Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 15:29:16

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  тортуга фест 2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: тортуга фест 2015  (Прочитано 9085 раз)
Shumi39
Ветеран
*****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 872



« : 06 Июля 2015, 22:51:17 »

ТОРТУГА ФЕСТ 2015
ДРУЗЬЯ !!

Приглашаем всех любителей активного отдыха провести классные выходные в стиле Тортуги — спорт, музыка и много фана! Хватит скучать на пляже и в клубах, одевайте бордшорты и купальники и покажите, на что вы способны.

План мероприятий на воде:
— соревнования по кайтсёрфингу
— соревнования по вейкборду – отдельно категория для новичков
— соревнования по SUP
— соревнования по аквабайку
— соревнования по виндсёрфингу
— соревнования по слэклайн
— соревнования по скимборд
— показательные выступления Flyboard
–– показательные выступления парапланеристов
— показательные соревнования по CROSSFIT

Тест драйв:
— автомобиля WV Amarok
— мото-вездехода Baltmotors

Аудио:
— отличная музыка весь день и всю ночь, киловатты звука и света, классные ребята за пультами заставят ваши булки плясать – одни из лучших DJ Калининграда

Сухопутные виды спорта:
— волейбол
— бадминтон
— баланс борд
— петанк
— фрисби
–– батут

Еда и напитки от ресторан баварской кухни - Kaiser Wurst

Местоположение:
Карьер за д/о"Мечта"
заезд участников :
17 июля 2015 в 10:00
начало :
18 июля 2015 в 12:00
Окончание:
19 июля 2015 в 23:00

Вход – 500 р на два дня
Стартовый взнос – 500 р , для каждого вида соревнований

Территория под охраной , распитие своих алкогольных напитков и разведение костров СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!! ))))



Предварительная программа :
Суббота
- 10:00 - регистрация участников по дисциплинам
- 11:00 - начало брифинга участников в дисциплине вейкборд
- 11:30 - старт первого участника в категории новички
- 13:00 - официальное открытие ( остановка всех видов состязаний)
- 13:30 - продолжение состязаний на воде и старт соревнований на суше - слеклайн
- 17:00 - начало брифинга в дисциплине SUP
- 17:30 - старт дисциплины SUP
- 20:00 - кикер фан контест
- 22:00 - свободное время ( танцы , музыка, выступление на сцене и душевные беседы в палатках )
- 04:00 - отбой ))))

Воскресенье
- 9:00 утренняя зарядка или йога
- 10:00 - брифинг участников, дисциплина аквабайк
- 10:30 - начало заездов
- 14:00 - брифинг участников , функциональное многоборье - кроссфит
- 14:30 - начало соревнований - функциональное многоборье

Кайтсёрфинг и Виндсёрфинг - по погодным условиям
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 23:20:40 от Fonik » Записан
Shumi39
Ветеран
*****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 872



« Ответ #1 : 12 Июля 2015, 23:04:52 »

все читают и нет мыслей , которые хотелось бы напечатать ?
я понимаю , что это не 4х4
хотя бы напишите - НЕ ИНТЕРЕСНО )))))
Записан
Seth
Пользователь
**

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #2 : 12 Июля 2015, 23:21:21 »

отдыхал в прошлом году рядом
было круто но не хватало какого то драйва, все разбились на небольшие кучки
мне кажется нужно было немного по другому делать
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #3 : 13 Июля 2015, 10:48:17 »

Мы были в том году, но как то всё странно получилось, мы там (на их месте) остановились с четверга, приезжают ребята в пятницу и говорят, чтоб мы уезжали от сюда, что здесь будит т.р и т.д. Мы забили на них, и отдыхаем дальше. Смотрим  нас обносят забором, ну хоть квадры не уедут. А патом охрана начали ходить бабки собирать, и пока я спал, они из наших сорвали бабки. А спрашивается за что? это не мы к вам приехали, а вы, да плюс ко всему сказанному, музыка была только для особо одарённых. Одно и тоже, стук стук,сидело пару не вменяемых за ударниками, песен нет, только стук стук, сколько мы не просили, чтоб сменили "пластинку" и предлагали поставить сваю флышку, но ответ был один"у нас договор, и эта музыка будит до 4.00" И это не только мне не понравилось, а всем кто был со мной. У кого то не хватало терпения это слушать, они прост собирались ночью и уезжали.   Не у всех есть возможность брать собой запрет, только им было хорошо, а нам не водка не вискарик, не чего не брало. Всё было хорошо, но с музыкой, вы Александр переборщили. Извини, но ты сам просил, чтоб поделились мнением.
Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #4 : 14 Июля 2015, 07:50:08 »

Не интересно вообще !!! Забор,громкое музло,бабки,охрана и гламур-это не для нас.Александр, извиняюсь сам просил написать мнения. Если надо будет мы и сами для себя можем такое закатить...бесплатно и в любом диком месте.Ещё раз пардон за высказку.
Записан
D@NONE
Постоялец
***

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 173


TLC120/GX470


« Ответ #5 : 14 Июля 2015, 15:53:53 »

А мы в прошлом году встали на противоположном берегу от тартуги, в лагере было тихо у нас, посидели и поплыли на "Тортугу". Было на что поглядеть, еда была по приемлемым ценам и на алкоголь, кстати, тоже ценник вменяемый был , никто из торговцев не приследовал цели "навариться". Было массо интересных соревнований , которые с удовольствием посмотрели. Я тоже не фанат такой музыки, но меня это абсолютно не напрягало. В целом, очень довольна наша компашка осталась от мероприятия. Желаю Саше, чтоб как и в прошлые разы с погодой повезло, ибо это 90% успеха мероприятия.

Что по поводу того, что ребят "выгнали" с места, которое они заняли с четверга...Ну так они ж не приехали просто отдохнуть и поэтому попросили Вас удалится, это официальное мероприятие, к которому люди готовились и соглавсовывали на уровне властей, поэтому и попросили понять и войти в положение, причем (уверен), что сделали это в вежливой форме. Поставте себя на место организаторов, приезжаете на место проведения соревнований 4х4, а там люди лагерь разбили...И что, развернетесь и по домам? Нет, попросите людей войти в положение и немного подвинуться. А люди приходят к Вам ночью и говорят, блин ребят, ну что у Вас за песни пьяные у костра, может нашу флэшку с Лепсом и Стасом Михайловым поставите? ...

В общем удачи Санёк, надеюсь все будет на высшем уровне.
Записан

"Не все йогурты одинаково полезны" (С) Danone
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #6 : 14 Июля 2015, 15:56:22 »

 Захар в точку.  Не интересно .
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #7 : 14 Июля 2015, 18:06:35 »

Danone вот вам и повезло, что вы были далеко от них. Я и не сказал, что нас выгнали, и не сказал, что с нами грубо обращались. Просто он сам попросил, чтоб ему ответили, как да что, что хотел то и получил. Пока из всех коме. только вам и понравилось.
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #8 : 14 Июля 2015, 22:57:59 »

Както довелось писутствовать на одном мероприятии в етих краях и с етими же действующими лицами , несколько лет назад так вот одним из ведущих был Марк Борозна , такой пошлятины и неодыкватных изречений из уст публичного человека я больше не слышал , поетому и на тортуге  не присутствую ,Захар должен ето помнить yes3
Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #9 : 15 Июля 2015, 07:40:06 »

конечно помню) ещё помню когда мы устроили сами такой сейшен или тортугу(хрен поймёшь что это за слово такое)на море в шишиге,у нас и музыка крутая была 80-е,Гарик и прочее,крутой кастрик горел,в караоки пели,чувихи почти голые плясали,цветомузыка,жрачки всякой было валом,драки корочи всё как надо)))ещё видюха где-то есть.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #10 : 15 Июля 2015, 08:54:31 »

мне тоже понравилось.
я был на первом фестивале.
да, все непривычно, но и другая тусовка...
Записан
D@NONE
Постоялец
***

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 173


TLC120/GX470


« Ответ #11 : 15 Июля 2015, 09:16:37 »

мне тоже понравилось.
я был на первом фестивале.
да, все непривычно, но и другая тусовка...

на первом фестивале все душевней было, согласен...Заборов не было, народ просто приехал с палатками отдохнуть и поплескаться в воде.
Записан

"Не все йогурты одинаково полезны" (С) Danone
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #12 : 15 Июля 2015, 15:22:30 »

Спорить о том, хороши или плохи подобные мероприятия так же бессмысленно, как спорить о вкусе лягушачьих ножек. У одних одна лишь мысль вызывает рвотную реакцию, другие же едят их за милую душу. Или обсуждать такую личность, как Марк Борозна. Пошляк и клоун для одних - кумир для других. И вообще, нынешний "юмор," опустившийся в район гениталий, совершенно неприемлемый для нормального человека, у других вызывает смех и аплодисменты. Надо чётко разделять на какую аудиторию рассчитаны  те или иные мероприятия. И если это не ваше, то просто не посещать их. Мероприятие в стиле "Тортуга" рассчитано на весьма специфическую аудиторию. Это люди с "крепкой" головой, способной выдержать совершенно безумную музыку. Хотя, назвать это музыкой можно с очень большой натяжкой. По сравнению с ней,  бубен шамана - симфонический оркестр. Я помню подобные мероприятия на море, когда находясь от всего действа метрах в ста, ста пятидесяти, ты всю ночь не можешь уснуть, так как песок под твоей палаткой дрожит и вибрирует от монотонного буханья ( ударение на вторую букву), да и буханья тоже. К тому же, по природе своей надо быть "совой" способным тусоваться всю ночь, ибо основная жизнь начинается после отбоя. Так что "жаворонкам" там делать нечего. Но, самое главное - надо быть молодым. Молодым и телом и душой. Я бы старпёров типа меня туда просто не пускал. Вся дневная программа, это, как правило, замануха. Народ, выжатый, как лимон за время ночной "программы" спит до обеда. Да и желающих принять участие в обширных мероприятиях, оглашённых накануне, не набирается. Так что дело ограничивается показательными и недолгими выступлениями профессионалов. А вот волейбол, бадминтон, футбол и прочее, это - спонтанные желания отдыхающих после обеда и опохмелки. Критиковать же данные мероприятия не стоит. К конце-концов- каждому своё. Люди стараются, организуют, вкладывают в это дело и деньги и душу. Спасибо им за это и удачи в столь нелёгком деле...
Записан
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #13 : 21 Июля 2015, 17:12:53 »

Офигительное ШОУ.СПАСИБО ШУМИ , за организацию праздника АДРЕНАЛИНА, бензина, моторов ,ветра , воды , и мускул. Было на, что посмотреть, себя показать и даже попробовать.
Борды были везде, на земле, воде и в воздухе. что не ползало то летало, что не летало то плавало, если не хотело или не могло, то заставляли.))
Духом спорта было пропитано ВСЕ. Люди, воздух, вода и звук. было очень круто. Ещё раз респект АЛЕКСАНДРУ.
Записан
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #14 : 22 Июля 2015, 13:13:21 »

Мега технология сьемка дронон (квадрокоптером):
ТАРТУГА 2015

Small | Large

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0vj8vUfYAqQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0vj8vUfYAqQ</a>


немного фоток.
https://vk.com/album-55394600_218416981
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 13:18:48 от Fonik » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru