Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:38:59

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Черный список автосервисов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Черный список автосервисов  (Прочитано 234772 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #25 : 26 Апреля 2010, 08:53:18 »

Впечатляет сообщение товарища Duba shok Я "счастливый" обладатель американского джипа. Ремонтировать его не отказываются разве что в " Вояжор". Ремонта по подвеске мне сейчас корячится на 50 рублей. Скажите, имеющие опыт с представителями этой конторы, стоит ли доверять им свой транспор??? Может чего посоветуете ... М?
Что ты менять собрался на такие деньги?
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #26 : 26 Апреля 2010, 09:39:06 »

Сумма огромная для подвески !  shok
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #27 : 26 Апреля 2010, 23:40:59 »

Да много чего поменять надо - 25 запчасти, 25 работа. (но опять таки это "Вояджер" озвучил) А ведь мой последний визит к ним ТОЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ОТКРЫТЫМ КАПОТОМ! Ну, про братьев славян, это понятно. Найти бы что-нибудь поближе - в пределах нашей области...
Записан
yurgen
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17


Быстро и качественно сломаю любой внедорожник


« Ответ #28 : 27 Апреля 2010, 14:09:36 »

Впечатляет сообщение товарища Duba shok Я "счастливый" обладатель американского джипа. Ремонтировать его не отказываются разве что в " Вояжор". Ремонта по подвеске мне сейчас корячится на 50 рублей. Скажите, имеющие опыт с представителями этой конторы, стоит ли доверять им свой транспор??? Может чего посоветуете ... М?
Тоже своего Гранда ремонтировал раньше в " Вояджере" , но последняя поездка к ним на замену шаровых опор поставила крест на этом сервисе . Шаровые с левой стороны при мне заменялись как и положено при помощи съёмника, и далее запрессовывались , а стоило мне выйти покурить - раздались удары кувалды , с правой стороны решили не утруждаться , и в отсутствие хозяина стали вышибать и далее загонять их  кувалдой . В результате верхнее ухо поворотного кулака просажено , и верхнюю шаровую пришлось прихватывать сваркой - она банально выпадала с места посадки . На вопрос "зачем кувалдой то? " ответ :  " а чё ? зае...ла она " Вот такой сервис . На фотографии "запресованная"кувалдой шаровая , после пробега 50 км.- выпала с посадочного места .
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 00:48:18 от yurgen » Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #29 : 27 Апреля 2010, 21:21:49 »

Тоже своего Гранда ремонтировал раньше в " Вояджере"

А сейчас где ремонтируешься? У нас за "америкосов" мало кто берется...
В "Авто докторе" ксати, нежалуюсь как мне делали мерса и опеля. Посмотрим что с "крокодилом" сделают!
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #30 : 28 Апреля 2010, 08:08:27 »

Если "автодоктор" который на Аллее Смелых - поддерживаю, несколько раз обращался к ним с смертельно больными авто из Германии из турецких рук, сделали конфетку. Даже забарыжил удачно!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
yurgen
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17


Быстро и качественно сломаю любой внедорожник


« Ответ #31 : 28 Апреля 2010, 13:46:42 »

Тоже своего Гранда ремонтировал раньше в " Вояджере"

А сейчас где ремонтируешься? У нас за "америкосов" мало кто берется...
В "Авто докторе" ксати, нежалуюсь как мне делали мерса и опеля. Посмотрим что с "крокодилом" сделают!
В магазине на Аксакова дали номер тел. , сказали мастер занимется чисто Американцами , вроде хвалят , будет повод попробую обратиться - Литовский Вал 40,  тел. 8-921 сто - 11- тридцать три , Евгений .
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #32 : 26 Мая 2010, 10:48:47 »

Еще такой-же список нужно составить про автомойки.
пару дней назад заехал на Патруле на мойку на Гурьевском кольце (новая американская типо). Пипец: - чувак с блокнотом подходит и начинает считать: 1 - джип, на 50руб дороже, 2 - грязный, на 50руб дороже, 3 - в общий ангар не влазиет будут мыть в соседнем, на 50 руб дороже. т.е. на мойку ты должен приехать как минимум чистый и на ведре с гайками, тогда тебя помоют за 200руб. Тут же доехал до Советского проспекта и, без вопросов помыли за 200руб.
После леса машину можно помыть машину (без шампуня) на Правой Набережной за 150руб. Только стоять надо и пальцем тыкать где и как мыть - джамшут по русски не понимает и, впрочем не говорит тоже.  dntknw
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #33 : 26 Мая 2010, 12:45:56 »

Только стоять надо и пальцем тыкать где и как мыть - джамшут по русски не понимает и, впрочем не говорит тоже.  dntknw
Говорит , говорит. Проверенно.
"Дай полтинник. я же машину хорошо помыл"
Записан
yurgen
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17


Быстро и качественно сломаю любой внедорожник


« Ответ #34 : 19 Июня 2010, 19:03:28 »

Только стоять надо и пальцем тыкать где и как мыть - джамшут по русски не понимает и, впрочем не говорит тоже.  dntknw
Говорит , говорит. Проверенно.
"Дай полтинник. я же машину хорошо помыл"
rofl "дэнги, дэнги давай ! " , это они все говорят .
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #35 : 15 Июля 2010, 07:39:26 »

Надо добавить автоцентр "СТОП" на ул.Гагарина  электрик Николай  для начала на джипы гарантии не дает, говорит совесть не позволяет  потом берет бабосы, а переделывает потом только за отдельную плату! Вадик - больше никому этого электрика не советуй.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #36 : 15 Июля 2010, 07:52:10 »

Если имеется ввиду стартерщик Николай, то никакого отношения ни к "СТОП"'у, ни ко всему авторемонтному комплексу "Гагарина 106" он не имеет. Это "группа компаний" - "стартеры и генераторы". 
Записан
borman
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #37 : 28 Июля 2010, 16:09:20 »

По поводу мойки. На окружной, между Емельянова и ТЭЦ2 есть мойка(по-мойму Н2О называется), так вот они за сто деревянных дают мыть машину самому. Мне нравится, есть возможность вымыть все и везде, включая раму и т.п. Я даже дрыгатель у них мыл.
Записан
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #38 : 28 Июля 2010, 20:24:49 »

Толковая инфа
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #39 : 29 Июля 2010, 07:49:13 »

Весчь!!!!!!!!!! А они круглосуточно работают? После леса обычно ночью возвращаюсь  dirol
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #40 : 29 Июля 2010, 09:26:04 »

Нужно добавить в список белых автосервисов
Записан
yurgen
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17


Быстро и качественно сломаю любой внедорожник


« Ответ #41 : 30 Июля 2010, 13:38:09 »

Нужно добавить в список белых автосервисов
"белый" механик ещё водится в конце ул.Печатной , справа ( двойные -коричневые -рол-ворота ) , зовут этого механика Сашей  ( патлатый такой , всмысле волосы длинные ) , он заканчивал МАДИ , матом не ругается , делает на совесть , берёт по "обычному" . 
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #42 : 30 Июля 2010, 14:05:39 »

Подтверждаю написанное, вот только работой он всегда завален и застать его свободным практически не реально, только под запись    Зато делает практически всё и самое главное не воротит нос и не выбирает браться или нет. В частности он единственный, кто взялся у меня на 32 летнем Рэксе за "мерзкую" замену прокладки между офигенно прикипевшими коллекторами и успешно!  yahoo

Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #43 : 31 Июля 2010, 09:56:42 »

Только после этошо Саши салон придется от мазуты отмывать ! Он может руки окунуть в мазуте и сразу сесть за руль твоей машины !  shok
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #44 : 27 Сентября 2010, 17:26:37 »

Так уж сложилось... Обращаясь в наши "сервисы" нужно чем-то жертвовать Ремонт без потерь как-то не получается dntknw
Записан
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #45 : 27 Сентября 2010, 19:07:00 »

на рынке в автодоме продовались РЕМОНТНЫЕчехлы.
стоит 30р.....
на сидушки , руль.....
что мешает перед ремонтом зачехлить..
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #46 : 28 Сентября 2010, 12:16:39 »

Не, я не только про чехлы! Как сремонта уезжаю, что-нибудь новенькое открываю для себя. В "Дилижджанс" меняли топливный насос и топливный шланг. Впоследствии выяснилось что поменяли ПОЛ насоса! и поставили не тот шланг, под Гусевом он рванул на дороге оказалос 70 литров топляка. Правда шесть шук за эвакуатор возместили и шланг поменяли, но б/ушным х..вым хомутом затянули... и снова... рванул, топляк на дороге, тормозную систему с третьего захода сделали. В таксопарке коробку ремонтировали так, что ее аж дважды полностью менять пришлось. А после общего ремонта там же, трижды оставляю им таз на работу над ошибками, начала греметь подвеска (походу масса крепежных элементов в процессе потерялась) и (сейчас кульминация) приезжаю забирать машину после месяца ремонта ОТВАЛИЛАСЬ ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ shok rofl 
Записан
Tixs
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 23


« Ответ #47 : 28 Сентября 2010, 12:39:15 »

Автосервис Рекорд. После ремонта передней подвески появился посторонний звук. Заехал на яму, а они защиту не на болты прикрутили, как положено, а пластиковыми хомутами. Кроме того на болты сайлентблоков нижних рычагов гайки просто наживили и всё.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #48 : 28 Сентября 2010, 13:18:29 »

Ремонт карданов в Орловке. Пару раз балансировал карданы - супер качество. Месяц назад похоже сменился "мастер" отдал Патрулевский задний кардан в балансировку, приговор 3700руб и будешь кататься без вибраций! После установки на место выяснилось, что после 90км/ч долбит машину, а после 100-110км/ч она вообще подпрыгивает. Вернулся - говорят, шлицы стерты балансировка невозможна! Деньги назад не отдают пока, еще "борюсь" с ними!!!!  dirol    dirol 
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #49 : 28 Сентября 2010, 13:37:23 »

А ценник то на балансировку кардана совсем не кислый  shok
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru