Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая 2024, 14:03:45

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Всем привет!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 81167 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #100 : 16 Марта 2022, 20:29:55 »


А до этого, видимо, слишком молод был...
Все мы "до этого" - были... Лишь бы не остаться бледной тенью на обугленной стене...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #101 : 16 Марта 2022, 20:33:38 »


  так и ты волю "безконтрольную" языку своему позволил  ....
Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.
/В. Казаченко./

Больно мне, больно... грустно, стыдно, противно...
не   в прдолжении должно быть ...каюсь Вадик  впредь клянусь следить за языком     
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #102 : 16 Марта 2022, 20:59:18 »


не   в прдолжении должно быть ...каюсь Вадик  впредь клянусь следить за языком     
А я и так слежу... ох, как слежу... Что же касается тебя, то ты же знаешь, я - любя...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #103 : 17 Марта 2022, 11:30:15 »



  У нас свобода слова.      На форуме. 
       
         
Ты в этом уверен?...

   Ага. 

  В ТВ Билайна не отключали ЕВРОНЬЮС.   Иногда смотрю и его.  Что там западу показывают.  Вот например вчера про беженцев.  Не помню точно в какой город Италии.  Ну и диктор говорит : "Наташа в этой итальянской семье уже была 20 лет назад,  когда была трагедия в Чернобыле. И вот сейчас вновь, спустя 20 лет опять попали в ту же семью оберегаясь от войны."   И тут Наташа на чисто итальянском дает интервью,  рассказывая как тут мило принимают.   Европейцев точно за идиотов держут.  .....  Чернобыль...20 лет назад.....беженцы.

  И потом беженцы в Бельгии.  Интервью.  И украинка эмоционально без запинки на чисто английском языке рассказывает как тут принимают...ну ерунду всякую.  Просто там как не интервью,   то  многие украинцы просто полиглоты.  Они реально за короткий срок (да же взять 10 лет) выучили английский в совершенстве?   shok
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #104 : 17 Марта 2022, 12:23:30 »


  И потом беженцы в Бельгии.  Интервью.  И украинка эмоционально без запинки на чисто английском языке рассказывает как тут принимают...ну ерунду всякую.  Просто там как не интервью,   то  многие украинцы просто полиглоты.  Они реально за короткий срок (да же взять 10 лет) выучили английский в совершенстве?   shok

Могу помочь поверить. Моя дочь в Италии (8 лет живет) за год научилась свободно, так как развита и с 12 лет на английском свободно говорила... на польском, русском тоже. Там много руских и украинцев тоже имигрировали и за полгода уже начинают разговаривать на бытовом уровне без проблем.... когда постоянно живеш и надо общаться, то все проще, чем в школе дома... а вот много руских за 30-50 лет до сих пор игнорируют и не учатся языка страны, в которой живут - Литва, Латвияя, Эстония.

в Польше уже свыше 2 милионов беженцев... там и у  нас им везде бесплатный проезд поездами и автобусами, достаочно паспорт показать. Мнго кто в свои семьи принимает на проживание, я тоже ремонтирую не давно купленную квартиру и временно дам на бесплатное пользоввание семье беженцов от войны. Беженцам дали право на проживание и  работу в странах евросоюза до 3 лет.

Уже 130 внедорожников с Литвы в помощь украинцам отправлены, много кто просто дарит, бесплатно...

Евронюс всего не покажет.... как и ру24....

Не буду тут грузить фото и видео, накалять распри.... кто хочет знать что творится, пишите в личку, скину ссылки, посмотрите и сами решите где и чья правда...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 12:37:44 от Meris » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #105 : 17 Марта 2022, 13:47:57 »

         

   Ага. 

  В ТВ Билайна не отключали ЕВРОНЬЮС.   Иногда смотрю и его.  Что там западу показывают.  Вот например вчера про беженцев.  Не помню точно в какой город Италии.  Ну и диктор говорит : "Наташа в этой итальянской семье уже была 20 лет назад,  когда была трагедия в Чернобыле. И вот сейчас вновь, спустя 20 лет опять попали в ту же семью оберегаясь от войны."   И тут Наташа на чисто итальянском дает интервью,  рассказывая как тут мило принимают.   Европейцев точно за идиотов держут.  .....  Чернобыль...20 лет назад.....беженцы.

  И потом беженцы в Бельгии.  Интервью.  И украинка эмоционально без запинки на чисто английском языке рассказывает как тут принимают...ну ерунду всякую.  Просто там как не интервью,   то  многие украинцы просто полиглоты.  Они реально за короткий срок (да же взять 10 лет) выучили английский в совершенстве?   shok
А чему ты удивляешься? Меня лично больше удивляет тот факт, что зная язык в совершенстве, через двадцать лет начинаешь общаться через переводчика... вот тут... вот тут можно удивляться...
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #106 : 17 Марта 2022, 14:04:04 »

Чего ср аться между собой? Нас ведь объединяет не политика,а общее увлечение. А мнения по поводу происходящего могут быть разные. Полную правду узнаем не скоро. Давайте жить дружно!
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #107 : 17 Марта 2022, 14:35:32 »

....... а вот много руских за 30-50 лет до сих пор игнорируют и не учатся языка страны, в которой живут - Литва, Латвияя, Эстония.................

   Так значит большее окружение в общении - это русскоговорящие.      А если большее число говорит на другом языке  -  хочешь, не хочешь выучишь.     В Польшу когда катались - тут многие польский выучили на уровне общения на улице и в магазинах.

Цитировать
Уже 130 внедорожников с Литвы в помощь украинцам отправлены, много кто просто дарит, бесплатно...

....  ух ты! Как щедро.        А что Европа сделала для Украины за последние 10 лет?     
   Я вот смотрю .... слежу за событиями...  по всем временным шкалам что творилось в Украине и что сейчас.   В городах.     Сейчас понятно - где боевые действия - там разруха.
  А в общих чертах  -  с 91-го года строек мало,  новых зданий мало,  новых дорог мало (особенно в городах).  Полное расслоение населения на бедных и богатых (это было еще отмечено с нашими поездками в Карпаты).    А  в России и Беларуси как-то получше.  Намного.   Это и сами Украинцы в комментах пишут,  дальнобойщики.  Я даже уже свой Калининград не узнаю,  когда еду в центр города или другие районы. 



    Мерис,   так ты и не ответил....   Почему США залезло с войной в Ливию, Иран, Ирак, Югославию и др... ?    Интересно,  что Запад про это говорит и как думает.

https://www.youtube.com/watch?v=uTO8fO6som0
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 14:49:25 от Fonik » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #108 : 17 Марта 2022, 14:37:07 »

Чего ср аться между собой? .......


   Мы не сремся.  А решаем проблему.   И надеюсь скоро в Украину сгоняем.   good
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #109 : 17 Марта 2022, 17:17:51 »

Леха и не ответит  т.к. сказать нечего "это другое"   сегодня уже был репортаж про речь Бидона  98 года так он публично говорит про жуткую ненависть к Сербам и лично на себя берёт ответственность .....цитата  "потому что они  тупые ......вот как то так   shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #110 : 17 Марта 2022, 18:09:39 »

....... а вот много руских за 30-50 лет до сих пор игнорируют и не учатся языка страны, в которой живут - Литва, Латвияя, Эстония.................

   Так значит большее окружение в общении - это русскоговорящие.      А если большее число говорит на другом языке  -  хочешь, не хочешь выучишь.     В Польшу когда катались - тут многие польский выучили на уровне общения на улице и в магазинах.

Цитировать
Уже 130 внедорожников с Литвы в помощь украинцам отправлены, много кто просто дарит, бесплатно...

....  ух ты! Как щедро.       А что Европа сделала для Украины за последние 10 лет?    
   Я вот смотрю .... слежу за событиями...  по всем временным шкалам что творилось в Украине и что сейчас.   В городах.     Сейчас понятно - где боевые действия - там разруха.
  А в общих чертах  -  с 91-го года строек мало,  новых зданий мало,  новых дорог мало (особенно в городах).  Полное расслоение населения на бедных и богатых (это было еще отмечено с нашими поездками в Карпаты).    А  в России и Беларуси как-то получше.  Намного.   Это и сами Украинцы в комментах пишут,  дальнобойщики.  Я даже уже свой Калининград не узнаю,  когда еду в центр города или другие районы.  



    Мерис,   так ты и не ответил....   Почему США залезло с войной в Ливию, Иран, Ирак, Югославию и др... ?    Интересно,  что Запад про это говорит и как думает.

https://www.youtube.com/watch?v=uTO8fO6som0

Не учат пожилые, потому что им достаточно с родстевниками общаться.... а молодеж умеет.

Про америку мне не интересно, я там еще 1997 ом мог остаться жить, но мне не нравиться их менталитет и образ жизни. Они таким образом решили остановить войну, а не вторглись своими войсками и не занимали их города и не присоединяли как еще один штат.... там вообще все на религиозной почве слетело с катушек... в Хорватии соседи друг другу дома жгли из за веры... ездил я и по тем краям и видел растреленые дома, общался... Просто вам труднее все понять, когда однобоко ппропаганду получаете...

А в Украину каждый год еду по разным местам и могу сказать, что строится и еще как... а где застой, то это корупция местных властей, да и у вас тоже самое с дорогами...

Если кто через впн фейсбук может видеть, обращение Шварцнегера...
https://fb.watch/bOVj3lb-Hy/
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 19:25:50 от Meris » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #111 : 17 Марта 2022, 21:36:42 »

Чего ср аться между собой? Нас ведь объединяет не политика,а общее увлечение. А мнения по поводу происходящего могут быть разные. Полную правду узнаем не скоро. Давайте жить дружно!
Мнения, как и вкус, действительно могут быть разные. Как говорится, один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. Но, здесь не арбуз и не хрящик. Здесь смерть, слёзы, горе. Так что призыв кота Леопольда здесь не проканает...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #112 : 18 Марта 2022, 19:03:02 »

  "потому что они  тупые ......вот как то так   shok
Да, Вадик, ты совершенно прав: потому, что они - тупые. Вернее, прав скорее Байден, а уж ты, так сказать, в его кильватерном следе.  И если бы мир прислушивался к урокам истории, то он бы понял, что на гражданской войне нет ни правых, ни виноватых. Есть только идиоты, которые считают, что убивать можно  не столько за политические взгляды, сколько за принадлежность к определенному народу, за разнообразные религиозные концессии. Такие войны отличаются особой жестокостью. Как ещё можно назвать людей, долгое время живших под одной крышей, вместе работавших, растивших совместно детей, помогавших во всём друг другу и в одночасье ставших убивать друг друга только за то, что в их вере, как и в их национальности есть различие. Что это, как не идиотизм?! Как не тупость!

И вот заметь, в этом безумие у каждого своя правда. Вот тут, чтобы прекратить это кровавое месиво, нужен третейный судья. Тот, в голове которого не опилки и вата, в бульоне из патриотизма и ненависти, а мозги. Не знаю, помнишь ты или нет, но, благодаря таким людям, в тот далёкий девяносто пятый год было подписано соглашение, принесшее на залитые кровью земли какой ни какой, а мир.

Так что, прежде чем вешать ярлыки, надо... если, конечно, есть чем пошевелить...

Это, кстати, и ответ на то, "почему они во всё вмешиваются?"...  Потому, что мир полон идиотов...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #113 : 21 Марта 2022, 12:57:05 »

Последний человек кого можно заподозрить во лжи, лицемерии или какой либо пропаганде - Лавров.
Все разложил по полочкам в данном видео(отрывок из большого интервью - там и другое есть что послушать, кому интересно).
 - то есть, почему все это произошло, и почему у наших соседей, подверженных Американской пропаганде, такая истерика...



https://youtu.be/8B6__Y5u_RU
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #114 : 21 Марта 2022, 14:32:07 »

Последний человек кого можно заподозрить во лжи, лицемерии или какой либо пропаганде - Лавров.
Все разложил по полочкам в данном видео(отрывок из большого интервью - там и другое есть что послушать, кому интересно).
 - то есть, почему все это произошло, и почему у наших соседей, подверженных Американской пропаганде, такая истерика...


Это тот, что говорил: *мы на Украину ненападали*, *мы не бомбим Украинские города* ...? это таже тварь что и молотов в свое время... что решили бандитски поделить европу на свои сферы влияния....
даже лукашенкин уже при всех проговорился, что в Украине идет ВОЙНА и что она вся будет разбита.... Он уже планирует как на этом заработать.... эти слова под конец ролика будут... слушать с 12:40  https://youtu.be/L4hmABsapFE


« Последнее редактирование: 21 Марта 2022, 14:41:29 от Meris » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #115 : 21 Марта 2022, 15:55:29 »

Последний человек кого можно заподозрить во лжи, лицемерии или какой либо пропаганде - Лавров.
Все разложил по полочкам в данном видео(отрывок из большого интервью - там и другое есть что послушать, кому интересно).
 - то есть, почему все это произошло, и почему у наших соседей, подверженных Американской пропаганде, такая истерика...


Это тот, что говорил: *мы на Украину ненападали*, *мы не бомбим Украинские города* ...? это таже тварь что и молотов в свое время... что решили бандитски поделить европу на свои сферы влияния....
даже лукашенкин уже при всех проговорился, что в Украине идет ВОЙНА и что она вся будет разбита.... Он уже планирует как на этом заработать.... эти слова под конец ролика будут... слушать с 12:40  https://youtu.be/L4hmABsapFE




Вы слушали то что он говорит?
Вроде там все внятно, без соплежуйства и без эмоций.
На саму Украину не нападали(непосредственно на мирных жителей) и города не бомбили - то что там разрушения происходят в городах - ну это сказать надо спасибо нацикам что прикрываются мирным населением, и зачастую сами же делают подставы для красивой картинки на Западе(гугл в помощь про понятие "блуждающий миномет - кто и для чего это делает). А еще, куча случаев, когда Российские войска занимают какие то населенные пункты, то отступающие нацисты стреляют из артиллерии по этим населенным пунктам - потом опять еже картинка в западных СМИ что это русские все разрушают на своем пути!
Поймите одно - если бы хотели бомбить - то сделали бы как Американцы с Косово, в свое время, как с Ливией, Ираком и другими странами, кто отказывался под их дудку плясать - там просто уничтожали целые города бомбардировками, и плевать они хотели на мирных граждан.

И что касается оскорблений.
Ну это бог вам судья.
Единственный политик, который говорит реальную правду что происходит сейчас в мире.
Советую смотреть все его интервью - много чего в голове прояснится.
Хотя, сомневаюсь что у вас это получится.

PS если это война - то где объявление войны президентом Украины русскому народу(или вами так "любимому" Путину)!?
Это объявление сделала вся Европа, своими действиями - когда по национальному признаку всех русских гнобят в Европе.

PPS все же посмотрите то видео что я скинул, внимательно и без эмоций.
там на самых первых секундах сказано  - что все что сейчас происходит - ЭТО НЕ ПРО УКРАИНУ.
А про что!? - это вот вы и подумайте, посмотрев это видео.

PPPS и как Илья выше уже писал - вам еще в глаза нам потом смотреть...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #116 : 21 Марта 2022, 16:53:29 »

Костя дружище , не трать нервы на  ......"ЭТО"  оно   ХОТЕЛО свалить в форума на прошлой недели  и продолжает гадить , будь умнее ......
« Последнее редактирование: 21 Марта 2022, 17:06:15 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #117 : 21 Марта 2022, 16:56:03 »

Вадик, не уподобайся...
зачем эти оскорбления!?
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #118 : 21 Марта 2022, 17:08:01 »

а в чём конкретно "оскорбления" ?   " это"гадит на  Лаврова  а мы должны принять  ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #119 : 21 Марта 2022, 18:07:10 »

да, по вашему сами на себя ракеты скидывают или нато ролики монтирует и фотошопит... Киев после вечерней атаки ракетами...

Записан
Олеся Короленя
Новичок
*

+1/-1
Сообщений: 14


« Ответ #120 : 21 Марта 2022, 19:06:34 »

Так это разные картинки
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #121 : 21 Марта 2022, 19:20:02 »

Так это разные картинки


первое фото с другой стороны. А вторая *рускй мир* прилетел... ну так видео тогда сматрите https://www.youtube.com/watch?v=jmI7lAycGus

Второая фото перевернута по горизонтали... потому и кажеться, что разные...
можно сравнит в гоогле.  https://www.google.lt/maps/@50.5004425,30.4212818,3a,22.8y,298.38h,80.06t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipNj7zgJT24ucm7nSAC8mrQk9OwuWwianaZQlthq!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipNj7zgJT24ucm7nSAC8mrQk9OwuWwianaZQlthq%3Dw203-h100-k-no-pi-0-ya182.23006-ro0-fo100!7i9444!8i4722
« Последнее редактирование: 21 Марта 2022, 22:26:44 от Meris » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #122 : 21 Марта 2022, 19:26:46 »

Так это разные картинки

   молодец ! троль утырка !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #123 : 21 Марта 2022, 20:11:29 »

Видео во вложении. Ракета "кинжал"  прилетела.

Уничтожение различных целей ВСУ в "мирном торговом центре". Данные объективного контроля.

PS. Напоминаю, что помимо этого "Града", которого так вежливо вели до места его последнего пристанища, в ТЦ находились:
- склад БК для РСЗО "Град",
- склад БК для САУ "Пион"
- несколько армейских грузовиков

Потенциально там еще могла находиться САУ "Акация", которая мелькала рядом с этим ТЦ.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #124 : 21 Марта 2022, 20:21:03 »

Акация
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru