Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 00:31:26

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Польша 23-25 марта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Польша 23-25 марта  (Прочитано 11451 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« : 23 Марта 2007, 08:47:13 »

Вчера уехали а Сегодня ушли на старт две машины : вранглер(Игорь) и рэнж ровер (Наварич), гонка 37 часов.
Все происходит в Польше.
Бум надеятся что доедут жо финиша без поломок и в призерах.
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #1 : 25 Марта 2007, 13:06:14 »

Народ, кто что слышал что там в Польше?
Сколько всего машин поехало?
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #2 : 25 Марта 2007, 20:04:27 »

контакт есть!!!!!!
19 и 23 места.... в Экстрим порядка 60 стартовавших....
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!!!!!!!
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Евгения
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 172


Aqua


« Ответ #3 : 25 Марта 2007, 23:00:49 »

Поздравляю естессно  laugh  но.... нафига плодить столько тем по этому поводу?
Записан

Дрянь бессердечная. Стерва. Животное.Эгоистка конченная.Жуткая лицемерка. Зараза такая.
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #4 : 26 Марта 2007, 01:09:29 »

Поздравляю естессно  laugh  но.... нафига плодить столько тем по этому поводу?

да почва плодородная... да и повод такой... то да се... видишь поехали, погоняли... фигней пострадали взрослые дядьки... и на хрена спрашивается это надо... как малые дети... вроде бы и должности серьезные и сами при делах... не серьезно все это... точно зря упаминаем мы их в суе... я не буду больше... извинения прошу... что жгу дрогоценный трафик ваш... возможно на деньги сажаю... от дел важных отвлекаю... надо бы тему удалить... да и мужикам сказать чтоб больше никуда не ездили... а уж коль поедут, то, тихо-тихо, без шума, ни кому ни слова не говаря... штоб не отвлекали людей серьезных и занятых от дел важных мирских и духовных... еще раз прошу принять мои извинения... виноват и каюсь...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2007, 01:47:38 от CHIMIK » Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #5 : 26 Марта 2007, 10:47:33 »

Народ скатался неплохо, сильно устали, трасса была очень сложная 250 км, большой перепад высот, Польские таможенники это что-то....
Записан
wrangler
Пользователь
**

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #6 : 26 Марта 2007, 16:36:36 »

Докладываю по всей форме.
"Это что то" - у нас лично были не польские таможенники, а наши. Долго думал выругаться, но решил, что воспитание не позволяет обозвать их п... ами. Через Мамоновскую таможню в итоге не пустили. Мало того, продолбали мозги около 2 часов. Короче говоря,  вернулись в Кал-д. Сидели в машине, думали, что делать. Решили для успокоения совести попробовать проехать через Баграт. В итоге, Баграт проехали без проблем за 15 минут. Делайте выводы.
О соревнованиях. Зачет был не командный, а индивидуальный. Места 19 - Виталик, 23 - мое. Организаторы сказали, что это очень даже неплохой результат.  Пожалуй соглашусь, что для таких масштабных соревнований это соответствует действительности.  Машины у поляков очень хорошо подготовлены. Было на что посмотреть. Много машин сделано "по дорогому", т.е. практически заводской тюнинг. Шлемы, рации в шлемах, механические лебедки со скоростью небольшого мотороллера, боггеры и пр. и пр.  Поляки вообще технически сильно подготовлены. Сами по себе команды очень сильные. Даже в туризме ехали настоящие спортсмены.  Туризм брал такие "точки", в которые у нас спортсмены еще подумают, лезть туда или нет.  Трасса протяженностью около 250 км. Проработана до мелочей.  Road-book по толщине и подробности описания чуть чуть не дотягивал до "Войны и мира". Указанные в нем расстояния совпадали до метра.  Точки, как экстрим, так и туризм, видны сразу же, не спрятаны в кустах (камень в огород Лёхи и Ильи).  Но близок локоть - да не укусишь. Видеть то ты ее видишь издалека, а вот как к ней подъехать - фиг его...  Очень много триала. Отвесные горки до 70 градусов и высотой от 20 метров и более. На одной такой точке чемпионы прошлого года сорвались и летели вниз метров 50. Слава богу, они успели выпрыгнуть из машины и никто не покалечился. Но машина, включая наваренные дуги безопасности - всмятку. Попозже может выложу фотку. Сам с горки тоже летел метров 20. Страшно.  Опять же вывод: без страховки нечего лезть. Шлем, конечно же, лежал в багажнике, но ведь лениво же с собой было его тащить )  Много траверсов. Проходили упираясь каркасом безопасности в деревья.  Болота омерзительные. Черного цвета. У Виталика до сих пор руки не отмываются от этого торфа. Мало всего прочего, они еще мокрые и глубокие. Господи, куда мы полезли??
По нашему участию -  много ломались, ремонтировались. За счет этого конечно потеряли много времени. Так что результат мог бы быть конечно и получше. Но чем черт не шутит, может и завоюем когда нибуть призовое место то? )))))))))))))       
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #7 : 27 Марта 2007, 00:28:58 »

Спасибо ! Молодцы!
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Homer_J
Гость
« Ответ #8 : 27 Марта 2007, 09:35:24 »

to wrangler

а фотки есть??? если да завезите Илье например, я на сайт выложу.
Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #9 : 27 Марта 2007, 12:06:54 »

у меня пока нет... будут - напишу
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #10 : 28 Марта 2007, 09:59:39 »

http://www.expedycja.pl/?section=2&gall=107&a=0

Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru