Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 11:45:44

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Наше мнение о чемпионатах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: Наше мнение о чемпионатах  (Прочитано 41759 раз)
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« : 04 Февраля 2013, 23:41:28 »

От имени членов команды KONTURTROPHY выскажу наше отношение к чемпионатам.
Я не член клуба Дикий Запад, но надеюсь что президент клуба Дикий Запад
позволит мне воспользоваться его территорией.
Два клуба: Калининград4х4 и Кениг трофи объявили о проведениии двух разных чемпионатов области.
Хорошо что не чемпионатов мира.
И что делать, куда поехать.?
Назвали бы: Хахол трофи и Камикадзе трофи ( а что супер бренды)
И тягались бы у кого лучше соревы.
А нам то джиперам только лучше. Чем больше соревнований тем больше выбор.

Не каждый сможет участвовать во всех этапах всех чемпионатов.
На отдельные соревы было бы легче выбраться, чем на все этапы чемпионата.
И было  бы у каждого орга свое соревнование и свой рейтинг, конкуренция однако
Намек поняли? 

Я давно понял что Семенов хитрый. Отошел он в сторонку.  Пока. .
И тебя Хахол и тебе Камикдзе Никита, насегодня Семенов, не соревнуясь с Вами, уже победил.
Почему? Потому что Вы устроив посмешище, и объявляя и проводя  два самозваных чемпионата
раскололи  джиперское движение.
А когда совсем потратите силы на устранение друг друга, он Семенов начнет снова проводить
Соревнования такие же как раньше, которые собирали ВСЕХ ДЖИПЕРОВ.
Ну это так, мечты.

У вас есть еще время договориться. 
Ps пока не договоритесь, за спонсорской помощью ко мне не приходИте. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 05 Февраля 2013, 06:09:58 »

Они ещё не прошли период становления, а потому никак не могут покинуть раздевалку школьного спортивного зала, где не сформировавшиеся ещё в половом отношении пацаны, с помощью линейки выясняют, кто из них круче, производя нехитрые замеры рудиментальных отростков.
Записан
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #2 : 05 Февраля 2013, 06:57:45 »

Иваныч полностью согласен! Я думал что это 1 чемпионат, с разными датами. Я в том году, и в этом не собираюсь участвовать в этом цирке.
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #3 : 05 Февраля 2013, 07:16:50 »

любая тема создается с какой то целью.
Какова цель данной темы?
Ни того ни того не переубедить.
Задача показать как крут КОНТУРТРОФИ?
или просто посмеяться?
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #4 : 05 Февраля 2013, 08:02:03 »

Иваныч! организуй Чемпионат по чемпионатам области по трофи рейдам! Это как управление по управлению всеми управлениями rofl

 Если честно то всегда вспоминаю те времена когда было открытие, летние соревнования и закрытие, и на каждом мероприятии были все, а сейчас практически каждый месяц какие то соревнования с минимальным количеством участников в процентном соотношении к общему числу жителей Калининграда и области имеющих интерес к нашему увлечению.

любая тема создается с какой то целью.
Какова цель данной темы?
Ни того ни того не переубедить.
Задача показать как крут КОНТУРТРОФИ?
или просто посмеяться?
То, что КОНТУРТРОФИ как команда крута и максимально финансово обеспеченна я думаю не у кого нет сомнений, и тема поднятая Иванычем очень даже полезна в разрозненном обществе любителей внедорожников, как спортсменов так и туристов алкоголиков.
Я  лично и от лица своего брата за уменьшение количества соревнований проводимых в течении года и за их массовость.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #5 : 05 Февраля 2013, 08:06:48 »

Я давно понял что Семенов хитрый.
я ленивый

любая тема создается с какой то целью.
Какова цель данной темы?
Ни того ни того не переубедить.
Задача показать как крут КОНТУРТРОФИ?
или просто посмеяться?

Мне видится 2 посыла:
показать все происходящее со стороны
ну и

У вас есть еще время договориться. 
Ps пока не договоритесь, за спонсорской помощью ко мне не приходИте. 
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #6 : 05 Февраля 2013, 08:41:34 »

любая тема создается с какой то целью.
Какова цель данной темы?
Ни того ни того не переубедить.
Задача показать как крут КОНТУРТРОФИ?
или просто посмеяться?
Мне не трудно общаться и с не очень понятливыми.

Планируя календарь на 2013 год обнаружил, что откатать полностью или один, или другой
чемпионат не удасться. При этом  тут же пропадает интерес катать отдельные этапы разных чемпионатов.
А мы, когда есть возможность, всегда с удоволствием принимали участие в соревах.
Я конечно же стал искать: кто виноват и что делать?

Поэтому и изложил свое видение и условие.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #7 : 05 Февраля 2013, 09:08:44 »

У вас есть еще время договориться. 
Учитывая невероятно "трепетные" отношения между КТ и калининград-4x4, есть большие сомнения...
Записан
nikita-kamikadze
Постоялец
***

+9/-2
Сообщений: 246


« Ответ #8 : 05 Февраля 2013, 10:08:56 »

Не ходили же к вам ни за какой помощью ни я , ни   Андрей, так с чего решили что пойдем? Непонятно.
А кто должен провозглашать Чемпионат области? Вопрос , кстати, интересный. Я сам не могу на него ответить.
Те, кто никогда за последние 6 лет не участвовали в соревнованиях Кениг трофи и последний год - полтора в соревнованиях К4Х4 зачем вообще в этой теме пишут свое мнение? Вам -то какая разница? Не ездили и не поедете. Просто языками почесать? Было в прошлом году общее мероприятие, вы же тоже не участвовали. Вас -то тут вообще что трогает? В чем интерес?
      В каждом чемпионате в зачете идут 2 этапа, поэтому , Сергей Иваныч, запросто можно участвовать. А подстраиваться под каждого человека....это что, надо обзвонить 40 экипажей и у всех спросить, а не поедут ли они 21 картошку сажать или на море шашлык пожарить, а то мы тут соревнования хотим провести?

А теперь деловой разговор:

1. Числа мы с Хахлом разнесли по взаимной договоренности. Посмотрите на график мероприятий.
2. Во всем мире существует практика проведения Чемпионатов по разным версиям, как региональных, так и мировых, что же вы это пропустили, почему не пишете в федерацию бокса и т.д.?
3.В конечном счете получается 6 мероприятий разнесенных по времени с марта по октябрь,  с интересными , разными по структуре, виду и сложностью трассами и в 2 раза большим шансом на победу. Тут нет ничего смешного. Это настоящий подарок тем, кто катается у нас в области.    
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 10:13:53 от nikita-kamikadze » Записан
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #9 : 05 Февраля 2013, 10:42:27 »

От имени членов команды KONTURTROPHY выскажу наше отношение к чемпионатам.
.........................................
Ps пока не договоритесь, за спонсорской помощью ко мне не приходИте. 

Иваныч, я тебя услышал. Прав ты или нет, рассудит время. Каждый имеет право на свое личное мнение.
За спонсорством я к тебе никогда не обращался.

Иваныч полностью согласен! Я думал что это 1 чемпионат, с разными датами. Я в том году, и в этом не собираюсь участвовать в этом цирке.
Вадим, не красиво как-то.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #10 : 05 Февраля 2013, 11:57:12 »

Парни, не может быть 2 чемпионата одной области, как и не может быть 2 чемпиона.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #11 : 05 Февраля 2013, 12:02:08 »

Для простого обывателя понятие Чемпионат сродни Олимпийским играм, а применительно к джиперству-Ладога. Это значимое и фундаментальное мероприятие, в котором участвует большое число людей, приезжают зарубежные участники. Тогда спрашивается для чего это понятие вкладывать в обычные клубные покатушки с участием, в лучшем случае, десятка машин. Ну назовите, как это всегда делал "Дикий Запад" -"Открытие сезона" для всех желающих. И всё. Так нет же, это не по-пацански. Чемпионат! И не меньше, пусть знают. Это вам "не мелочь по карманам тырить". И плевать, что на "чемпионате" в каждом классе не наберётся и пяток машин. Чемпионат! А если завтра появятся ещё несколько клубов? Как бы не потеряться в "чемпионатах".
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #12 : 05 Февраля 2013, 12:17:53 »

Для простого обывателя понятие Чемпионат сродни Олимпийским играм, а применительно к джиперству-Ладога. Это значимое и фундаментальное мероприятие, в котором участвует большое число людей, приезжают зарубежные участники. Тогда спрашивается для чего это понятие вкладывать в обычные клубные покатушки с участием, в лучшем случае, десятка машин. Ну назовите, как это всегда делал "Дикий Запад" -"Открытие сезона" для всех желающих. И всё. Так нет же, это не по-пацански. Чемпионат! И не меньше, пусть знают. Это вам "не мелочь по карманам тырить". И плевать, что на "чемпионате" в каждом классе не наберётся и пяток машин. Чемпионат! А если завтра появятся ещё несколько клубов? Как бы не потеряться в "чемпионатах".
good

.....
Те, кто никогда за последние 6 лет не участвовали в соревнованиях Кениг трофи и последний год - полтора в соревнованиях К4Х4 зачем вообще в этой теме пишут свое мнение? Вам -то какая разница? Не ездили и не поедете. Просто языками почесать? Было в прошлом году общее мероприятие, вы же тоже не участвовали. Вас -то тут вообще что трогает? В чем интерес?
 .......     
Ездили и участвовали, а почему мало ездим и участвуем так потому что, помимо недостатка времени, не интересно мероприятие с 20 участниками по 5 машин в каждой группе. Хочется большого праздника и абсолютно пох.. кто его будет проводить Ты Илья или Андрюха.

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #13 : 05 Февраля 2013, 12:21:29 »

Парни, не может быть 2 чемпионата одной области, как и не может быть 2 чемпиона.
А почему бы и нет? Это как шоу международного значения "Мисс Мира". "Мисски" выигравшие каждый в своей стране, собираются вместе и вот она -"Мисска Мира". Сначала они соревнуются каждый у себя, затем собираются чемпионы каждого "чемпионата" и вот тут уже выясняют между собой чемпиона области. И вот он-Чемпион. Как в футболе...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #14 : 05 Февраля 2013, 16:23:16 »

Парни, не может быть 2 чемпионата одной области, как и не может быть 2 чемпиона.
А почему бы и нет? Это как шоу международного значения "Мисс Мира". "Мисски" выигравшие каждый в своей стране, собираются вместе и вот она -"Мисска Мира". Сначала они соревнуются каждый у себя, затем собираются чемпионы каждого "чемпионата" и вот тут уже выясняют между собой чемпиона области. И вот он-Чемпион. Как в футболе...
не может быть в одном году две "Мисс Мира"
как не могут быть две "Мисс Россия"
как не могут быть две "Мисс г.Калининград"
как не могут быть две "Мисс п.Покрышкино"


Ramzes абсолютно прав!
в данной ситуации, Чемпионом можно быть, но не области а клуба.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 16:26:40 от Мятноkрылый » Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #15 : 05 Февраля 2013, 18:30:43 »

А кто должен провозглашать Чемпионат области? Вопрос , кстати, интересный. Я сам не могу на него ответить.  

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.....
....13. Статус и наименование чемпионата, кубка или первенства Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования могут иметь только официальные спортивные соревнования.
Те, кто никогда за последние 6 лет не участвовали в соревнованиях Кениг трофи и последний год - полтора в соревнованиях К4Х4 зачем вообще в этой теме пишут свое мнение? Вам -то какая разница? Не ездили и не поедете. Просто языками почесать? Было в прошлом году общее мероприятие, вы же тоже не участвовали. Вас -то тут вообще что трогает? В чем интерес?
      
Действительно, за шесть лет у нас мало кубков от КТ  - только 6 штук, из общих 30.
Но это вопрос не к участнику, а к оргу  - почему нами предпочтение отдавалось другим, а не твоим соревам.

PS Можем дать издалека посмотреть на кубки:
-Чемпион Литвы 2009
-Чемпион Литвы 2010
-2-е место Тверская земля 2008 (команда)
- Чемпион FIA NEZ 2010 (чемпионат Европы северовосточная зона)
-Ладога 2009 второе место ТР2
и далее местного значения в тч Кубок Калининградской обл 2012

Ну а где ваши ордена?  blum3
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 18:33:22 от Иваныч » Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #16 : 05 Февраля 2013, 19:03:08 »

.... пока не договоритесь, за спонсорской помощью ко мне не приходИте.
правильно... писюномерство развели... на глобальном уровне... областном...
а за бабками, Иваныч, не тока к тебе не приходи...  
и ни кто не даст, ну может так, гроши в виде частных пожертвований... как на паперти с жалости подкинут... или для своей рекламы и привлечения клиентов как К2... но это не те деньги, какие можно реально получить... при том официально... на блюдечке...

тут как то, при баньке-водке товарищи спросили - мож им деньгами помочь, дело то хорошее... за одно и нам будет куда приехать водки попить, да поглядеть... так сказать к хлебу зрелищ поиметь за малую плату...
так народ то не в курсе кухни местной был... как объяснил, что ни юрлица (некоммерчески-общественной) ни клуба, со своим уставом реально нет... что отвечает за всё все... т.е. ни кто...
получается, что в одной бригаде инициативная группа, на уровне дворовой братвы, так сказать, бригады пацанов (нормальных, дружных, но не предсказуемых), а во второй семейный подряд во главе черного кардинала в лице мамы Чёли... как то желание денег давать всем отпала... удивительно... почему то сразу... и у всех..
.
на финансовые бумаги "пацан сказал" подпись не катит... и печать от печатки (даже крутой) банк не примет...
а в семейные подряды с конца 80 умные люди уже не верят... не считая лохов и феминистов (-ток)...
а господин Семенов на все забил и с хитрой ухмылкой глядит со стороны... он не дурак.... но делать ни че не будет... пока... ему Карпат хватает...
и желание спонсорить, при таком раскладе, у всех отпала напрочь...

а давай, Иваныч, на зло врагам социализма и джиперского движения, скинемся на какой нить третий чемпионат... под наш чемпионат народ точно бабок даст.... на пример, 150 тыров собрать не проблема... сделаем призовой фонд 100 тыров... 50 за первое место... 30 за второе и 20 за третье...  ну 20 тыров потратим на то, чтоб пацанам заплатить за укладку трасы с засадами... еще 10 уйдет на хорошие кубки... и 3-4 на сертификаты и дипломы... что останется - стол себе накроим (ибо тебе тогда ни как низя кататься, не этично это), чтоб в призме новых веяний пьяными глазами на чемпионат смотреть... и поглядим что будет...  yahoo

все-все-все... завязал.... это шутка... злая... но в каждой шутке есть доля... yes2
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 19:05:50 от chimik » Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #17 : 06 Февраля 2013, 11:17:28 »

Чемпионат по чемпионатам чемпионов среди чемпионов чемпионатов по чемпионатам по версии А,Б,В,Г,Д.......Я,A.B.C.D.......Z. rofl

А кто официальный то здесь? Кто юр лицо? Кто общественная организация?Кто назначить может соревнование чемпионатом?
Записан

4х4
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #18 : 06 Февраля 2013, 11:37:04 »

а кто у нас соответствует этому закону "Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ"?
по моему ни кто... все остольное часные лавки, в чих уставах черным по белому написана цель "ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ"....
клуб Дикий запад - не знаю, какая юрформа у Ильи...
клуб Кениг-Трофи - относительно законодательства РФ ни кто и звать ни как... при всей моей любви к ним... объединение не формалов, с большими желаниями и минимум (отсутствием) ответственности...
клуб Хохла-Баста (Калининград4х4) частная лавка... творю что хочу, лишь бы заработать... со всеми вытекающими...

Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ
http://www.consultant.ru/popular/nekomerz/71_2.html

Цитировать
Прежде чем начать регистрировать клуб, необходимо определить сферу деятельности и организационно-правовую форму вашего клуба. На мой взгляд, самое оптимальное это РОО (Региональная общественная организация) или если Вам нужны масштабы деятельности намного больше чем город или район, то МОО (Межрегиональная общественная организация). ЧП (частный предприниматель), я бы не рекомендовал в связи с узкой сферой деятельности. НП (Некоммерческое партнерство) в последнее время достаточно становится популярным, но так же имеет ряд существенных недостатков. Коммерческие варианты типа АОЗТ и им подобные рассматривать не будем, поскольку это тоже имеет ряд существенных недостатков, одним из которых является налогообложение.
Если мы предварительно остановились на ОО (Общественные организации), то следует сказать следующее:
Деятельность всех общественных организаций регулируется законодательством РФ. С основными положениями возможно ознакомиться у нас на сайте в разделе ПРАВОВАЯ БАЗА по сноске http://astronclub.ru/pravo/index.php.
Если не углубл@т_ся во все, то возьмём пока только один:«Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 82-ФЗ «Об общественных объединениях» (с изменениями от 17 мая 1997 г, 19 июля 1998 г., 12, 21 марта, 25 июля 2002 г, 8 декабря 2003 г, 29 июня, 2 ноября 2004 года.) Принят Государственной Думой 14 апреля 1995 года.
Согласно вышеуказанному ФЗ, существуют следующие организационно-правовые формы:

(Извлечения)

Статья 7. Организационно-правовые формы общественных объединений

Общественные объединения могут создаваться в одной из следующих организационно-правовых форм:
•   общественная организация;
•   общественное движение;
•   общественный фонд;
•   общественное учреждение;
•   орган общественной самодеятельности.
Деятельность которых регулируется федеральным законом «Об общественных объединениях».

Территориальная сфера общественных организаций, так же определяется вышеупомянутым ФЗ, а точнее Глава 1. Общие положения. Ст. 14.

(Извлечения)

Статья 14. Территориальная сфера деятельности российских общественных объединений

В РФ создаются и действуют общероссийские, межрегиональные, региональные и местные общественные объединения.
Под общероссийским общественным объединением понимается объединение, деятельность которого в соответствии с его уставными целями осуществляется на территории более чем в половине субъектов РФ, имеющее там свои структурные подразделения - организации, отделения, филиалы, представительства.
Под межрегиональным общественным объединением понимается объединение, деятельность которого в соответствии с его уставными целями осуществляется на территории менее половины субъектов РФ, имеющее там свои структурные подразделения - организации, отделения, филиалы, представительства.
Под региональным общественным объединением понимается объединение, деятельность которого в соответствии с его уставными целями осуществляется в пределах территории одного субъекта РФ.
Под местным общественным объединением понимается объединение, деятельность которого в соответствии с его уставными целями осуществляется в пределах территории органа местного самоуправления.
Общероссийские общественные объединения могут использовать в своих названиях наименования «Россия», «Российская Федерация» и образованные на их основе слова и словосочетания без специального разрешения правомочного государственного органа.

Если Вы определились с организационно-правовой формой и территориальной сферой деятельности, то в этом случае будем идти дальше.
Если хотите услышать моё мнение, то я бы посоветовал выбрать организационно-правовую форму «Общественная организация» или «Общественный фонд», а территориальную сферу деятельности межрегиональную или региональную. Как я написал выше, для спортивного клуба, городского уровня, самое оптимальное это РОО т.е. «Региональная общественная организация». Думаю что на ваш вопрос: «Какая форма выгоднее?» Я ответил. Если ДА, то в следующем ответе я напишу основные положения и условия регистрации, а так же перечислю документы и порядок их предоставления в регистрирующие органы. Если мой ответ оказался не полным для Вас, можете задавать дополнительные вопросы. Отвечу на любые в пределах моей компетенции и знаний.


Цитировать
Статья 13. Создание некоммерческой организации
 
1. Некоммерческая организация может быть создана в результате ее учреждения или реорганизации другой некоммерческой организации такой же организационно-правовой формы и в случаях, предусмотренных федеральными законами, в результате реорганизации в форме преобразования юридического лица другой организационно-правовой формы.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 220-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Решение о создании некоммерческой организации в результате ее учреждения принимается ее учредителями (учредителем). В отношении бюджетного или казенного учреждения такое решение принимается в порядке, установленном:
1) Правительством Российской Федерации - для федеральных бюджетных или казенных учреждений;
2) высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации - для бюджетных или казенных учреждений субъектов Российской Федерации;
3) местной администрацией муниципального образования - для муниципальных бюджетных или казенных учреждений.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 


http://www.consultant.ru/popular/nekomerz/71_3.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013


« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 11:46:30 от chimik » Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #19 : 06 Февраля 2013, 12:27:50 »

Ну вот и определились.
Кто первым успеет организовать РОО или ОО, или МОО, тот и будет управлением по управлению чемпионатов по чемпионатам,и назначать Звания Чемпионатов своим покатушкам.
Записан

4х4
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #20 : 06 Февраля 2013, 13:04:45 »

Даешь больше чемпионатофф! Хороших и разных! yahoo
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #21 : 06 Февраля 2013, 13:53:40 »

Появилось у меня информация, что как раз тех кого называют не пойми чем как раз и есть единственные официальные лица которые могут Называть свои соревнования Чемпионатами.
И Это: АНО "Объединение спортсменов. Клуб "Калининград 4x, Калининградская область....

Кто есть ещё официальный?Выйдите из тьмы...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 13:58:52 от Alex-007 » Записан

4х4
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #22 : 06 Февраля 2013, 14:06:26 »

Появилось у меня информация, что как раз тех кого называют не пойми чем как раз и есть единственные официальные лица которые могут Называть свои соревнования Чемпионатами.
И Это: АНО "Объединение спортсменов. Клуб "Калининград 4x, Калининградская область....

Кто есть ещё официальный?Выйдите из тьмы...
Совершенно верно. Клуб "К4Х4" действительно прошёл весь процесс регистрации и имеет статус юридического лица. Остальные- "дети лейтенанта Шмитта". Так что только Андрей и имеет полное право высоко поднять флаг чемпионата, собрав всех под своими знамёнами. Прочие же мероприятия можно именовать разве что покатушками.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #23 : 06 Февраля 2013, 14:22:31 »

Появилось у меня информация, что как раз тех кого называют не пойми чем как раз и есть единственные официальные лица которые могут Называть свои соревнования Чемпионатами.
И Это: АНО "Объединение спортсменов. Клуб "Калининград 4x, Калининградская область....

Кто есть ещё официальный?Выйдите из тьмы...

 
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #24 : 06 Февраля 2013, 15:38:01 »

Подозрительный смех , видать  кто то знает Больше , но не говорит.Неужели все уже в тихую официалы? 
Записан

4х4
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru