Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 17:59:41

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Наше мнение о чемпионатах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: Наше мнение о чемпионатах  (Прочитано 41764 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #25 : 06 Февраля 2013, 16:12:58 »

Подозрительный смех , видать  кто то знает Больше , но не говорит.Неужели все уже в тихую официалы? 
Может и знаю

Почему уже?


Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #26 : 06 Февраля 2013, 16:23:32 »

Подозрительный смех , видать  кто то знает Больше , но не говорит.Неужели все уже в тихую официалы? 
Может и знаю
Почему уже?
Ну хорошо, все ещё  rofl
Суть не изменилась.. Это секрет?
Просветите,как поменяется суть вопроса?
Записан

4х4
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #27 : 06 Февраля 2013, 16:40:01 »

о тема поперла...
рейтинговая...  yes2
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #28 : 06 Февраля 2013, 16:55:26 »

о тема поперла...
рейтинговая...  yes2
мне тоже нравится good

Ну хорошо, все ещё  rofl
Суть не изменилась.. Это секрет?
Просветите,как поменяется суть вопроса?
не секрет , суть вопроса не много изменилась 
официальных off-road клубов у нас еще 2 и уже давно.

и как это ответит на вопрос про чемпионаты  ?

на длинную речь Химика про спонсоров  отвечать не буду т.к. заинтересованные ответ знают, а так поболтать смыла нет.

ПыСы. Alex007 это твоя 70какая-то на Соммера живет, напротив танка? 


Записан
chimik
brodiaga
Ветеран
*****

+3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 764


...این نیز بگذرد...


WWW
« Ответ #29 : 06 Февраля 2013, 17:13:32 »

на длинную речь Химика про спонсоров  отвечать не буду...
длинная речь Химика... она как бы риторическая... не требующая ответа... для затравки...
Записан

... این نیز بگذرد ...
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
... солью воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов....
Ford Explorer 1994 Chevrolet Express G1500 2000 Opel Kadett D 1979 MB Unimog 1961 Восход-2 1971
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #30 : 06 Февраля 2013, 18:22:03 »

о тема поперла...
рейтинговая...  yes2
мне тоже нравится good

Ну хорошо, все ещё  rofl
Суть не изменилась.. Это секрет?
Просветите,как поменяется суть вопроса?
не секрет , суть вопроса не много изменилась 
официальных off-road клубов у нас еще 2 и уже давно.

и как это ответит на вопрос про чемпионаты  ?

на длинную речь Химика про спонсоров  отвечать не буду т.к. заинтересованные ответ знают, а так поболтать смыла нет.

ПыСы. Alex007 это твоя 70какая-то на Соммера живет, напротив танка? 



Так ведь это же меняет всю расстановку сил. Оказывается все "имеют право". Придётся проводить чемпионат чемпионатов, для выяснения чемпиона среди чемпионов.
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #31 : 06 Февраля 2013, 20:47:29 »

ПыСы. Alex007 это твоя 70какая-то на Соммера живет, напротив танка?  
Блин,спалился))
Хотел эту доделать как у меня раньше была,а потом показать остальным...
мало того,хочу сказать больше,это танк испугался 70ки, так как она пока страшная, и запрыгнул вверх на постамент..
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 20:50:32 от Alex-007 » Записан

4х4
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #32 : 06 Февраля 2013, 20:49:02 »

Так ведь это же меняет всю расстановку сил. Оказывается все "имеют право". Придётся проводить чемпионат чемпионатов, для выяснения чемпиона среди чемпионов.
Ну я видел выписку из реестра регистрации 1го из клубов..А вот второй пока не видел......что делать..придётся верить... dntknw
Записан

4х4
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #33 : 06 Февраля 2013, 20:50:53 »

клуб Хохла-Баста (Калининград4х4) частная лавка... творю что хочу, лишь бы заработать... со всеми вытекающими...
 good
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #34 : 06 Февраля 2013, 22:00:24 »

Ну я видел выписку из реестра регистрации 1го из клубов..А вот второй пока не видел......что делать..придётся верить... dntknw
мне, да и думаю второму клубу тоже, глубоко фиолетово  видел ты выписку или не видел ее  

Блин,спалился))
Хотел эту доделать как у меня раньше была,а потом показать остальным...
мало того,хочу сказать больше,это танк испугался 70ки, так как она пока страшная, и запрыгнул вверх на постамент..
да не много страшновата...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 22:03:16 от Fil » Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #35 : 06 Февраля 2013, 22:12:34 »

да не много страшновата...
Обещаю что помою её когда нибудь.))))
Кстати фиолетовый успокаивает нервы 
Записан

4х4
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #36 : 06 Февраля 2013, 22:30:02 »

Да пусть хоть каждый день соревнуются,жалко что ли)))  если их прёт от этого.
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #37 : 06 Февраля 2013, 22:45:17 »

А кто должен провозглашать Чемпионат области? Вопрос , кстати, интересный. Я сам не могу на него ответить.  

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.....
....13. Статус и наименование чемпионата, кубка или первенства Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования могут иметь только официальные спортивные соревнования.

      

Повторяю справочно инфу для того чтобы невнимательные прочитали еще раз, или два.
Выше говорится о том, что ...статус чемпионата могут иметь только ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
А про КЛУБЫ и их статус, а так же самозванны они, или коммерческие или не коммерческие - там ни слова.

Кто сможет провести чемпионат официально, по всем правилам ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТРОФИ РЕЙДАМ?
соблюдая Спортивный кодекс РАФ, Общие условия проведения официальных соревнований РАФ, ЕВСК 2010 (автоспорт), Технические требования по трофи-рейдам 2013 .....

На сегодня этого не сделает никто. Поэтому я и призываю самозванцев объявляя свои частные соревы чемпионатами, одуматься и отказаться от этой затеи
не подкрепленной никакими ресурсами и опытом.

В других регионах поступают так: сначала выводят свои клубные соревы, трофистов и себя на должный уровень, далее подают заявку на проведение ОФИЦИАЛЬНОГО СОРЕВНОВАНИЯ в РАФ.

Так вот и проводите Хахол трофи и Камикадзе трофи, и тягайтесь в качестве проведения сорев. Ну и достигнув соответствия с требованиями РАФ, будет у нас  чемпионат.

К этому все готовы?
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #38 : 07 Февраля 2013, 04:36:37 »

А ведь Иваныч прав..Боюсь только одно,кворум клубов из всех клубов кто может провести со всеми правилами не наберётся и тогда будет Иваныч ездить один,Чемпион среди чемпионА... yes3

А если серьёзно, то кого вообще цепляет как они называются?Пока претензий от федерации автоспорта не было вроде не к одному клубу?
Тогда в чём вопрос? Обратитесь к словарю: Чемпионат-Данный термин используется преимущественно по отношению к спортивным состязаниям, однако, наравне с этим, он применяется и к другим соревнованиям.

Так что всё что происходит сейчас с чемпионатами Калининградской области-это полная клоака, так что либо вы все договариваетесь, все, "умные" и "официальные", или уже молча тихим сапом зарабатываете себе очки, перетягиваете участников за счёт интересных """Чемпионатов""" а не за счёт сранья и склочничества на форумах в кулуарах и за спиной..

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 05:59:25 от Alex-007 » Записан

4х4
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #39 : 07 Февраля 2013, 07:26:58 »

за счёт сранья и склочничества на форумах в кулуарах и за спиной..


Именно сраньё ругань и склочничество оживляет умирающие форумы.
Торсион Петрович.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #40 : 07 Февраля 2013, 08:46:13 »

Ну, а уж если серьёзно, то Сергей Иванович абсолютно прав: существует Российская федерация автоспорта, куда следует подать заявку в установленной форме на провидение Чемпионата Калининградской области. Тебя внесут в график чемпионатов, пропечатают в официальных внедорожных журналах, чтобы вся остальная "континентальная" Россия узнала о существовании "деревни Гадюкино" и о проведении там чемпионата. И, соответственно, могли в нём поучаствовать. А уж кто подаст эту заявку, как мне кажется, не имеет никакого значения.  Но, Сергей абсолютно прав, говоря, что до этого ещё надо дорасти. А пока растём, можно заменить громкое понятие "Чемпионат", на простое "Открытие сезона". Хотя, этот бренд уже принадлежит "Дикому Западу", так что напрягите мозги и придумайте что-нибудь своё, оригинальное.
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #41 : 07 Февраля 2013, 11:10:34 »

Кубок Хахла
Трофей Иваныча
Горшок имени ....
ИТД ИТП rofl
Записан

4х4
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #42 : 07 Февраля 2013, 11:41:14 »

Ну, а уж если серьёзно, то Сергей Иванович абсолютно прав: существует Российская федерация автоспорта, куда следует подать заявку в установленной форме на провидение Чемпионата Калининградской области. Тебя внесут в график чемпионатов, пропечатают в официальных внедорожных журналах, чтобы вся остальная "континентальная" Россия узнала о существовании "деревни Гадюкино" и о проведении там чемпионата. И, соответственно, могли в нём поучаствовать. А уж кто подаст эту заявку, как мне кажется, не имеет никакого значения.  Но, Сергей абсолютно прав, говоря, что до этого ещё надо дорасти. А пока растём, можно заменить громкое понятие "Чемпионат", на простое "Открытие сезона". Хотя, этот бренд уже принадлежит "Дикому Западу", так что напрягите мозги и придумайте что-нибудь своё, оригинальное.
Походу проблемы индейцев(клубы Калининграда) шерифа (РАФ) не волнуют..
Так же как и мнение шерифа индейцам по фигу....
Записан

4х4
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« Ответ #43 : 07 Февраля 2013, 23:52:10 »

Братцы джиперы, все кто хотели что то сказать высказались?  МОЛОДЦЫ. 
По существу.
Открытый Областной Чемпионат по Трофи Рейдам 2013г, организатор АНО "Объединение спортсменов. Клуб "Калининград-4x4" -  официальное мероприятие областного уровня, согласованное и одобренное в  Российской Федерации Автоспорта, официально утвержденные даты: 23 и 24 Марта 1 этап, 15 и 16 Июня 2 этап, 14 и 15 Сентября 3 этап.

Дальнейший диалог в этой теме считаю для себя излишним. На все вопросы спортсменов всегда готов ответить лично, либо по телефону, либо на сайте организатора. Участников приглашаю на 1 этап Чемпионата в Марте.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #44 : 08 Февраля 2013, 06:35:27 »

А что нам скажет "Кёниг-трофи"? Может зря мы здесь "ломаем копья" и два чемпионата для одного региона это вовсе не нонсенс, а новое слово во внедорожных соревнованиях?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #45 : 08 Февраля 2013, 08:04:49 »


Открытый Областной Чемпионат по Трофи Рейдам 2013г, организатор АНО "Объединение спортсменов. Клуб "Калининград-4x4" -  официальное мероприятие областного уровня, согласованное и одобренное в  Российской Федерации Автоспорта, официально утвержденные даты: 23 и 24 Марта 1 этап, 15 и 16 Июня 2 этап, 14 и 15 Сентября 3 этап.

заявка серьезна. Но участники то знают что им надо выполнить требования Рафа? Про организаторов можно не волноваться, они себя сами туда загнали.

А что нам скажет "Кёниг-трофи"? Может зря мы здесь "ломаем копья" и два чемпионата для одного региона это вовсе не нонсенс, а новое слово во внедорожных соревнованиях?
Юр , под требования Рафа подписываться это жестоко для всех. Поэтому КТ и мы на это не идем  и даже не планировали.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #46 : 08 Февраля 2013, 08:48:14 »

Вот честно говоря я и удивлён! До последнего заявления Андрея всё было на уровне межклубных амбиций. А если всё то, что озвучил Андрей правда, то это уже "заявка".
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #47 : 08 Февраля 2013, 08:50:29 »

Вот честно говоря я и удивлён! До последнего заявления Андрея всё было на уровне межклубных амбиций. А если всё то, что озвучил Андрей правда, то это уже "заявка".
а если не правда?......
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #48 : 08 Февраля 2013, 09:28:16 »

У нас много машин, соотвествующих требованиям РАФ?
http://raf-trophy.ru/files/docs/doc_2011122241.pdf
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #49 : 08 Февраля 2013, 09:30:29 »

ТР1 - много
ТР2 - 2
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru