Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 02:25:47

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Wild west для нивовода
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Wild west для нивовода  (Прочитано 11924 раз)
Нивовод
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 19



« : 24 Июня 2006, 05:42:22 »

Здравствуйте, Ваш новый сайт очень хороший и удобный в пользовании, правда порой не все картинки загружаются, как например фото с  "Дисковыми Тормозами на "УАЗик"". И ещё, не могли бы Вы обьяснить фразу ( на "Диком Западе'06" есть места и зрителям и участникам на полностью стандартных машинах). Это что другой клуб???
 Спасибо. С искренним уважением к Вам.
 Нивовод.
Записан

Кому удача подмигнет кому попутчица Кому зеленый свет кому распутица Колеса крутятся Дорога стелется
Нивовод
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #1 : 25 Июня 2006, 07:46:14 »

Спасибо за фотоотчет, просто поражен!  Я так не смог бы.  Я очень люблю свою старушку "Ниву", она меня никогда ещё не подводила, но боюсь что таких "экстримов" ей не выдержать, полностью серийный автомобиль...., что с него взять.  Попробую жену уговорить поучавствовать на Ваших соревнованиях, и дать пороху себе и машине (это по моим меркам). Спасибо за заманчивое предложение!
С искренним уважением к Вам.
Нивовод.
Записан

Кому удача подмигнет кому попутчица Кому зеленый свет кому распутица Колеса крутятся Дорога стелется
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2 : 26 Июня 2006, 08:55:54 »

Спасибо за фотоотчет, просто поражен!  Я так не смог бы.  Я очень люблю свою старушку "Ниву", она меня никогда ещё не подводила, но боюсь что таких "экстримов" ей не выдержать, полностью серийный автомобиль...., что с него взять.  Попробую жену уговорить поучавствовать на Ваших соревнованиях, и дать пороху себе и машине (это по моим меркам). Спасибо за заманчивое предложение!
С искренним уважением к Вам.
Нивовод.


Ну там в основном фотографии дялеко не стадратных авто, для стандартных все проще и легче...
Записан
Нивовод
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #3 : 03 Июля 2006, 05:52:49 »

Здравствуйте Homer. Думаю, что Вы знаете о том, что 8-9 июля клуб Koenig-trophy проводит соревнования.  Как Ваш клуб отнесется к данному событию?  Будете игнорировать?
С искренним уважением к Вам.
Нивовод.
Записан

Кому удача подмигнет кому попутчица Кому зеленый свет кому распутица Колеса крутятся Дорога стелется
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #4 : 03 Июля 2006, 09:47:14 »

Здравствуйте Homer. Думаю, что Вы знаете о том, что 8-9 июля клуб Koenig-trophy проводит соревнования.  Как Ваш клуб отнесется к данному событию?  Будете игнорировать?
С искренним уважением к Вам.
Нивовод.

Вы провокатор ?
Если умеете читать то на форуме найдете обьявление про упомянутые соревнования.
Если проходит внедорожное мероприятие и оно не закрытое, почему клуб "Дикий Запад" должен его игнорировать? Ведь чем больше мероприятий и чем больше на них участников тем интереснее полноприводная жизнь.
Записан
Нивовод
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #5 : 04 Июля 2006, 07:25:02 »

Поверьте. Я ничего такого не думал! Я сам в душе желал того, чтобы все собрались вместе. Ведь это так интересно будет!  Лично я, очень жду этого события. Всем желаю успехов на трассе!
С искренним уважением ко всем Вам.
Нивовод. laugh
Записан

Кому удача подмигнет кому попутчица Кому зеленый свет кому распутица Колеса крутятся Дорога стелется
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru