Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Мая 2024, 02:29:27

Войти
77762 Сообщений в 5385 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Гонки на выживание сезон 2014
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Гонки на выживание сезон 2014  (Прочитано 36731 раз)
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #50 : 06 Сентября 2014, 19:47:27 »

Съездил,блин... Думал в воскресенье. Кепку постирал,кеды постирал.Сижу,жду. А они уже вернулись ))) Вы хоть в скобках пишите день недели ))) Люди в отпуске числа месяца не фильтруют )) Тока дни недели.
Записан

Прорвёмся.
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #51 : 13 Октября 2014, 15:43:23 »

Город пестрит рекламными баннерами, которые приглашают нас на первое в Калининграде мероприятие такого формата - "Гонки на выживание", которые пройдут в городе Гурьевске 19 октября на трассе "Янтарное кольцо". Правда, в отличие от гонок, проводимых в Черняховске, это мероприятие носит скорее меркантильный, коммерческий характер, так как является платным. Цена может быть и не столь высока/ всего 350 рублей/ но, это если поехать одному. А вот если взять с собой всю семью, то можно и призадуматься. Ну да Бог с ними, с деньгами. Меня скорее интересует вопрос, как удастся осуществить пропускной режим. В конце - концов ведь не огородят же они всю трассу по периметру? Или сделают живой забор из представителей полиции? Ведь в противном случае подойти к трассе можно с любой стороны.
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #52 : 13 Октября 2014, 17:44:13 »

Я только сегодня общался с оргом. Он ответил что надо бюджет поправлять, это слова Новик Женя. Ему па моему все ровно, как зарабатывать деньги. Такой вот он человек, мы уже устали с ним бороться.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #53 : 14 Октября 2014, 12:20:14 »

  Да в автокроссе что-то ранее с билетами не получилось.....
Записан
Stopin
Старожил
****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 372


stopin


« Ответ #54 : 20 Октября 2014, 20:41:52 »

https://www.youtube.com/watch?v=L-bhcPLfI1M

https://www.youtube.com/watch?v=Q8lGvPQHSao

https://www.youtube.com/watch?v=7JE_5-vLsDo

https://www.youtube.com/watch?v=EP49S3ck6Ug
Записан
Shumi39
Ветеран
*****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 872



« Ответ #55 : 27 Октября 2014, 23:54:17 »

бля......ть
написал целую историю
и вырубило интернет ((((
лень заново писать )))
коротко
билеты продавали на входе и там же выдавали браслеты , по периметру ходила охрана и проверяла их
но много народу , как сказал д.Юра , просочилась через поля )))
очень сильно расстянули всё , долго всё было
гонка была бы лучше , если бы после первого заезда , трасса не превратилась в песочную кашу , где уже не бились машины , а старались не застрять
общая оценка : 4
так что вот атк ))))))
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #56 : 28 Октября 2014, 21:05:19 »

 Честно говоря, мне не лень постучать пальцем по клавишам и высказать, так сказать, своё- сугубо субъективное мнение. Прекрасно понимая, что живёшь в условиях, где нет ничего незыблемого и стабильного, самое лучшее, это принимать превентивные меры. И прежде чем нажать кнопку "Отправить", сохранить написанное. Это для тебя, Саша. Очень хотелось бы прочитать твой рассказ о увиденном. Но, как говорил анонимный член Союза Писателей времён социализма:"Пастернака я не читал, но я его осуждаю..." Так вот, на данном мероприятии я не был, так как отдать семьсот рублей, меня "жаба задушила", а прятаться по полям от охранников, я, как человек законопослушный, не хотел.  Иными словами, я там не был. Но, слава интернету и тем неравнодушным людям, которые не ленятся заснять всё на видеокамеру и выложить в сеть. Большое им за это спасибо. Сказать по правде, даже сидя в кресле возле монитора компьютера, понимаешь, что мероприятие слегка затянуто. Представляю, каково было зрителям, непосредственно принимавшим во всём этом участие. Благо погода была прекрасной. Я ни в коей мере не хочу принизить значимость этого события и усилия организаторов. Но вот нет того драйва, присущего такому мероприятию. Ведь в анонсе значится гордое название "Гонки на выживание!"... Первый заезд был просто вялым. Складывалось ощущение, что участники всеми силами стараются хотя-бы проехать по трассе не загнав машину на обочину и не угробив её самостоятельно, без помощи соперников. Кому-то это удалось, кому-то нет и вереница заглохших машин украсила собою трассу. Второй и третий заезды прошли  веселее и пилоты начали слегка бодать машины друг-друга в задницу, пытаясь вывести из строя. Хотя, все эти робкие "пинки" скорее были случайны, так как все прекрасно понимали, что в результате этих действий можно скорее угробить свою машину, нежели машину соперника. И, зачастую, так и происходило. Конечно же нельзя не отметить несколько эффектных "ушей", кажется в третьем заезде. Мне лично не понятно для чего было заковывать машину в тяжёлую броню, если в этих гонках мог победить скорее не сильнейший, а хитрейший, тот, кто имел бы более резвый мотор и более лёгкую машину. Достаточно было дождаться того, что участники сами по себе умрут в процессе гонки. А посему, ожидать от этого мероприятия некой бойни машин не приходится. И многочисленные зрители, как видно, в этом убедились. Зрелищность была бы, сделай это шоу по принципу американских гонок на выживание, где в ограниченном пространстве два десятка машин лупят друг-друга по чём зря. Вот там и "броня" была бы к месту. Но, там совсем другой уровень, другие машины и другие деньги. Вполне возможно, что и мы когда- то к этому придём. Ну, а пока и это хорошо. Вот название только сменить на "Гонки выживших"...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #57 : 06 Ноября 2014, 01:12:46 »

                                                                
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #58 : 16 Декабря 2014, 12:02:38 »

...... в ближайшую субботу.     


Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #59 : 20 Декабря 2014, 16:49:08 »

мероприятие прошло.
завершающий заезд, был наверное самый тоскливый за весь год.

понравилась езда экипажа на зеленой субаре.
Записан
Stopin
Старожил
****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 372


stopin


« Ответ #60 : 22 Декабря 2014, 13:04:21 »

правда это мазда 323 blum3
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #61 : 22 Декабря 2014, 16:00:05 »

а хде кино ?     shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru