Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 11:36:16

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Флуд (его не может не быть).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Вниз Печать
Автор Тема: Флуд (его не может не быть).  (Прочитано 202247 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #175 : 08 Января 2014, 18:46:19 »

наверно там какая "защита" стоит   у меня тоже даже первая не откравается      форум свингеров.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
MadMax-76
Ветеран
*****

+10/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 585


isuzu-trooper 2.6 i 1991


« Ответ #176 : 08 Января 2014, 22:30:54 »

http://urban3p.ru/  -у них там форум любителей всевозможных недостроек,развалок, заброшенного и т.д. В любой из категорий выбрать Калининград или Калининградская область-и покажется изнанка нашего города и области. Например: http://urban3p.ru/category/factories/?region_id=887  -заводы Калининграда.
Записан

Жить хорошо! - А хорошо жить ещё лучше!
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #177 : 09 Января 2014, 12:36:52 »

  К Чёрту эту зиму.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #178 : 11 Января 2014, 16:48:06 »

сегодня на центральном рынке ОМОНом  проведена операция "Махмуд - кирдык"    задержано более сотни обезьян ( по этическим  соображениям фото не выкладываю )  хотя со стороны  выглядело жёстко  .....  почаше бы подобное...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #179 : 11 Января 2014, 17:09:48 »

 good
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #180 : 11 Января 2014, 18:38:43 »

сегодня на центральном рынке ОМОНом  проведена операция "Махмуд - кирдык"    задержано более сотни обезьян ( по этическим  соображениям фото не выкладываю )  хотя со стороны  выглядело жёстко  .....  почаше бы подобное...
Про "обезьян" конечно грубо, Вадик. Они такие же люди и не их вина, что оказались здесь у нас. Это скорее вина тупых и жадных наших правителей, нежели их. Что же касается таких полумер, как подобные "зачистки", то они так же, скорее всего, направлены на наполнение карманов, нежели на действительно решение столь важной проблемы как миграция. По осени, кстати, так же "зачищали" Балтийский рынок. И, честно говоря, на фоне только что разрешённого въезда в область восьми тысяч мигрантов, всё это выглядит несколько глупо и показушно. Но, зато они якобы "работают", а мы - истерично кричим "почаще бы такое" и показываем палец вверх...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #181 : 11 Января 2014, 20:32:54 »

сегодня на центральном рынке ОМОНом  проведена операция "Махмуд - кирдык"    задержано более сотни обезьян ( по этическим  соображениям фото не выкладываю )  хотя со стороны  выглядело жёстко  .....  почаше бы подобное...
Про "обезьян" конечно грубо, Вадик. Они такие же люди и не их вина, что оказались здесь у нас. Это скорее вина тупых и жадных наших правителей, нежели их. Что же касается таких полумер, как подобные "зачистки", то они так же, скорее всего, направлены на наполнение карманов, нежели на действительно решение столь важной проблемы как миграция. По осени, кстати, так же "зачищали" Балтийский рынок. И, честно говоря, на фоне только что разрешённого въезда в область восьми тысяч мигрантов, всё это выглядит несколько глупо и показушно. Но, зато они якобы "работают", а мы - истерично кричим "почаще бы такое" и показываем палец вверх...
Юра ты вот последний раз когда  просто ходил по городу пешком ??  ааа ??   думаю очень давно ! особенно в выходные  и по ближе  к центру ??    так вот предлагаю тебе завтра   часиков так в 12 дня  посетить к примеру "эпицентр" или "бомбу"    и ты будешь с трудом слышать РУССКУЮ речь и видять вокруг себя славян ....... там просто Ташкент / Бишкек / Баку  ... сходи   и поменяшь мнение....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #182 : 11 Января 2014, 21:42:33 »

Юра ты вот последний раз когда  просто ходил по городу пешком ??  ааа ??   думаю очень давно ! особенно в выходные  и по ближе  к центру ??    так вот предлагаю тебе завтра   часиков так в 12 дня  посетить к примеру "эпицентр" или "бомбу"    и ты будешь с трудом слышать РУССКУЮ речь и видять вокруг себя славян ....... там просто Ташкент / Бишкек / Баку  ... сходи   и поменяшь мнение....
Вот тут ты, Вадик, абсолютно прав. И так как вот уже больше десяти лет, как я стал пешеходом и пассажиром общественного транспорта, то не понаслышке знаком с этой проблемой. А так как живу практически рядом с Центральным рынком, то и островок Средней Азии в центре Калининграда я так же наблюдаю каждые выходные при  походе за продуктами. И что больше всего меня озадачивает, так это то, что я уже не вижу здесь ту, первую волну мигрантов, которые действительно приехали сюда работать, имея в руках хоть какие-то трудовые специальности и знающие русский язык. Сейчас там сплошь молодёжь. Молодёжь, русского языка не знающая, да и работать здесь не собирающаяся. Они давно уже поняли, что здесь можно прекрасно жить не работая. Они хорошо одеты, а в руках у них такие телефоны, на которые мне лично никогда не заработать. Вот это уже напрягает. Но больше всего напрягает позиция власти всё это сделавшей. А что нас ждёт в будущем, в связи с ещё одной бредовой идеей - строительством стадиона, вообще трудно представить. И тем не менее, согласись, это не повод для огульного оскорбления.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #183 : 11 Января 2014, 22:26:37 »

назвав  "пришельцев"   ОБЕЗЬЯНАМИ  Я никак не оскорбил их  .....  заметь ни в одном моём посту нет прямой ссылки на национальность ...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #184 : 11 Января 2014, 22:37:44 »

Пока лейтенант миграционной службы будет получать 12тыс в месяц а полковник 20тыс. никакого порядка не будет! возможно сегодня ситуация иная но 3 года назад она была таковой.
ИМХО: наверное все те кто должен следить за этим, и те кто допустил эту ситуацию живут далеко не на зарплату. сегодня просто забывает правительство про эту службу! а она ой как нужна бывает... ведь от нее и зависит количество проживающих мигрантов и ловить она должна их по бомбам по рынкам и т.д.!
а то что эти мигранты начали зарабатывать.! это уже наша всеобщая Российская беда! буквально 3 дня назад на рынке покупал крепеж для мебели. Так этот эмигрант мне все по полочкам и правильными терминами разложил, что и как называется, и что куда вставлять и куда если что обращаться . перед этим заходил в магазин к нашим спецам! там девочка минут 10 искала нужный крепеж, после принесла не тот, потом опять не тот.,  потом я пошел на рынок...
И Не удивлюсь, если  у Российской молодежи будет и дальше модно получать образование менеджмента, чего то там, то на КБ "Сухого" самолеты начнут собирать эти парни с рынка! и начнут с удовольствием!!!
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 23:02:49 от Ignatev » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #185 : 12 Января 2014, 09:24:32 »

.... а как ты думаешь кто строит АЭС  в Краснознаменске ??  (строго режимный обьект )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #186 : 12 Января 2014, 09:28:38 »

назвав  "пришельцев"   ОБЕЗЬЯНАМИ  Я никак не оскорбил их  .....  заметь ни в одном моём посту нет прямой ссылки на национальность ...
А, то есть ты просто указал их место в эволюционной цепи развития. Это другое дело...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #187 : 12 Января 2014, 11:03:37 »

Пока лейтенант миграционной службы будет получать 12тыс в месяц а полковник 20тыс. никакого порядка не будет!
Наивно полагать, что если лейтенант миграционной службы будет получать 120тысяч в месяц, то в этой жизни что-то поменяется. В его жизни-возможно. Возможно, тогда он будет ездить не на стареньком "БМВ", а на "БМВ Х-5", живот отрастит побольше, ибо есть будет послаще, жена окончательно превратится в стерву, да дети станут мажорами и подонками. И всё... В самой же системе, как и в голове самого лейтенанта, мало что изменится. Помните, как там у Булгакова:" ...разруха не в клозетах, разруха в головах..." И, кстати, Глеб Жеглов и Володя Шарапов так вообще за идею работали, а могли ведь крышевать "Горбатого"...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #188 : 12 Января 2014, 15:24:56 »

Вы еще синегал вспомните.....
я про обезьян...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #189 : 13 Января 2014, 05:02:18 »

Вы еще синегал вспомните.....
я про обезьян...
Точно, кстати, про Сенегал...А что там про Сенегал? Обезьяны? Да нет, при чём здесь Сенегал? Бразилия!!! Я тётушка Чарли, из Бразилии, где в лесах водится много, много диких обезьян... А вы, Сенегал, Сенегал... Всё, закончилось Ново-новогоднее и Старо-старогоднее безумие, пора на работу...
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 11:36:07 от Соловьев Юрий » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #190 : 13 Января 2014, 06:07:35 »

Мне понравилось такое безумие.
с недовольством сегодня в 6-30 пришлось одевать туфли и костюм. с заспаным лицом куда то ехать... и уже 7-00 начинать забивать себе голову чужими проблемами.

 А вот в синегале только 1 января выходной! И рыбку они свою любят и берегут ее.
Что касается обезьян, мартышек, приматов, макак то действительно в Бразилии их достаточно много.

Ладно, как сказал Юрий Соловьев пора работать!...
 или легче уехать в гости к  тетушке Чарли из Бразилии где в лесах водится много, много диких обезьян?, или все таки работать?...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #191 : 21 Января 2014, 16:17:41 »

Мы живём в парадоксальном государстве, где, с одной стороны, принимаются законы "О запрете пропаганды гомосексуализма и лесбиянства", запрещают к показу фильмы и даже детские мультфильмы, где есть хоть малейший намёк на это, а, с другой стороны, завешивают город рекламными банерами подобного содержания. Вот спрашивается, что хотели сказать работники уважаемой телерадиокомпании "Каскад" этой рекламой? Каким образом эти симпатичные девчонки, как видно работницы "Каскада," утром оказались в одной постели? Может быть этой рекламной акцией они хотели показать нам своё бедственное положение с жильём? А может быть девчата вынуждены жить в общежитии? Тогда другое дело. А как нет...  
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 16:20:38 от Соловьев Юрий » Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #192 : 22 Января 2014, 07:03:28 »

бабы как бабы...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #193 : 22 Января 2014, 12:43:05 »

бабы как бабы...
Ясный пень, что не мужики... А, кстати, интересная получилась бы реклама с четырьмя мужиками в постели с тем же поэтическим названием: "Наше утро". Что-то "Каскад" остановился на пол-пути...
Записан
Shumi39
Ветеран
*****

+12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 872



« Ответ #194 : 22 Января 2014, 15:13:47 »

по статистике лесбиянки больше в авторитете чем пи..... ну вы поняли , "дырявые" 
от сюда и реклама )))
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #195 : 22 Января 2014, 15:42:28 »

по статистике лесбиянки больше в авторитете чем пи..... ну вы поняли , "дырявые" 
от сюда и реклама )))
А вот тут уже думская недоработка. Что-то они там у себя в правительстве не до конца вникли в суть проблемы, так сказать. Принимали, принимали и приняли... А у прекрасного пола оказывается всё немного по другому, больше романтизма, нежели у этих...у мужиков. Может быть им к 8 Марта что-нибудь подправить в законе. Так сказать и им "плюсик", и женщинам приятно...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #196 : 22 Января 2014, 16:37:09 »

по статистике лесбиянки больше в авторитете чем пи..... ну вы поняли , "дырявые" 
от сюда и реклама )))
Саня а зачем ты принизил авторитет ЖОПОЛАЗОВ   обозвав их "3,14дора@и" ...      а  типа лезбиянки это вполне нормально  ??  и то и другое ГРЯЗЬ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #197 : 22 Января 2014, 17:04:35 »

Пришёл Вадик и всё расставил по местам. "ГРЯЗЬ",- сказал, как отрезал. А ведь первоначальная тема не о том, "что такое хорошо и что такое плохо". А лишь о парадоксе наших законов и тех, кто эти законы выдумывает и должен контролировать. А уж грязь ли это или нет, каждый решает этот вопрос для себя сам. Толерантность, господа, толерантность... Терпимее надо быть. Вон, даже президент на вопрос журналистки на эту тему сказал, что мы не запрещаем данных отношений. Мы лишь запрещаем их пропаганду. Так что здесь вопрос стоит о пропаганде... 
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #198 : 22 Января 2014, 18:05:20 »

Принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, а  то "радужные" развели вой про притеснения. 

Пропагандируют ли такие плакаты?  По-моему  нет....

Вспоминается анекдот:
Приходит пациент к врачу и говорит:
- Доктор, кругом одни геи!!!
Доктор оторопел и  спрашивает:
- С чего вы такое взяли?
- Ну не знаю, но кругом одни геи!!!
- Ок, давайте я буду показывать вам картинки, а вы рассказывать что на них изображено, может выясним вашу проблему, - показывает картинку на которой изображена стая летящих лебедей и спрашивает,  - что вы видите?
- Как что, - геев!
- Почему?
- Доктор, ну сами рассудите, летят друг другу в жопу смотрят.
- Хорошо, - показывает картину известного художника "охотники на привале" - ну а здесь что видите?
- Ха, трех геев!!
- Ну почему???
- Доктор ну сами прикиньте: три мужика, в лесу, на охоте и без баб! - геи!!!
- Хорошо, хорошо, а здесь? - показывает очередную картинку...
- СТОП!!! Доктор, а вы тоже гей?!!
- С чего вы такое взяли?!
 - Доктор, а откуда у вас такие картинки?
 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #199 : 22 Января 2014, 19:06:44 »

Похоже, что когда наши крючкотворцы придумывали этот закон, доктор им показывал детские мультфильмы: "Голубой щенок", "Крокодил Гена и Чебурашка", "Малыш и Карлсон" и другие. И, кстати, по состоянию на август 2013 года "законы о пропаганде гомосексуализма" приняты в субъектах федерации и в частности в Калининградской области. Эти законы используют различную терминологию, согласно которой запрещается пропаганда гомосексуализма, мужеложства, лесбиянства, бисексуализма или трансгендерности. В некоторых субъектах федерации такие законы приняты единым пакетом вместе с законом против пропаганды педофилии.
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 19:19:20 от Соловьев Юрий » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru