсь. Вот и сейчас, описанный мной сюжет правдив. Это было второе соревнование, проводимое "Диким Западом". Первое, это гонка по мототрассе на Северной горе. А это проводилось 5 апреля 2003 года. Я, ради него, даже не стал отмечать свой День рождения. И это было первое соревнование, проводимое в лесу. До этого были лишь выезды.

Так что, "протирание дивана собственной жо...пой", как ты правильно выразился, пока не связано с потерей памяти. Деменции, слава Богу,  пока нет.

Что же касается моего виртуального участия в жизни клуба, то...Нынешний год внёс свои коррективы. Ты думаешь я отремонтировал машину? Отнюдь. Она так и качается под потолком на цепях, словно спящая в гробу принцесса...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3103 : 01 Декабря 2020, 19:08:10 »

нет Юра   нет..  ложь .....второе соревнование  это действительно апрель 2003 го   ( это так  )  "Вешние воды" как сейчас помню   но    вот   только "карасей"  там  НЕБЫЛО !    зато   был    Я  !!   (  это был дебют мой с  Лёшкой ему было 10 дет тогда  )    тащил тебя именно Я !!    как  можно такое то   про@бать     ??    а для подтверждения   факта.....  старт был  там через ручей и была только ОДНА  машина с  лебёдкой      ( вождь не учитывается  ) скажи кто  это  был ,  от себя скажи ,  честно  не пользуйся подсказками  
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 19:11:05 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3104 : 01 Декабря 2020, 20:46:17 »

нет Юра   нет..  ложь .....второе соревнование  это действительно апрель 2003 го   ( это так  )  "Вешние воды" как сейчас помню   но    вот   только "карасей"  там  НЕБЫЛО !    зато   был    Я  !!   (  это был дебют мой с  Лёшкой ему было 10 дет тогда  )    тащил тебя именно Я !!    как  можно такое то   про@бать     ??    а для подтверждения   факта.....  старт был  там через ручей и была только ОДНА  машина с  лебёдкой      ( вождь не учитывается  ) скажи кто  это  был ,  от себя скажи ,  честно  не пользуйся подсказками  
Вадик, давай не начинать. А то сейчас опять скажут, что "бойцы вспоминают минувшие дни", то есть старые пердуны снова впали в маразм воспоминаний. Всё так и было, как ты говоришь. Возможно, что Серёги "Карась" тогда и не было. Я ведь так и написал - "кажется". Кто был на том "корыте" я сейчас и не вспомню, как и не вспомню того у кого ещё на машине стояла лебёдка. Это, как мне кажется, был какой-то "маменькин сынок", которому эту лебёдку мать и купила. Кстати, лебёдка была и у меня - вертолётная. Из того ручья я на ней и вылез.

Я ведь всё это вспомнил лишь для прикола. Так что...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #3105 : 02 Декабря 2020, 08:54:13 »

нет Юра   нет..  ложь .....второе соревнование  это действительно апрель 2003 го   ( это так  )  "Вешние воды" как сейчас помню   но    вот   только "карасей"  там  НЕБЫЛО !    зато   был    Я  !!   (  это был дебют мой с  Лёшкой ему было 10 дет тогда  )    тащил тебя именно Я !!    как  можно такое то   про@бать     ??    а для подтверждения   факта.....  старт был  там через ручей и была только ОДНА  машина с  лебёдкой      ( вождь не учитывается  ) скажи кто  это  был ,  от себя скажи ,  честно  не пользуйся подсказками  
Вадик, давай не начинать. А то сейчас опять скажут, что "бойцы вспоминают минувшие дни", то есть старые пердуны снова впали в маразм воспоминаний. Всё так и было, как ты говоришь. Возможно, что Серёги "Карась" тогда и не было. Я ведь так и написал - "кажется". Кто был на том "корыте" я сейчас и не вспомню, как и не вспомню того у кого ещё на машине стояла лебёдка. Это, как мне кажется, был какой-то "маменькин сынок", которому эту лебёдку мать и купила. Кстати, лебёдка была и у меня - вертолётная. Из того ручья я на ней и вылез.

Я ведь всё это вспомнил лишь для прикола. Так что...
Это был Панк.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3106 : 02 Декабря 2020, 10:39:26 »


Это был Панк.
Ну вот, пришёл лесник и выгнал всех из леса.

Пришёл Илья и освежил нам память. Точно - Саня "Панк".

А кто ещё в клубе начинал с ТПК - транспортера переднего края, построенного на базе ЛуАЗ-967М? Уникальное транспортное средство, незаслуженно получившее прозвище "корыто". Его стихией должна была бы стать война. Война настоящая, а не гибридная. Вот там бы он себя проявил. Наладить производство этих машин можно было бы в любом месте и выпускать в огромном количестве. Вот тогда бы подвозить снаряды,таскать раненных с переднего края стал бы он, а не девчонки. А уж при преодолении водных пространств ему бы не было цены. На гражданке его судьба была не столь романтична, а востребованность не столь велика. Что поделаешь...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3107 : 02 Декабря 2020, 11:26:35 »

У меня преподаватель был - по Конституционному праву(ну и другим профильным предметам) - Лев Давидович Руковицын.
Хороший дядька был.
Вот он тоже начинал пару предметно, а потом его уносило куда то в сторону...за политику, за страну, за Америку...
"Что вы улыбаетесь!? - Вам тут, в России жить, а не на Брайтон Бич!" - любимая его фраза была, неожиданно и очень громко сказанная наклонившись перед студентом.

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3108 : 02 Декабря 2020, 13:04:27 »


Вот он тоже начинал пару предметно, а потом его уносило куда то в сторону...за политику, за страну, за Америку...



Молодец, Костя, подколол. Вот это я люблю! Вот это - здорово! Я, конечно же, ни Лев Давидович, а всего лишь Юрий Иванович, но меня так же заносит. Причём, заносит так, что порой забываешь с чего начинал.

Жаль, не могу поставить тебе "плюсик": проклятая система не даёт. Видишь ли, 168 часов надо ждать. Так ведь можно и не дождаться. Администрация, кажется, тоже ничего не может с этим поделать. А может, не хотят...

А у меня, похоже, прошли проклятые часы: прилетел "плюсик". Спасибо, парни...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3109 : 02 Декабря 2020, 17:01:48 »

    цитата ....Это, как мне кажется, был какой-то "маменькин сынок", которому эту лебёдку мать и купила.........
   Юра       это   был Саня  "ботаник" и далеко не "маменькин сынок"   и машина у него "боевая"  по сей  день "под паром  стоит "   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3110 : 02 Декабря 2020, 19:39:04 »

 
   Юра       это   был Саня  "ботаник" и далеко не "маменькин сынок"   и машина у него "боевая"  по сей  день "под паром  стоит "  
Я его и имел ввиду. Возможно, что на счёт "маменькиного сынка", это моё сугубо субъективное мнение, но... Раз уж начали копаться в прошлом, то один случай с ним.

Идём по трассе, впереди - засада. Надо съехать в канаву и объехать. Саня "Ботаник" впереди меня. В канаве растёт небольшой граб, толщиной с руку, который мешает совершить манёвр. У граба, как известно, древесина весьма крепкая. Его топор  с трудом берёт. Тут Санёк выскакивает и с криком.
- Я его сейчас смахну, - достаёт складную пилку. Вещь, по внешнему виду, фирменная. Я, глядя на эту приблуду, ценность которой заключается лишь в том, что её можно продать полному лоху, ухмыляюсь.
- Наверное, тоже мама купила, - думаю я.
Между тем, Санёк кидается на граб и с разгону втыкает лезвие, длиною не более кухонного ножа, в каменную древесину граба. Налегает на изящную рукоять и... пила, с тонким визгом, разлетается на части. Я чуть не обоссался. Насмеявшись вволю, беру из машины топор и в три удара срубаю граб. Мы сползаем в канаву...

И, кстати, как ты думаешь, почему ему в клубе дали кличку...или, как сейчас сказали бы - "ник", "Ботаник"? Случайно? Клички так просто не дают. Если помнишь, был у нас ещё Андрей с кличкой "Масяня". Тоже дали в клубе. Помнишь за что? Если помнишь, то - молчи. Где-то он сейчас? Наверное, большим человеком стал в Первопрестольной...

И "плюсик" тебе за память...

Похоже, что опять надо просить Алексея снести весь этот флуд в мою тему, дабы не засорять профильную тему. Сноси, Лёша...

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2020, 19:50:56 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3111 : 02 Декабря 2020, 20:40:18 »

   Юра    "масяней" он был не долго  ( из за баб    ...коих была бесконечность  не смотря на наличие жены   )     а   в памяти "он"  ( Андрей  ) остался  ТРУБОДУРОМ !!    за фантастические квадратные выхлопные трубы....
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2020, 20:43:00 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3112 : 03 Декабря 2020, 15:29:04 »

  Юра    "масяней" он был не долго  ( из за баб    ...коих была бесконечность  не смотря на наличие жены   )     а   в памяти "он"  ( Андрей  ) остался  ТРУБОДУРОМ !!    за фантастические квадратные выхлопные трубы....
А у тебя память получше моей. Я действительно забыл его первую кличку, данную в клубе. Действительно - "Трубадур". Эти две паровозные трубы сзади его "Дискавери" и были тому причиной. Кстати, машина совершенно не приспособленная для бездорожья.

Да и в названии "Трубадур" заложен какой-то двойной смысл. Да, мы все знаем, что трубадуры — средневековые поэты-музыканты. Что же касалось нашего героя, то он не играл и не пел и, окрестив его этим прозвищем, в него был заложен совсем другой смысл. Естественно трубы на его машине, а вот "дур"... Иногда, он совершал такие кульбиты, что оставалось лишь покрутить пальцем возле виска. И почему "дур", становилось понятно. Но, парень он был хороший и весёлый. Хоть и любитель халявы. На выезд он всегда брал две бутылки пива и выпивал их, ещё не въехав в лес. А потом мотался по всем, в поисках халявного угощения. Я ему говорил.
- Андрюха, ты выпиваешь ящик пива, но с собой берёшь лишь две бутылки. Я выпиваю не больше двух бутылок, но у меня в машине всегда стоит ящик! Почему?!
Он лишь улыбался своей обворожительной улыбкой и шёл к следующему за халявой. Народ вскоре всё это понял и перестал его угощать...

Лёша, спасибо, что вновь перенёс весь этот бред в мою тему.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3113 : 03 Декабря 2020, 20:15:59 »

  Юра   ау  !      скучно как то  набрось сюжетик  "правдивый"   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #3114 : 04 Декабря 2020, 10:51:19 »

  Юра    "масяней" он был не долго  ( из за баб    ...коих была бесконечность  не смотря на наличие жены   )     а   в памяти "он"  ( Андрей  ) остался  ТРУБОДУРОМ !!    за фантастические квадратные выхлопные трубы....
кому как....
я заинтересовался оффроадом именно благодаря ему. Хотя видел его иногда на фото сайта и лично никогда не общался. на этом сайте он везде как МАСЯНЯ проходит.
году в 2003-2004 шел я пешком на работу. По Сибирякова. А там огромнейшая лужа. И едет этот красный дискавери по этой луже медленно, медленно. как будто БМВ какая то. Подумал еще "чеблин за нахер? такая тачка а еле едет". Ехал он так медленно, что я прочел на желтой наклейке адрес сайта.
Залез, почитал, посмотрел, по ссылкам полазил и началось.....
гараж, уаз, права, записка под лобовым тойоты кулды/шумахера и т.д...
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #3115 : 04 Декабря 2020, 11:14:31 »

.................
я заинтересовался оффроадом................

   и написал это письмо, вложив под дворник:


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3116 : 04 Декабря 2020, 11:18:09 »

  Юра   ау  !      скучно как то  набрось сюжетик  "правдивый"   
Здрасти-мордасти. А я, спрашивается, что все эти годы делаю? У меня написанных рассказов на первый том "Войны и мира" накопилось.

Скучно ему! Конечно скучно. Скучно бродить по этому "погосту" под названием сайт клуба "Дикий Запад". Две с лишним тысячи "пользователей"! Правильнее было бы сказать "непользователей". Посещений только одной моей страницы за сутки от шестисот до тысячи раз! Сегодня, например, одна тысяча сорок три раза! И - тишина! "Кладбище" с приведениями, а не сайт. Из живых Костя, ты, да я. И всё!!! Изредка заглядывает администрация: посмотрит по сторонам и, бросив реплику, убегает. Скучно на "кладбище".

"Скучно, набрось сюжетик". Я не Лев Николаевич. Нет во мне таланта. Словоблудие и только. Да и то не густо. Кто бы мне "сюжетик" подбросил.

А как вы думаете, что такое скука? Скука, на мой взгляд, это уход от общения. Этакая защита организма. Ты как бы говоришь окружающим: "Отстаньте от меня." В семейных отношениях скука неизменно приводит к разрыву и к разводу. Супруги устают друг от друга, устают от житейской рутины, от повседневности. Особенно, если до брака они вели активный образ жизни. Так что скука, это не нечто пришедшее извне. Она внутри нас. И чтобы не было скучно, надо что-то делать. Вот Костя меня правильно обвиняет в нытье и пессимизме. Это тоже одно из проявлений скуки. Хотя, я считаю, что во мне больше цинизма, нежели пессимизма...
 Вот вновь Костя прав: меня опять "поволокло" куда-то в сторону. Ладно...

Так что, давайте как-то вместе бороться со скукой. Давайте вместе "гонять кладбищенских ворон". Неужели ничего интересного не происходит в жизни? Ну, ладно я: из дома не выхожу, боюсь столь популярной сейчас заразы. Помните, как там у А.С.Пушкина в сцене из Фауста "Мне скучно, бес..."     
-  Да модная болезнь: она недавно вам подарена.

Болезнь-то модная, но вот как-то не хочется стать "жертвой этой моды".
Короче, я - дома, но вы-то... Так что, это мне надо кричать.
- Ау-у-у, как там за стеною карантина и всеобщего страха?
И кстати, Китайская стена не зря построена бойницами в их сторону. Как видно, и раньше оттуда шли не только посылочки со всякой ненужной ерундой. Заразы, как видно, тоже хватало. Так, опять занесло...

Вон на сайте клуба "К4х4" постоянно движуха. Народ куда-то выезжает, выкладывает фотографии, пишет отчёты. Им не скучно.

Так что, как там поют Д.Маликов, Натан, В.Маркин и куча разных "брандонов."
- Не скучай...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3117 : 04 Декабря 2020, 11:27:56 »



   и написал это письмо, вложив под дворник:



Шедевр! Просто шедевр!!!

Если бы меня спросили, как я представляю себе памятник "Офф-роуду", я бы сказал, что вижу его в виде огромного валуна с высеченным на нём этим письмом...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3118 : 04 Декабря 2020, 12:13:46 »

Леша молодец что сохранил! smile
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3119 : 16 Декабря 2020, 07:03:33 »

Над компьютерным столом сгорела лампа. С лампами это случается. На то они и лампы. Это вам не вечная игла для примуса. Ну, сгорела и сгорела…вернее, не совсем сгорела, а противно моргала, то - включаясь, то - выключаясь. Многим, наверное, знакомо это свойство ламп дневного света. Какое-то время мерился с этим неудобством, но сегодня решил её заменить: благо, подвернулся удобный случай выйти из дома. Вернее, подвернулся не случай, а подвернулась работа. Ну, работа, так работа. Я всегда работе рад… Так, получается, что я – дурак. У нас ведь как: лишь дурак работе рад. Ага, помайтесь столько времени от безделья и не только дураком согласишься  стать.

Но, разговор, пожалуй, не о работе, а о лампе. Да даже и не о лампе вовсе. Одним словом, вытащив её родимую из светильника и взяв для образца, я вышел из дома. Шарахаясь от прохожих и выдерживая «социальную» дистанцию, добежал до остановки. Пропустив несколько набитых людьми автобусов, выбираю наименее загруженный. Натянув на уши маску, вхожу на заднюю площадку, не прикасаясь к поручням. Дышать стараюсь через раз, погружаясь в глубокое апноэ. Благо, многолетнее занятие подводной охотой выработало эту привычку.  

Изнурив себя в двухчасовом непосильном труде и выполнив восьмичасовую норму бригады ремонтников, я захожу в «Мегаполис». Продемонстрировав на входе охраннику образчик лампы, прохожу в торговый зал. С первого его облёта найти искомое не удаётся. Отыскав менеджера по продаже, что так же не всегда удаётся сделать в «Мегаполисе», напрягаю его на поиск источника света. Словно артиллерийский целеуказатель, водя пальцем по залу, он направляет меня к искомому предмету. Где я и нахожу заветное изобретение Томаса Эдисона на самой нижней полке возле пола.

Симпатичная девчушка, быстро пробежав по клавишам кассы, обращаясь ко мне, спрашивает.
- У вас есть карта скидок?
- Конечно, есть, - отвечаю я, - но я, как всегда, забыл её дома.
- А вы бы «привязали» её к телефону, - весело говорит парнишка возле соседней кассы, как видно пытаясь наставить деда на путь истинный, - тогда бы никогда и не забывали.
Я, улыбаясь ему в ответ, достаю из кармана мой «Самсунг»: телефон, выпущенный на заре становления сотовой связи. Его от домашнего телефона отличают лишь габариты, да кнопки вместо наборного диска. Я протягиваю его в сторону парня.
- К этому?
Он и обе кассирши смотрят на телефон широко раскрыв глаза.
- К этому, пожалуй, привязать можно, но только резиночкой, - подытоживаю я.
Молодёжь взрывается весёлым смехом.

Им смешно, а мне, почему-то, грустно. Почему мне совершенно не хочется иметь эту современную приблуду? Ведь дело даже не в деньгах, не в стоимости этого инопланетного подарка человечеству. Мне это всё не нужно. Просто не нужно. Я этим-то анахронизмом пользуюсь раз или два в месяц. Мне ста рублей на счету хватает на год, а то и того больше. Почему я не хочу так же, как все, отрешившись от действительности, уперев нос в мерцающий экран, быстро перемещая по нему палец, пожирать глазами совершеннейшую лабуду. Именно лабуду, в чём я постоянно убеждаюсь, когда еду в общественном транспорте, заглядывая через плечо такому отрешённому или отрешённой. Картинки летят по экрану с такой скоростью, что я даже не успеваю осознать увиденное.

Трамвай останавливается под светофором. Я бросаю взгляд в окно. Красавец «Мерседес» останавливается рядом. За рулём девица. В голове сразу всплывает фраза, некогда пущенная в народ, кажется, «Камеди-клабом»…Да, да, именно та…В руках у неё…да, да, именно он. Она быстро барабанит пальцем по экрану, извлекая из недр бездонной памяти буквенные знаки. Естественно, не из недр своей памяти, а из памяти телефона. Поток трогается. Не глядя на дорогу и не прекращая печатать, лишь придерживая руль тыльной стороной ладони, она срывается с места. Обалдеть! Трамвай вновь останавливается. Тормозит и поток. Я оглядываю машины. Да не может быть! Они, практически, все с телефонами. И все бродят пальцами по экрану. И все даже не смотрят на дорогу!

Эгей! Где вы, народом избранные, но народом не признанные. Избранники! Вам не кажется, что закон про телефон возле уха в машине, как-то устарел. Что « free hand» снова не «free». Пора что-то думать. А то вы всё больше о дерьме собачьем беспокоитесь.

Нет, я, пожалуй, купил бы себе эту приблуду. Но, для этого надо чтобы кто-то взял меня за руку, привёл в магазин, ткнул пальцем и сказал.
- Бери этот.
А потом настроил бы всё, что там настраивается, и подробно объяснил, как всем этим пользоваться. И не просто объяснил, а заставил написать на бумажке. И тогда…И тогда этот девайс просто оттягивал бы мне карман своим весом…


Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3120 : 16 Декабря 2020, 10:48:10 »

Зачем магазин!?
Можно купить/принять в дар старый но рабочий...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #3121 : 16 Декабря 2020, 15:57:29 »

Зачем магазин!?
Можно купить/принять в дар старый но рабочий...

Юр  у меня есть BV-7000, Илья подарил. Там не работает динамик. Динамик уже куплен.
Могу комплект подарить, и уже сам поменяешь:)
ПыСы. заодно книгу от Олега заберешь
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2020, 17:36:47 от Fil » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3122 : 16 Декабря 2020, 17:16:10 »

... shok  BV 7000 Юра забирай пока вождь не передумал   на шару ! ( хотя хрен его знает что это   может машинка печатная  или калькулятор......)   и ремонт сопоставим с новым.....  
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3123 : 16 Декабря 2020, 17:28:43 »

Зачем магазин!?
Можно купить/принять в дар старый но рабочий...

Юр  у меня есть BV-7000, Илья подарил. Там не работает динамик. Динамик уже куплен.
Могу комплект, и уже сам поменяешь:)

Тем более далеко идти не надо - в соседнем доме за углом в подвале мастерская по ремонту...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3124 : 16 Декабря 2020, 17:30:46 »

... shok  BV 7000 Юра забирай пока вождь не передумал   на шару ! ( хотя хрен его знает что это   может машинка печатная  или калькулятор......)   и ремонт сопоставим с новым.....  
И калькулятор и печатная машинка и с собой купаться можно брать и уронить не жалко - защищенный!)
https://market.yandex.ru/product--smartfon-blackview-bv7000/1728398563/spec
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru