Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 14:05:54

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  Компрессоры и лебедки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Компрессоры и лебедки  (Прочитано 32349 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« : 12 Февраля 2007, 11:52:32 »

Есть живьем
Беркут Р17 (50 л/мин.)  и Беркут Р20 (72 л/мин)

Лебедка DV9000i
http://comeupwinch.ru/cat/dv9000i.php

Лебедка DS9.5
http://comeupwinch.ru/cat/ds95.php

Хай джек HL-605

тел. +7-911-4561010
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2007, 08:49:52 от Fil » Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #1 : 17 Декабря 2007, 02:40:57 »

Здравствуйте,дорогие земляки-джипперы!
Общался с некоторыми парнями из вашего клуба.Но всё как-то в спешке было.
Хочу задать вопрос - где можно купить нужные для офф-роуда девайсы в Калининграде?Например,лебёдку на 120-й Прадо.Понимаю,что этот автомобиль не подходит для соревнований.Но я всегда один езжу.Никого не знаю пока.Два раза уже садился конкретно и плакать хотелось.Кое-как своими силами (с сыновьями-пацанами) выбирались.А проехать ооочень надо было.Короче,нужна лебёдка.Посоветуйте.Или где заказать? Ещё вопрос : где берёте М/Т резину? (как-то не нашел я темы по этому вопросу). Проблема серьёзная - пытался поставить диски на 16" - это вышло мне боком (очень дорого).В общем,на 120-й невозможно их впендюрить.Отсюда проблема - нет резины на 17.А я считаю,что самое время её сейчас купить,со скидками. Где берёте спец.размеры? И последнее - информация об очередных выездах выглядит не очень связно.Или редко получается выезжать?  Видел,что 22-го собираетесь. Я не смогу в этот день познакомиться.А когда потом?В марте или в январе? Всем привет и моё почтение!
Записан

Прорвёмся.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2 : 17 Декабря 2007, 11:07:59 »

Здравствуйте,дорогие земляки-джипперы!
Общался с некоторыми парнями из вашего клуба.Но всё как-то в спешке было.
Хочу задать вопрос - где можно купить нужные для офф-роуда девайсы в Калининграде?Например,лебёдку на 120-й Прадо.Понимаю,что этот автомобиль не подходит для соревнований.Но я всегда один езжу.Никого не знаю пока.Два раза уже садился конкретно и плакать хотелось.Кое-как своими силами (с сыновьями-пацанами) выбирались.А проехать ооочень надо было.Короче,нужна лебёдка.Посоветуйте.Или где заказать? Ещё вопрос : где берёте М/Т резину? (как-то не нашел я темы по этому вопросу). Проблема серьёзная - пытался поставить диски на 16" - это вышло мне боком (очень дорого).В общем,на 120-й невозможно их впендюрить.Отсюда проблема - нет резины на 17.А я считаю,что самое время её сейчас купить,со скидками. Где берёте спец.размеры? И последнее - информация об очередных выездах выглядит не очень связно.Или редко получается выезжать?  Видел,что 22-го собираетесь. Я не смогу в этот день познакомиться.А когда потом?В марте или в январе? Всем привет и моё почтение!
Лебедка на  прадика это 9500 или 9000 ( уже ставили) . Заказать по телефону в пред. сообщении . Илья

Резина 17" обычно в москве есть пара тройка размеров , можно заказать  ( это тудаже где и лебедки)
еще есть Резина Тойя, везет Туранго ( на московском шинный центр за мерседесом) размеры диска до 23. Это к ним надо подьезжать

22го выезд , потом думаю в январе на рождество и 2 февраля ДР клуба.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2007, 11:09:55 от Fil » Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #3 : 17 Декабря 2007, 18:51:14 »

Спасибо! Буду рад обратиться.А ещё больше буду рад познакомиться на выезде Если на Рождество поедете - то с удовольствием присоединюсь. В г*вны не полезу - сидел уже на моей резине,хватит Тем более,большинство просто ржать будет и скажет - куда тебя черт несёт?! А так,кому интересно будет,то драндулет предоставлю для тест-драйва. 3,0  D-4D турбодизель,тянет очень даже неплохо.
Записан

Прорвёмся.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #4 : 18 Декабря 2007, 08:32:59 »

Спасибо! Буду рад обратиться.А ещё больше буду рад познакомиться на выезде Если на Рождество поедете - то с удовольствием присоединюсь. В г*вны не полезу - сидел уже на моей резине,хватит Тем более,большинство просто ржать будет и скажет - куда тебя черт несёт?! А так,кому интересно будет,то драндулет предоставлю для тест-драйва. 3,0  D-4D турбодизель,тянет очень даже неплохо.

Вообще обычно никто не смеется, а если кто и пробует то ему обычно напоминаем на чем сам начинал
Записан
boroda
из лесу
Старожил
****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 354



WWW
« Ответ #5 : 18 Декабря 2007, 10:54:44 »

Смех полезен для здоровья!
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #6 : 18 Декабря 2007, 12:05:16 »

Спасибо! Буду рад обратиться.А ещё больше буду рад познакомиться на выезде Если на Рождество поедете - то с удовольствием присоединюсь. В г*вны не полезу - сидел уже на моей резине,хватит Тем более,большинство просто ржать будет и скажет - куда тебя черт несёт?! А так,кому интересно будет,то драндулет предоставлю для тест-драйва. 3,0  D-4D турбодизель,тянет очень даже неплохо.
а если просто познакомится то можно 20 го в спорт бар Угловой придти. Заоодно и фильм можно посмотреть, вроде как 2 шт планруются и оба калининградские
Записан
boroda
из лесу
Старожил
****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 354



WWW
« Ответ #7 : 18 Декабря 2007, 15:23:22 »

А бороде можно?
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #8 : 18 Декабря 2007, 18:55:43 »

boroda,если "аллах-акбар!" кричать не будешь,то с бородой можно
Fil,Спасибо за приглашение.Я сожалею,но по работе до 4-го января отсутствую
Записан

Прорвёмся.
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #9 : 18 Декабря 2007, 19:07:00 »

Кстати,по теме.Долго искал компрессор Беркут 20-й.Объехал весь город по незнанию:корешам заказывал на день рождения мне.Не нашли (недостаток рекламы!). Зашел на центральный рынок,купил двухпоршневой Mega Power за 2600 (еле-еле 100 рублей сбил,куда страна катится?). Перебрал его сразу,смазал.Работает офигенно,качает так же. Зато дешевле в 2 раза.Может,нашему брату и такие предлагать? Не все рады более 200 б. платить. А производители - что там китайщина,что здесь.
Записан

Прорвёмся.
boroda
из лесу
Старожил
****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 354



WWW
« Ответ #10 : 18 Декабря 2007, 20:38:42 »

http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,382.0.html тотже беркут только фалкон  O0
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #11 : 19 Декабря 2007, 10:39:05 »

http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,382.0.html тотже беркут только фалкон  O0

Похож и только, в Москве их давно испытали.
также как беркут похож на Виаир.
мегаповеров могу пару подарить, крутятся но не качают, проблема с поршневой. Гарантия не работает.

Сейчас 20е беркуты аж в 3х местах продаются
Это в Васильково АВТОЛАК (рядом с разборкой)
Черняховск Автодеталь на Ленина
И на Геологической 1-402 СТС
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2007, 10:41:31 от Fil » Записан
boroda
из лесу
Старожил
****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 354



WWW
« Ответ #12 : 19 Декабря 2007, 10:48:52 »

И что показали испытания? Мы качали 4 хамеровский колеса за раз и вроде ничо  O0
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #13 : 19 Декабря 2007, 12:15:53 »

а что ты называшь за раз?
всё познается в сравнении.

кстати в ОМЕГЕ продают беркуты, но не знаю модели и цены
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #14 : 19 Декабря 2007, 12:42:58 »

Беркут искал долго.Такие у нас бизнесмэны.Просил на заказ привезти.Скажете - не там искал.Так ё-моё,мы что,при совдепе живём? Трудно что ли грамотно организовать сбыт своего товара? А у нас "и так сойдёт".Потому когда не нашел Беркут,то купил Мегапауер.Я прекрасно представлял,что это за изделия.Сразу разобрал.Вытряхнул стружку из цилиндров,отшлифовал царапины,разогнул уплотнения на поршнях.Смазал.Поехал в Янтарный - качает,аж шуба заворачивается.Тока шланг греется (у компрессора).
Записан

Прорвёмся.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #15 : 19 Декабря 2007, 13:20:18 »

Беркут искал долго.Такие у нас бизнесмэны.Просил на заказ привезти.Скажете - не там искал.Так ё-моё,мы что,при совдепе живём? Трудно что ли грамотно организовать сбыт своего товара? А у нас "и так сойдёт".Потому когда не нашел Беркут,то купил Мегапауер.Я прекрасно представлял,что это за изделия.Сразу разобрал.Вытряхнул стружку из цилиндров,отшлифовал царапины,разогнул уплотнения на поршнях.Смазал.Поехал в Янтарный - качает,аж шуба заворачивается.Тока шланг греется (у компрессора).

У нас это не бизнес

На хамере и родной колеса кочает, только долго по времени.
Записан
boroda
из лесу
Старожил
****

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 354



WWW
« Ответ #16 : 19 Декабря 2007, 14:21:57 »

Я имел ввиду хамеровский размер, разницы по производительности с беркутом не заметил, может в надежности дело, но это время покажет.  O0
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #17 : 19 Декабря 2007, 14:25:07 »

Беркут искал долго.Такие у нас бизнесмэны.Просил на заказ привезти.Скажете - не там искал.Так ё-моё,мы что,при совдепе живём? Трудно что ли грамотно организовать сбыт своего товара? А у нас "и так сойдёт".Потому когда не нашел Беркут,то купил Мегапауер.Я прекрасно представлял,что это за изделия.Сразу разобрал.Вытряхнул стружку из цилиндров,отшлифовал царапины,разогнул уплотнения на поршнях.Смазал.Поехал в Янтарный - качает,аж шуба заворачивается.Тока шланг греется (у компрессора).

У нас это не бизнес

На хамере и родной колеса кочает, только долго по времени.

ага. а некоторые обещают сделать или привезти через неделю - две, а выходит через месяц - два
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #18 : 19 Декабря 2007, 14:39:17 »

Беркут искал долго.Такие у нас бизнесмэны.Просил на заказ привезти.Скажете - не там искал.Так ё-моё,мы что,при совдепе живём? Трудно что ли грамотно организовать сбыт своего товара? А у нас "и так сойдёт".Потому когда не нашел Беркут,то купил Мегапауер.Я прекрасно представлял,что это за изделия.Сразу разобрал.Вытряхнул стружку из цилиндров,отшлифовал царапины,разогнул уплотнения на поршнях.Смазал.Поехал в Янтарный - качает,аж шуба заворачивается.Тока шланг греется (у компрессора).

У нас это не бизнес

На хамере и родной колеса кочает, только долго по времени.

ага. а некоторые обещают сделать или привезти через неделю - две, а выходит через месяц - два

Написал много сначала , потом все стер.
 Жалобы пишите в другом разделе. И в следующий раз для большей конспирации цепочку от заказчика надо подлиннее высторить
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #19 : 19 Декабря 2007, 16:05:51 »

Оттуда,где я заказывал,мне вообще не звонили.Ходил по магазинам,заказывал и оставлял свой тлф. Но не про это.  Я на давлении 0,5 иногда позволяю себе проехаться,после того как компрессор купил.Шина разбортироваться может.Клеит ли кто к дискам её? Я попросил на шиномонтажке,сказали потом выкинуть придётся.
Записан

Прорвёмся.
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #20 : 20 Декабря 2007, 09:43:53 »

Беркут искал долго.Такие у нас бизнесмэны.Просил на заказ привезти.Скажете - не там искал.Так ё-моё,мы что,при совдепе живём? Трудно что ли грамотно организовать сбыт своего товара? А у нас "и так сойдёт".Потому когда не нашел Беркут,то купил Мегапауер.Я прекрасно представлял,что это за изделия.Сразу разобрал.Вытряхнул стружку из цилиндров,отшлифовал царапины,разогнул уплотнения на поршнях.Смазал.Поехал в Янтарный - качает,аж шуба заворачивается.Тока шланг греется (у компрессора).

У нас это не бизнес

На хамере и родной колеса кочает, только долго по времени.

ага. а некоторые обещают сделать или привезти через неделю - две, а выходит через месяц - два

Написал много сначала , потом все стер.
 Жалобы пишите в другом разделе. И в следующий раз для большей конспирации цепочку от заказчика надо подлиннее высторить

я не про хабы. они как раз пришли почти вовремя
я вспоминаю доставку лебедки, а ещё круче хайджека.

а есть ещё чел который мне переходную плиту с уазкиного двигла под коробку автомат вместо двух недель третий месяц.
а есть ещё ОМЕГА которая вместо 2 недель может везти оборудование (промышленное) 6-8 месяцев

да здравствуют вот такие уроды.а ты исправляешся
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #21 : 20 Декабря 2007, 10:40:40 »

Оттуда,где я заказывал,мне вообще не звонили.Ходил по магазинам,заказывал и оставлял свой тлф. Но не про это.  Я на давлении 0,5 иногда позволяю себе проехаться,после того как компрессор купил.Шина разбортироваться может.Клеит ли кто к дискам её? Я попросил на шиномонтажке,сказали потом выкинуть придётся.

Клеить можно , но не спасает. Риск разбортироваться все равно есть. И после клея край покрышки тяжело почистить.
От Разбортирования спасают:
бэдлоки разных видов (кардинально)
Диск правильной ширины и правильной конструкции , с высокими хампами , есть даже без них а это плохо.
Манера езды, при 0,5 резко не маневрируй
от резины ( я без проблем ехал 0,3 на Кумхо МТ ) но диски были с высоким хампом.
на этих же дисках на ТСЛах при 0,3 разбортировался пару раз.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #22 : 20 Декабря 2007, 10:43:56 »

Беркут искал долго.Такие у нас бизнесмэны.Просил на заказ привезти.Скажете - не там искал.Так ё-моё,мы что,при совдепе живём? Трудно что ли грамотно организовать сбыт своего товара? А у нас "и так сойдёт".Потому когда не нашел Беркут,то купил Мегапауер.Я прекрасно представлял,что это за изделия.Сразу разобрал.Вытряхнул стружку из цилиндров,отшлифовал царапины,разогнул уплотнения на поршнях.Смазал.Поехал в Янтарный - качает,аж шуба заворачивается.Тока шланг греется (у компрессора).

У нас это не бизнес

На хамере и родной колеса кочает, только долго по времени.

ага. а некоторые обещают сделать или привезти через неделю - две, а выходит через месяц - два

Написал много сначала , потом все стер.
 Жалобы пишите в другом разделе. И в следующий раз для большей конспирации цепочку от заказчика надо подлиннее высторить

я не про хабы. они как раз пришли почти вовремя
я вспоминаю доставку лебедки, а ещё круче хайджека.

а есть ещё чел который мне переходную плиту с уазкиного двигла под коробку автомат вместо двух недель третий месяц.
а есть ещё ОМЕГА которая вместо 2 недель может везти оборудование (промышленное) 6-8 месяцев

да здравствуют вот такие уроды.а ты исправляешся
Про лебедку и хайджек не знаю ( это обычно у нас живьем есть)
Переходную плиту надо заказывать в нормальных местах (2-3 дня и готово)
а промышленное оборудование 6-8 месяцев это нормально. Т.к. очень редко на складах лежит то что надо конкретному заказчику. У нас по работе есть оборудование срок поставки которого 8-9 месяцев .
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #23 : 20 Декабря 2007, 20:05:11 »

Fil,спасибо за ответ. Ты про Кумхо сказал? Не про эту ли KUMHO ROAD VENTURE M/T KL71? Видел в магазине Колесо.На вид ничё так.И цена низкая.А как она в говнах? Может стоит темку открыть  "Резина М/Т."Но для моего неподготовленного трактора мне больше всего понравилась Бриджстоун  Дуэллер М/Т.И цена - 4 с чем-то тыс. за одну.19 за четыре.
Записан

Прорвёмся.
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #24 : 21 Декабря 2007, 08:01:17 »

у меня такая кумхо стоит. я недоволен.
мне она кажется слишком жесткой (сама резина)
дорогу мне не нравится как держит
за 10000 пробега износ заметен и не слабо

если сравнивать визуально с гудричами, то у БФ мягче резина, бортик есть для того чтоб меньше грязи попадало между диском и покрыхой и боковые грунтозацепы лучше.

ездил только на кумхо и абсолютно точно оценить её лучше она ли хуже не могу

ща вот размышляю о 35х-36х симексах, максисах или тракторных
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru