Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая 2024, 23:01:11

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  легенды и мифы о солярке по рублю с доплатой))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: легенды и мифы о солярке по рублю с доплатой))  (Прочитано 69771 раз)
Swan
Ветеран
*****

+6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 563


Свановоз


« Ответ #25 : 12 Ноября 2010, 16:28:54 »

Да-да! Прошлой зимой "ЛУКОЙЛовская" заправка мне две недели отпуска подарила Бусик замерз. Ну ничего... отогрелся, проперделся и на "РосНефть". Далее без выходных

Не-не! Хрен с ним с присадками.
Я тупо засрал топливный насос и иже с ним.
Записан

Большому Патрулю - большое плавание
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #26 : 12 Ноября 2010, 16:41:51 »

качество солярки проверим на месте-от своих слов не отказываюсь-это не тепловозная,параходная и ржавая как продают некоторые по заниженой цене(пример-на Дзержинке(там была как то самая низкая цена в городе в прошлом году по 16.5 вроде) если заезжать в город,там недоезжая бау есть поворот направо,там один раз заправил бочку так она даже когда постояла несколько дней была рыжая от ржавчины shok)
у меня она сейчас в бочках по 200 литров,но очень конечно лучше если покупатель предоставит свою тару-если такие же как у меня бочки то вообще шикарно(на калязинской стоят по 100рублей),так как переливать и возится соляркой где нибудь на улице в полевых условиях невозбуждает нифига...вот другой вопрос как эту тару (допустим тонну)потом с моего буса достать dirol
дома у меня есть всё для серьёзных дел(автопогрузчик) с ним любую ёмкость в любую машину поставить на палете в машину как нефикделать,но дом находится в 44км от города
ps если собирать нескольких человек и по 80-100 литров каждому и т.д. я Вам как опытный в этом деле "сливатель солярки с бочек" говорю-сами будете не рады экономии руки\одежда будет вонять,по такой погоде мёрзнуть и ждать на улице пока перельётся из бочки куда нибудь в бак или в канистру(ну ево подальше такое счастье)-день потерять на это гиблое дело влёгкую .....
если пользуетесь соляркой постоянно то имеет смысл прикупить или ёмкость на тонну или такие же бочки как у меня,а половинить или пытаться в полевых условиях заправится как на заправке по 80 литров по низкой цене-я Вас уверяю=оно того не стоит....
ps на лукойле зимой добавляют 3%бенза-сами не скрывая это пишут..........кстати про эту солярку зимой если честно ничего не знаю!!!но скорее всего как начнут продавать на заправках зимнюю то и эта станет такой...наверно....
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #27 : 12 Ноября 2010, 16:54:28 »

Если бы я была в состоянии разом отвалить 17 т.р., то нахрена мне тогда вся эта возня с тарами... Проще на заправке - чисто, без нервов, да еще и мужик какой-то всовывает.... высовывает... пистолет
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #28 : 12 Ноября 2010, 17:02:35 »

Цитировать
вот другой вопрос как эту тару (допустим тонну)потом с моего буса достать
Для тех,кто достаёт с буса,есть брезентовые "подушки". Выкинул бочку на землю и покатил. Ну а из буса в бус - сэнд-тэки.
Записан

Прорвёмся.
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #29 : 12 Ноября 2010, 17:05:36 »

ваша цена неадекватна.
при небольших усилиях элементарно найти заправскую солярку по 15. мелкими партиями (50-100 литров) и т.д.

если сильно постараться - можно по 13 и дешевле (речь о заправской салаяре)


17, да еще тоннами, да еще типа с заправки - неадекватно и неправдоподобно.

по 16,5 мне к крыльцу подвезут тоннами и тоже типа заправская.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #30 : 12 Ноября 2010, 17:24:08 »

Ну вот мы с Ромкой заправлялись по 12,5 прямо с заправки. Только я использовал её для лесной машины,потому как для городской - я уже написал где заправляюсь (несмотря на рекомендации литовцев каких-то).
Записан

Прорвёмся.
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #31 : 12 Ноября 2010, 17:50:32 »

Цитировать
солярка действительно хорошая-в пицотыщмилионов раз лучше чем лукойловская

Я лучше Лукойловской не знаю тут. А вон Спасатель может лить и шмурдяк (1/10 воды),потому как воткнул под капот себе фильтров-сепараторов на пиццот евро. Просто,когда говорят о таких объёмах,это ассоциируется с низкокачественной солярой. У меня лично движок уже золотым стал (жалко его),потому заправляюсь на проверенной заправке Лукойл на Острове по карте Виктория с 6%-ной скидкой. 4 года Коммон-Рэйл кушает её - топливная система в порядке.
Заправились мы там,катер до озерков дошёл и здох! Тот "бензин" даже испаряться отказывался. 50/50, в лучшем случае, был разбавлен солярой!
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #32 : 12 Ноября 2010, 18:00:34 »

Про бензин - не знаю.Раньше лил на Сургуте.По пути было.Ничё так ездил драндулет.
Записан

Прорвёмся.
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #33 : 12 Ноября 2010, 18:03:47 »

То был не бензин Ослиная моча и то лучше наверное горит
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #34 : 12 Ноября 2010, 18:08:14 »

Качество солярки мы увидим сразу, у меня стоят сепараторы в которых есть отстойник с которого сливается говно или вода. Если оное тама будет после запраки - тогда конечно чуваку лучше купить авиа билет на другой конец галактики. 
Щас на марс переселенцев набирают, да и белетик в один конец
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #35 : 12 Ноября 2010, 18:31:09 »

Парни ,вот вы тут пронеадекватность и т.д.,тогда скажите точно или тут или через личку-где взять дешевле?я сам лично куплю сразу же на пробу 200 литров как буду в городе!я уже давно ищу(мне на отопление) и уже много повидал людей которые сначала говорят-"да я знаю вот там то там то можно купить за 11,у меня сосед занимается,или в балтийске на каждом перекрёстке стоит мужик с цистерной и всем бесплатно наливает за спасибо",а как дело доходит когда я загрузил бочки в бусик и спрашиваю куда и когда приехать начинается-"сейчас соляра кончилась,будет в течении недели,человек тот который занимался пропал,или ещё какаянибудь катаклизма типа повышения цены и т.д."я никого не хочу тут задеть или обидеть,но если говорите что есть места дешевле то говорите сразу ГДЕ ,я сам же поеду и там буду постоянным клиентом dirol.
...мне оно если честно както не особо самому интересно с бочками тусить и продавать её,у меня просто ситуация такая что надо брать по тонне минимум тогда и себе урву на отопление сколько мне нужно,сам пока так много и регулярно не потяну.......
 pofigist и Overload скажете где продают по заявленой Вами ценой ?
Лошадь-на заправке вообще рай по сравнению с тем что я предлагаю,я это признаю полностью,НО когда имеется осознание что эту солярку я полюбому использую и карман НЕ обеднеет на несколько тысяч то я могу уделить полдня что бы затарится оптом и потом при необходимости расходовать когда мне нужно.....если заправляться по 10-30 литров от заправки до заправки то и лучше не думать про объёмы,выгоду,экономию,не нужно это в такой ситуации
Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #36 : 12 Ноября 2010, 19:16:54 »

ЗЫЫ: Никому Бальса не нужна?
Кто такая ...?
Это дерево такое) особо легкое и прочное)
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
kaouri
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 283


« Ответ #37 : 12 Ноября 2010, 19:31:33 »

to spandal

Это реклама своих способностей и изучение спроса для продажи левого дизтоплива?

З.Ы. А что, ньюкал уже весь окучен? 
Записан

Век живи, век учись - дураком помрешь...
Откуда ж вокруг столько умных?
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #38 : 12 Ноября 2010, 20:29:11 »

Цитировать
тогда скажите точно или тут или через личку-где взять дешевле?
Сейчас у кореша спросил.Он берёт на Роснефти по 14 рублей.Сколько надо - сколько в бак влезает. Так что вот тебе прямым текстом - где. По поводу 17-ти рублей... Ты его почем берёшь?

Цитировать
у меня она сейчас в бочках по 200 литров,но очень конечно лучше если покупатель предоставит свою тару-если такие же как у меня бочки то вообще шикарно
Короче, ты просто тут её перебарыживать собрался? Рублей так сразу пять сверху (с такими объёмами). Тебе сказали - дорого.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 20:35:53 от Overload » Записан

Прорвёмся.
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #39 : 12 Ноября 2010, 21:04:48 »

Сейчас у кореша спросил.Он берёт на Роснефти по 14 рублей.Сколько надо - сколько в бак влезает.
shokА поподробней... Я тоже хочу!!!
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #40 : 12 Ноября 2010, 21:17:09 »

Поподробнее никак.Извини. Я вопрос по поводу "Кто?" не задавал. Повторюсь,что мы брали на другой заправке по 12,5. То есть барыжат все и везде.Надо только знать - кто.Тут,как вы понимаете,на всех не хватит. Вот будет у меня родной брат на заправке работать - что я,покупать по 18 буду что ли?  Мне вся эта тема не интересна,потому как на моей заправке никто дешевле не продаёт.Ну нет у меня брата там    Если будут какие-то варианты,то сразу сообщу.
P.S. Могу помочь с ниибаццо-дорогой американской присадкой в топливо. Бесплатно.И тока тебе Могу помочь с присадкой Castrol TDA ,на 30 процентов дешевле,по оптовой цене.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 21:20:56 от Overload » Записан

Прорвёмся.
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #41 : 12 Ноября 2010, 21:51:07 »

Сейчас у кореша спросил.Он берёт на Роснефти по 14 рублей.Сколько надо - сколько в бак влезает. Так что вот тебе прямым текстом - где. По поводу 17-ти рублей... Ты его почем берёшь?
ну как бы что и требовалось доказать-"у меня родственик на заправке,у меня друг берёт по такой цене",только не пойму зачем это писать если ты реально никому из этой темы помочь не можешь........дешевле 17 продашь?или твой друг продаст?




Цитировать
у меня она сейчас в бочках по 200 литров,но очень конечно лучше если покупатель предоставит свою тару-если такие же как у меня бочки то вообще шикарно
Короче, ты просто тут её перебарыживать собрался? Рублей так сразу пять сверху (с такими объёмами). Тебе сказали - дорого.
[/quote]ага ,планирую за месяц срубить бабла по лёгкому и к новому года бентли белую прикупить,вроде по Кёне катается мущина-дам ему любые деньги ;
Dkaouri  на ньюкале много теоретиков которые попечатать по клаве любят на абстрактные темы,думал что тут матёрые джиповоды которым действительно нужна солярка каждый день....
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 21:56:05 от spandal » Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #42 : 12 Ноября 2010, 22:36:36 »

Цитировать
джиповоды которым действительно нужна солярка каждый день....
Да тут она всем нужна.Но эта цена не для того,чтобы заморачиваться с бочками и вечерними переливаниями на морозе.Ты это можешь понять? Твою точку зрения я понял.
Мне не понятно одно - зачем ты её тут впариваешь? Купил себе - жги её в котле. Наhуй народ баламутить из-за "на рубль дешевле"? У тебя всё организовано - пользуйся.
Цитировать
никому из этой темы помочь не можешь.
Друг,я не с неба взял про 14 рублей.Близкий человек заправляется. И почему он тебя тоже должен заправить? Я как-то одному парнишке отремонтировал довольно дорогой девайс на БМВ.Он мне предложил расплатиться солярой на рубль дешевле (то есть около 150 литров) - барыга хренов.То есть я ему должен сделать ремонт и ещё помочь ему реализовать пиzженную соляру (он на бензовозе работает)? Так и не расплатился со мной,типа сейчас денег нет. Жадность - она видна. На рупь дешевле - это смешно.Тебе уже не раз об этом сказали.Жги её сам.
Записан

Прорвёмся.
Геша
это мы переживем :)
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 369


это мы переживем :)


« Ответ #43 : 12 Ноября 2010, 23:08:05 »

и я того-же мнения
Записан
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #44 : 12 Ноября 2010, 23:17:13 »

вот теперь понятно,что ты не хочешь заморачиватся на рупь дешевле хотя на сегодняшний день я лично цен ниже 20 на заправках не видел,но не в этом суть,может они такие есть я не спорю-где то в городе на заправке возможно и продают по 18 с пистолета,кстати самая дешёвая солярка на заправке это самое худшее качество-пенится и воняет лютой химией,а у меня самая лучшая! yahoo
ладно,я уговаривать то не буду особо,кто хочет купить у меня пишите ,а кто не хочет -заправляйтесь с пистолета и прикидывайте сколько Вы тратите на это денег и сколько тратите солярки в месяц,а сколько могли бы сэкономить с моей помошью dirol
ps и вечерними переливаниями у меня тоже нет желания заморачиватся,с реальным клиентом процесс обмена "стульев на деньги" обсудится чтобы было максимально удобно для обеих сторон...
pps кто нибудь знает по какому адресу находится форум дальнобойщиков
Записан
Геша
это мы переживем :)
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 369


это мы переживем :)


« Ответ #45 : 12 Ноября 2010, 23:24:11 »

если очень хочется сэкономить народу денег -сделай нормальный ценник и люди потянутся
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #46 : 12 Ноября 2010, 23:24:41 »

...........
pps кто нибудь знает по какому адресу находится форум дальнобойщиков

       Форумы дальнобойщиков можно поискать на погранпереходах.      В интернете их не встречал.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #47 : 12 Ноября 2010, 23:32:44 »

Если бы я была в состоянии разом отвалить 17 т.р.
Оппаньки, камрадесса перестала шифроваться?  Во всех постах очень ловко обходился этот "нюанс": например, вместо "я поехала" - "мною было принято решение поехать".  yahoo
Записан
Геша
это мы переживем :)
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 369


это мы переживем :)


« Ответ #48 : 12 Ноября 2010, 23:37:22 »

и как теперь будет выглядеть погрузка
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #49 : 12 Ноября 2010, 23:38:23 »

..................
Оппаньки, камрадесса перестала шифроваться? ....


Ну так разоблачилась (#47) же.  
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru