Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Мая 2024, 01:24:55

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Флуд на Тему ОЧКО
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: Флуд на Тему ОЧКО  (Прочитано 69971 раз)
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« : 26 Марта 2013, 21:49:18 »

..................... good good good

..... про ОЧКО .....

а я то думал что это было...  fool



прости, Иваныч, за офтоп - не сдержался грешным делом...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 07:42:08 от chimik » Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 27 Марта 2013, 14:35:45 »

ОЧКО (открытый чемпионат калининградской области) и

Как бы ещё  не "прижилось" данное определение с лёгкой руки Сергея Ивановича...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2 : 27 Марта 2013, 15:05:31 »

ОЧКО (открытый чемпионат калининградской области) и

Как бы ещё  не "прижилось" данное определение с лёгкой руки Сергея Ивановича...
походу уже прижилось
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #3 : 28 Марта 2013, 07:24:21 »

ну вот, весь "смак" похерили....
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #4 : 28 Марта 2013, 07:28:23 »

ну вот, весь "смак" похерили....
каюсь, не хотел, не удачно разделил
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #5 : 28 Марта 2013, 07:39:20 »

память народную не удалить... в ОЧКО съездили и еще два раза 2013 году съездят... тут свободная страна... кому куда понравится... rofl
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #6 : 28 Марта 2013, 17:24:32 »

память народную не удалить... в ОЧКО съездили и еще два раза 2013 году съездят... тут свободная страна... кому куда понравится... rofl
Страна, имя которой Интернет, действительно "свободная". Во всяком случае нас тщетно пытаются в этом убедить, говоря о демократии и свободе волеизъявления. Вот только верится с трудом. Что же касается выбора, то тут, действительно- "каждый выбирает по себе". Касательно "ОЧКО" первого созыва, то, на мой взгляд, всё было сделано на хорошем зрительско-рекламном уровне: представители прессы и телевидения, флаги, спонсорские растяжки, трибуна, музыка, буфет, "слуги народа" от администрация области, приветственные речи, обнимания и поцелуи- всё присутствовало. Парад участников, раздача маек и кепок одного размера, а так же девочки с рекламными буклетами автосервисов-всё было, и всё было торжественно и весело. Пожелавших украсить борта своих внедорожников рекламными наклейками с номерами участников, было так же предостаточно и получив полный набор из кепок и маек, они устремлялись за своей порцией адреналина. Нельзя не отметить прекрасную работу судейской бригады. Не буду называть их поимённо, мы все их знаем и здесь нечего добавить: парни действительно профессионалы, прошедшие не одно соревнование.  Точно так же, на заре становления, организовывал свои соревнования и "Дикий Запад"и "Кёниг-Трофи". Многочисленные же зрители, которых, благодаря близкому расположению мероприятия от города и удобным подъездным путям, было много, насладившись буфетом, парадом и "раздачей слонов", смогли насладиться и карьерным спецучастком. Жаль только, что спортсменов, отчаявшихся опустить колёса своих дредноутов в огромный ров карьера,  было маловато, а такие мостодонты офф-роуда, как Шикотаровы и Семко, проскочили этот участок так быстро, что зрители даже не успевали перебежать от одной части рва к другой, чтобы запечатлеть эти события в память своих телефонов и фотоаппаратов. Хотя, по правде говоря, карьер был не из лёгких, что смог подтвердить Сергей "Тракторист", положив в нём свою машину на бок.  Что же касается спортивной характеристики данного мероприятия, то я скромно умолчу, так как о ней могли бы написать сами участники. Но, как видно, плохое владение пером, а вернее, клавиатурой компьютера, не позволяет им это сделать. А их отзывы могли бы сыграть большую роль в деле становления данной спортивной дисциплины.
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #7 : 28 Марта 2013, 17:55:30 »

позитивный отзыв! good  НО!!!!!! На сколько могло-бы быть мероприятие зрелещнее, если-б в его подготовке принимали участие ветераны данного движения! Ведь опыт не пропьёшь! ЖАЛЬ что их мнения в этом вопросе не сошлись! dntknw
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #8 : 28 Марта 2013, 18:37:41 »

со всеми - никогда не договориться.
было бы только больше обсуждений
и направленность негатива была бы направлена у других и на что то другое.

за все время - не припомню НИ одного мероприятия, после которого не было бы недовольных
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #9 : 28 Марта 2013, 18:52:32 »

Quot homines tot sententiae.
Qui sine peccato est?

Amin
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #10 : 28 Марта 2013, 18:53:47 »

.... могло-бы быть мероприятие зрелещнее, если-б в его подготовке принимали участие ветераны....
Было заявлено: " Мы САМИ, обойдемся..."
со всеми - никогда не договориться.
А "поляну" в инете на форуме  накрывают поговорить, вот и результат.







« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 18:57:19 от Иваныч » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #11 : 28 Марта 2013, 22:01:43 »

позитивный отзыв! good  НО!!!!!! На сколько могло-бы быть мероприятие зрелещнее, если-б в его подготовке принимали участие ветераны данного движения! Ведь опыт не пропьёшь! ЖАЛЬ что их мнения в этом вопросе не сошлись! dntknw
Данные мероприятия по определению могут быть или зрелищными, рассчитанными в основном на публику, или спортивными - чисто для спортсменов. Совмещение этих двух понятий обычно приводит к ущербности той или иной дисциплины, так как организаторам приходится "разрываться", пытаясь совместить зрелищность со спортом. Поэтому, как мне кажется, было бы правильнее устраивать чисто спортивные мероприятия, а между ними делать зрелищные, в виде карьерных гонок. Когда-то именно так и было. Что же касается ротации участников, то нет ничего удивительного в том, что кто-то уходит, а на их место приходят новички. Это вполне закономерное явление и дело здесь вовсе не в том, что у кого-то, с кем-то, что-то "не сошлось". Ведь честно говоря, весь "сыр-бор" разгорелся только из-за желания окрестить обычные соревнования или открытие сезона, назовите как угодно, организованные клубом, громким именем "Чемпионат". В общем-то обычное меркантильное желание и только. Никаких других целей оно не преследовало. И честно говоря, нет ничего плохого в этих амбициях.
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #12 : 29 Марта 2013, 07:17:45 »

юр, тя там еще не забанили  rofl ?
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #13 : 29 Марта 2013, 14:28:34 »

юр, тя там еще не забанили  rofl ?
Честно говоря, два отданных года, две тысячи сообщений, не считая бесчисленно удалённых и не дошедших до целевой аудитории, благодаря моему языку и обострённому чувству справедливости, привели меня к печальному итогу: дверь для меня закрыли наглухо. Очень сожалею, так как это была отдушина в повседневной рутине бытия, не дававшая окончательно засохнуть моим мозговым извилинам. Но, вместе с тем, никого и не виню, так как зная себя, прекрасно понимаю, что не всякому дано выдержать мой скверный характер и "раздвоенный на конце язык", источающий, зачастую, не для всех приятный яд правды. А администрация сайта, это не моя супруга, терпящая меня более тридцати лет, поэтому я и имею то, что имею...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #14 : 29 Марта 2013, 14:40:41 »

Да там кажись, какая-то "перезагрузка" - Баста исчезла как пользователь, сообщения последние пару дней не корректируются/удаляются. Репрессированных вроде собираются реабилитировать.  dntknw
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #15 : 29 Марта 2013, 15:19:25 »

да не. все там чистится и удаляется.
и ответ про амнистию сформулирован как ШОТрегламент.
И вопросы похоже игнорируются.

стабильность...
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #16 : 29 Марта 2013, 18:52:15 »

да не. все там чистится и удаляется.
и ответ про амнистию сформулирован как ШОТрегламент.
И вопросы похоже игнорируются.

стабильность...
Стабильность - способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это с точки зрения термодинамики. И лучше стабильности может быть только метастабильность - квазиустойчивое равновесие. А вот в жизни стабильность может привести к банальному застою и к всяческой потере интереса к данному мероприятию. Иногда надо раскачивать "качели", выводя систему из квазиустойчивого состояния, тем самым разжигая интерес окружающих к своему детищу. А вот тот, кто этого не понимает, может оказаться в роли охранника "сайто-кладбища", уныло бродящего по аллеям- страницам "мёртвых" форумов, читая надписи на "могильных" плитах некогда популярных тем, датированных  прошлым годом.
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #17 : 29 Марта 2013, 19:18:40 »

Не знаю почему, но моё сообщение тоже удалили, хотя я ничего плохого не написал, наоборот похвалил, и внес предложение, странно. Может просто не отправилось?
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #18 : 29 Марта 2013, 19:26:07 »

юр, тя там еще не забанили  rofl ?
Честно говоря, два отданных года, две тысячи сообщений, не считая бесчисленно удалённых и не дошедших до целевой аудитории, благодаря моему языку и обострённому чувству справедливости, привели меня к печальному итогу: дверь для меня закрыли наглухо. Очень сожалею, так как это была отдушина в повседневной рутине бытия, не дававшая окончательно засохнуть моим мозговым извилинам. Но, вместе с тем, никого и не виню, так как зная себя, прекрасно понимаю, что не всякому дано выдержать мой скверный характер и "раздвоенный на конце язык", источающий, зачастую, не для всех приятный яд правды. А администрация сайта, это не моя супруга, терпящая меня более тридцати лет, поэтому я и имею то, что имею...
Юра, ты там не забанен.У тебя просто 3 предупреждения за 2 года.
Записан

4х4
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #19 : 29 Марта 2013, 19:33:21 »

Не знаю почему, но моё сообщение тоже удалили, хотя я ничего плохого не написал, наоборот похвалил, и внес предложение, странно. Может просто не отправилось?
Каждое предложение нам важно, если оно написано без хамства и нарушений правил форума и этики,сообщения такие как провокация на ругань будут скорее всего удаляться.
Нас читают и взрослые люди далёкие от наших братских джиперовских отношений, и им не приятно читать мягко сказать "панибратские" отношения, которое вы можете допускать, когда говорите лично при встрече друг другу или за рюмкой чая..
Хорошего вам общения.
Записан

4х4
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #20 : 29 Марта 2013, 21:34:40 »

Не знаю почему, но моё сообщение тоже удалили, хотя я ничего плохого не написал, наоборот похвалил, и внес предложение, странно. Может просто не отправилось?
Каждое предложение нам важно, если оно написано без хамства и нарушений правил форума и этики,сообщения такие как провокация на ругань будут скорее всего удаляться.
Нас читают и взрослые люди далёкие от наших братских джиперовских отношений, и им не приятно читать мягко сказать "панибратские" отношения, которое вы можете допускать, когда говорите лично при встрече друг другу или за рюмкой чая..
Хорошего вам общения.
Честно говоря, за всё время общения на форумах я лично не разу не столкнулся с фактами хамства и откровенного оскорбления друг-друга пользователями сайтов. Вполне возможно, что это заслуга администрации, зорко следящей за нравственностью в нашей среде. Может быть это и правильно... Может быть... Хотя я так не считаю. Не считаю уже потому, что меня лишают возможности определиться, "кто есть кто" на форуме, стыдливо прикрывая мне глаза. И "ставить на место" хама или откровенного матерщинника должна не администрация путём удаления сообщения, а сами пользователи, давая понять этому человеку своё неприемлемое отношение к его поведению. Вот тогда в этом будет толк. Что же касается "провокаций", то здесь так же надо отличать откровенные оскорбительные выпады в отношении собеседника, от искусного подогрева той или иной темы с целью вызвать собеседников на дискуссию, тем самым "раскачивая" сайт, вовлекая в него всё большее количество пользователей. Что же касается "взрослых людей," якобы читающих форумы, то по этому факту можно сказать только одно: если даже они и читают, то читать сообщения с долей интриги куда как интереснее, чем водить глазами по дурацким смайликам и силясь уловить хоть какой-то смысл в односложных фразах, состоящих из трёх слов с кучей ошибок. Да и почему не должно быть "панибратских" отношений среди людей, близких по духу? Надо лишь во всём чувствовать меру...
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #21 : 29 Марта 2013, 22:08:08 »

.... Да и почему не должно быть "панибратских" отношений среди людей, близких по духу? Надо лишь во всём чувствовать меру...
абсолютно верно...
я могу не соглашаться с оппонентом, но от этого моё уважение к человеку не станет меньше... и меня ни как не оскорбит его "панибратское" обращение и отношение ко мне... ну ни грамму...
... не знаю что вас там в этом корежит.... и раздражает... не достаток уважения в реальной жизни? комплексы не полноценности? но тут уж извиняйте... тут уж ни как не к 4х4, тут уж ближе к Фрейду...
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #22 : 29 Марта 2013, 22:12:49 »

Не знаю почему, но моё сообщение тоже удалили, хотя я ничего плохого не написал, наоборот похвалил, и внес предложение, странно. Может просто не отправилось?
Ваш пост был крайне корректен и его никто не удалял, просто среди массы информации вы его не нашли.
Записан

4х4
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #23 : 29 Марта 2013, 22:15:50 »

.... Да и почему не должно быть "панибратских" отношений среди людей, близких по духу? Надо лишь во всём чувствовать меру...
абсолютно верно...
я могу не соглашаться с оппонентом, но от этого моё уважение к человеку не станет меньше... и меня ни как не оскорбит его "панибратское" обращение и отношение ко мне... ну ни грамму...
... не знаю что вас там в этом корежит.... и раздражает... не достаток уважения в реальной жизни? комплексы не полноценности? но тут уж извиняйте... тут уж ни как не к 4х4, тут уж ближе к Фрейду...
Вот как раз такие выражения про Фрейда и комплексы,недостаток уважения итд это провокация. Не понимаете??, это ваша проблема....У нас такие правила форума..А с вашим мировоззрением к врачу может надо?
Записан

4х4
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #24 : 29 Марта 2013, 22:39:04 »

Вот как раз такие выражения про Фрейда и комплексы,недостаток уважения итд это провокация....
Интересная мысль.... вы так считаете, что я не уважаю Зигмунда и его на что то провоцирую? это вряд ли... ибо 23-го сентября 1939 года старец психоанализа покинул наш скорбный мир от двух кубов морфина...

... это ваша проблема....

а вы так сильно обеспокоены моими проблемами и имеете предложения как их решить? или это просто выражение "человеческого сочувствия к ближнему"... как это мило с вашей стороны... честно - не ожидал...

... к врачу может надо?...
какое беспокойство о моем здоровье... прослезило... вы откроете тему по сбору средств на мое лечение? Тронут... до глубины души...
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru