Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 01:31:46

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Ежегодный новогодний выезд в Люблинский лес 25. 12
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ежегодный новогодний выезд в Люблинский лес 25. 12  (Прочитано 3508 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« : 21 Декабря 2011, 22:40:38 »

В преддверие нового года по традиции делается джиперский выезд
Выезд в люблинский лес, Для желающих кольцевые гонки,  шашлыки.
Сбор в Люблино в 9,30 Кто опоздает звоните 891147354 Пять три либо 890621054 пять три. Проезжаем Люблино,едем на Салем,
после родника остановка, перед ней на право в поле, а далее по колее и ленточкам.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 22:48:42 от Fonik » Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #1 : 23 Декабря 2011, 21:10:07 »

Спасибо Илья.
Всем рады, подтягивайтесь. Ребята скидываются кто чем может, шашлыки, глинтвейн, копченая на мести рыба, плов и я думою это правильно, устроить общий джиперский новогодний праздник. 
Кто не хочет ездить по грязи и участвовать в гонках, тусуется возле пионерского костра. Кто не может в связи с поломкой машины падайте на хвоста.
И так, Товарищи родители мы своей семьей едим с детьми и помимо наших ожидаются еще дети. Возможно будет Дед Мороз, подробнее буду знать завтра, к сожалению за ранее предусмотреть это не получилось в силу моего юного опыта. Так что потрудитесь для детей приготовить подарки ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬ ДЛЯ КОГО. Если даже не срастется с Дед Морозом подарите на новый год.
На всякий случай для перестраховки захватите резервный подарок, вдруг ребенок товарища останется без подарка.
Нужен один большой мангал.

Далее, завтра еду катать трассу кто сможет пере страховать и физически помочь. Нужно два три борта с штурманами. Мой тел. 8911473 пять четыре пять три 8906210 пять четыре пять три
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru