Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 14:27:35

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  С Днем Защитника Отечества!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: С Днем Защитника Отечества!!!  (Прочитано 16316 раз)
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #25 : 25 Февраля 2011, 16:58:18 »

Сергей, зачем же ты на голову приземляешься? 
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #26 : 26 Февраля 2011, 00:06:20 »

Фото супер!хрен его знает но у меня все фото чёрно белые почемуто в архиве. а Серёг я всё про мат, с нами работает  чел твой брат по оружию может ты с ним и знаком. но он матом не ругается он на нём разговаривает общаюсь с ним не 1 год мля он не быдло!
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #27 : 26 Февраля 2011, 01:04:46 »

Цитировать
хрен его знает но у меня все фото чёрно белые почемуто в архиве.
Там же написано в уголке - 2009 год.
А на выездах по радио никто матом не ругается? 
Чёта вас много десантников тута развелось,а? Чё,кони,будем вас воспитывать,а? Давайте-ка бутылочки свои подобрали и по домам! Не сердите меня лучше... Тут вам - не там,фонтанов нету! 
Записан

Прорвёмся.
Swan
Ветеран
*****

+6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 563


Свановоз


« Ответ #28 : 26 Февраля 2011, 01:36:38 »

Сергей, зачем же ты на голову приземляешься? 

Да всяк бывает))
Военные купола ни фига не управляемые)))
Были и коровы и озера и дачи и даже кусты с крыжовником)) Бррр.. Как вспомню. )))


Фото супер!хрен его знает но у меня все фото чёрно белые почему-то в архиве. а Серёг я всё про мат, с нами работает  чел твой брат по оружию может ты с ним и знаком. но он матом не ругается он на нём разговаривает общаюсь с ним не 1 год мля он не быдло!

Не хочу ничего плохого сказать. Возможно он клевый чел, рубаха-парень.. Но, согласись, грустно это. Я в армии так же говорил, но там обязывает ситуация. Солдатики по-другому не умеют. Но когда ты приходишь на творческий капустник, где собираются люди, которые сочиняют романсы и пр., мат режет ухо. Как говорит мой бывший тех.директор: "Господа! Ну мы же с вами интеллигентные чуваки" ))) Да ладно мат.. Ты форум почитай. Грамотно пишут единицы. Я не про знаки препинания даже. Тупые орфографические ошибки типа "хочеТЬся сделать" - полная задница. Что делаеТ? - "собираеТСя" Что сделаТЬ? - "напиТЬся". Элементарно. Это вообще бич интернета. А люди-то все душевные... Вот как тут быть?


А на выездах по радио никто матом не ругается? 

И что? Это правильно? Между прочим, можно подтянуть за это. Существует регламент ведения разговоров в эфире. Почитай закон о связи. А у нас что не наказуемо, то правильно.
Кстати, один раз Леха выругался в эфир на гайца, назвав его пид@%ом. Я сказал, что у меня ребенок в машине. После этого все гайцы стали "светло-синими")) Ржали до конца дороги))


Чёта вас много десантников тута развелось,а? Чё,кони,будем вас воспитывать,а? Давайте-ка бутылочки свои подобрали и по домам! Не сердите меня лучше... Тут вам - не там,фонтанов нету! 

Бутылочки?.. Юрка, ты теперь не Норг. Ты "Веселый молочник". С бутылочками  rofl
Будешь выеживаться, я соберу весь свой отряд за несколько призывов))
Разберем твой иппонский тазик на молекулы, сварим из них кашу и сожрем у тебя на глазах)))
Записан

Большому Патрулю - большое плавание
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #29 : 26 Февраля 2011, 02:54:31 »

Цитировать
Будешь выеживаться, я соберу весь свой отряд за несколько призывов))

Я уже писал,что среди нас есть не какой-то там вэдэвэшник  , а покруче.Он твоему отряду личики и пообгладывает   ,один             Я сам не успел заметить,но говорят,что если они голодные,то могут и какашки свои есть.
 По поводу мата в эфире : вот начни с автобусников.Ты слышал,как они базарят? Выйди на 20-й и повоспитывай их  
Записан

Прорвёмся.
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #30 : 26 Февраля 2011, 07:54:52 »

А ведь воспитывать всех подряд и не требуется, начни с самого себя. Может быть тогда что- то и сдвинется с места...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 10:12:28 от Соловьев Юрий » Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #31 : 26 Февраля 2011, 09:00:33 »

Правильно Серега писал, есть правила радиосвязи. Которые мы абсолютно не соблюдаем, первое время я еще пытался бороться с правильностью ведения радиосвязи но, всем пофигу, поэтому просто сам пользуюсь радиостанцией правильно. При всех сборах и выездах есть те, кто начинают и заканчивают мероприятие. Значит нужно раздать распечатку того, как пользоваться радиосвязью. И тогда не будет тупого крика в радиостанцию по десять раз одного и того-же. Каждая радиоточка будет четко знать, когда идет обмен информацией, а когда тебя не слышат. И одновременной модуляции никто допускать не будет. Есть простые правила.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru