Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Мая 2024, 16:02:36

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen  (Прочитано 131873 раз)
vojd
Новичок
*

+0/-2
Сообщений: 24


« Ответ #50 : 18 Августа 2015, 23:55:04 »

Что хорошего в этом гелике то??? старое ведро и изрядно ушатанное...  по моему лучше японца (настоящего) нет машины...  но тоже уже много уставших вариантов... увы... А свежие - я вообще молчу.
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #51 : 19 Августа 2015, 08:23:14 »

Чей гелик катается по городу?
Песочный камуфляж. Без крыши. С сеткой на запаске.
а зачем тебе знать ?
в принципе незачем.
просто бросается в глаза. симпатичная, свеженапомаженная машинешка.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #52 : 19 Августа 2015, 08:52:12 »

Что хорошего в этом гелике то??? старое ведро и изрядно ушатанное...  по моему лучше японца (настоящего) нет машины...  но тоже уже много уставших вариантов... увы... А свежие - я вообще молчу.


 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #53 : 19 Августа 2015, 18:30:49 »

Чей гелик катается по городу?
Песочный камуфляж. Без крыши. С сеткой на запаске.
а зачем тебе знать ?
в принципе незачем.
просто бросается в глаза. симпатичная, свеженапомаженная машинешка.

у этого экземпляра пробег 51 тыс. и стоит он ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧЬ ЕВРО
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #54 : 19 Августа 2015, 18:34:11 »

Что хорошего в этом гелике то??? старое ведро и изрядно ушатанное...  по моему лучше японца (настоящего) нет машины...  но тоже уже много уставших вариантов... увы... А свежие - я вообще молчу.
  ну ты меня реально задел !  А ТЫ КТО ТАКОЙ  чтоб так трепать про  лучшую машину ?  ты сам то на каком говне ездишь ? Ипонское говно за 100 тыров ?  очередной интернетдрочер ?  подобную "писанину" можно только изрыгать от жуткой зависти, голыдьба НЕ  может себе позволить купить И СОДЕРЖАТЬ машину 85-90 годов за ПОЛМИЛЛИОНА 
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 18:49:30 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #55 : 19 Августа 2015, 20:29:28 »


  ну ты меня реально задел !  А ТЫ КТО ТАКОЙ  чтоб так трепать про  лучшую машину ?  ты сам то на каком говне ездишь ? Ипонское говно за 100 тыров ?  очередной интернетдрочер ?  подобную "писанину" можно только изрыгать от жуткой зависти, голыдьба НЕ  может себе позволить купить И СОДЕРЖАТЬ машину 85-90 годов за ПОЛМИЛЛИОНА  
Эх, как тебя торкнуло. Узнаю Вадика. Терминатор вернулся...
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 21:12:56 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #56 : 19 Августа 2015, 20:52:26 »


  ну ты меня реально задел !  А ТЫ КТО ТАКОЙ  чтоб так трепать про  лучшую машину ?  ты сам то на каком говне ездишь ? Ипонское говно за 100 тыров ?  очередной интернетдрочер ?  подобную "писанину" можно только изрыгать от жуткой зависти, голыдьба НЕ  может себе позволить купить И СОДЕРЖАТЬ машину 85-90 годов за ПОЛМИЛЛИОНА 
Эх, как тебя торкнуло. Узнаю Вадика. Терминатор вернулся...
[/quote]Юра  ты меня знаешь не первый десяток лет , так ?  и Я НИКОГДА !! не высказывал своего мнения по поводу др. марок машин (негативно)  а тут появляется УПЫРЬ  вероятно "прышявый малолеток" и гонит на  G класс   ....это как понимать ?  тут как бы взрослая, уважаемая аудитория никто не мерятся "длинной Х  "....так ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #57 : 19 Августа 2015, 22:05:43 »

  Плохих автомобилей не бывает, как и идеальных.  У каждой марки есть свои достоинства и недостатки. 
   А у людей разные вкусы и предпочтения на определенных производителей.  Бывают плохие владельцы, да еще амбициозные и эгоцентричные (с направлением в худшую сторону),  о чём подмечает Юрик Соловьев.   


   На канале "Дискавери" идет цикл передач "Махинаторы". Там парни реставрируют различные тачки в возрастном диапазоне от 50 до 10 лет отроду. Так вот они ни один Брэнд не опустили и ни одну модификацию.  "ФИ" высказывают только на кривые ручки прежних владельцев и сервисмЭнов.
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #58 : 19 Августа 2015, 22:24:09 »

В крайний выезд спортовскую трассу полностью проехало только два автомобиля, напомнить их марки? yahoo
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #59 : 19 Августа 2015, 22:27:27 »

В крайний выезд спортовскую трассу полностью проехало только два автомобиля, напомнить их марки? yahoo
да Лёш  это были два GelendwageНА....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #60 : 19 Августа 2015, 22:46:52 »

Кстати, в этом году на Ладоге в одном из серьезных классов - Адвенче-опене победителями стали парни из Беларуси именно на гелендвагене. Так что весь треп про то, что он де не такой и не тот, пустая трата времени.
Записан
zmei11111
Постоялец
***

+20/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 189


"... где хочу, там и ползаю ..."


« Ответ #61 : 20 Августа 2015, 01:23:00 »

  ну ты меня реально задел !  А ТЫ КТО ТАКОЙ  чтоб так трепать про  лучшую машину ?  ты сам то на каком говне ездишь ? Ипонское говно за 100 тыров ?  очередной интернетдрочер ?  подобную "писанину" можно только изрыгать от жуткой зависти, голыдьба НЕ  может себе позволить купить И СОДЕРЖАТЬ машину 85-90 годов за ПОЛМИЛЛИОНА 
[/quote] smile
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #62 : 20 Августа 2015, 08:23:53 »

"...бандюга, демонстрирует статус ворюги губернатора, мента, прокурора, удачливого деляги, шулера и сутенёра. Да что греха таить, рясой прикрытые с крестами..."
Юрий, стесняюсь спросить к какой из этих категорий относятся Вадька, Змей, Андрей-Полковник, Эдик, Константин, Романы, Артемьев, Турбодед, Никита, Слава Скин и еще пару сотен калининградских клубней G-Класса?
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #63 : 20 Августа 2015, 08:39:38 »

по моему лучше японца (настоящего) нет машины
Это у которого руль в бардачке будет? 
Записан
Евгентий
Новичок
*

+5/-0
Сообщений: 49



« Ответ #64 : 20 Августа 2015, 13:33:31 »

Вон сколько споров вызвал этот замечательный автомобиль, да же в таком маленьком коллективе! А у некоторых между строк, и не только, да же зависть читается
Записан
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #65 : 20 Августа 2015, 15:59:40 »

А мой Гелек(дракон) все еще жив хоть и у Артемьева побывал))))).
Записан
Stopin
Старожил
****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 372


stopin


« Ответ #66 : 20 Августа 2015, 20:08:05 »

Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #67 : 20 Августа 2015, 21:43:30 »

торпеда скорее на х5 похожа! 
Записан
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #68 : 20 Августа 2015, 22:06:06 »

Опять начинается 
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #69 : 21 Августа 2015, 09:03:44 »



Конечно! 

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #70 : 23 Августа 2015, 17:42:42 »

"
Юрий, стесняюсь спросить к какой из этих категорий относятся Вадька, Змей, Андрей-Полковник, Эдик, Константин, Романы, Артемьев, Турбодед, Никита, Слава Скин и еще пару сотен калининградских клубней G-Класса?
Можно потянуть время и ответить языком писателя-юмориста Аркадия Хаита из скетча, исполняемого Ефимом Шифриным в восьмидесятых годах прошлого столетия: « Ну, вопрос конечно интересный…» Вопрос действительно интересный. Действительно, к какой категории можно отнести всех этих, влюблённых в данную модель, людей? Людей, не относящихся ни к власть предержащим, ни к бандюгам, ни к попам, но ездящим на столь противоречивой и неоднозначной машине. Может быть, этот вопрос адресован не мне и они сами могли бы на него ответить? Сказать по правде, моё ироническое «вопрос конечно интересный», могло бы служить реакцией на риторический или нелепый вопрос. Но, вопрос здесь, не риторический и не нелепый, вопрос сложный, скорее каверзный. Вопрос в лоб. Итак, фраза « вопрос конечно интересный», чтобы выиграть время, произнесена… Так кто они, простые друзья «Джи»?...   
Записан
GerasimXXL
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #71 : 23 Августа 2015, 19:02:51 »

Ну, например, я. 460, коротыш, малость переделанный: 602 мотор, коробка от бусика, карданы на аудюхиных шрусах. За два года менян только пыльник шруса. Отличный поджопник для города, при необходимости можно и по направлениям поездить.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #72 : 23 Августа 2015, 19:44:51 »

Ну, например, я. 460, коротыш, малость переделанный: 602 мотор, коробка от бусика, карданы на аудюхиных шрусах. За два года менян только пыльник шруса. Отличный поджопник для города, при необходимости можно и по направлениям поездить.
"GerasimXXL", вы явно не любите эту машину. Большего оскорбления, чем назвать её "отличным поджопником" и придумать нельзя. Отличный поджопник для города- это "Дэо Матиз". А эта машина нечто большее...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #73 : 23 Августа 2015, 20:03:43 »

почему нет!?
у каждого свой "поджопник"...

PS в тему картинок выше
"а у тебя точно гелик!??"
Записан
GerasimXXL
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #74 : 23 Августа 2015, 20:36:37 »

Вы меня неправильно поняли! Поджопник - это сел и поехал куда хошь (грязь это не мое). Очень даже правильный атомобольчик, в потоке оказывают уважение, не подрезают (бампер из швеллера - это сила). А быстро не едет - плюс, есть время подумать. Очень даже хороший атомобильчик на каждый день  (жестковат маленько). Недавно прикупил ему в пару полноприводный спринтер с койкой и холодильником, стало совсем хорошо.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru