Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:25:07

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Приглашение на соревнования 13-14 октября
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Приглашение на соревнования 13-14 октября  (Прочитано 27981 раз)
PANK
Ветеран
*****

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #25 : 16 Октября 2007, 17:13:37 »

похвастаться неможете награждением всех участвовавших экипажей.
На ВСЕХ наших соревнованиях ВСЕГДА ВСЕ экипажи награждаются памятными дипломами!!!!!!!!!
Это я совершенно АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ тк я лично принимаю участие в изготовлении всех
 рекламных материалов по клубу
кстати к вашим прошлым соревнованиям народ тоже имел притензии.
такие как неправильно указаные координаты и никто не проезжал по трассе на машине.
кое кто даже лагерь ненашел, потомучто координаты несовпадали.
А на счет всего остального если люди не умеют пользоваться ЖПС есть на крайняк карта, компас, собачий лай
и множество других способов определяться на месности( читайте соответствующую литературу)
И последнее: Нигде в регламенте не написано что трасса должна быть прокатана оргами на машине!
На то и голова на плечах у штурмана, найти точку(не по следам оргов) и решить стоит ли туда соваться и как соваться на своем паркетнике, или лучше собрать в округе побольше легких точек   
Насчет лагеря: Тяжело назвать лагерем толпу пьяного народа, без организаторов, нам катавшимся в лесу до 3х часов ночи даже вещи никто передать не смог  (устали видно слишком )
« Последнее редактирование: 16 Октября 2007, 17:42:13 от PANK » Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #26 : 16 Октября 2007, 17:38:30 »

по поводу дипломов.
в ваших соревнованиях не участвовал, поэтому незнал что всех награждаете. в этом я неправ.
но почемуто результаты объявляются чуть ли не через неделю. дипломы тоже через неделю? ну тады у нас ещё не всё потеряно.

на счет плохо соответствующих координат заявляли не самые чайники.
например штурман Климко.

на счет того, что необязательно проходить трассу заранее.
да, в регламенте не прописано, но с этической точки зрения, неопытные экипажи должны знать - возможно ли здесь пройти или только Наварыч в праве брать подобные точки. Многие участвуют в соревнованиях в первый раз и в качестве штурманов берут любого желающего на трассе.
на первые свои соревнования я тоже приехал без штурмана.

Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
SERGEY 51
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 39


« Ответ #27 : 17 Октября 2007, 00:26:12 »

здравствуйте.по поваду прошедшего мерприятия можно сказать одно:удалось.приехали джиперы д.з. привезли с собой народ это сильный шаг за что огромное спасибо.надеюсь на дальнейшее сотрудничество.все притензии и пожелания постораемся учесть.будем рады видеть вас на дальнейших мероприятиях клуба кёниг трофи.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #28 : 17 Октября 2007, 07:50:32 »

по поводу дипломов.
в ваших соревнованиях не участвовал, поэтому незнал что всех награждаете. в этом я неправ.
но почемуто результаты объявляются чуть ли не через неделю. дипломы тоже через неделю? ну тады у нас ещё не всё потеряно.
про результаты.
Были соревнования которые заканчиваются вечером в воскресенье и не летом . и дабы не держать людей , подсчет результатов и награждение происходит в городе, в четверг в баре Угловой.
Есть соревнования где есть возможность провести награждение на месте.

И дабы небыло вопросов , тебе надо посчитать результаты 20 экипажей по 200 точкам с трэками ЖПС и думаю вопросы отпадут сами.......


А про координаты и штурманов, как показала практика PANK прав на 99,9%   У нас были ошибки и при их обнаружении всем участникам высылались новые координаты.( на последних было не правильно забиты координаты 1го лагеря, но была правильная карта )

и для Сереги. Зовите только заранее.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #29 : 17 Октября 2007, 07:57:14 »

на счет того, что необязательно проходить трассу заранее.
да, в регламенте не прописано, но с этической точки зрения, неопытные экипажи должны знать - возможно ли здесь пройти или только Наварыч в праве брать подобные точки. Многие участвуют в соревнованиях в первый раз и в качестве штурманов берут любого желающего на трассе.
на первые свои соревнования я тоже приехал без штурмана.

Если я проеду трассу на своей машине то неопытному экипажу это не поможет а опытному будет подсказка и облегчение пути.

Да и до точек мы практически всегда доезжаем на авто,слишком лень тащить на себе краску и кисти
а  последнии соревнования был совсем другой формат . Жалко я его плохо обьяснил
Записан
PANK
Ветеран
*****

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #30 : 17 Октября 2007, 09:43:02 »

Зато теперь есть треки ЖПС точки можно ставить точнее и трассы уже прокатаны
Записан
wrangler
Пользователь
**

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #31 : 17 Октября 2007, 10:11:33 »

 O0 Прошу не поминать меня и моего штурмана всуе )))  особенно при разборках между клубами. Ибо сам имею свою точку зрения на все происходящее и собственно неоднократно озвучивал ее обоим вождям.  Краткое изложение предыдущих серий: Джиперы должны быть объединены. Пусть не клубами, но общей идеей и духом самого джиперского движения. Мы должны устраивать совместные выезды и соревнования, совместное обсуждения текущих вопросов и проблем (а не междоусобные феодальные склоки), популяризовать джиперство и привлекать все новых и новых любителей бездорожья к нашим мероприятиям ит.д. .   
А по сути вопроса  - до сих пор страдаю, что не смог приехать и создать достойную конкуренцию в спорте ((  уж я бы там все спорт. точки пособирал бы ))))))))) O0
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #32 : 17 Октября 2007, 10:16:01 »

O0 Прошу не поминать меня и моего штурмана всуе )))  особенно при разборках между клубами. Ибо сам имею свою точку зрения на все происходящее и собственно неоднократно озвучивал ее обоим вождям.  Краткое изложение предыдущих серий: Джиперы должны быть объединены. Пусть не клубами, но общей идеей и духом самого джиперского движения. Мы должны устраивать совместные выезды и соревнования, совместное обсуждения текущих вопросов и проблем (а не междоусобные феодальные склоки), популяризовать джиперство и привлекать все новых и новых любителей бездорожья к нашим мероприятиям ит.д. .   
А по сути вопроса  - до сих пор страдаю, что не смог приехать и создать достойную конкуренцию в спорте ((  уж я бы там все спорт. точки пособирал бы ))))))))) O0

Кстати разборок нет, есть осуждение последних "соревнований"

Нее, неполучилось бы. Такого конкуренты мы бы обезвредили гуманными методами ( один из них литр коньяка в штурмана)
Записан
Алёнушка
Гость
« Ответ #33 : 17 Октября 2007, 10:43:57 »

Джиперы должны быть объединены. Пусть не клубами, но общей идеей и духом самого джиперского движения. Мы должны устраивать совместные выезды и соревнования, совместное обсуждения текущих вопросов и проблем (а не междоусобные феодальные склоки), популяризовать джиперство и привлекать все новых и новых любителей бездорожья к нашим мероприятиям ит.д. .   

Хорошо сказал! 
 
O0 Прошу не поминать меня и моего штурмана всуе )))  особенно при разборках между клубами. Ибо сам имею свою точку зрения на все происходящее и собственно неоднократно озвучивал ее обоим вождям.


А тут никто разборки то и не устраивает. Тут обсуждают то, что нужно учесть при проведении следующих мероприятий.   
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru