Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 11:04:02

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Черный список автосервисов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Черный список автосервисов  (Прочитано 236276 раз)
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #50 : 28 Сентября 2010, 16:03:13 »

что мешает перед ремонтом зачехлить..

А в рот им не нассать за те деньги , что берут !!!! Вот пусть возьмут и купят !!!!!
В "Дилижджанс" меняли топливный насос и топливный шланг. Впоследствии выяснилось что поменяли ПОЛ насоса! и поставили не тот шланг, под Гусевом он рванул на дороге оказалос 70 литров топляка. Правда шесть шук за эвакуатор возместили и шланг поменяли, но б/ушным х..вым хомутом затянули... и снова...  
Вообще гнусный сервис ! Пытались отремонтировать насос гидроуселителя , так малого того , что них...я не сделали , денег за это взяли 2 т.р. , сказали - ремонт невозможен , так еще и шлицы на валу и шкиве попортили !!!! После этог приехал к Ване на правую набережную , он все устранил . С теми 3,14дорами разбираюсь ...
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #51 : 28 Сентября 2010, 16:39:34 »

А ценник то на балансировку кардана совсем не кислый  shok
Я там балансировал кардан на гелика (белорусский! ) - 1000р. балансировка, две крестовины "нашенские" - по 500р. плюс 1000р. за их замену. Итого - 3000р.
А вибрация осталась.  dntknw
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #52 : 28 Сентября 2010, 17:02:12 »

Чтото про это Дилижанс и сегодня слышал плохое, машина уже 4й день стоит с запчастями а к ней никто не подходит
Записан
Denis
Пользователь
**

+3/-0
Сообщений: 67


« Ответ #53 : 28 Сентября 2010, 20:31:34 »

отдал в "транс стартер" на первомайке генератор с перезарядом . заменили почти все что можно и сказали что он был нерабочий (генератор снял по причине непродления гарантии на акумулятор) поставили переходник вместо старых клемм но с прводами другова цвета.на мой вопрос что и куда сказали мол разберешься.(НЕ ДОПУСКАИТЕ моих ошибок весь ремонт только в вашем присутствии...)
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #54 : 28 Сентября 2010, 20:45:50 »

В 17.30 позвонили с сервиса и сказали : приезжайте ПОЖАЛУЙСТА и заберите деньги .... 
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #55 : 28 Сентября 2010, 20:59:37 »

В 17.30 позвонили с сервиса и сказали : приезжайте ПОЖАЛУЙСТА и заберите деньги .... 
Повезло. Видимо они сайтик почитывают, вот
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #56 : 28 Сентября 2010, 21:52:36 »

Я вообще сомневаюсь , что они читать умеют !!!  
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Grizli
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #57 : 28 Сентября 2010, 22:11:51 »

Еще один черный из самых черномазых это на Себирякова,пропало сцепление,перебрали рабочий-сцепление не появилось,дернули коробку-спрашиваю зачем,говорят мы должны убедиться что там все в порядке,убедились-все в порядке.Собрали,не знаю что учюдили но сцепление появилось,но вкуснее от этого не стало,гул стоит и вибрация,спрашиваю по чему?Прокатились-говорят это валы,причем тут валы не понятно.Потом выяснилось что вибрация от кордана(снимая не пометили),а гул от куда до сих пор не пойму.Короче очумельцы еще те.
Записан
Геша
это мы переживем :)
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 369


это мы переживем :)


« Ответ #58 : 28 Сентября 2010, 22:32:01 »

отдал в "транс стартер" на первомайке генератор с перезарядом . заменили почти все что можно и сказали что он был нерабочий (генератор снял по причине непродления гарантии на акумулятор) поставили переходник вместо старых клемм но с прводами другова цвета.на мой вопрос что и куда сказали мол разберешься.(НЕ ДОПУСКАИТЕ моих ошибок весь ремонт только в вашем присутствии...)
Были и у меня с ними такие-же проблемы пока я не узнал, что у нас обслуживается их хозяин    который при разговоре дал карточку скидок. После чего поехал к ним опять  потому что стартер как по утрам  не крутил так и после ремонта не закрутил, старший мастер начал ссать мне в уши   но после того как я сказал,что пообщался с хозяином сразу поменялся тон разговора и стартер заработал через пол часа и до сих пор проблем нет. А вот если просто стоять над душой особо результата не будет dntknw
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #59 : 28 Сентября 2010, 22:40:33 »

Сил ругаться больше нет . Надо держаться за проверенных мастеров !!!!
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Геша
это мы переживем :)
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 369


это мы переживем :)


« Ответ #60 : 28 Сентября 2010, 22:49:32 »

одним словом очень много  доверия ко всяким непроверенным пи......рам хотя заранее уверен что пожалееш
Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #61 : 29 Сентября 2010, 06:47:06 »

Стартеры и генераторы на Запорожскую, кантора этаже а люди другие спросить Антона это мой штурман. Предупреждайте что с клуба и со мной знакомы проблем будет меньше.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Dmitriks
Там, где кончается асфальт, начинается РОССИЯ!!!
Ветеран
*****

+7/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 641


Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное


« Ответ #62 : 29 Сентября 2010, 15:00:07 »

Стартеры и генераторы на Запорожскую, кантора этаже а люди другие спросить Антона это мой штурман. Предупреждайте что с клуба и со мной знакомы проблем будет меньше.
эта другая контора если не ошибаюсь... у тебя авто стартер и там транс стартер. те которые на первомайке у них больше нет филиалов, мне их мастер так сказал...
Записан
Дракон69
Ветеран
*****

+7/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 603



« Ответ #63 : 29 Сентября 2010, 20:16:42 »

Совершенно верно
(Стартеры и генераторы ) и(транс стартер.) две конторы в Калининграде
1- имеет некую сеть точек 2-нет, только цех реставрации
1-хозяин мужчина
 2-
Цитировать
Были и у меня с ними такие-же проблемы пока я не узнал, что у нас обслуживается их хозяин    который при разговоре дал карточку скидок.
    хозяйка женщина и даже имя женское -Соня
Записан

Проблема плохих дорог решается правильным автомобилем.
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #64 : 29 Сентября 2010, 20:35:03 »

отдал в "транс стартер" на первомайке генератор с перезарядом . заменили почти все что можно и сказали что он был нерабочий (генератор снял по причине непродления гарантии на акумулятор) поставили переходник вместо старых клемм но с прводами другова цвета.на мой вопрос что и куда сказали мол разберешься.(НЕ ДОПУСКАИТЕ моих ошибок весь ремонт только в вашем присутствии...)
Приезжая на ниве в во всех конторах ответ один ( с презрением) такими машинами не занимаемся!
есть на Киевской, если ехать от южного вокзала перед мостом налево и под мост (который ремонтируется ) там тоже ремонт стартеров и генераторов, машине обрадовались, сделали гену быстро и недорого(1300рэ со снятием, постановкой, дефектовкой и заменой и запчастями), откудота меня знают, может форум читают?
Обращаюсь уже во второй раз. Первый раз года полтора назад было...
Записан

И это пройдет...
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #65 : 29 Сентября 2010, 22:19:01 »

 Соня, не кореянка случайно?
Записан

Dmitriks
Там, где кончается асфальт, начинается РОССИЯ!!!
Ветеран
*****

+7/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 641


Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное


« Ответ #66 : 29 Сентября 2010, 23:35:36 »

предлагаю сделать таблицу белых и черных "чудо" мастерских...  чтобы всем все сразу было видно, а не читать все страницы выискивая подходящий или не подходящий сервис...
Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #67 : 29 Сентября 2010, 23:41:35 »

У нас на данный момент самая не читающая нация в мире.Бесполезно.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #68 : 30 Сентября 2010, 01:19:12 »

У нас на данный момент самая не читающая нация в мире.Бесполезно.
Не читающая чего?
Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #69 : 30 Сентября 2010, 06:57:06 »

У нас на данный момент самая не читающая нация в мире.Бесполезно.
Не читающая чего?
предлагаю сделать таблицу белых и черных "чудо" мастерских...  чтобы всем все сразу было видно, а не читать все страницы выискивая подходящий или не подходящий сервис...
В основном едут не туда куда советуют, а туда где лапша с ушей капает.А таблицу опосля всего посмотрят. В сервисах люди работают найдешь общий язык все ок будет, в противном случае разведут (работа такая).
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #70 : 30 Сентября 2010, 08:01:48 »


Приезжая на ниве в во всех конторах ответ один ( с презрением) такими машинами не занимаемся!

Я такое услышал, когда ремонтировал стартер на Патруля: в автосервисе СТОП на Гагарина, "мастер" которого зовут Николай после ремонта стартера заявил мне, что гарантию на такие машины как у меня он никогда не дает и с важным видом показал мне на дверь  dirol прошла неделя я приехал к нему снова, и потом еще раз  а закончились беды со стартером, когда приехал к Сереге Дронь в сервис. Там тебе и гарантия и ремонт качественный.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #71 : 30 Сентября 2010, 08:50:35 »

Очень знакомая мне картина. Видя моего Рэкса 78 года почти в 100% случаев в "крутых" сервисах с презрением воротят носом, причём не зависима от обьёма необходимых работ и предлагаемой суммы.  dntknw
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #72 : 30 Сентября 2010, 09:33:33 »

Я Ваньке отдал на Правую Набережную, он воротить носом не стал, а просто разобрал его до скелета и теперь собирает заново!!!! 
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #73 : 30 Сентября 2010, 09:43:35 »

Ну он как я понял фанат Сени, а это родной бра Рэкса. А ты ему карб на рэтро-рэкс 67 года передал, хотелось бы взглянуть на это чудо!
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #74 : 30 Сентября 2010, 09:59:15 »

Я так понял, что его на УАЗа колхозить хотят! Так что еще поработает на русском моторе.
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru