Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая 2024, 22:56:04

Войти
77762 Сообщений в 5385 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  18-19 июля 2009г. клубный выезд в лес.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: 18-19 июля 2009г. клубный выезд в лес.  (Прочитано 49005 раз)
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #50 : 21 Июля 2009, 18:11:04 »

Просто напросто раньше все были новенькие и каждый ездил как мог, и все друг друга таскали и домкратами маслали а сейчас многие яйцами мереются, кто круче и кто дальше и кто глубже а кому приятнее, если честно то и меня это задолбало, Лёха не пускай папу к компу а то он состарится раньше времени, от ненужных споров. А чуваку который Иван конечно же обидно что он не смог поехать, но это не повод разводить базар на форуме. Кто ищет тот всегда найдёт. Дерзай. Я бля прям как сэнсей rofl
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #51 : 21 Июля 2009, 18:24:09 »

Лёха трёп гроша ржавого не стоит ! просто чел расстроился и переметнулся в .... рассказав там данную историю ,приняли его весьма добродушно сразу усадив в лучшую ( тачку ) ну а про меня напели мол ГАН....Н полный и не связывайся !   хотя я готов был до лагеря его довезти а там машин одиноких как миниум 3 , НО ЖДАЛ он меня чёрт знает где и как я из тысячи людей мог узнать ? сын мой тому свидетель мы ехали вдоль дороги за кольцом и у стоящих даже ИМЕНА спрашивали !  пипец какойто 
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Лёха 93
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 15



« Ответ #52 : 22 Июля 2009, 08:53:56 »

Ребята так бы сразу !!!! А то как детки малые !!! Кстати иван, мы реально с отцом остановились после кольца борисовского (рядом военная часть какая-то) там стояло несколько человек мы открыли форточку и спросили у него: ты иван ? на что он сек 10 протупил подошел поближе переспросил и сказал нет !!! Мы посмотрели по сторонам и не кого небыло !!!! А кто тебе сказал возле заправки стоять ?? Очень жаль что ты не смог поехать с нами (там 3 машины без штурманов остались) !! Покатались мы тогда круто !!!!!
Записан
PANK
Ветеран
*****

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #53 : 22 Июля 2009, 08:57:38 »

Просто напросто раньше все были новенькие и каждый ездил как мог, и все друг друга таскали и домкратами маслали а сейчас многие яйцами мереются, кто круче и кто дальше и кто глубже а кому приятнее, если честно то и меня это задолбало, Лёха не пускай папу к компу а то он состарится раньше времени, от ненужных споров. А чуваку который Иван конечно же обидно что он не смог поехать, но это не повод разводить базар на форуме. Кто ищет тот всегда найдёт. Дерзай. Я бля прям как сэнсей rofl
Согласен! Раньше ездили все!!! Сел -роещь лопатой, нет лебедки тащищься хайджеком а не ждешь, что ща приедет суперавтомобиль и тебя вытащит.
Да и владельцы суперавтомобилей не для того их строили чтобы по лесу якоря таскать! dirol

Записан
Лёха 93
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 15



« Ответ #54 : 22 Июля 2009, 10:49:12 »

Просто напросто раньше все были новенькие и каждый ездил как мог, и все друг друга таскали и домкратами маслали а сейчас многие яйцами мереются, кто круче и кто дальше и кто глубже а кому приятнее, если честно то и меня это задолбало, Лёха не пускай папу к компу а то он состарится раньше времени, от ненужных споров. А чуваку который Иван конечно же обидно что он не смог поехать, но это не повод разводить базар на форуме. Кто ищет тот всегда найдёт. Дерзай. Я бля прям как сэнсей rofl
Согласен! Раньше ездили все!!! Сел -роещь лопатой, нет лебедки тащищься хайджеком а не ждешь, что ща приедет суперавтомобиль и тебя вытащит.
Да и владельцы суперавтомобилей не для того их строили чтобы по лесу якоря таскать! dirol


  Панк золотые слова !!!!!! Уважуха !!! Каждый расчитывал на себя а не скулил у меня то сломалось то отвалилось !!!
Записан
Лёха 93
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 15



« Ответ #55 : 22 Июля 2009, 17:54:17 »

Иван честно говоря не знаю !!!!
Записан
4х4=44
иван 4х4
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 215


иван 4х4


« Ответ #56 : 22 Июля 2009, 17:56:13 »

Иван честно говоря не знаю !!!!
написано же каждую последнюю субботу месяца  вот она скоро будет а когда будет известно
Записан

4х4 стиль жизни
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #57 : 22 Июля 2009, 18:02:00 »

Иван честно говоря не знаю !!!!
написано же каждую последнюю субботу месяца  вот она скоро будет а когда будет известно
думаю что в конце августа не ранее !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
4х4=44
иван 4х4
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 215


иван 4х4


« Ответ #58 : 22 Июля 2009, 21:33:59 »

а что озночают звезды  новичок ветеран пользователь и т д
Записан

4х4 стиль жизни
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #59 : 22 Июля 2009, 23:33:30 »

Фото  
Записан
4х4=44
иван 4х4
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 215


иван 4х4


« Ответ #60 : 23 Июля 2009, 18:10:18 »

фото 100%  yahoo yahoo yahoo yahoo
Записан

4х4 стиль жизни
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #61 : 23 Июля 2009, 20:48:13 »

а что озночают звезды  новичок ветеран пользователь и т д

Да ничего это не значит, лишь бы человек был хороший.
Чем будешь больше в форуме сидеть и писать всякую чушь во всех темах, по теме и без темы, то тебя комп сам возведёт в ранг супер пупер чувак джипер говномяс, а у тебя кроме мазолей на пальцах ровным счётом не будет ничего.  dirol
Записан
4х4=44
иван 4х4
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 215


иван 4х4


« Ответ #62 : 23 Июля 2009, 20:50:11 »

а что озночают звезды  новичок ветеран пользователь и т д

Да ничего это не значит, лишь бы человек был хороший.
Чем будешь больше в форуме сидеть и писать всякую чушь во всех темах, по теме и без темы, то тебя комп сам возведёт в ранг супер пупер чувак джипер говномяс, а у тебя кроме мазолей на пальцах ровным счётом не будет ничего.  dirol
спасибо  rofl
Записан

4х4 стиль жизни
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #63 : 23 Июля 2009, 20:50:34 »

а что озночают звезды  новичок ветеран пользователь и т д

Да ничего это не значит, лишь бы человек был хороший.
Чем будешь больше в форуме сидеть и писать всякую чушь во всех темах, по теме и без темы, то тебя комп сам возведёт в ранг супер пупер чувак джипер говномяс, а у тебя кроме мазолей на пальцах ровным счётом не будет ничего.  dirol
ну =+
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #64 : 26 Июля 2009, 23:45:52 »

Серега! Станцию, топор и мобильник мы не нашли.       Точно оводы и слепни унесли.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru