Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 03:55:06

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Мат антифриз и весь флуд на тему 23 февраля
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Мат антифриз и весь флуд на тему 23 февраля  (Прочитано 19829 раз)
Swan
Ветеран
*****

+6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 563


Свановоз


« : 21 Февраля 2011, 19:58:00 »

Так давайте создавать это " идеальное общество". Начнём хотя-бы с того, что перестанем ругаться матом в присутствии женщин.

Когда мы с друзьями собираемся у меня на участке жарить шашлыки и орать песни, любой матернувшийся, в независимости от того есть ли женщины или нету, за каждое матное слово платят 50 рублей. Даже выражение появилось: "Ах тыж 50 рублей, нафиг"

Народ воспитался между прочим..
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 09:36:26 от Fil » Записан

Большому Патрулю - большое плавание
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #1 : 21 Февраля 2011, 20:27:51 »

У нас также только 10 рублей. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2 : 21 Февраля 2011, 21:09:01 »

Так неужели на нас может действовать только страх наказания, в каком бы проявлении он не был? Милые дамы, не позволяйте мужчинам унижать вас нецензурной лексикой и уж тем более не уподобляйтесь им.
Записан
alex_klgd
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 135



WWW
« Ответ #3 : 21 Февраля 2011, 21:16:49 »

интересная тематика пошла... извините, но вклинюсь....
общепризнано(по одним источникам) из уст мужского населения - мат - связка....
НО мне (ИМХО) даже если идет связка... но звучит это из прекрасных(оспорь) губ женского пола... извините. как минимум не украшает  данная фраз даму...
PS мужики есть много прекрасных слов в нашем русском языке... давайте друг друга уважать...
Записан

***********************
А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть. Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса
***********************
С уважением, Алексей
Swan
Ветеран
*****

+6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 563


Свановоз


« Ответ #4 : 21 Февраля 2011, 22:45:09 »

интересная тематика пошла... извините, но вклинюсь....
общепризнано(по одним источникам) из уст мужского населения - мат - связка....
НО мне (ИМХО) даже если идет связка... но звучит это из прекрасных(оспорь) губ женского пола... извините. как минимум не украшает  данная фраз даму...
PS мужики есть много прекрасных слов в нашем русском языке... давайте друг друга уважать...

Эмоция - еще пойму.
А когда для связки - это просто быдло. С таким и разговаривать дискомфортно..
Это про мужиков.
Записан

Большому Патрулю - большое плавание
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #5 : 21 Февраля 2011, 22:47:52 »

У Виктора Гюго есть такая замечательная фраза:" Пьяные мужчины дерзки, пьяные женщины-омерзительны". Мне кажется, что это целиком и полностью касается и мата.
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #6 : 21 Февраля 2011, 23:31:07 »

Очень интиллегентные вы люди!Я пробовал жить без мата не получаетса! можно и матом не ругаться, и быть быдлом! как-то так.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 23:34:49 от serega 39 » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #7 : 21 Февраля 2011, 23:47:04 »

Мат это как наркотик... как и сигареты и алкоголь... давайте тогда и курить не будем и употребл@т_ спиртные напитки хотя бы в присутствии женщин!
считаю  мат нужен для простоты в общении, хотя сам нецензурно стараюсь не выражаться даже без женщин.  dntknw
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #8 : 22 Февраля 2011, 01:44:20 »

Матом разговариветь всё равно будут.Надо хотя бы к месту.
Говорят,на след.неделе будет ещё холоднее? У меня залит антифриз Норд (зелёный) - замерзал при минус 13.Как бы не распёрло при стоянке в такой мороз... То ли дело - дизель с воздушным охлаждением! Тын-тын-тын (у меня на работе),30 лет работает уже.
Записан

Прорвёмся.
Юрий607
Старожил
****

+8/-0
Сообщений: 338


« Ответ #9 : 22 Февраля 2011, 07:23:48 »

да и в мороз такой дизель завести проще, горелочку ему в бок под ребрышки и заводи!!!
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #10 : 22 Февраля 2011, 09:00:48 »

насчет антириза - покупал дешевый антифриз (-40) и у меня и у Трахториста - сварачивается в кашу при минус 13 - 15!!! Вот гады какой антифриз делают. У меня в трех машинах такой залит и все в кашу превращаются при совсем небольшой температуре! Нужно покупать антифриз подороже.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #11 : 22 Февраля 2011, 09:07:40 »

Старый добрый тосол никогда не замёрзнет! Естественно для тех кто не брезгует!
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #12 : 22 Февраля 2011, 09:11:25 »

Нужно покупать антифриз подороже.
+1 Но только проверенных контор

Старый добрый тосол никогда не замёрзнет! Естественно для тех кто не брезгует!
Не во все моторы подходит! Да и нормального не найти...
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #13 : 22 Февраля 2011, 09:32:27 »

Где то я читал, что тосол не стоит лить. Антифриз нужен. Или кто что знает?
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #14 : 22 Февраля 2011, 10:06:03 »

Антифриз - собирательное название ВСЕХ типов охлаждающих жидкостей. Антифриз по названием "Тосол" разработан в СССР где-то в 60-70г. Делался по ГОСТУ'у и был очень неплохим антифризом... Но в 90-х годах во всеобщем бардаке под названием Тосол стали делать непойми что, поэтому и сложилось мнение типа - Тосол-говно, антифриз-рулит. Как-то так.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #15 : 22 Февраля 2011, 10:12:46 »

ты сам что льешь в радиатор? Я всегда антифриз и, никогда ничего не замерзало, вот только теперь гав..о какое-то купил. скоро найду название и выложу тут, что-бы не покупали.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #16 : 22 Февраля 2011, 10:15:00 »

Цитировать
Проведенные в Италии испытания "антифриза по ГОСТ 159" показали, что он не соответствует качеству итальянского "Парафлю": интенсивная коррозия металлов, обильное вспенивание, низкий запас щелочности.


Был нужен новый качественный антифриз для наших новых "Жигулей".


В Государственном Союзном НИИ органической химии и технологии 3 года шла работа по созданию новой рецептуры охлаждающей жидкости. Целых три года химики творили, изобретали, анализировали, проверяли, огорчались неудачам и радовались успехам.


Наконец, сотрудниками отдела "ТОС" ("ТОС" - сокращенно - технология органического синтеза) была разработана новая рецептура и технология охлаждающей жидкости. После длительных проверок и перепроверок дома были проведены расширенные испытания в Турине. И "Ура!" наш антифриз не уступает итальянскому "Парафлю" и рекомендован для использования в "Жигулях"!


Теперь этот антифриз все мы знаем как ТОСОЛ. Слово "тосол" придумал один из авторов этого антифриза - В.Н. Кирьян. Оно образовано из: "ТОС" - название отдела, где работали создатели рецептуры, и "ОЛ" - по химической номенклатуре веществ это окончание показывает, что речь идет о спирте (этиленгликоль - это двухосновный спирт). Для примера: "этанОЛ" - этиловый спирт, "этан-1,2-диОЛ" - этиленгликоль.


Были созданы три марки антифриза:
"Тосол-А" - антифриз-концентрат. Буква "А" означает - "автомобильный".
"Тосол-А40" - охлаждающая автожидкость с температурой замерзания не выше минус 40°С.
"Тосол-А65" - охлаждающая автожидкость с температурой замерзания не выше минус 65°С.

Если льёте тосол,то покупайте Славский : там его нормально делают + налоги не уходят в Белоруссию-Украину. А по уму,надо лить Мобил-Кастрол антифриз.Но дорого - за лонг-лайф мобил-антифриз у меня получилась серьёзная сумма. Кому надо - привезут со скидкой.
Записан

Прорвёмся.
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #17 : 22 Февраля 2011, 15:46:05 »

Мат это как наркотик... как и сигареты и алкоголь... давайте тогда и курить не будем и употребл@т_ спиртные напитки хотя бы в присутствии женщин!
считаю  мат нужен для простоты в общении, хотя сам нецензурно стараюсь не выражаться даже без женщин.  dntknw
Мы и так уже довели простоту нашего общения до абсурда. Вы посмотрите на форумы в интернете.Как мы стали общаться-смайликами /ещё один идиотизм подкинутый нам " оттуда "/. Сейчас часто можно наблюдать такую картину-идёт группа молодёжи, вдруг останавливаются, достают и начинают справлять нужду, нисколько не стесняясь ни прохожих, ни собственных подруг. А "чё", ведь матом же можно. Что дальше? Дальше спустит штаны и сядет тебе прямо под ноги. А "чё", ведь матом же можно. Что дальше? А дальше вот это "не быдло" затащит в подворотню твою семилетнюю дочку, возвращающуюся из школы и сделает с ней такое, что ты поседеешь за две секунды. А "чё", ведь матом же можно.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #18 : 22 Февраля 2011, 15:52:07 »

неа. тут Юра ты палку перегнул. В Бенелюксе все писают прямо на улице в открытых туалетах и у них в мозгу нет никаких идей насилия или еще чего-то похожего. Бани у них общие для мальчиков и девочек и все у них нормально с психикой. Преступление совершают люди совсем другого сорта, я имею ввиду на этой почве. Тут разница большая.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #19 : 22 Февраля 2011, 16:45:37 »

Мы к сожалению живём не в Бенелюксе и вся наша российская действительность как раз подтверждает правоту моих слов. А во времена моего детства, мы все до семи лет  в баню с мамой ходили. Но когда в четыре года, мало что понимая, я назвал бабушку "сукой", батя выпорол меня совсем не по детски. Нет, наши родители всё таки знали правила игры. А большое зло начинается с маленькой вседозволенности. Сегодня матом на весь трамвай, а завтра...   
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #20 : 22 Февраля 2011, 16:54:38 »

извините что помешал полемики про мат .....  просто из личного опыта   во всех моих машинах антифриз LUKOил   ( зелёный )  370 р. 5 литров   так вот в любой из последних морозов в радиаторе  как слеза младеца  даже намёков на замерзание НЕТ !   спасибо что прочитали с Уважением Вадик.........
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #21 : 22 Февраля 2011, 17:11:44 »

Лукойл - да. Покупал недавно,но он был синий.Не замерзал.
Записан

Прорвёмся.
kaouri
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 283


« Ответ #22 : 22 Февраля 2011, 18:46:01 »

Эмоция - еще пойму.
А когда для связки - это просто быдло. С таким и разговаривать дискомфортно..
Это про мужиков.
Абсолютно согласен. О том когда и где мат нужен очень хорошо сказано у В.Конецкого.
 
Старый добрый тосол никогда не замёрзнет! Естественно для тех кто не брезгует!
В те времена когда "Тосол" был старым и добрым выпускался также Антифриз А-40. Антифриз лили в москвичи и волги, тосол в жигули. Данные жидкости не взаимозаменяемы, проблема была в резиновх патрубках. Они разбухали и выходили из строя.

насчет антириза - покупал дешевый антифриз (-40) и у меня и у Трахториста - сварачивается в кашу при минус 13 - 15!!! Вот гады какой антифриз делают. У меня в трех машинах такой залит и все в кашу превращаются при совсем небольшой температуре! Нужно покупать антифриз подороже.

У меня Норд залит. Пока каши не видел.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 18:54:35 от kaouri » Записан

Век живи, век учись - дураком помрешь...
Откуда ж вокруг столько умных?
baltik
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 16


« Ответ #23 : 22 Февраля 2011, 19:15:49 »

слышал байку ,что тосол для чугунных блоков и голов,медных радиаторов,а антифриз для люминия dntknw
Записан
Геша
это мы переживем :)
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 369


это мы переживем :)


« Ответ #24 : 22 Февраля 2011, 21:32:28 »

насчет антириза - покупал дешевый антифриз (-40) и у меня и у Трахториста - сварачивается в кашу при минус 13 - 15!!! Вот гады какой антифриз делают. У меня в трех машинах такой залит и все в кашу превращаются при совсем небольшой температуре! Нужно покупать антифриз подороже.
если антифриз не размешать с водой хоть немного, то при -20 в кашу превратится антифриз(концентрат) рассчитаный  до -70.  
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 22:50:54 от Fonik » Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru