Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 11:05:12

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Бобруйский автозавод (БАЗ)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Бобруйский автозавод (БАЗ)  (Прочитано 12449 раз)
Homer_J
Гость
« : 22 Января 2007, 14:45:25 »

Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"

Предлагаем вам модельный ряд:
- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"
- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"
- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг".

Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".

- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд".

Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля:
"Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.

- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб".
Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.

- и специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками.. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот мудаГ, и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80% от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.

- "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.
Записан
я
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 33


« Ответ #1 : 22 Января 2007, 17:31:58 »

по специально проведенному опросу данные модификации пользуются спросом у насиления и будут запущены в серийное производство
Записан
Homer_J
Гость
« Ответ #2 : 22 Января 2007, 18:23:25 »

ЗАЧЕТ

я бы себе минивенчик Кагдиллаг Туризд прикупил  Все в лесу веселее
Записан
Алёнушка
Гость
« Ответ #3 : 24 Января 2007, 14:59:29 »

ЗАЧЕТ

я бы себе минивенчик Кагдиллаг Туризд прикупил  Все в лесу веселее

А можно заказать минивенчиг Кадиллаг Туризд Гламур? Ну.... для девушек-жиперов... 
« Последнее редактирование: 24 Января 2007, 15:01:10 от Алёнушка » Записан
Monsterey
Старожил
****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 368



WWW
« Ответ #4 : 25 Января 2007, 17:46:24 »

Похоже, российский автопром ожидает второе рождение. Вот, "Москвич" тоже не отстаёт:
По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" - "Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!
Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра.
Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы – просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь.
Выглядит "Василий Блаженный" сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью, салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно подобраны и
почти не отличаются друг от друга.
Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину.
Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу зажигания.
Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты.
Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205", и электробритва "Харьков", и пылесос "Урал". В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Сиденье водителя регулируется в четырех измерениях.
Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной........
Записан
я
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 33


« Ответ #5 : 25 Января 2007, 18:14:35 »

где когда в продаже меняю своих 2,5 на этот новый один !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #6 : 25 Января 2007, 22:55:48 »

во вещь... а на экспорт пойдут, а то я не русский, преобрести не смогу....
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
sergik4x4
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 157



« Ответ #7 : 04 Февраля 2007, 17:03:27 »

А ты xоть раз был в Бобруйске?? 
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #8 : 04 Февраля 2007, 22:15:07 »

был... давно.... в 80-ых... резину покупал
девченки там хорошие
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #9 : 05 Февраля 2007, 09:45:59 »

А ты xоть раз был в Бобруйске?? 

и мы там были, Ф-бел купить хотели
Записан
Homer_J
Гость
« Ответ #10 : 05 Февраля 2007, 09:48:28 »

А меня даже писмо от туда есть))) И причем с завода БелШина
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #11 : 05 Февраля 2007, 09:57:12 »

А меня даже писмо от туда есть))) И причем с завода БелШина

А у меня все равно круче
есть контракт на покупку 10 колес ф-бел160 утвержденный в мин.экономики белоруссии .ВО!
Записан
Homer_J
Гость
« Ответ #12 : 05 Февраля 2007, 10:02:53 »

о_О как а у меня с с посылом далеко, про 33'' тракторную ёлку((((
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru