Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 11:12:25

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  5 ти летие К Т !!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 5 ти летие К Т !!!  (Прочитано 8732 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« : 26 Апреля 2009, 18:08:00 »

ВСЁ прошло в штатном режиме  Я как всегда сломался !  Борода  (Олег) ЧЕМПИОН ! Второй Стас с клуба К Т ! Третье подарили пянюшему ТРАХТОРИСТУ !( без обид ты сам знаешь что это правда ! ) самое прикольное это вечерние КАЧЕЛИ ! супер !!!!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 18:14:25 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #1 : 26 Апреля 2009, 18:19:22 »

Лёха Ф. есть куча фоток с соревнований формат не позволяет чё делать !?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2 : 27 Апреля 2009, 08:48:55 »

Формат чего тебе не позваляет чего то?
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3 : 27 Апреля 2009, 16:16:37 »

да все фото по 2.6 мега
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
ТраХторист
Старожил
****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357



« Ответ #4 : 28 Апреля 2009, 23:23:34 »

ВСЁ прошло в штатном режиме  Я как всегда сломался !  Борода  (Олег) ЧЕМПИОН ! Второй Стас с клуба К Т ! Третье подарили пянюшему ТРАХТОРИСТУ !( без обид ты сам знаешь что это правда ! ) самое прикольное это вечерние КАЧЕЛИ ! супер !!!!
Вадик  обид некоких нет но пьяным в гавно я видел в лагере только тебя, и гелек твой только для того чтоб ты его возил с собой на тележке, на большее вы оба не способны. Зато сплетни ты собирать мастер любая баба курит. Если ты так крут то попробуй хотябы один раз спустить свой ГЕЛИК без поломки с тележки и на соревнованиях ДЗ доказать что ты нормальный джипер а не 3.14здабол (без обид) .
 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #5 : 29 Апреля 2009, 07:15:48 »

ВСЁ прошло в штатном режиме  Я как всегда сломался !  Борода  (Олег) ЧЕМПИОН ! Второй Стас с клуба К Т ! Третье подарили пянюшему ТРАХТОРИСТУ !( без обид ты сам знаешь что это правда ! ) самое прикольное это вечерние КАЧЕЛИ ! супер !!!!
Вадик  обид некоких нет но пьяным в гавно я видел в лагере только тебя, и гелек твой только для того чтоб ты его возил с собой на тележке, на большее вы оба не способны. Зато сплетни ты собирать мастер любая баба курит. Если ты так крут то попробуй хотябы один раз спустить свой ГЕЛИК без поломки с тележки и на соревнованиях ДЗ доказать что ты нормальный джипер а не 3.14здабол (без обид) .
 
Друг у тебя глаза так сильно были залиты что ты не увидел как в 7 утра воскресенья мы вместе с Бородой уехали на трассу и за пару чесов на глазах десятков зрителей собрали 70 % точек ОН тому свидетель !

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 08:55:19 от Fonik » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Alex_kld
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 14


MB G klass


« Ответ #6 : 29 Апреля 2009, 11:58:14 »

Ставим точки! Были оба пьяные, кто сельнее, не мерил, первый день съезжали с трала, ходили в ручей, но два раза брали его на лебеде, так как не было переднего моста. Во второй день катал Вадька зрителей без проблем ездил по ручьям и два раза помог Олегу (плугом), порвал, два раза трос и бегал за счастливым обладателем третьего места, когда тот в неведении уезжал из лагеря. Модераторам, переносите этот базар в другую тему или давайте публично выслушивать забаненых. Как ток шоу!
И еще каждый лепит свой ЖЫП из того, что имеет -условия, средства, образованность! В карман к друг к другу не лезим, и не давим когда нет средств!!! От того Вы оба сидели в лагере один в один день, другой в другой! А все остальные?
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #7 : 29 Апреля 2009, 12:10:55 »

Всё в топку. Чё за бред вообще кто что сломал и кто как напился, это можно пообсуждать у костра на выезде, бля негатив какойто оба несёте.
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #8 : 29 Апреля 2009, 13:30:50 »

Обоих расстрелять!
Каждого 3 раза!
Первый-за то что напились,
второй-за то не с нами(вами).
третий-за то что попались.
Записан
Houston
Старожил
****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 269


Берегите лес!


« Ответ #9 : 29 Апреля 2009, 16:22:57 »

Да какой же это негатив?! 

Позитив чистый, искрящийся! Все пьяны и довольны! Горячо любя друг друга, обсуждают животрепещущие темы! Кайф жизни в чистом виде! 
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 16:28:12 от Houston » Записан
ТраХторист
Старожил
****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 357



« Ответ #10 : 29 Апреля 2009, 20:51:53 »

Обоих расстрелять!
Каждого 3 раза!
Первый-за то что напились,
второй-за то не с нами(вами).
третий-за то что попались.
Ранен ! Ранен ! Убит !
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru