Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая 2024, 23:28:29

Войти
77762 Сообщений в 5385 Тем от 2477 Пользователей
Последний пользователь: DavidJeora
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Дружба народов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: Дружба народов.  (Прочитано 48950 раз)
Monsterey
Старожил
****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 368



WWW
« Ответ #25 : 08 Августа 2008, 22:57:59 »

В данном случае есть только один способ избежать взаимных обид - понимать друг друга.
А у нас... вроде на одном языке говорим (пишем) - а получается диалог слепого  с глухонемым  .
Трижды прочёл сообщение Панка, и не нашёл там ни слова осуждения частного предпринимательства. А нашёл призыв относиться с уважением к людям вообще, и к "отцам-основателям" в частности. Что, кто-нибудь всерьёз поверит, что Лёха Фонарёв "испугался"? Да нет, конечно! Поэтому фраза "Двое (Борода и Фоник) уже струсили" действительно выглядит не слишком этичной.
А Иванычу предложение: 11 тыс км на шестёрке по российским "направлениям" - это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Ты лучше про это расскажи. Наверняка же, было что-нибудь достойное упоминания. 
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #26 : 11 Августа 2008, 10:20:31 »

Собраться и поехать не проблема,
проблема кто будет все организовывать

мы же тока за бапки
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #27 : 11 Августа 2008, 12:43:01 »

Ситуация зависла в ожидании ответа КТ!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #28 : 11 Августа 2008, 23:14:11 »

Кто будет организовывать? Предлагаю принять участие каждому из вождей. А именно сделать 2 спецучастка , по одному в день от каждого клуба плюс кольцевой трофи- спринт чтобы выявить победителя.Ну о деталях можно далее договариваться.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #29 : 12 Августа 2008, 07:40:42 »

Собраться и поехать не проблема,
проблема кто будет все организовывать

мы же тока за бапки
Как кто?! Если сам не можешь, надо назначить ответственных лиц например в лице Ромашки, или Панка. Мне кажется Саню легко отпустят с работы даже трассу покатать пока его документы на визу у меня, он никуда не смоется
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
PANK
Ветеран
*****

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #30 : 12 Августа 2008, 14:36:42 »

В данном случае есть только один способ избежать взаимных обид - понимать друг друга.
А у нас... вроде на одном языке говорим (пишем) - а получается диалог слепого  с глухонемым  .
Трижды прочёл сообщение Панка, и не нашёл там ни слова осуждения частного предпринимательства. А нашёл призыв относиться с уважением к людям вообще, и к "отцам-основателям" в частности. Что, кто-нибудь всерьёз поверит, что Лёха Фонарёв "испугался"? Да нет, конечно! Поэтому фраза "Двое (Борода и Фоник) уже струсили" действительно выглядит не слишком этичной.
Для тех, кто приехал в этот мир на деревянном бронепоезде повторяю (одновременно отвечаю на вопросы)
1. Я за зарабатывание бабок обеми руками этим ща и занимаюсь
(если у кого есть предложения по зп больше 1000$ озвучивайте мечтаю все ж доделать свои машины )
2. Если человек по каким либо причинам не может найти достаточного количества времени или денег(что впринципе одно и то же)
нельзя обвинять его в трусости, тем более одного из старейшин нашего клуба. Лучше задавать вопросы и учиться.
3. Специально для Иваныча: я уже писал раньше предложение организовать третий клуб, заточенный чисто под спорт, на
основе которого самостоятельно организовывать поезки на крупные соревнования, свои спортивные соревнования и т.д. и т.п.
Думаю немало народа под это дело подпишется.
Удачи  думаю никого не обидел
 
Записан
Monsterey
Старожил
****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 368



WWW
« Ответ #31 : 12 Августа 2008, 17:11:14 »

Нет, позвольте-позвольте: я обиделся!!!
Я вот, например, с детства любил именно деревянные бронепоезды! А ты о них так неуважительно!
А-а-а-а-а-а-а!!!!!! Обиде-е-е-ели-и-и-и-и!!!!! Панка - на дуэль! Тему- в "Униженные и оскорблённые"! Меня - в дурку!
                 
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #32 : 12 Августа 2008, 17:20:45 »

Панки - все с тобой понятно. Значит я тоже на бронепоезде, который так близок Монстерею!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #33 : 13 Августа 2008, 08:15:43 »

Собраться и поехать не проблема,
проблема кто будет все организовывать

мы же тока за бапки
Как кто?! Если сам не можешь, надо назначить ответственных лиц например в лице Ромашки, или Панка. Мне кажется Саню легко отпустят с работы даже трассу покатать пока его документы на визу у меня, он никуда не смоется
На 12-14/09 уже назначили 
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #34 : 16 Августа 2008, 20:24:40 »

Попрошу не обобщать! 12-14........... ха, ха, ха! Нет, ты все же еврей Илья. И на елку залезть хочешь и задницу не обколоть! От президентского депортамента клуба "Дикий запад" резюме мы услышали. Т.е. готовы работать над этим вопросом. А вот заметьте господа, где голос КТ? Судя по всему там либо анархия, либо выборы! Если последнее, почему нет никакой предвыборной агитации? Как писал Панк, и я к нему присоеденюсь - мы за любой кипеш, кроме голодовки!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #35 : 20 Августа 2008, 15:36:12 »

А вот заметьте господа, где голос КТ?


пишу официально от имени КТ.
мы готовы к диалогу и будем рады провести совместные соревнования.
сейчас заняты подготовкой своих соревнований 23-24 августа http://koenig-trophy.ru/forum/5-143-1, на которых были бы рады видеть участников от вашего клуба.
как только освободимся, с радостью начнем обсуждение и проработку совместных выездов и соревнований.

P.S. у MADMAXa какие то проблемы у четной записью на вашем форуме. может поправите?
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #36 : 20 Августа 2008, 16:08:06 »

На этом сайте действительно зарегистрироваться сложно! Жалобы поступают постоянно, администрация вяло отмазывается! У меня жена тоже оставила эти попытки зарегистрироваться самостоятельно, без помощи сверху . Отлично, стороны пришли к общему знаменателю. Теперь ждем пока КТ освободится от дел насущных и, будем изыскивать обоюдно удобное время и место для проведения КРУПНОМАШТАБНОЙ операции совмесными усилиями. Илья - ты уже сказочно рад, что все сростается? Я знал, что ты будешь даволен. Даже Ромашка наверняка уже готовит торжественную речь для телевидения! Жаль оператор к этому времени камерой новой не обзаведется. Некоторые бестолочи перестали бабосы зарабатывать мешками!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #37 : 21 Августа 2008, 08:36:27 »

Попрошу не обобщать! 12-14........... ха, ха, ха! Нет, ты все же еврей Илья. И на елку залезть хочешь и задницу не обколоть! От президентского депортамента клуба "Дикий запад" резюме мы услышали. Т.е. готовы работать над этим вопросом. А вот заметьте господа, где голос КТ? Судя по всему там либо анархия, либо выборы! Если последнее, почему нет никакой предвыборной агитации? Как писал Панк, и я к нему присоеденюсь - мы за любой кипеш, кроме голодовки!
про 12-14 я намекал что ктото линейную часть соревнований обещал накатать карта маршрута у Лехи есть
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #38 : 21 Августа 2008, 08:46:20 »

Попрошу не обобщать! 12-14........... ха, ха, ха! Нет, ты все же еврей Илья. И на елку залезть хочешь и задницу не обколоть! От президентского депортамента клуба "Дикий запад" резюме мы услышали. Т.е. готовы работать над этим вопросом. А вот заметьте господа, где голос КТ? Судя по всему там либо анархия, либо выборы! Если последнее, почему нет никакой предвыборной агитации? Как писал Панк, и я к нему присоеденюсь - мы за любой кипеш, кроме голодовки!
про 12-14 я намекал что ктото линейную часть соревнований обещал накатать карта маршрута у Лехи есть
Я честно по ней проехал от начала до конца. Асфальт! Можно устанавливать старт и финиш по времени. Колеса могут работать только задние. Трек сохранен в лучшем виде.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #39 : 21 Августа 2008, 09:08:52 »

На этом сайте действительно зарегистрироваться сложно! Жалобы поступают постоянно, администрация вяло отмазывается!

Ничего подобного!   
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #40 : 21 Августа 2008, 10:15:07 »

Попрошу не обобщать! 12-14........... ха, ха, ха! Нет, ты все же еврей Илья. И на елку залезть хочешь и задницу не обколоть! От президентского депортамента клуба "Дикий запад" резюме мы услышали. Т.е. готовы работать над этим вопросом. А вот заметьте господа, где голос КТ? Судя по всему там либо анархия, либо выборы! Если последнее, почему нет никакой предвыборной агитации? Как писал Панк, и я к нему присоеденюсь - мы за любой кипеш, кроме голодовки!
про 12-14 я намекал что ктото линейную часть соревнований обещал накатать карта маршрута у Лехи есть
Я честно по ней проехал от начала до конца. Асфальт! Можно устанавливать старт и финиш по времени. Колеса могут работать только задние. Трек сохранен в лучшем виде.

Уже другая есть, недалеко от антоновки
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #41 : 21 Августа 2008, 10:16:36 »

А вот заметьте господа, где голос КТ?


пишу официально от имени КТ.
мы готовы к диалогу и будем рады провести совместные соревнования.
сейчас заняты подготовкой своих соревнований 23-24 августа http://koenig-trophy.ru/forum/5-143-1, на которых были бы рады видеть участников от вашего клуба.
как только освободимся, с радостью начнем обсуждение и проработку совместных выездов и соревнований.

P.S. у MADMAXa какие то проблемы у четной записью на вашем форуме. может поправите?

а в чем конкретно проблема? с паролем ? запись есть и рабочая
Записан
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #42 : 21 Августа 2008, 11:23:13 »

Скажем у меня вначале бало РА
                                     потом РАА
                                     сейчас РААА(работает)
старые если можно удалить
проблема как определилась в ДИНАМИЧЕСКОМ адресе
толком непонимаю
специалисты настроили
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #43 : 21 Августа 2008, 13:31:37 »

А вот заметьте господа, где голос КТ?


пишу официально от имени КТ.
мы готовы к диалогу и будем рады провести совместные соревнования.
сейчас заняты подготовкой своих соревнований 23-24 августа http://koenig-trophy.ru/forum/5-143-1, на которых были бы рады видеть участников от вашего клуба.
как только освободимся, с радостью начнем обсуждение и проработку совместных выездов и соревнований.

P.S. у MADMAXa какие то проблемы у четной записью на вашем форуме. может поправите?

а в чем конкретно проблема? с паролем ? запись есть и рабочая

Я точно не помню в чем проблема. Но точно знаю, несколько человек обращались ко мне с проблемой регистрации. Всех посла к тебе
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #44 : 26 Августа 2008, 04:13:28 »

Спасатель призывает к дружбе, сам на соревнования не поехал.
хотябы зрителем или на крайняк СПАСАТЕЛЕМ, а спасать было чего.
Организация;
Прошла на очень приличном уровне,
все было спакойно и размеренно,
все нужные ЛЮДИ были на своих местах ,искать или переспрашивать было не надо,
даже в 4 утра стартовали бес проблем,
был плов правда специфический, но всеже был .
скамейки и всякое такое ,в общем прилично.
трасса;
делилась на три части
1 обязательные круги
2 линейная гонка
3 триал
круги это ,что то необычное.
на них я устал в усмерть ,больше чем на лин. гонке.
грязи было навалом, а воды еще больше и в довесок она лилась с верху.
помоему организаторы пересторались ,очень уж было сложно (это лично мое мнение ,не совет)
сплошное болото, а лебедится не за чего.
да еще зрители прикалываются.
проехали два круга и сдохла лебедка.
единственные кто проехал все три ШИХОТАРОВЫ.
стали заниматься конструктором ,заднию перестовлять на перед ,
потом привезли двигатель (СТАРЫЙ), ПОКА СОБИРАЛ ЕГО, ПОТОМ блок хандрил.
в общем к утру победили.
ЛИНЕЙНАЯ ГОНКА;
трасса прекрасная ,все, подьемы ,спуски, броды ,торфянники.
брали все точки подряд,
пропустили только одну,
легенда довольно приличная, со своими приколами ,на то она и легенда,
штурнан на что
но, ночью найти точки было очень тяжело ,
следов нарыли во всех направлениях ,
сельно промахнулись в северной части, где лесок и брод,
там по легенде всетаки другая дорога попадала ,потом соорентировались,
в броде крутой подъем ,Миша рванул и что-то хрустноло, вроде в мостах.
сняли задние полуоси, поехали на недоприводе, но потом и передок захрустел.
Шихотаровы затащить нас в гору не смогли ,машина буксовала ,кевлар рвался.
в общем километра полтора на лебеде через блок,
в лагерь приехали на галстуке ,
на триале не участвовали ,пытались реанимировать.
Литовци прикалывались ,обещали к следующим соревнованиям бриту привести 
надо будет напомнить
в целом было очень прилично, сильно помешал дождь,
поэтому пообщатся почти не удалось.
жаль ,что многие не приехали, хотя-бы посмотреть, а смотреть было на что.
можно сказать ,СПАСИБО организаторам КТ соревнований, ТАК ДЕРЖАТЬ
(но пожалуста делайти круги по легче или один ,ну два )
Заняли третье место
второе Шихотаровы
третье Литовци



Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #45 : 26 Августа 2008, 08:41:15 »

Я в пятницу уехал в лес кататься и, никаким образом неуспевал на КТ приехать.  Вернулся только в воскресенье утром. Рад, что всем понравилось. Что то на Лендрике часто мосты стали ломаться? Или мне показалось? Кстаити, на соревнованиях кто-нибудь снимал на камеру. И, кто же первое место занял?
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #46 : 26 Августа 2008, 11:15:52 »

Лендрике часто мосты стали ломаться?
ездить стали жеще,
трассы стали ужас как сложные ,САМ ПОСМОТРЕЛБЫ.
многие в пятницу уже были на месте,
в КТ машин было очень много в основном стандарт и слегка модернизированных
были машины (БЫВШИЕ в ДЗ)много приехало просио сачуств
Трасса для туристов была сложная ,местами не хуже спорта
многие слетали на спортивную ,большие боковые наклоны.
Шихотаровы заломали одну машину
заблудились и взяли всего несколько точек
Литовци заломали тоже мост(наверно)
Мы много точек взяли просто заехав в реку
и ехали по руслу(плыли)
попараций было очень много
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #47 : 26 Августа 2008, 16:18:56 »

То, что было интересно, я уже понял. И очень сожалею о том, что не поехал хотя бы посмотреть. У меня совсем нет настроения гоняться на соревнованиях, а вот покататься я с удавольствием! Я всю неделю собирал народ в лес ехать и, включать потом заднюю было неприлично. Да и не ожидал я от КТ каких то новостей. Сколько раз был на их сборах - кисло было. А я каждую пятницу-субботу-воскресенье уезжаю в леса гонять. Даже машину помыть не успеваю!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #48 : 26 Августа 2008, 22:00:57 »

а ЧТО это за лужа на фото
даже лоб стекло видно
многие гоняли просто так
лидеры сразу определились и разгорелась битва жесть
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #49 : 27 Августа 2008, 00:18:33 »

Лужа только на фото... Мы ж не зря весь хлеб и пиво выпили...А до магаза далеко идти было...Продукты заканчиваются,а солдаты всё идут и идут...Дождь...Думаю,что эти солдаты любую пушку через любой лес протащат в самое тёмное время суток.
Записан

Прорвёмся.
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru