Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая 2024, 20:51:05

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Флуд про грузовики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Флуд про грузовики  (Прочитано 15106 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« : 19 Января 2014, 20:07:45 »

Факт , без Де-Роя не было бы интриги. И вкус победы был бы не таким сладким !  
...где тут "сахар" ??   вообще странно  IVECO  и Камаз !    ниочём !   чё остальные сосут?  где  MAN ... DAF ... Mercedes ... да тот же МАЗ   с  TATRA  ... ?   чё там лохи в командах ?   нет такие же НОРМАЛЬНЫЕ !  бабло !    вот ответ .......всё продано..........
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 08:54:12 от Fil » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #1 : 19 Января 2014, 20:30:49 »

 +1!
Записан

Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #2 : 20 Января 2014, 06:03:33 »

Факт , без Де-Роя не было бы интриги. И вкус победы был бы не таким сладким !  
...где тут "сахар" ??   вообще странно  IVECO  и Камаз !    ниочём !   чё остальные сосут?  где  MAN ... DAF ... Mercedes ... да тот же МАЗ   с  TATRA  ... ?   чё там лохи в командах ?   нет такие же НОРМАЛЬНЫЕ !  бабло !    вот ответ .......всё продано..........

получается, что у копании iveco денег на 1 место не хватило?
а у мерседеса их вообще хватило только на участие .
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #3 : 20 Января 2014, 09:15:57 »

вот ответ .......всё продано..........
Точно-точно! А вся гонка вообще на компьютере нарисована!!!  rofl
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #4 : 20 Января 2014, 14:19:35 »

 бабло !    вот ответ .......всё продано..........
Честно говоря, трудно спорить с данным утверждением, хотя бы вскользь имея понятие о мировом спорте вообще. Во всяком случае, если не "продано", то уж "куплено"-точно. Достаточно поглядеть на добротно выполненную рекламу на экипировке экипажей и на бортах их боевых болидов. А уж про счастливые лица гонщиков, вылезающих из машин с банкой "Ред Булла," и говорить не приходится. Вот только почему-то они его не пьют. Как видно, зная о его "пользе," они "отбили" в контракте пункт о его потреблении. Что же касается прямой продажи призовых мест, как говорит Вадик, то я бы не стал столь категорично это утверждать. Представьте себе, где столь знаменитые автопроизводители, как "Мерседес", "Ман", "Ивеко", "Татра" и где "Камаз". Это даже не говоря о финансовой составляющей. Так что вряд ли у "Камаза" найдётся столько денег, чтобы "купить" себе победу в столь престижной гонке. Отнюдь. Купить судей-это другое дело. Но, тогда им и судить всех придётся одинаково. И засчитав Де-Рою потерю времени на втором этапе, им пришлось то же самое сделать и Каргинову на последнем. А ведь могли и не засчитать...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #5 : 20 Января 2014, 15:51:43 »

Юра ты понял написанное мною прям в "буквальном смысле"  на  самом деле я не это имел ввиду...   что такое вот сама гонка ?  с моей точки зрения  это ничто иное  как реклама производителя дескать смотрите "как наши машины " всему миру жопы надрали !  так ?    выходит что остальные представленные марки просто не нуждаются в подобном....их брэнды расходятся/разезжаются   по всему миру   а КАМАЗ  кому он хах.....@  нужен  ??  его по сей день даже ЕВРО 4  не пускают за границу ( Европпу ) остаётся одно повысить спрос внутри своего  рынка ну край страны 3 мира.... и посмотри "кто ген. спонсор" !!   ( банк входящий в 20 крупнейших в мире  ! )    вобщем  как  в ВОВ (1941-1945)    "закидаем телами" .......   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #6 : 20 Января 2014, 16:26:33 »

   а КАМАЗ  кому он хах.....@  нужен  ??   
Я так думаю, что если бы его с заводского конвейера выпускали в такой же комплектации, как и для "Дакара", ему цены бы не было, в прямом и в переносном смысле. Но, это уже из мира утопии... И тот российский дальнобойщик, который крутит баранку своего "Камаза", прекрасно понимает, что его машина, это не раллийная машина от "Камаз-Мастер", а он далеко не Каргинов. Так для каких целей в таком случае рвали пески Латинской Америки, рискуя своими жизнями наши парни? Неужели лишь ради рекламы "Ред Булла"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #7 : 20 Января 2014, 16:47:01 »

   а КАМАЗ  кому он хах.....@  нужен  ??   
Я так думаю, что если бы его с заводского конвейера выпускали в такой же комплектации, как и для "Дакара", ему цены бы не было, в прямом и в переносном смысле. Но, это уже из мира утопии... И тот российский дальнобойщик, который крутит баранку своего "Камаза", прекрасно понимает, что его машина, это не раллийная машина от "Камаз-Мастер", а он далеко не Каргинов. Так для каких целей в таком случае рвали пески Латинской Америки, рискуя своими жизнями наши парни? Неужели лишь ради рекламы "Ред Булла"...
и не более того....   а ещё надо было "пристроить/отмыть"  миллион-другой ОЙРО/ЗЕЛЕНИ
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #8 : 20 Января 2014, 18:17:18 »

Вы забываете про эксплуатацию грузовой техники в режиме "колыма-трофи". Какие нах мэрцедесы, дафы и т.д. там проедут?!!! А камазы и уралы ездють. (причем не дакаровские камазы)
На карту РФ при случае гляньте. И на климат. И на рельеф. И на расстояния...

P.S. А про "вобщем  как  в ВОВ (1941-1945)    "закидаем телами".   " я с тобой завтра побеседую. Статистика несколько другая.  fool
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 18:21:39 от Skin _v » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #9 : 20 Января 2014, 18:24:24 »

Вы забываете про эксплуатацию грузовой техники в режиме "колыма-трофи". Какие нах мэрцедесы, дафы и т.д. там проедут?!!! А камазы и уралы ездють. (причем не дакаровские камазы)
На карту РФ при случае гляньте. И на климат. И на рельеф. И на расстояния...


Добавлю!
Их там заводят осенью а глушат уже только весной! на вахтовом режиме эксплуатируются по 24 часов в сутки.
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 18:35:52 от Ignatev » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #10 : 20 Января 2014, 18:43:30 »



P.S. А про "вобщем  как  в ВОВ (1941-1945)    "закидаем телами".   " я с тобой завтра побеседую. Статистика несколько другая.  fool
какое то не удачное сравнение
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #11 : 20 Января 2014, 19:19:27 »

......P.S. А про "вобщем  как  в ВОВ (1941-1945)    "закидаем телами".   " я с тобой завтра побеседую. Статистика несколько    чё брать ?  мыло и верёвку....?   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #12 : 20 Января 2014, 19:21:01 »

Вазелин!!!  rofl
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #13 : 20 Января 2014, 19:57:18 »

Вы забываете про эксплуатацию грузовой техники в режиме "колыма-трофи". Какие нах мэрцедесы, дафы и т.д. там проедут?!!! А камазы и уралы ездють. (причем не дакаровские камазы)
На карту РФ при случае гляньте. И на климат. И на рельеф. И на расстояния..
Да нет, не забываем. Но отсутствие этих марок на Колыме не говорит о их плохих, неприспособленных к этим условиям эксплуатации характеристиках. Это говорит лишь о высокой цене этой техники и невозможности её покупки. Хотя, в советские времена там себя прекрасно зарекомендовала японская и американская тяжёлая техника. И к тому же в мире огромное количество экстремальных мест похлеще Колымы, где вы вряд ли найдёте "Камазы" и "Мазы". Что же за техника там работает...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #14 : 20 Января 2014, 20:01:32 »

Вазелин!!!  rofl
Какая увлекательная у вас завтра будет "беседа".
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #15 : 20 Января 2014, 20:07:54 »

Вазелин!!!  rofl
Какая увлекательная у вас завтра будет "беседа".
хочешь поучаствовать ?   тогда с 12.15  до 13.00 ( по местному )   у меня в цеху    ... там по крайней мере тепло..... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #16 : 20 Января 2014, 20:30:07 »

Вазелин!!!  rofl
Какая увлекательная у вас завтра будет "беседа".
хочешь поучаствовать ?   тогда с 12.15  до 13.00 ( по местному )   у меня в цеху    ... там по крайней мере тепло..... shok
Нет, парни. У меня к "вазелину" устойчивая аллергия...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #17 : 20 Января 2014, 20:42:58 »

Вы забываете про эксплуатацию грузовой техники в режиме "колыма-трофи". Какие нах мэрцедесы, дафы и т.д. там проедут?!!! А камазы и уралы ездють. (причем не дакаровские камазы)
На карту РФ при случае гляньте. И на климат. И на рельеф. И на расстояния..
Да нет, не забываем. Но отсутствие этих марок на Колыме не говорит о их плохих, неприспособленных к этим условиям эксплуатации характеристиках. Это говорит лишь о высокой цене этой техники и невозможности её покупки. Хотя, в советские времена там себя прекрасно зарекомендовала японская и американская тяжёлая техника. И к тому же в мире огромное количество экстремальных мест похлеще Колымы, где вы вряд ли найдёте "Камазы" и "Мазы". Что же за техника там работает...
ответ прост...  не применение "нормальных грузовиков"  связанно в первую очередь в связи с  отдалённостью какого либо сервиса  и дороговизной из за АЛЧНОСТИ  дилеров... (ну где   к примеру в Магадане или Чите ) найти задний сальник коленвала  MANа  или TATRA  ... нет всё ! пизде@...   говно машина ! как так нет З/Ч !!  ??  И ТУТ на те КАМАЗ !  шара !! ДАЖЕ НА ПРОДУКТОВОМ РЫНКЕ !!    в табачном киоске ! есть ступичные подшибники !   а сальники просто "вёдрами"  сколько вешать в граммах ?    ю...!
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 20:46:20 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #18 : 20 Января 2014, 21:03:49 »


 ответ прост...  не применение "нормальных грузовиков"  связанно в первую очередь в связи с  отдалённостью какого либо сервиса  и дороговизной из за АЛЧНОСТИ  дилеров... (ну где   к примеру в Магадане или Чите ) найти задний сальник коленвала  MANа  или TATRA  ... нет всё ! пизде@...   говно машина ! как так нет З/Ч !!  ??  И ТУТ на те КАМАЗ !  шара !! ДАЖЕ НА ПРОДУКТОВОМ РЫНКЕ !!    в табачном киоске ! есть ступичные подшибники !   а сальники просто "вёдрами"  сколько вешать в граммах ?    ю...!
Нельзя не согласиться с этим утверждением. Я бы ещё добавил: отечественная техника только потому там работает, что за рулём её сидит отечественный водитель. Кто бы ещё смог вынести эту технику в сочетании с этими "дорогами" и этой погодой...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #19 : 20 Января 2014, 21:07:06 »

вот на этой "доброй" ноте Юра закончим мы нашу полемику  .. ибо завтра  мы  всё равно уйдём  в "архив"
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #20 : 21 Января 2014, 07:43:13 »

Small | Large

Юрий, вот плохо представляю себе зарубежную технику в подобном режиме. 

Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #21 : 21 Января 2014, 09:29:51 »

http://www.youtube.com/watch?v=dOvWAWuz8bQ
Юрий, вот плохо представляю себе зарубежную технику в подобном режиме. 



в советское время на дальнем востоке и севере ходили магирусы, и  выдавали их только хорошим водителям. Отличались надежностью и удобством. а на приисках работали трактора коматсу и катерпиллер.

а сейчас катаются на камазах не потому что они лучше, а потому-что их такие купили. Менеджеру по закупкам газчегото или лукчегото все равно что покупать, главное показатели  и отчетность и договоренности. Катались бы маны то и запчасти лежали бы мановские на всех полках.
Наша техника хороша тем что простая в ремонте, но и ремонт нужен часто...

а Дакаровские камазы кроме кабины и шильдов (из запчастей) походу больше ничего не имеют российского
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #22 : 21 Января 2014, 10:33:56 »

а Дакаровские камазы кроме кабины и шильдов (из запчастей) походу больше ничего не имеют российского
Двигатели ЯМЗ.  blum3
Камминсы не прижились...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #23 : 21 Января 2014, 16:28:44 »

а Дакаровские камазы кроме кабины и шильдов (из запчастей) походу больше ничего не имеют российского
Двигатели ЯМЗ.  blum3
Камминсы не прижились...
НА ТРЁХ  моторы ЯМЗ   НА ДВУХ  моторы LIEBHERR    последние показали "ФЕ"   уж больно "умные"  ТНВД электронный....
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 08:55:28 от Fil » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #24 : 21 Января 2014, 16:46:12 »


в советское время на дальнем востоке и севере ходили магирусы, и  выдавали их только хорошим водителям. Отличались надежностью и удобством. а на приисках работали трактора коматсу и катерпиллер.




Совершенно верно. В зимний период отечественную технику не глушили даже на ночь. Японские же "Коматсу" и американские "Катерпиллеры" заводились с ключа, как легковая машина, в любой мороз. Эти "мамонты" размером с двухэтажный дом с лёгкостью втыкали свои двухметровые "бивни" в вечную мерзлоту и с такой же лёгкостью вспарывали её.
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 08:55:17 от Fil » Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru