Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая 2024, 08:09:55

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Rе: флуд про Украину
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 14 Вниз Печать
Автор Тема: Rе: флуд про Украину  (Прочитано 178329 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« : 25 Февраля 2014, 18:10:20 »

Оказывается город 1 марта будут закрывать, примерно с 11 часов, несут олимпийский огонь.
схема прилагается.


У них там что, дежавю? Во время Олимпиады "просрали" Украину. Теперь кого... Так глядишь "доолимпиадимся", что и нас погонят по балтийской дороге, только не с факелом, а с пятью килограммами вещей в одни руки, как немцев в сорок пятом...
Юра ты сюда МАЙДАН   не клей ...мне вообще срать на хохлов  тем более бенедеру они сродни с падалью....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 25 Февраля 2014, 18:36:47 »


Юра ты сюда МАЙДАН   не клей ...мне вообще срать на хохлов  тем более бенедеру они сродни с падалью....
Да нет, Вадик, так тоже рассуждать не стоит.  Так окончательно потеряем даже то, что осталось.
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #2 : 25 Февраля 2014, 21:48:38 »

Западенцы твари ещё те. Их практически вся украина ненавидит. Я не могу понять почему Польша их поддерживает, этой весной по всем Польским каналам трендели по поводу того что западенцы уничтожили несколько тысяч поляк перед войной, геноцид всё такое, а сейчас лучшее бля братья, бей бендеру.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #3 : 25 Февраля 2014, 22:56:54 »

мы вообще то про масленицу тут пишем.

а мне люди нравятся и на западе Украины и в центре...
 а идиоты есть везде...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #4 : 26 Февраля 2014, 09:38:49 »

мы вообще то про масленицу тут пишем.

а мне люди нравятся и на западе Украины и в центре...
 а идиоты есть везде...
как оказалось если идиоту дать калашников то он может и покусать.

В России 1917 что то похожее было! и памятники царям так же падали...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #5 : 26 Февраля 2014, 14:44:10 »

Вот что мы за люди такие: повесить ярлык для нас это- "как два пальца..."Спрашивается, нам, живущим на самом западе страны, чем Западная Украина не потрафила? Так нет, сразу-"бендера". В армии я командовал взводом молодых водителей. Все с Западной Украины и все с одного местечка. Нормальные, доброжелательные парни, хоть и гонял я их не по детски. Правда, без "дедовщины", строго по уставу, не давая ни одному старослужащему пальцем их тронуть. Они во мне души не чаяли, и, однажды, получив посылки от родителей, разбудили меня среди ночи и  пригласили в подсобку на угощение. Среди продуктов оказался и самогоном. Это насколько надо было мне доверять, чтобы пригласить на мероприятие с выпивкой. А я в те годы был жуткий противник алкоголя и в этом плане- полный "девственник". Вот такая была жизненная позиция. Эти глаза я до сих пор помню, когда стоя толпой в туалетной комнате, они выливали самогон в умывальник. Кстати, этот эпизод я впоследствии видел в каком-то фильме на военную тематику. Долгие годы я потом мучился мыслью, а правильно ли сделал тогда ночью, после отбоя, в армейском умывальнике. Наверное мог просто не пить, но не заставлять выливать. А с другой стороны, я наверное уже не смог бы ими командовать. Так вот, даже после этого случая, их отношение ко мне не изменилось. Ведь мы же уже взрослые мальчики, когда мы перестанем верить всей этой лживой пропаганде. Судьба Западной Украины столь тяжела и противоречива, что судить этих людей столь прямолинейно, не рассматривая их в историческом контексте, так же глупо, как утверждать, что в мире есть только белый и чёрный цвет. 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #6 : 26 Февраля 2014, 17:35:54 »

Юра остынь  это ТВАВРИ  хуже фашистов... ты был хоть раз во ЛЬВОВЕ ?     я был там  в  91 и они говорили так...   из уст    хоъхло- молодчиков  "враг у нас один и его легко распознать....он говорит по Русски..... "  вот так....   и сейчас спустя 25 лет это звучит  только ГРОМЧЕ ... !   читай газеты .. смотри новости  там много чего полезного....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #7 : 26 Февраля 2014, 19:32:32 »

То что говна везде хватает, это факт, но почему то в Крыму те же татары, хоть и поддерживают майдан и смену власти, но памятники украинским солдатам , да нет, просто солдатам, которые  вместе с русскими, узбеками, казахами, грузинами, и прочими национальностями победили фашизм не ломают а именно на западе Украины в каждом городе считают долгом осквернить память, забыв про Хатынь и другие события 70 летней давности. Извините не удержался, а тема про масленицу с самоваром smile
Записан
MadMax-76
Ветеран
*****

+10/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 585


isuzu-trooper 2.6 i 1991


« Ответ #8 : 26 Февраля 2014, 20:08:37 »

Цитировать
забыв про Хатынь и другие события 70 летней давности.
Да тема обросла флудом и его наверняка пора перемещать... Но дело это админов. Ну а если о Хатыни то забыть им самое то (по их мнению)потому как события были в Белоруссии и "поработали" там как раз-таки не немцы а (цитирую с Википедии): " Хаты́нь (возможно, от белор. хата − дом) — деревня в Белоруссии, уничтоженная 22 марта 1943 года карательными подразделениями вспомогательной охранной полиции из состава сформированного на Украине коллаборационистского формирования 118-й шуцманшафт батальон за убийство партизанами нескольких немецких военнослужащих. "
Вот такие защитники "Вильной Украини"
Пыс: прошу прощения если поддерживаю флуд...
Записан

Жить хорошо! - А хорошо жить ещё лучше!
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #9 : 26 Февраля 2014, 21:51:28 »

1917 никому я как понимаю не напоминает это безумие! или напоминает но боимся сравнить...сегодняшний ленинпад с тогдашним повсеместным царемпадом! хотя украина должна быть благодарна ленину что она вообще существует как государство... ну это уже отдельная тема...
извиняюсь так же за флуд!
украина останется украиной кто бы там не был! вася петя миша....то что происходит переврот в стране дело украинцев! другое дело что это наши соседи ... там предатель на предателе ... и те кто поднимает сегодня российский флаг не факт что завтра, сожгут его же на сцене прилюдно... 
кто верит сегодня в украину?
думаю даже ВВП не сможет прогнозировать да и не до этого ему.
сегодня нужно собрать все лавры с олимпиады.
но надо отдать должное ВВП идиоты с калашниковым еще побаиваются нас
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #10 : 27 Февраля 2014, 12:55:52 »

Думайте что хотите, но меня несколько коробит от столь прямолинейных формулировок относительно украинского народа. Нельзя грести всех под одну гребёнку, рассматривая весь этот процесс лишь со своей, "правильной" колокольни. Раз уж пошёл такой разговор, то давайте разберёмся. Вот сейчас все, кому только не лень, бросились обвинять западных украинцев чуть ли не в поголовном переходе на сторону немцев, в массовых расстрелах и в предательстве Родины. Хотя раньше об этом практически молчали. А я сам себе думаю, про какую Родину идёт речь. Про Советский Союз? Так он никогда и не был Родиной для них. Для них он был оккупантом и поработителем. Так чему тогда удивляться, что они встретили немцев, как освободителей. "Враг моего врага-мой друг,"- по всему видно, именно так они понимали сложившуюся ситуацию. А то, что стреляли, так кто тогда не стрелял. И не смотря на всё это, я бы не стал обвинять всю нацию из-за нескольких сотен, пусть даже тысяч, перешедших на ту сторону. У нас, кстати, их тоже хватало, вспомним Власова. Однако никому даже в голову не приходит обвинить в этом весь наш народ. Герберт Уэллс  когда-то сказал:" Ни одна страна, которая ведёт политическую борьбу против другой страны, не может иметь абсолютно чистые руки". Чтобы увидеть весь трагизм этой нации, необходимо заглянуть в глубь веков, рассмотрев всех правителей в той или иной мере внесших свою лепту в эти события. А нынешний, капнув в этот чан людского терпения последнюю каплю, переполнившую его, позорно бежал, как какой-то божок банановой республики, прихватив казну, и, кстати, наши с вами деньги, которые щедро лились туда даже под занавес всей этой оперетки. Сидит, наверное, где-нибудь на корабле Черноморской эскадры, дожидаясь, когда бывший "старший брат" решит его участь. К тому же события вчерашнего дня показали, что спектакль, так умело поставленный таинственным режиссёром ещё не закончен. И на сцену выходят "артисты" второго плана- татары. А либретто этой музыкальной композиции угадать не сложно. И заключается оно в том, как десять процентов населения Крыма выгонят нас ещё и оттуда. И ведь выгонят. А если принять во внимание тот факт, что мы забряцали изрядно заржавевшими доспехами и наши генералы, покинув уютные домашние тапочки, стали натягивать изрядно севшие сапоги, то ситуация скорее плохая, нежели хорошая. И потеря Чёрного моря вполне реальна. Так что эта Олимпиада, так удачно подкинутая нам заокеанским режиссёром, по принципу: пусть они там пляшут, а мы в это время..., нам ещё аукнется.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #11 : 27 Февраля 2014, 13:50:22 »

Юра остынь  это ТВАВРИ  хуже фашистов... ты был хоть раз во ЛЬВОВЕ ?     я был там  в  91 и они говорили так...   из уст    хоъхло- молодчиков  "враг у нас один и его легко распознать....он говорит по Русски..... "  вот так....   и сейчас спустя 25 лет это звучит  только ГРОМЧЕ ... !   читай газеты .. смотри новости  там много чего полезного....
Да, Вадик, я был во Львове. И ещё во многих украинских городах, застав те прекрасные времена, когда не было границ, палатку можно было поставить чуть съехав с дороги и уснуть крепким сном, не прислушиваясь к шорохам за её брезентовым боком. И у меня, в отличии от тебя, в сердце остались только хорошие воспоминания. И я не чувствовал себя там в окружении врагов. Львов, этот старинный, чудесный, живописный, а местами просто загадочный город оставил след в моей душе.  Это не город, это - памятник. И если бы в нём ничего больше не было кроме Лычаковского кладбища, он и тогда бы имел право попасть в списки Юнеско, как уникальный памятник архитектуры. Лычаковское кладбище произвело на меня столь сильное впечатление, что в корне поменяло во мне отношение к смерти и к её продолжению- к жизни за гробом. Кладбище- доселе скорбное и унылое место, где, не смотря на всё моё нежелание смириться с этой мыслью, предстояло закончить свой земной путь, кладбище- это мрачное доселе для меня место, заиграло новыми красками, явившись в образе уютного парка и одновременно музея. Назвать это место кладбищем  у меня язык не поворачивается. И так, позволю себе напомнить, что Лычаковское кладбище во Львове - это невероятно красивые памятники и таинственные склепы, которым уже больше двухсот лет, это шедевры скульптуры и архитектуры, это память о наших предках, застывшая в камне. Одним словом, это то место, которое я, не смотря на каламбур, советовал бы посетить. А вы говорите -"бендера"...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 13:53:08 от Соловьев Юрий » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #12 : 27 Февраля 2014, 18:40:33 »

Тем временем на Украине...
Столица из Киева переезжает в Севастополь!

http://www.belvpo.com/ru/35009.html

http://tvrain.ru/articles/janukovich_rasprostranil_zajavlenie_vpervye_posle_ischeznovenija-363910/
Записан
Dimitrii
Новичок
*

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 30


Toyota Land Cruiser LJ70 2.4


WWW
« Ответ #13 : 27 Февраля 2014, 23:55:07 »

Добавлю пару слов о том, что Украина, даже Западная - она ближе чем кажется. Вот у меня там живут все мои родственники по отцовской линии, и что там происходит я знаю без цензуры. Обычные русские трудолюбивые люди (тетка и двоюродная сестра - врачи, брат - автослесарь и перегонщик), родились там после того как в 20-е годы родители деда во время голодомора отправили его из Киева. Так вот если последние лет 10 мне очень строго советовали там не разговаривать на русском в общественном транспорте и на улицах в присутствии молодежи, то теперь русские - враги по своему одному внешнему виду. А ведь 20-25 лет назад, при СССР, все жили в мире и дружбе. Воинствующий национализм растет только там, где хреново с экономикой. Да, запад чисто сельскохозяйственный, а восток - промышленный, и этот перекос сказывается в доходах населения. Кто может и хочет работать - выкручивается, а лентяи под прикрытием национальных интересов берут в руки оружие и идут устраивать погромы. А про недобитых фашистов, которых называют бендеровцами, я тоже много чего интересного могу рассказать, потому что дед был командиром погранзаставы и гонял их по лесам чуть ли не до конца сороковых годов - и это были просто отряды бандформирований, жившие только грабежом, и состоявшие из самых малообразованных слоев населения. И в то, что дорвавшиеся до власти фашисты сделают что-то полезное для народа, люди понимающие не верят. Это будет повторение таджикского, киргизского, (но уж точно не "тихого" латвийского) сценария, с горами трупов и русскими беженцами.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #14 : 28 Февраля 2014, 05:20:07 »

Тем временем на Украине...
Столица из Киева переезжает в Севастополь!


И Россия, для начала, в виде аргумента, "ввела" туда Валуева. Пусть боятся. Прямо мультик какой-то - "Алёша Попович и Тугарин Змей"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #15 : 28 Февраля 2014, 07:03:07 »

 Что не говори, а история движется по кругу, периодически выходя "на круги своя". Вот и сейчас сложившаяся ситуация в Украине до боли напоминает события февраля 1918 года, когда так же сложилось двоевластие: с одной стороны большевиков, а с другой - Центральной Рады,  которое из-за политики руководителей, переросло в конфликт между Совнаркомом и Центральной Радой. А в дальнейшем в вооруженную агрессию Советской России против суверенной Украинской Независимой Республики, что и решило судьбу власти в Украине в пользу большевиков. Как сейчас, так и тогда, Украина пыталась делиться на суверенные части, но, большевики, к тому времени окрепшие, а главное, знавшие правила игры, не позволили ей это сделать, волевой рукой согнав всех в единую республику.  Но нынешние, это вам не тогдашние. Вот честно говоря, я удивляюсь. Бедный народ. Одного ворюгу свергли, чтобы поставить другого: бывший комсомолец, коммунист, который в смутные времена оказался возле дармовой кормушки и наворовал себе сколько хотел. На нём клейма негде ставить, его бы в тюрьму, а они его в президенты. Вот уж воистину права женская мудрость: член на член менять - только время терять. Судьба Крыма вообще полная загадка. Ну, хорошо, отобьют его сейчас наши, если отобьют конечно, что дальше. Как будет жить этот полуостров, окружённый практически врагом. Его что, как блокадный Ленинград или армию Паулюса по воздуху да по морю снабжать будут. Или будут ждать, когда Чёрное море замёрзнет, чтобы проложить "дорогу жизни". В какое интересное время мы живём...
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #16 : 28 Февраля 2014, 07:19:15 »

В Украину ездили на машине в январе.
Несколько дней были в Киеве на Майдане.
Много общались. И с полицией и с майдановцами.  Были и в ресторанах и в соборах
Встречали вместе Рождество 7 января.
Ну а сколько украинцев стали моими друзьями после Горган трофи.!!!!
Не поднимайте пургу! И волну говна не поднимайте!

Может стОит убавить имперские амбиции? И все "враги" станут друзьями ?
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #17 : 28 Февраля 2014, 07:51:49 »

Судьба Крыма вообще полная загадка. Ну, хорошо, отобьют его сейчас наши, если отобьют конечно, что дальше. Как будет жить этот полуостров, окружённый практически врагом.
Юра, а мы как живем? 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #18 : 28 Февраля 2014, 09:30:28 »


Ну а сколько украинцев стали моими друзьями после Горган трофи.!!!!
Не поднимайте пургу! И волну говна не поднимайте!

Может стОит убавить имперские амбиции? И все "враги" станут друзьями ?
Нельзя не согласится с тем, что межличностные отношения людей разных национальностей и отношения государств различных национальностей, это совершенно две разные вещи. Да, если взять русского, еврея, белоруса, латыша, хохла, как отдельно взятую единицу, то мы будем вместе пить водку, проводить совместные мероприятия, возможно даже по пьянке подерёмся, а назавтра снова расцелуемся и между нами не будет никакой вражды, как не будет никаких границ. Но, как только мы объединимся в толпу на национальной, религиозной, экономической или политической почве и между нами возникнет разделительная полоса, так вчерашней дружбе придёт конец. Это заложено в природе человеческой. Это хорошо понимали те, настоящие коммунисты, когда старались перемешав нас, ввести единое понятие нации - Советский народ. А что значит убавить имперские амбиции. Это значит: убрать границы, всем побрататься и жить в мире. Ну мы же прекрасно понимаем, что это утопия. И этого никогда не будет, как не старались фантасты - утописты, описывая этот "рай" в своих произведениях. Потому что есть природа человеческая с заложенным в неё проклятым кодом. Да что далеко ходить. Вот взять хоть нас. Я имею ввиду джиперское движение калининградской области. Ведь мы же точная копия всего того, что творится на постсоветском пространстве нашей страны. И у нас есть своя Украина и даже свой "Хахол". И у нас сплошные амбиции и мы дерёмся, как неразумные дети лейтенанта Шмитта за некую мифическую власть. Мы даже не можем согласовать планы совместных мероприятий, пойдя друг-другу на уступки. Стараемся, в пику друг- другу, назначить своё мероприятие именно на тот день, когда в соседнем клубе - своё. Мы перестали общаться даже на форумах, старательно убирая любое напоминание  друг о друге. Мы, которых в трёх клубах не наберётся и двух сотен человек. Мы, которые ещё вчера распивали водку на совместных мероприятиях, сегодня называем друг-друга "враждебный клуб". Вот вам и природа человеческая, и амбиции, вот вам и тоталитаризм, и желание подмять под себя, и чтобы все "плясали именно под мою дудку": чтобы думали, как я и писали бы только то, что я разрешу. У нас даже в правилах сайтов забито, что администрация, как жена Цезаря, вне подозрений и она делает то, что сочтёт нужным, а критика её запрещена. Иначе - расстрел. Этакий "бан" в голову. А ведь мы же разные. Что уж тогда говорить о миллионах "неразумных детей лейтенанта Шмитта"....
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #19 : 28 Февраля 2014, 09:57:14 »


Юра, а мы как живем? 
Да, мы тоже некий остров в океане некогда великой страны. Но, у нас ситуация намного мягче. Да, есть границы, но "бывшие друзья" к данному времени несколько "перегорели," да и, как сказал поэт: "настоящих буйных" поубавилось, растворясь на бескрайних европейских и американских просторах. Так что если в настоящее время между нами и возникают "конфликты", то это "сырно-молочные войны", которые изредка, ради потехи, а скорее по чьему-то заказу, развязывают наши дураки министры от здравоохранения. При этом ссылаясь на заботу о нашем "стуле". Короче, чтобы мы, не дай Бог, не обосрались...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #20 : 28 Февраля 2014, 13:17:28 »

И у нас есть своя Украина и даже свой "Хахол". И у нас сплошные амбиции и мы дерёмся, как неразумные дети лейтенанта Шмитта за некую мифическую власть. Мы даже не можем согласовать планы совместных мероприятий, пойдя друг-другу на уступки. Стараемся, в пику друг- другу, назначить своё мероприятие именно на тот день, когда в соседнем клубе - своё.
А что поделать, гопак на граблях - хохловская традиция.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #21 : 28 Февраля 2014, 14:04:04 »


А что поделать, гопак на граблях - хохловская традиция.
Ну, эти, кстати сказать, мы все грешим, мало чему учась на опыте предыдущих поколений. Грабли - это наверное чисто наше изобретение, чтобы эпизодически встряхивать слежавшиеся дурные мозги. Недаром западный мир уже давно придумал им замену в виде метёлки с металлическими прутьям: вроде и мусор сгребает и опасаться не надо, что полбу получишь по забывчивости.
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #22 : 28 Февраля 2014, 14:55:08 »

В Украину ездили на машине в январе.
Несколько дней были в Киеве на Майдане.
Много общались. И с полицией и с майдановцами.  Были и в ресторанах и в соборах
Встречали вместе Рождество 7 января.
Ну а сколько украинцев стали моими друзьями после Горган трофи.!!!!
Не поднимайте пургу! И волну говна не поднимайте!

Может стОит убавить имперские амбиции? И все "враги" станут друзьями ?

хм.. одно дело вместе водку попить и анекдоты порасказывать. А другое дело деньги делить(экономические отношения выстраивать). Когда семью становится нечем кормить, если кто то не идет на уступки, вся эта бутофория и дружба сразу забывается.
и беркут когда то кажущийся мощным и сильным (мягко сказать) разогнан,  боится теперь на улице столице показаться.

Есть конечно вероятность того, что нам показывают и расказывают по "зомбоящику" все не правда.
Но сегодня, свозить детей на весенних каникулах или на майских праздниках, даже в дружественный Крым мало кто решится. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #23 : 28 Февраля 2014, 15:24:57 »



хм.. одно дело вместе водку попить и анекдоты порасказывать. А другое дело деньги делить(экономические отношения выстраивать). Когда семью становится нечем кормить, если кто то не идет на уступки, вся эта бутофория и дружба сразу забывается.
и беркут когда то кажущийся мощным и сильным (мягко сказать) разогнан,  боится теперь на улице столице показаться.

Есть конечно вероятность того, что нам показывают и расказывают по "зомбоящику" все не правда.
Но сегодня, свозить детей на весенних каникулах или на майских праздниках, даже в дружественный Крым мало кто решится. 
Да с "Беркутом" там не всё так страшно, они-свои, хоть и дубасили своих же. К тому же высококлассные профессионалы: такими не разбрасываются. В конце-концов новой власти так же будут нужны крепкие парни готовые особо не рассуждая колотить тех, кого прикажут. Ну, пожурят командиров, может быть одного, двух, для виду, отдадут на "растерзание". Рядовых конечно же не тронут. И завтра эти парни, за хороший паёк, будут лупить "демократизаторами" по спинам россиян, не принявших новой власти и не полюбивших "вильну Украину".
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #24 : 01 Марта 2014, 06:58:41 »

Россия начала "Дразнить гусей"... Вмешиваясь в конфликт (думаю по слезной просьбе Януковича) украинский народ в последствии и водку перестанет с нами пить на соревнованиях. И чеченская компания покажется России шалостью в детском садике, в сравнении с партизанской войной которая может грозить России на Украине.
Кстати Жириновский сейчас в одессе наверное должен повторить свою уже крылатую фразу местным правителям  "Не надо шутить с войной ..."
одновременно   
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru